Узнать проще простого

7 Лучших стиральных машин candy — рейтинг 2019

Содержание:

7 лучших машин для стирки Candy

Стиралки Candy прочно завоевали доверие потребителей по всему миру. Это компания из Италии, выпускающая хорошую технику по доступным ценам. Фирма направлена на удовлетворение потребностей населения, и если потребуется обновляет и расширяет функционал стиральных устройств.

Как подобрать стиралку Candy

Candy выпускает 2 типа машинок для стирки: с вертикальной и фронтальной загрузкой белья. И это даёт право выбора техники даже для маленьких помещений. Также потребители ценят большой класс потребления энергии машинок, они все тратят минимум электричества. Более того, в арсенале фирмы можно найти модели у которых есть функция самостоятельной диагностики поломок.

7 місяців тому



Это помогает определить причину неполадки быстро, экономя время.

Но стиралки отличаются между собой опциями, а, исходя из этого, стоимостью. Подбирать необходимо под собственные потребности, а чтобы не прогадать во время покупки, имеется несколько правил, которыми необходимо руководствоваться.

  1. Вид загрузки. Для маленьких помещений очень хорошо подходит машинка с возможностью вертикальной закладки белья. Люк размещён вверху, что смотрится плотно и стильно. Все модели с аналогичным типом оборудованы функцией загрузки вещей в процессе стирки. Машинки с фронтальным способом такой возможностью не обладают. Зато сюда можно установить наверх разные тюбики и пузыри с шампунями.
  2. Потребление энергии. Все модели оборудованы аббревиатурой с буквой A (от A+ до A+++). Машинки с подобными значками считаются достаточно экономичными в плане расхода электричества. Чем больше достоинств, тем экономично работает техника.
  3. Численность оборотов при отжиме. Если их много, тем стоимость прибора будет выше, приблизительно на 20%.
  4. Параметр шума. Сейчас изготовители научились делать устройства, которые практически не шумят, даже создавая отжим.
  5. Кол-во опций. Один из главных показателей, действующий на цену товара. Если их много, тем цена будет выше. Сегодня стиралки оборудованы не только типовыми программами. Во многих есть сушка белья, стирка смешанных тканей, обуви для занятий спортом и остальные забавные функции. Благодаря этому вначале необходимо определиться, что должно быть в стиральном агрегате. Если в семье есть детки, будет не лишним опция “защита от детей”.
  6. Наличие монитора. Не во всех машинках есть табло, показывающее обратный отсчёт времени.
  7. Кол-во загружаемого белья. Показатель, определяющий, сколько максимально можно поместить вещей в машину для стирки.
  8. Управление. Есть механичные, а есть электронные устройства, которые могут запускаться даже с телефона.

Наши специалисты составили рейтинг стиральных машинок Candy. Они обнаружили отличные модели на основании отзывов потребителей и консультаций мастеров.

Рейтинг лучших машин для стирки Candy

Номинация место название товара цена
Отличные машины стиральные Candy с загрузкой фронтального типа 1 Candy GVSW45 385 TWHC 29 500 ?
2 Candy GVS44 138TWHC 20 190 ?
3 Candy GVS4 127TWB3/2 16 290 ?
4 Candy Aqua 114D2 17 580 ?
5 Candy GVS34 116D2/2 14 620 ?
6 Candy CS4 1052D1/2 13 070 ?
Отличные машины стиральные Candy с вертикальной загрузкой 1 Candy CST G270L/1 21 701 ?

Отличные машины стиральные Candy с загрузкой фронтального типа

Candy GVSW45 385 TWHC

7 Лучших стиральных машин candy - рейтинг 2019

Это интеллектуальная машинка для стирки от фирмы Candy. Может управляться со смартфона. Есть цифровой монитор, облегчающий процесс стирки. Самая большая загрузка 8 кг, есть функция сушки, если вещей в барабане не больше 5 кг.

Пользователям нравится универсальность этой модели. Кроме режима сушки, есть функция обработки паром. Более того, машинка убирает въевшийся аромат пота у одежды для занятий спортом. Численность оборотов при отжиме 1300. Есть функция его отмены. Предусматривается для щекотливых тканей, которые отжимать не рекомендуется совсем. Есть защита от протечек. Самая большая температура стирки 75 градусов.

Положительные качества

  • хорошая стирка;
  • функция обработки паром;
  • возможность сушки белья до пяти килограмм, после чего вещи фактически сухие;
  • вместительная с большим барабаном и возможностью стирки до восьми килограмм.

Минусы

  • некоторые отзывы отмечают резкие звуки во время работы прибора.

Candy GVS44 138TWHC

7 Лучших стиральных машин candy - рейтинг 2019

Следующую позицию в рейтинге занимает модель Candy GVS44 138TWHC с классом потребления энергии А+++. Это не единственное её положительное качество. Интеллектуальное управление дает возможность смотреть за устройством даже находясь в иной комнате, применяя смартфон. Предельное количество оборотов при отжиме 1300.

Для семей с детками имеется замечательная функция “защита от детей”. Теперь маленький сорванец не влияет на процесс стирки. Большое количество загружаемых вещей до восьми килограмм. Есть все нужные опции, плюс обработка паром. А режим “предотвращение сминания” сделает легче процесс глажки. Кол-во воды, расходуемой за стирку всего 55 литров. Это не очень большой показатель если сравнивать с остальными моделями. Сушки нет.

Положительные качества

  • замечательное качество стирки;
  • есть программа убирания пятен и гигиенической обработки вещей;
  • функция “защита от детей”;
  • вместительная.

Минусы

  • громкий комплект воды.

Candy GVS4 127TWB3/2

7 Лучших стиральных машин candy - рейтинг 2019

Стильная и вместительная модель понравилась уже многим пользователям. Самая большая загрузка 7 кг, интеллектуальное управление, невысокое потребление энергии (А+++) и это все по очень хорошей цене. Машина для стирки имеет цифровой монитор, дающий возможность проследить кол-во времени до окончания стирки. Более того, устройство имеет низкий расход воды, за одну стирку не больше 52 литров.

Конструкцией предусматривается функция “защита от детей”. Более того, машинка имеет режим отсроченной стирки до 24 часов. Уходя из дома достаточно уложить вещи в барабан и установить программу. А машинка постирает к намеченному времени. Отзывы отмечают ещё функцию подачи пара. Вещи после чего смотрятся красиво и чисто словно лишь из салона химические чистки.

Положительные качества

  • отлично отстирывает;
  • есть все нужные функции;
  • численность оборотов при отжиме 1200;
  • защита от детей.

Минусы

Candy Aqua 114D2

7 Лучших стиральных машин candy - рейтинг 2019

Хорошее место в рейтинге занимает машина для стирки Candy Aqua 114D2. Небольших размеров удобная модель очень хорошо поместится даже под раковиной в кухонной комнате. Вместительность до четырех килограмм. Однако даже при маленькой продуктивности техника управится с повседневными стирками. Есть все нужные функции, общее кол-во программ 16. Конструкцией предусматривается контроль за уровнем пены, что комфортно при стирке занавесей.

Устройство оборудовано частичной защитой от протечек. Класс энергосбережения по правилам заявлен А+. Не обращая внимания на кажущуюся легкость машинка оборудована электронным управлением и цифровым монитором. Число оборотов в барабане при отжиме 1200.

Положительные качества

  • небольшие размеры;
  • стойкая;
  • нешумная;
  • очень хорошо ликвидирует запахи.

Минусы

  • самая большая температура стирки 75 градусов.

Candy GVS34 116D2/2

7 Лучших стиральных машин candy - рейтинг 2019

Одна из наиболее небольших машинок с загрузкой фронтального типа, при этом довольно вместительная. Большое количество белья, которое можно поместить в барабан 6 кг. Есть все нужные программы, также контроль пены и стирка смешанных тканей. Возможно установить функцию быстрой стирки. Вещи будут готовы через 15 минут.

Число оборотов при полоскании 1100. По впечатлениям машинка качественно отстирывает, бельё не мнётся в процессе, порошок выполаскивается полностью. Хотя сушка в этой модели не предусматривается, после стирки вещи фактически сухие. Candy GVS34 116D2/2 не расходует много электричества, по классу энергоёмкости А++. Есть цифровой монитор и электронное управление. Можно задавать программы с телефона.

Положительные качества

  • хорошая стирка;
  • вместительная;
  • есть ключевые программы;
  • электронное управление.

Минусы

  • в отзывах отмечается лишняя вибрация во время работы.

Candy CS4 1052D1/2

7 Лучших стиральных машин candy - рейтинг 2019

Следующую позицию в рейтинге занимает машинка для стирки Candy CS4 1052D1/2. По впечатлениям это великолепное соотношение качества и стоимости. Вполне просторный барабан, дающий возможность загрузить до пяти килограмм белья.

Отжимает эта модель прекрасно. Вещи после стирки практически сухие. Численность оборотов за минуту при отжиме до 1000. Candy CS4 1052D1/2 в меру экономна, класс потребления энергии А. По назначениям есть всё что необходимо, также защита от детей, контроль уровня пены, предупреждение протечек. При этом качество стирки замечательное. Но нет режима температур 90 градусов. Конструкцией предусматривается таймер отложенной стирки. Можно заложить вещи в барабан, и уйти на работу. Все будет выстирано к указанному часу. Плюс к этому, есть опция “защита от детей”. Из-за чего процесс стирки не будет нарушен.

Положительные качества

  • хорошая стирка;
  • электронное управление;
  • достаточно низкая цена;
  • наличие нужных функций.

Минусы

  • чуть-чуть шумная, однако по впечатлениям пользователей не вибрирует.

Отличные машины стиральные Candy с вертикальной загрузкой

Candy CST G270L/1

7 Лучших стиральных машин candy - рейтинг 2019

Небольшая и вместительная модель, возможность загрузки до семи килограмм белья. Пользователей заманивает также прочность машины для стирки, она ведь справится с высокими нагрузками, выдерживая по нескольким стирок в день. Важно для семей с детками. Работает практически не слышно, вибрации нет, по полу не скачет. Более того, устройство имеет все нужные функции. Существует возможность дозагрузки белья при уже начавшейся стирке. Створка люка открывается медленно, что также привлекает пользователей. Максимальное численность оборотов за минуту при отжиме 1000.

Управление модели интеллектуальное, возможно руководить процессом стирки с экрана смартфона. Качество по впечатлениям превосходное. Отстирывается даже бельё с застойными пятнами. Порошок смывается весь, отжим замечательный. Класс потребления энергии А++, вполне выгодный расход электроэнергии.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button