Узнать проще простого

7 Лучших беспроводных пылесосов — рейтинг 2019

Содержание:

7 лучших беспроводных пылесосов

Пылесосы с возможностью независимой работы ценятся хозяйками за легкость эксплуатации и быстроту уборки. Однако очень часто подобные модели немогут поменять настоящее устройство, так как рабочее время без подзарядки довольно компактное. Прекраснее всего покупать беспроводные пылесосы в качестве дополнительных помощников. Это позволит постоянно поддерживать порядок в помещении, без нужды доставать громоздкий аппарат с большим количеством насадок.

Сегодня специалисты Expertology подготовили рейтинг лучших 7 моделей беспроводных пылесосов в различных категориях.

На что обратить собственное внимание при подборе беспроводного пылесоса

Мощность. Важно смотреть на 2 параметра: мощность потребления аккумулятора и сила всасывания. От первого зависит экономия электрической энергии, а от второго – результативность уборки.

Время независимой работы. Лучше всего, чтобы аппарат выдерживал на одном заряде не менее 20 минут.

Размеры и вес. Так как прибор портативен, он не как правило имеет внушительные размеры и много весить. В большинстве случаев уборка выполняется с помощью одной руки, а это означает, она не должна уставать на протяжении всего цикла.

Удобство хранения. Беспроводной пылесос всегда лучше иметь рядом. Смотрите, чтобы у модели был специализированный спайдерный крепеж, дающий возможность закрепить устройство конкретно к стенке, откуда быстро его можно снять. Подходит также вертикальная парковка, чтобы убирать прибор в кладовую комнату.

Фильтрация. В большинстве случаев оснащены беспроводные пылесосы циклонным фильтром, к этому всему к которому ставится съёмный моющийся фильтр, задерживающий очень маленькие частицы.

Рейтинг лучших беспроводных пылесосов

Номинация место название товара цена
Отличные вертикальные аккумуляторные пылесосы 1 Philips FC6400 Power Pro Aqua 16 490 ?
2 Vax U86-AL-B-R 20 790 ?
3 Bosch BCH 6ATH18 10 080 ?
4 Tefal TY8871RO 10 891 ?
Отличные беспроводные пылесосы 2 в 1 1 Dyson V6 Cord Free Extra 19 290 ?
2 Philips FC6404 Power Pro Aqua 13 751 ?
3 Bosch BBHMOVE4N

Отличные вертикальные аккумуляторные пылесосы

Philips FC6400 Power Pro Aqua

7 Лучших беспроводных пылесосов - рейтинг 2019

Первое место рейтинга занимает многофункциональная модель с 2-мя режимами уборки: сухой и мокрой. Сила всасывания пылесоса больше, чем у подобных беспроводных моделей. Пользователи отмечают, что прибор справляется не только с очень маленьким мусором и пылью, но еще может убрать песок.

Оснащен контейнером для сбора грязи, который комфортно вынимать и чистить. Трёхслойная фильтрация поможет сберечь воздух в обрабатываемом помещении чистым и свежим.

Положительные качества

высокая сила всасывания;

длительная независимая работа – 30 минут;

лёгкий вес – 2, 9 килограмма;

быстрая очистка контейнера.

Минусы

параметр шума – 83 дБ;

плохо справится с уборкой под стенами и в углах;

относительно дорогостоящий – 20 тыс. р.

Vax U86-AL-B-R

7 Лучших беспроводных пылесосов - рейтинг 2019

На второй строчке беспроводной пылесос, имеющий два аккумулятора, посредством которых обеспечивается долгая работа без подзарядки. Как говорит изготовитель, даже при ежедневном применении заряда хватит на 7 дней. Если же необходима разовая подробная уборка, то независимо аппарат будет держаться до 50 минут. Быстрая зарядка занимает всего 3 часа, после этого модель опять готова к работе.

Vax U86-AL-B-R выделяется манёвренностью и компактностью, хотя и смотрится тяжелым и большим. Орудовать им с помощью одной руки очень легко, как отмечено в отзывах пользователей.

Положительные качества

высокая сила всасывания – 175 аВт;

лёгкая очистка циклонного фильтра;

предусматривается место для сбережения насадок.

Минусы

мощность потребления – 1000 Вт;

плохо удаляются волосы с валика насадки;

большая цена – 27 тыс. р.

Bosch BCH 6ATH18

7 Лучших беспроводных пылесосов - рейтинг 2019

Третью позицию рейтинга занял беспроводной пылесос, отличный идеальным соотношением качества и стоимости. Купить модель можно за сравнительно небольшую сумму – 13300 р. Весит устройство всего 3 килограмма, из-за чего во время уборки рука не устаёт. Время независимой работы порядочное и составляет 40 минут. За 3 часа подзарядки прибор на 80 процентов будет готов к работе, а за 6 часов – на 100.

Оснащен беспроводной пылесос циклонным фильтром, который легко вынимается и чистится. Есть три режима мощности, а в наборе поставляется турбощётка.

Положительные качества

достаточная сила всасывания;

указатель заряда и наполненности фильтра;

регулятор мощности на ручке;

низкий уровень шума – 75 дБ;

Минусы

нет щелевой насадки;

маленькой объём контейнера;

не проникает в малодоступные места.

Tefal TY8871RO

7 Лучших беспроводных пылесосов - рейтинг 2019

Четвёртую позицию занимает пылесос для сухой чистки помещений. Укомплектована модель особенной ультратонкой треугольной щёткой Delta Vision с подсвечиванием, которая с большой скоростью убирает пыль и мусор в углах, под диванами и кроватями. Устройство имеет регулировку, благодаря этому можно подбирать между тремя режимами мощности, в зависимости от подобранного, рабочее время будет составлять от 20 до 50 минут.

Циклонный фильтр, как отмечено пользователями, чистится легко. Благодаря вертикальной парковке, установить прибор можно в любое место которое будет удобным.

Положительные качества

мощность потребления – 110 Вт;

небольшой и манёвренный;

сравнительно недорогой – 13 тыс. р.

Минусы

плохо справится с уборкой шерсти и волос с ковролин-покрытий;

маленький объём контейнера – 0, 5 литра;

большой уровень шума – 82 дБ.

Отличные беспроводные пылесосы 2 в 1

Dyson V6 Cord Free Extra

7 Лучших беспроводных пылесосов - рейтинг 2019

Пятое места рейтинга перепало ручному беспроводному пылесосу со сбалансированной конструкцией, которая дает возможность хорошо сдерживать устройство во время долгой уборки, не испытывая неудобства и усталости. Если снять трубку, то прибор может почистить малодоступные места, к примеру, высоко подвешенные полки, пространство за отопительным прибором или автосалон.

Время независимой работы составляет 20 минут. При включении турборежима продуктивность вырастает в несколько раз, но хватит заряда всего на 6 минут.

Положительные качества

мощность потребления – 350 Вт;

всасываемую мощность на максимуме – 100 Вт;

мотор с цифровым управлением;

индикация разрядки и перегревания;

турбощётка и насадка для щелей в наборе.

Минусы

большой уровень шума – 87 дБ;

большая цена – 25 тыс. р.

Philips FC6404 Power Pro Aqua

7 Лучших беспроводных пылесосов - рейтинг 2019

На седьмом месте рейтинга многофункциональный пылесос, способный работать в режиме сухой и мокрой уборки. Фильтр с тремя слоями улавливает самые очень маленькие частицы, за счёт чего выдуваемый воздух очищен и не имеет запаха пыли.

Циклонная система невероятно удобна в работе. Контейнер достается одним нажатием, после этого можно рассыпать всю собранную грязь, сполоснуть и вернуть его на место. Модель подойдет для уборки любых видов покрытий пола, также и ковровых.

Положительные качества

длительное время независимой работы – 40 минут;

маленький вес – 3, 2 килограмма;

сравнительно недорогой – 14 тыс. р.

Минусы

большой уровень шума – 83 дБ;

не проникает в малодоступные места.

Bosch BBHMOVE4N

7 Лучших беспроводных пылесосов - рейтинг 2019

Последняя строка достаётся беспроводному пылесосу 2 в 1. Он может применяться как вертикальный или как ручной. Это дает возможность выполнять всевозможные задачи, кроме классической уборки, чистить автомобильный салон, шкафы, гардины, мебель.

Лёгкий и манёвренный аппарат прекрасно подойдет для быстрой уборки. Предлагается в качестве дополнительного помощника по поддержанию правопорядка в помещении. Поставлена циклонная фильтрация.

Положительные качества

мощность потребления – 100 Вт;

большая мощность всасывания – 180 Вт;

идеальное время независимой работы – 30 минут;

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button