Узнать проще простого

Рейтинг лучших пылесосов philips — рейтинг 2019

Содержание:

Рейтинг лучших пылесосов Philips

Подбирая пылесос, покупатель привык смотреть не исключительно на практичность и дизайн, но еще и на марку. Чем известнее изготовитель, тем больше потребитель доверяет ему.

Наши специалисты составили рейтинг лучших пылесосов от зарекомендовавшей себя компании Philips, опираясь на оценке и отзывах людей. В публикации продемонстрированы 5 моделей из самых разнообразных категорий цен.

Короткая справка о пылесосах фирмы Philips

Philips считается ведущей технологичной компанией. Её работа нацелена на увеличение жизненного качества. Для этого производятся очень и очень разные товары, также и домашняя техника. Philips проводит глубокую экспертизу сферы потребительской продукции, а в изготовлении применяет исключительно новые технологии.

Пылесосы от Philips бывают разных видов: моющие, для сухой уборки, полноразмерные, беспроводные и так дальше. Они все обладают большим количеством функций и могут справляться с несколькими задачами одновременно. Профессионалы компании берут во внимание потребности пользователей. К примеру, для маленьких квартир выпускаются специализированные линейки устройств, выделяющиеся от заменителей компактностью при сохранении мощности. Аллергикам, людям, страдающим астмой, семьям с домашними питомцами и детками подходят пылесосы с моющей фунцией, разрешающие удерживать очень мелкие частицы, чтобы не подстрекать ухудшение или развитие болезней.

Конфигурация, оснащение и комплектация приборов очень часто зависит от стоимости. Не дешевые модели имеют собственные фишки, а не дорогие – типовый комплект опций. Исходить следует из требований, которые предъявляются к пылесосу. Если необходимо просто делать повседневную уборку покрытия для пола, то платить больше не нужно. Но если понадобится почистить воздух в помещении, мебельную обивку, гардины либо даже окно, устранив плохие запахи, следует приглядеться к вариантам с расширенными практичными возможностями.

Вся продукция Philips выделяется высоким качеством, это подтверждено длительным периодом гарантии на товары.

Рейтинг лучших пылесосов Philips

Номинация место название товара цена
Рейтинг лучших пылесосов Philips 1 Philips FC8767 PowerPro 10 990 ?
2 Philips FC9912 PowerPro Ultimate 17 300 ?
3 Philips FC6400 Power Pro Aqua 16 500 ?
4 Philips FC8952 AquaAction 9 950 ?
5 Philips FC8471 PowerPro Compact 5 050 ?

Philips FC8767 PowerPro

Рейтинг лучших пылесосов philips - рейтинг 2019

Первое место рейтинга перепало пылесосу, обладающему идеальным соотношением качества и стоимости. Купить модель можно за относительно маленькую сумму – 11500 р. При этом пользователь получает довольно мощное устройство. Сила всасывания составляет 370 Вт. На корпусе есть переключатель, выверяющий мощность. Как отмечено пользователями, даже не на максимальном режиме пылесос отлично справляется с собственной задачей, очищая любые покрытия для пола.

Благодаря бесшумной работе, заниматься уборкой можно когда будет угодно, не боясь побеспокоите домашних. Заместь мешка, применяется контейнер из пластика, объёмом 2 литра, который легко вынимается одним щелчком. Его достаточно ополоснуть, чтобы почистить от остатков мусора и пыли.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button