Узнать проще простого

11 Лучших рюкзаков для подростков — рейтинг 2019

Содержание:

11 лучших рюкзаков для подростков

Если родители думают, что выбор рюкзака для подростка – это легко, они сильно заблуждаются. У детей в таком возрасте происходит формирование осанки, благодаря этому важно серьезно подойти к вопросам покупки этого предмета. Изучив выбор рынка, и подобрав самые распространенные среди потребителей модели, мы составили рейтинг лучших рюкзаков проверенных марок.

Как подобрать рюкзак для подростка

Перед приобретением подросткового рюкзака необходимо смотреть на следующие рекомендации:

  1. Вес изделия в загруженном виде не должен быть больше десятой доли общей массы ребенка.
  2. Лучше подбирать широкие и чуть-чуть приплюснутые модели.
  3. Необходимо собственный выбор остановить на ортопедическом рюкзаке. Есть у него большие лямки из прочной ткани, а жёсткая спинка имеет сетчатый материал для обмена воздуха.
  4. Идеально, если у рюкзака будет много карманов и отделений. Это даст возможность поместить в него все что необходимо.
  5. Потребители предпочитают подбирать материал на основе синтетики с гидрофобным покрытием. Очень популярны кожаные модели и хорошего кожзама. При подборе текстильного изделия стоит удостовериться в том, что его легко очищать и мыть без ущерба для материала.
  6. Не стоит бежать за дешевизной, иначе экономия будет причиной плохого материала, потекшего принта, выглядывающих ниток.

Собственный выбор остановить на той либо другой модели поможет рейтинг лучших рюкзаков, в котором взяты в учет основные критерии качества товара – долговечность, удобство и безопасность.

Рейтинг лучших подростковых рюкзаков

Номинация место название товара цена
Отличные подростковые рюкзаки для мальчиков 1 Target CARBON — 2 4 790 ?
2 TIGER FAMILY 227034 3 240 ?
3 Wenger 5899201412 5 219 ?
4 Under Armour Storm Scrimmage Backpack 3 690 ?
5 Eastpak EA001BKSZX24 3 990 ?
6 BRAUBERG Brownie 1 276 ?
Отличные подростковые рюкзаки для девочек 1 Tommy Hilfiger TO263BKUWK26 5 999 ?
2 Herlitz Airgo Ornament Flower 6 800 ?
3 Button Blue BU019BGBQEP2 2 990 ?
4 Grizzly MP002XG00D3P 1 759 ?
5 Eastpak ORBIT Sleek Power 3 850 ?

Отличные подростковые рюкзаки для мальчиков

Очень часто рюкзаки для мальчиков сделаны в приглушенных оттенках. Изготовители применяют цвета, которые являются «мужскими». Но каждый подросток сам подбирает изделие, стремясь отразить собственную оригинальность, будет это с одним оттенком рюкзак или модель со светлым психоделическим принтом.

Target CARBON — 2

11 Лучших рюкзаков для подростков - рейтинг 2019

Лидер рейтинга среди мальчиковых рюкзаков приобрел популярность благодаря очень качественному устойчивому к влаге материалу (полиэфир), прочной верхней ручке, удобству ношения. Модель имеет приятную на ощупь тыльную панель, плечевые ремни из мягкого материала. У нее имеются два ключевых отделения, которые Запираются на молнию. По обоим бокам размещены сетчатые карманы, а в середине подросткового рюкзака есть небольшая секция для мелочей.

Вес ранца составляет 750 граммов, объем – 32 литра. С рюкзаком можно ходить в школу, он подойдет для проведения отдыха и занятий в спортивной части. Модель сделана в традиционном темном цвете с красными вставками.

Положительные качества

  • немаркий цвет;
  • воду не пропускает;
  • хорошее качество ткани;
  • современный дизайн;

Минусы

  • большая цена (от 3800 рублей).

TIGER FAMILY 227034

11 Лучших рюкзаков для подростков - рейтинг 2019

Простой дизайн и стильная расцветка модели прекрасно совмещаются с установленной в школе формой. Ранец имеет анатомически правильную спинку, которая понижает нагрузку на позвоночный столб. Для дополнительного облегчения спины изготовитель предусмотрел нагрудный ремешок, который снимается при большом желании. С каждой стороны есть детали, которые отражают свет. Это делает подростка более заметным на дороге вечером.

Днище подросткового рюкзака сделано из материала покрытого резиной и не пропускает влагу. Грязь не въедается в ткань изделия. Такой рюкзак прослужит пару лет. При разработке рисунка применялись красители гипоаллергенные, которые подходят всем стандартам качества Европы. Вес модели составляет 830 граммов. Она прекрасно подойдет для мальчиков от 11 до 13 лет.

Положительные качества

  • соответствие стоимости уровню качества;
  • гипоаллергенность;
  • световозвращающие вставки;
  • ортопедический эффект;
  • защита от проявления влаги;

Минусы

  • не обнаружено.

Wenger 5899201412

11 Лучших рюкзаков для подростков - рейтинг 2019

Марка Wenger известна большой коллекцией хороших рюкзаков. Большое внимание в описании этой модели удостаиваются защитные вставки на ремнях, держатель для авторучки, железный крючок для ключей, карман под планшет. Центральное отделение закрывается на молнию и в себя включает сетчатые карманы для разных сопутствующих предметов. На спинке размещены эргономичные лямки и сетка, прекрасно пропускающая потоки воздуха. Это обеспечивает лучший комфорт при эксплуатировании.

В собственных отзывах потребители отмечают замечательное качество товара, выдержанный черный цвет изделия, который выглядит очень благородно. У рюкзака полностью подходящий объем – 35 литров. Но он не всем по карману. Средняя цена – 5500 рублей.

Положительные качества

  • стильное решение в оформлении;
  • комфорт при носке
  • приличное количество карманов;

Минусы

  • очень высокая цена.

Under Armour Storm Scrimmage Backpack

11 Лучших рюкзаков для подростков - рейтинг 2019

Модель Under Armour сделана из плотного тканевой ткани, имеет водо и воздухопропускающую пропитку DWR. В рюкзаке предусматривается мягкий чехол для портативного компьютера размером до пятнадцати дюймов. Два больших отделения с молнией и передний карман вмещают в себя все что необходимо. С двух сторон есть сетчатые кармашки для бутылок. Сверху пришита ручка для носки.

Потребители в восторге от собственного приобретения и отмечают, что такие изделия мало кого смогут оставить безразличным. Учащиеся начальной школы с радостью носят рюкзак, декорированный большим фирменным логотипом, и берут его не исключительно на занятия, но и на тренировки, прогулки. Цена – 3690 рублей.

Положительные качества

  • положительная репутация бренда;
  • позволяет коже дышать;
  • не мокнет;
  • универсальные карманы;

Минусы

Eastpak EA001BKSZX24

11 Лучших рюкзаков для подростков - рейтинг 2019

Подростковый рюкзак от востребованной марки Eastpak выполнен из крепкого текстиля и имеет регулирующиеся ремни для плеч. У модели есть одно отделение с застежкой-молнией и внешний карман. Спинка довольно плотная и удобная.

Потребители подбирают модель за хорошую репутацию бренда, который выпускает удобные рюкзаки, выделяющиеся особенным стилем. В отличии от предыдущих участников рейтинга ранец имеет с одним оттенком черный узор и минимум ненужных деталей. Этот тематический предмет замечательно входит в образ учащегося начальной школы, отображает его внутренний мир и выражает оригинальность. Стоимость рюкзака – около 4 тысяч рублей.

Положительные качества

  • немаркий;
  • внешний красивый вид;
  • надежная марка;

Минусы

  • относительно большая цена;
  • лишь одно вместительное отделение.

BRAUBERG Brownie

11 Лучших рюкзаков для подростков - рейтинг 2019

Характерной спецификой товаров немецкого бренда считается прекрасное качество. Подростковый рюкзак линейки Brownie получил множество хороших отзывов благодаря плотной ткани из искусственного волокна, которая способна служить длительное время. Спинка модели имеет анатомическую форму и приемлемо распределяет давление на позвоночник. У ранца есть большие лямки, которые не вызывают неудобства. Они комфортны при эксплуатировании и регулируются до необходимой длины.

Потребители отмечают, что отделы модели очень вместительные. Всего у рюкзака три кармана – два больших и один поменьше. Предусматривается выход для наушников. Модель весит 700 граммов и подойдет для подростков старше 12-14 лет. Ее также подбирают студенты и женщины.

Положительные качества

  • удобная эксплуатация;
  • достаточное число карманных отделений;
  • прочный материал;
  • цена не дорогая (от полторы тысячи рублей);
  • вместительность отделов;

Минусы

  • не обнаружено.

Отличные подростковые рюкзаки для девочек

Стильные рюкзаки для девочек в большинстве случаев приукрашены привлекательным рисунком или цветочным рисунком. Выбор изделий для юных красоток очень многообразен, благодаря этому остаться без оптимальной модели практически нереально.

Tommy Hilfiger TO263BKUWK26

11 Лучших рюкзаков для подростков - рейтинг 2019

Ранец от американского декоратора Томми Хилфигера сделан из винилискожи и имеет двойную молнию, дающую возможность расстегивать рюкзак с двух сторон. Фурнитура смотрится очень затратно и отливает золотистым цветом. На протяжении определенного времени она не окисляется и не облазит. Дополнительный внешний карман лучше всего подходит для хранения очень маленьких предметов – наушников, помады, проездного и т.д.

Лямки и ручка прочно пришиты к корпусу, нитки нигде не торчат. Если судить по впечатлениям потребителей, рюкзаки из данной коллекции являются идеалом качества. К изделию просто нельзя придраться. Выглядит модель бережно, она не оказывает сильную нагрузку на спину.

Положительные качества

  • хорошая вместительность;
  • удобная эксплуатация;
  • симпатичное решение в оформлении;
  • наличие практичных карманов;

Минусы

Herlitz Airgo Ornament Flower

11 Лучших рюкзаков для подростков - рейтинг 2019

Хорошее место в рейтинге лучших подростковых рюкзаков для девочек занимает модель от бренда Herlitz. Она сделана по необычной технологии и обеспечивает грамотную эргономичную форму. Изделие не изменяет свои начальные формы при нагрузке. Ранец имеет два вместительных отдела, которые застегиваются на молнию с бегунками. В середине учтены перегородка для книг и тетрадей, сетчатый карман и органайзер для ручек, отсек для мобильного телефона. По обоим бокам модели есть карманы на резинках.

Помимо регулируемых плечевых лямок у ранца есть текстильная преносная ручка. Днище выделяется плотностью, а под ним размещены пластиковые ножки, которые придают рюкзаку стойкость и оберегают от пачканья. Изготовитель позаботился о световозвращающих вставках. Вес изделия в упаковке – один килограмм.

Положительные качества

  • необычный рисунок (узор из цветов);
  • хорошая посадка;
  • наличие ножек и компонентов, отражающих свет;
  • крепкая конструкция;

Минусы

  • выраженных нет;

Button Blue BU019BGBQEP2

Следующая модель рейтинга сделана из текстиля большой прочности. Она выделяется устойчивостью к износу и будет служить не один десяток лет. Необходимо подчеркнуть подобные детали, как дышащая спинка, два наружных и два боковых кармана, части для планшетного компьютера и канцелярских вещей.

Родители подростков советуют данный товар покупателям и отмечают интересную расцветку, которая не дает возможность ранцу быстро пачкаться. Детки в восторге от большинства отделений и вместительности рюкзака. Более того он многим по карману. По большей части товар популярен среди девочек в возрасте 10-13 лет.

Положительные качества

  • хорошая стоимость (около трех тысяч рублей);
  • много секций;
  • устойчивость к износу;
  • стабильность ткани;
  • приятная расцветка;

Минусы

  • не выявлено.

Grizzly MP002XG00D3P

11 Лучших рюкзаков для подростков - рейтинг 2019

Следующий бренд считается большим изготовителем из нашей страны разных рюкзаков для подростков. Ему доверяют большинство магазинов более чем в 80 городах России. Подростковый ранец для девочек от марки Grizzly имеет одно отделение, большой карман на передней стороне. В середине расположена секция для гаджетов. Спинка выделяется особенной крепостью, лямки надежно пришиты к каркасу. Для комфорта предусматривается ручка-петля.

Девочкам по вкусу пришлись необычный принт модели и разнообразие секций ранца. Стоимость изделия полностью отвечает оговоренным характеристикам товара.

Положительные качества

  • современный вид;
  • легкий по весу;
  • хорошая вместительность;
  • плотный каркас;

Минусы

  • отсутствие второго отсека в главном отделении.

Eastpak ORBIT Sleek Power

11 Лучших рюкзаков для подростков - рейтинг 2019

Подростковый рюкзак от культовой марки «Истпак» выполнен из крепкого и чуть-чуть жёсткого материала. Он имеет единственное отделение с застежкой на молнии. С наружной стороны размещён один карман. Днище модели исполнено из хорошего материала и не протирается на протяжении определенного времени. В коллекции есть как в один тон модели, так и ранцы со светлыми принтами – цветами, узорами и орнаментами. Sleek Power прекрасно подходит юным девушкам, которые предпочитают оттенки фиолетового.

Изделие по праву находится в рейтинге лучших рюкзаков и предназначается не исключительно для школьниц, но и студенток. Это идеальный вариант для каждого дня, который будет незаменимым сопутствующим предметом для городского стиля. Стоимость изделия полностью отвечает прекрасному качеству.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button