Узнать проще простого

8 Лучших пузырьковых масок для лица — рейтинг 2019

Содержание:

8 лучших пузырьковых масок для лица

Косметическая индустрия была взорвана возникновением новых пузырьковых масок. Они пользуются высокой востребованностью среди современных девушек. Даже не удивляет, ведь пенка, насыщенная кислородом, отлично матирует и чистит покров кожи. Наши специалисты составили рейтинг лучших пузырьковых масок для лица. Выясним об их минусах и преимуществах.

Как подобрать пузырьковую маску

Благодарить за создание пузырьковых масок стоит косметолог из Республики Корея. В основном, продукт имеет глиняную или угольную основу. Воздушные микро-шарики появляются в результате взаимные действия веществ с воздухом. Подобным образом клетки сосочкового слоя дермы наполняются кислородом, процессы в середине них нормализуются. Дабы получить замечательный эффект, важно обратить собственное внимание на следующие параметры:

  1. ограничения по возрасту;
  2. вид дермы;
  3. форма выпуска;
  4. состав;
  5. показания к использованию.

Стоимость маски стартует от 100 рублей за 1 саше. Не приобретайте вызывает сомнения недорогие средства. Цена люксовых продуктов доходит до 3 тысяч рублей. Отыскать подходящий вариант для себя по стоимости поможет рейтинг лучших кислородных масок для лица.

Рейтинглучших пузырьковых масок для лица

Номинация место название товара цена
Отличные пузырьковые маски на угольной основе 1 Skinlite Вулканический пепел 110 ?
2 Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask 1 020 ?
3 ETTANG Flower Bubble Bomb Mask 1 470 ?
4 Dizao Кислород и уголь 250 ?
Отличные пузырьковые маски на основе глины 1 Glamglow INSTAMUD Маска для лица 60 секунд 3 560 ?
2 BY ALL GREENS FOAMING DEEP CLEANSING MASK WITH GREEN TEA, SPIRULINA AND SPINACH, ORIGINS 3 360 ?
3 TONY MOLYTako Pore Bubble Pore Pack 65г 1 260 ?
4 O2 Bubble Volcanic Black Mask от Cos.W 175 ?

Отличные пузырьковые маски на угольной основе

В первые номинацию вошли пузырьковые маски, которые прекрасно подойдут для девушек, чья кожа плохо воспринимает глину. Кокс слывет высокими абсорбирующими качествами, он ликвидирует вещества которые вредны, вытягивает из пор очень маленькие частицы грязи, бактерии и себум.

Skinlite Вулканический пепел

8 Лучших пузырьковых масок для лица - рейтинг 2019

Открывает рейтинг тканевая маска на основе яблочной аминокислоты, вулканического пепла, вытяжки папайи, черники, лимона и сахарного тростника. Единственное, чего не хочется видеть в составе, так это ароматической отдушки, какая в нем все же есть. Что же касается эффекта, то он виден с первого раза. Маска создаёт необыкновенный микромассаж. Пузыри приятно щекочут поверхность лица, когда база находится на коже.

В результате кожа свежая и обновленная. Покупательницы не ждали такого чудесного эффекта от недорогого продукта. Они отмечают, что лицо становится светлее, следы от воспалений подсушиваются, к вечеру угри практически исчезают. Цена – около 100 рублей.

Положительные качества

  • супер-цена;
  • хороший эффект после первого раза;
  • прекрасные ощущения;
  • уникальные полезные составляющие в виде растительных экстрактов.

Минусы

  • композиция в формуле.

Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

8 Лучших пузырьковых масок для лица - рейтинг 2019

Не напрасно эту маску называют «умопомрачительной», ведь уже после первого раза она изменяет кожу, бережно очищая каналы фолликулов. Дерма наполняется кислородом и жизненными силами.

Входящий в формулу кокс ликвидирует роговое вещество, освежает сосочковый слой дермы. Вытяжная труба алоэ снимает воспаления и заживляет очень маленькие ранки, чай зеленый делает мягче поверхность, а пудра чая Матча борется с угревая болезнь и угрями. Формула также имеет экстракты ивовой коры, портулака и корицы. Корейский продукт выпускается в баночке объемом 100 грамм. За пузырьковую маску просят 1020 рублей.

Положительные качества

  • для абсолютно любого типа кожи;
  • крупная репутация марки;
  • идеальная стоимость на хорошее качество;
  • много хвалебных отзывов;
  • хороший эффект.

Минусы

ETTANG Flower Bubble Bomb Mask

8 Лучших пузырьковых масок для лица - рейтинг 2019

В состав маски входят протеиновые протеины, экстракты розы, тропических растений и пиона. Эти вещества предоставляют глубокое очищение кожи во время микромассажа. Оригинальная консистенция из огромного числа очень маленьких пузырьков деликатно действует на кожные слои и не раздражает.

Пенка проникает в отверстия, выталкивая из них «мусор», и отшелушивает омертвевшие клетки. В результате кожа становятся мягкой и осветленной. Цена меняется от 900 до 1470 рублей. Выпускается продукт в баночке объемом 100 г. Отзывы о кислородной маске в основном одобрительные.

Положительные качества

  • цветочный комплекс;
  • множество положительных мнений;
  • не вызывает неудобства;
  • тактичное влияние;
  • глубокая чистка.

Минусы

  • значительных минусов нет.

Dizao Кислород и уголь

8 Лучших пузырьковых масок для лица - рейтинг 2019

Дальше в рейтинге размещается тканевая маска, которая очень хорошо борется с черными точками, чистит и увлажняет покров кожи. В составе нет парабенов. Зато присутствуют в нем угольный порошок, вытяжки камелии, аниса, фруктов, алоэ и огурца. Продукт подойдет для кожи в любом состоянии и для девушек в любом возрасте.

Маску вынимают из пакета и тут же накладуют на лицо. Очень быстро состав преображается в пенку. Через десять минут основу снимают, а лицо умывают водой. Средняя стоимость за одну маску – 250 рублей.

Положительные качества

  • удобство использования;
  • вытяжки цветов и фруктов в формуле;
  • отлично чистит пустоты;
  • прекрасно увлажняет.

Минусы

  • дорого для одного раза.

Отличные пузырьковые маски на основе глины

Глиняные пузырьковые маски богаты витаминами и микроэлементами. Они наполняют ткани кислородом и питательными соединениями. В результате ускоряются работа вещественного обмена, заживают воспаления, активизируется циркуляция кровяной жидкости.

Маска для лица 60 секунд Glamglow INSTAMUD

8 Лучших пузырьковых масок для лица - рейтинг 2019

Открывает номинацию экспресс-маска от Glamglow. Она прекрасно побеждает широкие поры. Уже через одну минуту можно рассчитывать на идеальный вид лица. Формула средства насыщена кислородом, при контакте с кожей мусс преобразуется в пенку лавандового цвета. В состав формулы входят каолиновая глина, бентонит, гамамелис, алоэ вера и корень солодки. Маска преподносит энергию и бодрость, искусительное блистание и отдохнувший вид.

Приобрести удивительное средство можно в «Иль Де Боте». Цена по допустимой скидке будет составлять 2670 рублей. Полная стоимость – 3560 рублей. Выпускается маска во флаконе объемом 50 мл. Радует наличие дозатора. Если применять средство 2-3 раза на протяжении недели, то оно окончится уже через 2-3 недели.

Положительные качества

  • прекрасный внешний вид;
  • питательная формула;
  • оригинальная пузырьковая база цвета лаванды.

Минусы

  • большая цена;
  • небольшой объем.

Origins By All Greens Foaming Deep Cleansing Mask With Green Tea, Spirulina And Spinach

8 Лучших пузырьковых масок для лица - рейтинг 2019

Дальше в рейтинге находится маска, которая помимо глины включает шпинат, чай зеленый и каолин. Эти вещества предоставляют мгновенное очищение, питание и детокс. Средство убирает все лишнее из сальных протоков, не сушит и не раздражает. Пахнет оно умопомрачительно. В результате кожа смотрится свежей и сияющей, воспаления подсушиваются, а прыщики проходят.

Жаль, что у маски пониженная пенность, ведь не считая пользы нас интересуют волшебные пузыри. Благодаря этому мы не имели возможности отдать продукту первое место. Стоит средство 3360 рублей.

Положительные качества

  • экспресс-очищение;
  • не раздражает;
  • отличный запах;
  • удаление угревая болезнь и угрей.

Минусы

  • по карману не каждому;
  • плохо пенится.

TONY MOLY Tako Pore Bubble Pore Pack

8 Лучших пузырьковых масок для лица - рейтинг 2019

Следующий участник рейтинга выделяется интересным дизайном упаковки. Благодаря глубокому очищению кожи каналы быстро высвобождаются от сала кожи и грязи, проходят воспаления, налаживается водный и жировой балансы, убираются вредоносные бактерии. К энергичным ингредиентам относятся торфяная вода, таурин, соль Мертвого моря, глина Роторуа и концентрат женьшеня.

Если судить по впечатлениям, содержание, заключенное в осьминожку, очень хорошо чистит ороговевшие слои кожи, делает лицо свежим и подтянутым. На это средство покров реагирует хорошо, алергической реакции он не вызывает. Цена полностью оправдана хорошим качеством корейского средства. Стоит маска 1260 рублей.

Положительные качества

  • достойное качество;
  • необыкновенный дизайн флакона;
  • свежее и стройное лицо по итогу;
  • без аллергической реакции.

Минусы

  • значительных минусов нет.

Cos.W O2 Bubble Volcanic Black Mask

8 Лучших пузырьковых масок для лица - рейтинг 2019

Из-за содержания гиалуроната, экстракта апельсина, лимона и черники, маска прекрасно подойдет для комбинированного и жирного типов кожи. Вулканическая глина впитует остатки сала, убирая камедоны и делая кожу матовой. Она спасает дерму от токсинов и бактерий. Аллантоин снимает раздражение и заживляет покров кожи.

Девушки в восторге от пышной пены с очень маленькими пузырьками. Эффект микромассажа содействует улучшению кровообращения. 1 пакет стоит 175-190 рублей.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button