Здоровье

Картофельная диета для похудения — меню диеты на картофеле

Содержание:

Картофельная диета

Похудание при помощи картофельной диеты

Картофельная диета многие считают просто насмешкой. Как можно сбросить вес, питаясь картошкой? Овощем, от которого сначала отказываются если есть желание сбросить вес. Впрочем, не всякая картошка так вредна для фигуры. Немалую роль играет возраст картофеля, способ его приготовления и употребления. Рассмотрим эти все факторы подробно.

Любой картофель обладает немалой энергоценностью, это бесспорно. Но исключительно тот, что устаревший, имеет слишком много крахмала, благодаря чему увеличивается вес при его бесконтрольном употреблении. Абсолютно иное дело, если картофельная диета чтобы сбросить лишний вес проходит только на молодых овощах, которые содержат много белка, однако мало углеводов — то, что необходимо для быстрого похудения без изнуряющих голодных позывов.

Способ приготовления — варка, на пару или запекание в духовке. Успех зависит от того, насколько вы сумеете уменьшить себя в. масле растительном и сливочном. Прекрасных результатов следует ждать исключительно в случае, если пюре не заправляется сливочным маслом, максимум — маленьким количеством молока, и уж разумеется не употребляются жареные овощи. Способов приготовления блюд много, уж поверьте.

Картофельная диета отзывы гарантировано позитивные даёт на подобном меню. Длительность выполнения — 3 суток.

Завтрак. 1 стакан молока или кефира средней жирности.

Обед. 0,3 кг вареного картофеля (можно в виде пюре или сваренного в мундире).

Ужин. Салат с добавкой капусты или вареного яйца. Можно применять приправы и зелень.

Разумеется, данный распорядок принятия пищи можно изменять на свое усмотрение. Неплохие результаты показывает картофельно-капустная диета. Вовсе необязательно питание должно состоять из употребления всего одного овоща, можно перемешивать картофель, например, с капустой. Но исключительно главное не превысить возможный объем съедаемой пищи, будет это 200 или 300 граммов. Можно подготовить салат из капусты с морковью, заправить капелькой растительного или масла из оливок. Очень вкусно можно подготовить квашеную капусту — примечательное добавление и очень низкокалорийное.

Картофельно-кефирная диета лучше подходит для 1-2 разгрузочных дней, чем продолжительного выполнения. Рацион максимально прост. Ключевой продукт — запеченный в духовке картофель, побочный — кефир.

Завтрак. Одна картофелина средних размеров и 200 граммов кефира.

Обед. 2 картофелины и 200 граммов кефира.

Полдник. 200 граммов кефира.

Ужин. 2 картофелины и чай не сладкий.

Перед тем как ложиться спать также разрешается выпить стакан 1% кефира. Исполнять не больше 7 дней. Повторить можно не менее, чем через 2 месяца.

Достаточно хороша картофельно-яичная диета, которая одновременно служит чтобы сбросить лишний вес и насыщает организм белками (за счёт яиц). Ориентировочное меню.

Завтрак. Яйцо всмятку и чашка кофе либо чая без добавки сахара.

Обед. Три маленькие картофелины отварите в мундире, прибавьте лук репчатый и чуть-чуть масла из оливок. Плюс одно яйцо, сваренное вкрутую.

Ужин. Повторяет обед. Для многообразия можете применить специи, свежую или сушеную зелень.

Из жидкости только чистая вода. Исполнять не больше 7 дней. За один день уходить будет порядка 500 граммов. Повторить диету можно не раньше, чем спустя три месяца.

Если вы подобрали распорядок принятия пищи картофельная диета, результаты факультативно принесут нравственное удовлетворение от быстрой потери веса.

Похожие статьи

Back to top button