Узнать проще простого

8 лучших витамин для женщин — Рейтинг 2019

Содержание:

8 лучших витаминов для представительниц прекрасного пола

Здоровье и красота идут рука об руку, так как одно невозможно без иного. Кроме сбалансированного питания, нагрузок физического плана и режима необходимо обеспечить рацион нужными микроэлементами и витаминами, чтобы кожа оставалась упругой, а волосы, ногти, кости – крепкими. Разные фармацевтические компании уделяют особое внимание разработке и выпуску витаминных комплексов для представительниц прекрасного пола, способных поддерживать нужный баланс полезных веществ. Если вы до сих пор ещё не знаете, на каком препарате остановить внимание, то эта подборка поможет определиться.

8 лучших витамин для женщин - Рейтинг 2019

Алфавит Косметик – многофункциональный комплекс

8 лучших витамин для женщин - Рейтинг 2019

В составе комплекса содержатся витамины групп А, В, С, Е и К. Препарат считается многофункциональным и подходит любым возрастным группам. Он стабилизирует гормональный фон, помогая представительницам прекрасного пола хранить красоту и молодость. Направлен на общее улучшение организма.

Приём гарантирует ощутимый результат уже после первого месяца. В упаковке идут таблетки трёх цветов: зелёного, жёлтого и красного. Это сделано для комфорта, так как, следуя инструкции, первые необходимо пить по утру, вторые – Днём, а третьи – вечерами.

Одни – содержат витамины группы В и железо, что благотворно проявляется на кожных покровах, а еще предохраняет появление анемии. Иные – включают натуральные антиоксиданты, нейтрализующие плохое влияние свободных радикалов на кожные клетки.

Плюс к этому, данные детали существенно уменьшают риск появления онкозаболеваний. Оставшиеся – содержат витамины групп А, С, Е, кальций и биотин. Комплекс таких элементов активирует процесс регенерации, дающий возможность коже быстрее восстанавливаться.

Положительные качества:

  • большая эффективность;
  • заметный результат в сжатые сроки;
  • кратковременный курс – 2 недели (повторяется 2 раза в течении года);
  • хорошая стоимость – до 500 р.

Минусы:

Витрум Бьюти – регенерация ногтей

8 лучших витамин для женщин - Рейтинг 2019

Витамины для представительниц прекрасного пола Витрум Бьюти включают йод, бор, кальций, селен, железо. Хоть изготовитель и указывает, что используются для общего укрепления организма, большинством пользовательниц отмечено видимое улучшение внешнего вида пластин ногтя.

Они не слоятся, становятся крепче, приобретают здоровый цвет, быстрее растут, на поверхности сглаживаются неровности.

Положительные качества:

  • незамедлительный результат;
  • упаковки (30 таблеток) хватает на месячный курс;
  • подойдут беременным представительницам прекрасного пола и кормящим мамам.

Минусы:

  • большая цена – 900 р;
  • очень нечасто возможны аллергии в виде крапивницы и кожного зуда.

Центрум – поддержка красоты и здоровья зимой

8 лучших витамин для женщин - Рейтинг 2019

Особенно полезны эти витамины для зимы. Собственно в период холодов встречается дефицит энергии, с которым и призван бороться витаминный комплекс Центрум. Плюс к этому, он поддерживает женское здоровье, что, со своей стороны, отражается на внешнем виде.

Уже спустя несколько недель налаживается сон, нервная система нормализуется, пропадают тёмные круги под глазами, возникает румянец. Приём препарата также направлен на снижение производства холестерина, активацию выработки новых клеток, снижение риска развития злокачественных опухолей.

Положительные качества:

  • большая эффективность;
  • мало побочных действий;
  • ощутимый результат после первого курса.

Минусы:

Ревидокс – витаминная добавка к пище

8 лучших витамин для женщин - Рейтинг 2019

Препарат сделан знаменитым изготовителем из Италии. В составе содержатся исключительно настоящие компоненты, к примеру, выжимка из зёрен винограда и граната.

По мимо этого, Ревидокс богат антиоксидантами, способными замедлять процесс старения, что хорошо отражается на кожных покровах, волосах и ногтях представительниц прекрасного пола.

Витамины можно принимать целый год. По словам врачей, комплекс насыщает организм женщины ценнейшими элементами, благодаря этому он резельтутативен для любых возрастов.

Положительные качества:

  • хороший эффект после первого курса;
  • задерживает выпадение волос;
  • делает лучше ногти и делает кожу упругой.

Минусы:

Лора (Эвалар) – биологически энергичная добавка с комплексом витаминов

8 лучших витамин для женщин - Рейтинг 2019

Принимается препарат во время еды, чтобы дополнить рацион нужными микроэлементами и витаминами.

Основной особенностью считается содержание гиалуроновой кислоты, дополненной витаминами групп С и Е. Благодаря составу, происходит смачивание кожи внутри, возрастает выработка коллагена, цвет становится здоровым и ровным, становятся меньше морщины мимики.

Положительные качества:

  • мало побочных действий;
  • низкая цена – до 300 р.

Минусы:

  • перед приёмом необходима консультация с профессионалом.

Имедин – направленное действие на поддержание здоровья органов находящихся внутри

8 лучших витамин для женщин - Рейтинг 2019

Изготовитель говорит, что витамины и биологически энергичные вещества, имеющиеся в препарате, оказывают оздоравливающее действие на лёгкие, сердце и нервную систему.

Вследствие налаживания работы данных органов, представительница прекрасного пола начинает лучше себя ощущать, у неё налаживается сон, исходя из этого, это все отражается на внешнем виде. Пропадают синяки и мешки под глазами, меньше выпадают волосы, а ногти становятся крепче.

Положительные качества:

  • улучшение общего самочувствия;
  • имеет две запатентованные формулы;
  • повышает производство коллагена.

Минусы:

  • плохой запах у таблеток;
  • результат виден не раньше чем через 3 месяца использования.

Фамвиталь – антивозрастной комплекс

8 лучших витамин для женщин - Рейтинг 2019

Эти витамины разработаны конкретно для представительниц прекрасного пола старше тридцати лет. Энергичные элементы капсул поступают в организм женщины с учитыванием суточного биоритма, что обеспечивает большую эффективность.

Препарат включает шестнадцать элементов: микроэлементы, витамины и антиоксиданты. Они прекрасно комбинируют друг с другом и помогают улучшению внешнего вида волос, кожи, ногтей, также предохраняют раннее старение.

Положительные качества:

  • замедляет возникновение морщин;
  • увеличивает сжигание калорий;
  • увеличивает термогенез.

Минусы:

Иннеов – красота волос

8 лучших витамин для женщин - Рейтинг 2019

Эти витамины являются одними из лучших по укреплению волос. После их использования уменьшается выпадение, начинают расти новые волоски.

Структура становится более плотной, здоровой, что проявляется на общей густоте прически. Первый результат виден не раньше чем через полтора-два месяца. При систематическом курсовом приёме на протяжении долгого времени, волосы существенно ускоряют рост, уходит ломкость.

В составе витаминов есть мощный антиоксидант, воздействующий на луковицы волос. Иннеов также имеет полезные элементы, которые стимулируют кровоприток к коже головы, за счёт чего возрастает рост.

Положительные качества:

  • не затрагует рост пушковых волос, только стержневых;
  • отсутствуют нежелательные эффекты.

Минусы:

  • большая цена – 1500 р.

Друзьям это тоже будет интересно

Хочешь получать важные рейтинги и рекомендации по выбору? Подпишись на наш Telegram.

Подробнее на сайте https://expertology.ru/

Похожие статьи

Back to top button