Узнать проще простого

Рейтинг лучших пылесосов thomas — рейтинг 2019

Содержание:

Рейтинг лучших пылесосов Thomas

Пылесосы помогают быстро и хорошо справляться с каждодневной уборкой в помещении. Их применение дает возможность также гарантировать здоровый климат пространства, что занимает важное место в предупреждении развития разных болезней. Кроме выбора модели, пользователи часто встречаются с выбором изготовителя, не зная, какому из них предпочтение отдать. Специалисты Expertology смогут помочь определиться. После подробного анализа рынка и оценок обычных потребителей, мы подготовили рейтинг 7 лучших пылесосов раскрученной фирмы Thomas.

О фирме Thomas

На данное время товары под маркой Thomas знакомы каждому. Благодаря идеальному немецкому качеству, компания смогла заработать репутацию одного из надёжных изготовителей домашней техники для дома.

Приоритетным направлением считается изготовление пылесосов разных видов. Фирма направлена на неотложные нужды и всегда идёт в ногу со временем, используя лишь инновационные технологии. Товары от Thomas помогают поддерживать в доме прекрасную чистоту без больших расходов времени и сил.

Высококвалифицированные инженеры делают пылесосы, популярные во всех государствах мира. Совсем не давно компания захватила звание лидера в производственной отрасли моющих моделей и устройств с водными фильтрами.

Собираются приборы на заводах, где применяется современное высокотехнологическое оборудование. Многоэтапный качественный контроль исключает попадание в продажу бракованной или негодной для использования продукции.

Большой ассортимент пылесосов обеспечивает покупателям выбор. Совсем независимо от того, какой бюджет и какие требования предъявляют к пылесосу – среди большинства модельных рядов любой сможет выбрать для себя идеальный вариант.

Рейтинг лучших пылесосов Thomas

Номинация место название товара цена
Рейтинг лучших пылесосов Thomas 1 Thomas PARKETT PRESTIGE XT 33 990 ?
2 Thomas SmartTouch Power
3 Thomas VESTFALIA XT 20 340 ?
4 Thomas Allergy Family 23 320 ?
5 Thomas Crooser One LE 11 120 ?
6 Thomas Multiclean X10 Parquet 26 450 ?
7 Thomas SmartTouch Comfort 18 715 ?

Thomas PARKETT PRESTIGE XT

Рейтинг лучших пылесосов thomas - рейтинг 2019

Первое место рейтинга справедливо принадлежит пылесосу Thomas PARKETT PRESTIGE XT. Это замечательный паркетник, который поможет навести безукоризненную чистоту не исключительно на твёрдом половом покрытии, для которого разрабатывался, но и на ковровом.

Функционирует в режиме сухой и мокрой уборки, что говорит о многофункциональности устройства. Пылесос тщательно и бережно очистит ламинат, паркет, кафель, линолеум. Благодаря прочному кордовому шлангу и рукоятке с вмонтированным пультом управления, убираться стало ещё удобнее. По впечатлениям пользователей, прибор также замечательно чистит воздух в помещении. Это должно вызвать интерес людей, болеющих астмой, аллергиков и хозяев животных живущих дома.

Положительные качества

мощный мотор – 1700 Вт;

5 фильтров тонкой чистки;

большой радиус действия – 11 метров;

существует особенная насадка с подсветкой из светодиодов для тёмных мест;

роскошная комплектация из 7 сменяемых насадок;

Минусы

большие размеры – 32 x 48.5 x 30.6 cм;

очень дорогой – 37 тыс. р.

Thomas SmartTouch Power

Рейтинг лучших пылесосов thomas - рейтинг 2019

На второй строчке разместился пылесос из средней категории цен. Модель выделяется компактностью, лёгкостью и манёвренностью. Вес устройства всего 4, 7 кг, а размеры – 42.5 x 23 x 25 cм. По впечатлениям пользователей, прибор прекрасно передвигается между комнатами, преодолевая пороги, не задевая углы и предметы.

Пылесос оснащен несколькими фильтрами, что дает возможность ему сдерживать в середине все аллергены и остальные очень мелкие частицы, выпуская наружу свежий воздух без запаха пыли. При помощи телескопической трубы можно достаточно легко очистить потолок, стены, гардины, полки шкафов, стеллажных систем и другого.

Положительные качества

мощный мотор – 2000 Вт;

сенсорный монитор и встроенный пульт на ручке для управления режимами уборки;

длинный провод – 10 метров;

объёмный мешок для сбора пыли – 3, 5 литра;

высокая сила всасывания – 425 Вт;

Минусы

  • не выявлено.

Thomas VESTFALIA XT

Рейтинг лучших пылесосов thomas - рейтинг 2019

На третьей позиции очередной многофункциональный пылесос от Thomas, способный делать сухую и влажную чистку. Благодаря аквафильтру, в котором задерживается пыль, воздух тоже очищается. Но во многих отзывах встречается критика, что собранные очень мелкие частицы оседают не только в данной ёмкости, но и на дополнительных фильтрах, которые потом приходится тщательно мыть и сушить.

Укомплектована модель пятью насадками, посреди которых турбощётка, прекрасно справляющаяся с шерстью питомцев, волосами, пухом. При помощи нее легко привести в порядок самые привередливые ткани обивки мебели.

Положительные качества

большая мощность мотора – 1700 Вт;

электронное управление на корпусе и механическое на ручке;

поворот колёс на 360 градусов;

достаточный объём ёмкости для сбора пыли – 1 литр;

есть резервуар для средства для моющих работ;

возможность сбора пролитой жидкости;

Минусы

слетает трубка разбрызгивателя средства для моющих работ;

с учитыванием минусов, цена завышена – 21 тыс. р.;

не достаточно качественный пластик, легко ломается;

Thomas Allergy Family

Рейтинг лучших пылесосов thomas - рейтинг 2019

Четвёртая строка рейтинга достаётся пылесосу с пылесборником большого объёма – 6 литров. Характерной спецификой модели является возможность применять как жёсткий контейнер для сбора мусора, так и мешок. Пользователь сам может подбирать прекрасный вариант в каждой определенной ситуации.

Встроенный аквафильтр, как у многих предыдущих моделей, останавливает все аллергены и очень мелкие частицы, очищая воздух в помещении. В этом ему также помогает фильтр тонкой чистки.

Положительные качества

мощный мотор – 1700 Вт;

место на корпусе для хранения насадок;

рабочий радиус действия – до 11 метров;

объём ёмкости для сбора пыли – 6 литров;

достаточная сила всасывания – 380 Вт;

Минусы

нет щётки для мытья плитки/ковров;

необходимость чистки деталей после уборки;

большой уровень шума – 81 дБ;

Thomas Crooser One LE

Рейтинг лучших пылесосов thomas - рейтинг 2019

На пятом месте бюджетная модель пылесоса, которую можно приобрести относительно дёшево, стоимость будет примерно 12500 р. В устройстве применяются сменяемые мешки для сбора мусора и пыли. Модель хвалят пользователи за манёвренность, мощность и бесшумную работу. Параметр шума составляет всего 70 дБ на максимальном режиме.

Предназначается пылесос исключительно для сухой уборки, благодаря этому в нём отсутствует аквабокс, а это означает почистить воздух, в отличии от моющих, он не сумеет. Большие задние колёса оснащены резиновыми бамперами, а передние вращаются на 360 градусов, что дает возможность без опрокидывания везти прибор за собой.

Положительные качества

мощность – 2000 Вт;

лёгкий вес – 4, 7 килограмма;

дешевые расходники;

есть фильтр тонкой чистки;

набор из 8 мешков объёмом 3, 5 литра;

сила всасывания – 425 Вт;

Минусы

тонкое соединение электросетевого провода;

отсутствует защита от перегрева.

Thomas Multiclean X10 Parquet

Рейтинг лучших пылесосов thomas - рейтинг 2019

На предпоследнем месте пылесос с моющим свойством с маленькими размерами (31, 8 х 30, 6 х 48, 6 см), что реже встречается у аналогичного типа устройств. Модель оснащена аквафильтром, справляющимся с пылью не исключительно на покрытии для пола, но также и в воздухе. Пыльца, аллергены и очень мелкие частицы хорошо держатся в середине.

При большом желании пользователь может установить мешок для пыли. Прибор также функционирует в режиме сбора пролитой жидкости. Для комфорта эксплуатации управление регулировкой мощности расположено и на корпусе, и на рукоятке.

Положительные качества

мощный мотор – 1700 Вт;

роскошная комплектация – 8 насадок;

ёмкий пылесборник – 6 литров;

сила всасывания – 380 Вт;

Минусы

длительное время уборки в режиме мокрой чистки;

Если учитывать минусы, очень высокая цена – 30 тыс. р.;

плохая эргономика (сложно доставать, заливать и очищать ёмкость);

Thomas SmartTouch Comfort

Рейтинг лучших пылесосов thomas - рейтинг 2019

Последнее место рейтинга занимает пылесос для сухой уборки покрытий пола. По впечатлениям пользователей, прекраснее всего данную модель покупать тем, у кого есть в доме ковры. Главная щётка, входящая в набор, прекрасно справится с их очисткой. Сила всасывания довольно высокая и составляет 425 Вт.

Устройство манёвренно. Чтобы защищать корпуса, а еще мебели и стен есть специализированный мягкий бампер. Thomas SmartTouch Comfort оборудован сменными мешками для сбора пыли объёмом 3, 5 литра (в наборе 6 штук). Указатель наполнения пылесборника порекомендует, когда прекраснее всего его поменять.

Положительные качества

мощный мотор – 2000 Вт;

пенал для хранения насадок, который фиксируется к шлангу;

двойное управление (на корпусе и ручке);

длинный шнур – 10 метров, за счёт чего увеличен рабочий радиус –13 метров;

два фильтра тонкой чистки;

Минусы

  • ненадёжные крепления из пластика.

Внимание! Данный рейтинг носит необъективный характер, не считается рекламой и не служит руководством к покупке. Перед приобретением нужна консультация с профессионалом.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button