Узнать проще простого

15 лучших фенов для волос — Рейтинг 2019

Содержание:

15 лучших фенов для волос

Сейчас в нашем обзоре только новинки: отличные фены для волос с ионизацией, обилием тепловых режимов и даже с ухаживающими маслами – вот до чего техника дошла!

15 лучших фенов для волос - Рейтинг 2019

Какой фен удобнее купить

Фен для волос – техника простая, однако перед его приобретением все-таки необходимо познакомиться с параметрами модели и набором добавочных функций, которые сделают процедуру укладки легче и желаннее.

Мощность:

  • для фена-щетки подходящей будет мощность в границах 900-1500 Вт;
  • обыкновенной модели для бытового назначения достаточно 1600-1800 Вт;
  • профессиональные фены должны выдавать не менее 2000 Вт.

Прекрасно, если у подобранного устройства имеется несколько быстроходных и режимов температур (хотя бы 2-3).

Не будет мешать и подача холодного воздуха. Она поможет сделать волосы сухими, не нанёсши им ущерба, а еще закрепить готовую укладку. В этом режиме особенно нуждаются тонкие и слабые волосы.

Наиболее бережную сушку могут обеспечить фены с керамическими ТЕНАМИ. На их наличие указывает необходимая маркировка на упаковке – «Ceramic».

Фактически все фены укомплектовываются концентратором, направляющим горячий поток воздуха на конкретный участок прядки. Однако если вы хотите дать волосам дополнительный объем или создать мягкие кудри, ищите модель с энергичным диффузором в наборе.

Также внимание свое обратите на конструкцию фильтра на тыльной части устройства. Он оберегает ТЕН и винт от проникновения пыли и волос. Но чтобы можно было его почистить, сетка фильтра должна быть съемной.

Все секреты выбора фена для домашнего и профессионального применения мы раскроем в данной статье. А нынче давайте взглянем на отличные модели стайлеров, совершенно недавно возникшие у нас на рынке.

Отличные фены для горячего укладывания

Самые обыкновенные «бытовые» фены для всех членов семьи – в меру мощные и рабочие, однако без излишеств.

Подробнее на сайте https://expertology.ru/

Похожие статьи

Back to top button