Узнать проще простого

Рейтинг лучших пылесосов karcher — рейтинг 2019

Содержание:

Рейтинг лучших пылесосов Karcher

У сегодняшних людей на домашние хлопоты остаётся совсем немного времени, так как ускоренный темп жизни диктует собственные условия. Но отыскать компромисс возможно, нужно только правильно сформироваться с выбором подходящих инструментов, которые сделают проще выполнение дел по дому. Неплохой пылесос способен существенно уменьшить время, потраченное на наведение чистоты в квартире.

Сегодня специалисты Expertology представляют для вас подборку лучших пылесосов от известнейшей фирмы Karcher. Проанализировав отзывы покупателей, составлен рейтинг, включающий 6 разнообразных моделей.

О компании Karcher

Продукцию марки легко выяснить по брендовому знаку – жёлтому цвету, который есть в оформлении корпуса каждого устройства. Видя его, потребители сразу знают, что имеют дело с хорошей техникой. Большой ассортимент включает как профессиональное оборудование, которое используется в коммунальной и клининговой сфере, а еще на производстве, так и то, что применяется в быту.

Небольшая домашняя техника Karcher ценится за компактность, эргономичность и технологичность. Первые два критерия особенно актуальны для пылесосов, так как воздействуют на способность прибора навести чистоту там, где сильно ограничено пространство. Конструкторы компании уделяют большое внимание не только «начинке», но и «оболочке». При разработке пылесосов первостепенно обдумывается конструкция будущей модели: будет ли она проходить в местах куда сложно добраться, вычищая пыль, мусор и грязь, и не вынуждая при этом пользователя двигать туда-сюда мебель.

Вся продукция делается и собирается исключительно в Германии, что не может не оказывать влияние на качество. На технику Karcher тяжело отыскать жалобы относительно плохой сборки или хлипких материалов. Служат устройства продолжительно и на совесть, о чём говорят десятки наград, полученные фирмой в различных категориях.

Рейтинг лучших пылесосов Karcher

Номинация место название товара цена
Отличные пылесосы Karcher 1 KARCHER Puzzi 8/1 32 290 ?
2 KARCHER VC 5 Premium 10 690 ?
3 KARCHER DS 6.000 17 055 ?
4 KARCHER WD 3 P 6 500 ?
5 KARCHER RC 3000 39 990 ?

Отличные пылесосы Karcher

KARCHER Puzzi 8/1

Рейтинг лучших пылесосов karcher - рейтинг 2019

Первое рейтинговое место занимает пылесос для мокрой уборки помещений. Его характерной характеристикой считается увеличенный объём резервуаров – 8 и 7 литров. Такие ёмкости разрешают делать чистоту не только в стандартной квартире, но и в иных местах, обладающих большими размерами. Использовать модель можно для уборки лестничных пролётов, гаражей, автомобильных салонов, автобусов и так дальше.

Прибор оборудован не мотором, а турбинным двигателем, который обеспечивает очень высокую всасываемую мощность, после этого поверхность остаётся сухой и чистой. Шланг имеет армирование из железных колец, это обеспечивает гибкость и удобство во время уборки.

Положительные качества

большая мощность – 1200 Вт;

большие кнопки для хорошего нажатия ногой;

3 ступеньки фильтрации;

регулятор мощности находится на ручке;

прекрасная производительность – 18 метров квадратных в час;

Минусы

большая цена – 34 тыс. р.

шланг водной подачи туго фиксируется к насадке;

KARCHER VC 5 Premium

Рейтинг лучших пылесосов karcher - рейтинг 2019

На второй строчке рейтинга вертикальный пылесос сухой чистки, отличный от заменителей большим радиусом действия – до 10 метров от розетки электрического питания. Пользователи также отмечают небольшие размеры устройства (26 x 62 x 18 см), лёгкий вес (3,2 кг) и большую мощность.

Прибор рассчитывается на уборку помещений маленьких размеров. После чистки покрытия для пола в подобной комнате маленького размера контейнер (0,2 литра) забивается, и его необходимо вытряхивать, чтобы не снизилась всасываемую мощность. Тут потреблена телескопическая (выдвигающаяся) труба, что дает возможность эффектнее наводить порядок. На эргономической ручке размещён регулятор мощности, из-за чего можно тихо, не мешая домашним, убрать локально мусор.

Положительные качества

мощность составляет 500 Вт;

хорошая стоимость – 10500 р.

три насадки в наборе;

Минусы

нет автоматической смотки шнура;

на корпусе не рассчитано место для хранения насадок.

KARCHER DS 6.000

Рейтинг лучших пылесосов karcher - рейтинг 2019

Третье место перепало пылесосу с аквафильтром, дающим возможность поддерживать здоровый климат в убираемом помещении. Грязный всасываемый воздух с большой скоростью идет через фильтр для очистки воды, из-за чего все аллергены, очень мелкие частицы, пылевые клещи оседают в середине, а наружу попадает лишь очищенный воздух. Модель рекомендуется к приобретению людям, страдающим аллергической реакцией, астмой, а еще семьям с детками и домашними животными.

Модель оборудована телескопической трубой, а на корпусе рассчитано особое место для хранения насадок, в наборе 4 штуки. В случае перегревания сработает защитная система и прибор автоматично выключится. Есть функция автоматизированного сматывания шнура.

Положительные качества

маленькой параметр шума – 66 дБ.

достаточная ёмкость пылесборника – 2 литра;

есть дополнительный фильтр тонкой чистки НЕРА 13;

большая мощность всасывания – 220 Вт;

Минусы

  • большие размеры (28.9 x 53.5 x 34.5 cм).

KARCHER WD 3 P

Рейтинг лучших пылесосов karcher - рейтинг 2019

Предпоследнюю строчку рейтинга занимает пылесос для уборки улицы. Он прекрасно собирает грязь, листья, мокрый песок и другое. Имеет опцию выдувания, дающую возможность сдувать с дорожек мусор. Рекомендуется к покупке людям, живущим за городской чертой в приватных домах.

Модель отлично справляется и с уборкой домашней пыли. В конструкции предусматривается большой контейнер на 17 литров, а еще есть дополнительный мешок. Хорошая всасываемую мощность обеспечивает подробную и быструю чистку любого покрытия. На корпусе предусматривается встроенная розетка, чтобы подсоединять инструменты конкретно к пылесосу. Пользователи отмечают, что параметр шума у прибора достаточно высокий. Но изготовитель говорит, что KARCHER WD 3 P не предназначается для дома, благодаря этому к минусам отнести это нельзя.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button