Узнать проще простого

15 Оригинальных подарков молодоженам — рейтинг 2019

Содержание:

15 необычных презентов молодым

Во все времена считали, что приход гостей на свадьбу без презента – моветон. Раньше молодым преподносили домашнюю скотину, а сегодня некоторым преподносят квартиры и машины. Порядки и правила дарения чуть-чуть изменись.

В моде остались необычные подарки со умыслом, которые носят фактический и шуточный характеры, поражают гостей и молодых. Наши специалисты составили рейтинг из 20 лучших идей презентов молодым, посреди которых каждый найдет идеальный вариант.

Рейтинг самых необычных презентов молодым

Номинация место название товара цена
Отличные дешевые подарки молодым 1 Свеча лампа Romantic Candle 1 290 ?
2 Парные полотенца с вышивкой Just married, цвета mix 992 ?
3 Подарочный набор для чая «Инь-янь» 1 823 ?
Отличные подарки молодым среднего сегмента цен 1 Экокамин Магнифик с базальтовыми камнями 9 990 ?
2 Белье для постели 2-спальное (стандарт) Newtone бязь Love and Marriage 4 070 ?
3 КОПИЛКА Сейф С КОДОМ 1 390 ?
4 Подарочный комплект для винаDelphin 4 419 ?
5 Мед с золотом для жениха и невесты 1 349 ?
6 Родословная книжка с кожаной обложкой (6+) 4 345 ?
7 Часы скристаллами Сваровски «Время любви» 8 000 ?
8 Фоторамка-коллаж «Купидоны» (на 8 фото) 9 790 ?
9 Книжка вкожаном переплете «Мудрость длядвоих» 6 500 ?
10 Голосовой помощник DEXP SMARTBOX черный 3 280 ?
Отличные подарки молодым элит-класса 1 Комплект коньячный «На двух» 47 250 ?
2 Круизер Schwinn Tango Tandem 58 760 ?

Отличные дешевые подарки молодым

В данной категории продемонстрированы товары по стоимости до 1000 рублей.

Свеча лампа Romantic Candle

15 Оригинальных подарков молодоженам - рейтинг 2019

Первый участник рейтинга пригодится во время праздника, может применяться в качестве домашнего ночника. Лампа в виде свечки не вредит деткам и животным. Она включается при помощи кнопки на дне изделия и совершенно неопасна в работе. Ее можно активировать через розетку или ПК. Когда лампа работает, в колбе начинают ярко переливаться много блесток. Они делают волшебную обстановку в помещении. В свече меняются цвета, лампочка-огонек тоже светится.

Смотрится этот презент довольно эффектно и наполняет помещение атмосферой сказки, очаровывает взгляд и входит в любое оформление. Мягкий рассеивающий свет успокаивает и расслабляет. Взрослые опять верят в чудо и восхищаются интересным дизайном изделия. Хозяева говорят, что гости всегда задают вопросы о том, где приобрести аналогичную лампу. Цена – от 900 рублей. В набор входит USB-провод.

Парные полотенца с вышивкой Just married, цвета mix

15 Оригинальных подарков молодоженам - рейтинг 2019

Хорошим подарком станут парные полотенца махровые с яркой вышивкой. В наборе 2 вещи размером 90 на 50 см. Плотность изделий составляет 450 г на кв. м. Данный показатель гарантирует большую устойчивость к износу и долговечность. Полотенца оформлены надписями Just married и сделаны из 100 % хлопка. Реализовывается изделие в коробке, которую можно прекрасно упаковать для с красивым эффектом подачи.

Если судить по впечатлениям, полотенца мягкие на ощупь, приятные к телу. Они идеально подойдут для лица и рук. Стоит набор 999 рублей. Это замечательный экономный вариант, который по карману большинству потребителей.

Подарочный набор для чая «Инь-янь»

15 Оригинальных подарков молодоженам - рейтинг 2019

Символом гармоничности и верности семейной пары станет элегантный комплект Инь-янь. В комплектации идет две чашки объемом 300 мл и два блюдца. Они сделаны из белого фарфора. Если их объединить, то выйдет символ концепции Инь-янь с названием Тайцзи. Он собой представляет максимальное состояние бытия, причину выделения женской и мужской сил в китайской философии.

Реализовывается комплект в коробке из картона с окном. Это прекрасный подарок для любителей восточной культуры. Потребители в восторге от хорошего материала, благородного стиля и оригинальной формы посуды. Сувенирная продукция отлично выглядит в интерьере любой кухонной комнаты. Цена – от 660 рублей.

Отличные подарки молодым среднего сегмента цен

В данной номинации показаны подарки бюджетом до 10000 рублей.

Экокамин Магнифик с базальтовыми камнями

15 Оригинальных подарков молодоженам - рейтинг 2019

После свадьбы жених становится главой семейства, а невеста – хранительницей уюта в доме и очага. Как источник тепла и благородного интерьерного украшения замечательно подойдет экокамин, который подарит молодым романтические вечера. Изделие сделано востребованной ТМ из Германии Philippi. «Магнифик» оборудован базальтовыми камнями и облагораживает каждый интерьер, приумножая уют, внося тепло и позитивную энергию.

Потребители в восторге от модного дизайна и непревзойденных хороших параметров модели. Экокамин удобный в применении, он горит до 18 часов. Поставляется изделие в упаковке подарка. Молодые оценят по достоинству семейный очаг, преподнесенный в виде подарка. Цена – 9990 рублей.

Белье для постели 2-спальное (стандарт) Newtone бязь Love and Marriage

15 Оригинальных подарков молодоженам - рейтинг 2019

Дальше в рейтинге размещается экстравагантное белье для постели кипельно белого цвета с печатным рисунком на пододеяльнике. Принт изделия умиляет и вызывает изумление. Он отображает историю жениха и невесты: предложение сердца и руки, обмен кольцами, первый поцелуй, танец, лакомство гостей тортом.

Белье исполнено из 100 % хлопка прекрасного качества и выпускается в упаковке подарка. В комплектации идет две наволочки, пододеяльник размером 180 на 210 см, простыня без резинки 220 на 240 см. Это прекрасный подарок для молодых, а еще тех, кто отмечает свадебную годовщину. Потребители говорят, что белье не теряет собственного первоначального вида, оно осталось мягким и шелковистым даже черед очень долго и после нескольких стирок. Художественный принт не линяет. Он нанесён на ткань не вредными красителями. Цена – 4070 рублей.

КОПИЛКА Сейф С КОДОМ

15 Оригинальных подарков молодоженам - рейтинг 2019

Необычным презентом станет домашний сейф, в котором молодые смогут сохранять собственные накопления. Для открытия хранилища нужно набрать пин-код или воспользоваться ключом. Копилка издает звук, моделирующий скрип, и после чего открывается. Питается модель от трех батареек типа АА.

Большой популярностью пользуется копилка-банкомат, в комплекте с которой идет собственная платежная карточка. При ее помощи можно вносить и снимать деньги. На жк-дисплее отображается баланс, ставятся цели накопления. Устройство может применяться в качестве калькулятора и часов с будильником. Цена – около 2000 рублей.

Подарочный комплект для вина Delphin

15 Оригинальных подарков молодоженам - рейтинг 2019

Одним из очень необычных презентов станет подарок на грядущее. Он включает бутылку хорошего вина с руководством, в которой нужно описать повод для откупоривания пробки. Это может быть появление ребенка или первая свадебная годовщина. Комплект выпускается в шикарном футляре и укомплектован 2-мя привлекательными бокалами, пробкой, штопором и воротничком.

Это замечательный презент для истинных ценителей, который даст возможность организовать вечер в романтическом стиле когда будет угодно. Футляр комфортно носить с собой за ручку. Он сделан из винилискожи. Выглядит презент дорого и представительно. Стоит набор 4400 рублей.

Мед с золотом для жениха и невесты

15 Оригинальных подарков молодоженам - рейтинг 2019

Прекрасным вариантом для дополнения ключевого презента станет банка меда с золотом. Подарок обозначает достаток, сладкую жизнь и здоровье. Он выглядит невероятно красиво. Дело все в стильной упаковке и золотом мерцании продукта. Интересно и то, что в старину молодым жители села дарили мед в придачу к медовухе. Продукт издавна считается лекарством от многих заболеваний, заряжает энергетикой. Подобным образом вкусный презент придаст сил, «подсластит» совместную жизнь.

Съедается банка приблизительно за месяц, потому и назвали его медовым. Остается лишь приготовить подходящее пожелание и вручить необычный подарок. За мед с пищевым золотом в емкости объемом 360 г понадобиться заплатить 2300 рублей. Продукт выпускается в баночке с указыванием «для вас – молодые!».

Родословная книжка с кожаной обложкой (6+)

15 Оригинальных подарков молодоженам - рейтинг 2019

Следующий участник рейтинга – настоящий исторический документ, который будут заполнять поколениями. Это великолепный подарок на церемонию свадьбы или появление ребенка. Родословная книжка – не просто уникальное издание, а возможность сберечь семейную историю. Содержание листов поможет представить родственную связь в наглядном варианте. Наполняют строчки своими силами ручкой или на компьютере.

Родословная книжка – причина поговорить с близкими людьми, припомнить о значении собственной фамилии. Сведения придется оновлять постоянно. Книжка станет запоминающимся презентом с глубоким умыслом. Особенно он понравится тем, у кого уже все есть. При большом желании можно заказать специализированный текст надписи на металлической табличке, прикрепленной к книге. Кожа темно-коричневого цвета украшена бронзовой печатью, всего у изделия 104 страницы. Выпускается оно в брендовой коробке. Стоит 6900-8000 рублей.

Часы с кристаллами Сваровски «Время любви»

15 Оригинальных подарков молодоженам - рейтинг 2019

Дальше в рейтинге находятся часы с реальными кристаллами «Swarovski». Изделие оборудовано качественным немецким механизмом Hermle. Во время изготовления применялась японская краска, не теряющая собственной яркости на протяжении определенного времени. Интерьерные часы станут незабываемой деталью каждой комнаты. Они выделяют интерьер помещения и прекрасно подойдут в виде подарка для родных людей, у которых планируется свадебная церемония.

Потребители в восторге от хорошего выполнения, уникального дизайна и нежного принта. Стоят часы настенные 7800 рублей.

Фоторамка-коллаж «Купидоны» (на 8 фото)

15 Оригинальных подарков молодоженам - рейтинг 2019

Следующий участник – прекрасная и оригинальная фоторамка. Она станет полезным сопутствующим предметом и многофункциональным презентом. Рамка которая рассчитана на 8 маленьких фотографий и сделана в ретро стиле. Она сделана из инновационного материала полистоуна, обладающего нежным цветом слоновой кости с золочением.

Рамка легко фиксируется к стенке за счёт специализированного устройства и будет прекрасным дополнением спального интерьера. На подобном аксессуаре инстинктивно останавливается взгляд. Стоимость на фоторамку многие считают очень высокой. Впрочем ее качество и стиль выполнения соответствуют цене. Стоимость – 4900 рублей.

Книжка в кожаном переплете «Мудрость для двух»

15 Оригинальных подарков молодоженам - рейтинг 2019

Книжка в переплете из кожи – это подарочное издание, содержащее очень интересные изречения о представительницах слабого пола и мужчинах, любви и верности, семье и доме. Суть издания в том, что через установленное время в каждой паре появляются конфликты, а справиться с трудностями поможет мудрость.

Потребители в восторге от хорошего переплета, богатого оформления и ярких иллюстраций. Книжка станет дорогим и статусным презентом. Ее интересно перечитывать и престижно иметь в домашней библиотеке. Издание о мудрости не будет составлять безразличным никого. Это красивое произведение искусства, с которым не хочется прощаться. Стоит оно около 7000 рублей. Не во всех магазинах цена доходит до 10000 рублей.

Голосовой помощник DEXP SMARTBOX черный

15 Оригинальных подарков молодоженам - рейтинг 2019

Наши специалисты не имели возможности не включать в рейтинг бестселлер продаж, завоевавший большую известность среди людей различных возрастов. Устройство голосовой помощник восхищает собственным функционалом. Важная особенность модели – это наличие виртуального помощника от «Яндекс». Электронный помощник распознает человеческую речь и даёт ответы на каждые вопросы.

Применяя колонку, создается впечатление беседы с реальным человеком. Молодожены смогут слушать любимые песни, включать деткам сказки, устанавливать будильник. Алиса информирует о погоде и новостях. Колонка работает от сети и подсоединяется к Вай-фай. Радует цена не дорогая модели. Приобрести ее можно в точках продажи «ДНС» за 3290 рублей.

Отличные подарки молодым элит-класса

В последней категории собраны товары по стоимости от 10 тысяч рублей.

Комплект коньячный «На двух»

15 Оригинальных подарков молодоженам - рейтинг 2019

Самым благородным презентом рейтинга считается комплект, который состоит из 2-ух рюмок и подноса. Детали комплекта приукрашены традиционной златоустовской гравюрой, которая нанесена с применением никелирования и золочения. Комплект выпускается в изящной упаковке из древесины с бархатистым вкладышем. Очень нравится такой презент новоиспеченным женихам и любителям хорошего коньяка.

Подарок будет замечательным украшением любого торжественного стола. Стоит комплект 47250 рублей. К нему прилагается унифицированный паспорт с информацией о материалах изготовления и инструкцией по обращению.

Круизер Schwinn Tango Tandem

15 Оригинальных подарков молодоженам - рейтинг 2019

Заканчивает рейтинг велосипед с 2-мя сидениями, предназначенный для дачи и города. Специализированный переключатель дает возможность подобрать необходимую передачу для конкретной дороги. Механический тормоз уменьшает время остановки и обеспечивает удобное управление. Седло сделано из хорошего материала, покрышки выделяются очень высокой устойчивостью к износу.

Байк имеет алюминиевую раму и современный стильный дизайн. Он лучше всего подходит для совместной поездки и отличного времяпрепровождения. Нужно заблаговременно подумать про то, как молодые будут доставлять презент до дома. Стоимость – 49950 рублей.

Внимание! Данный рейтинг носит необъективный характер, не считается рекламой и не служит руководством к покупке. Перед приобретением нужна консультация с профессионалом.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button