Узнать проще простого

7 Самых дешевых гироскутеров — рейтинг 2019

Содержание:

7 наиболее дешевых гироскутеров

Понятно, что дорогостоящая электроника во многих случаях совершеннее недорогих заменителей, однако последние со счётов списывать нельзя. Так, среди дешевых гироскутеров есть на самом деле достойные модели, которые, более того, намного доступнее по стоимости для тех, кто не может себе позволить значительные траты на футуристичный гаджет для передвижения. Дешёвые устройства будут также полезны для жаждущих кататься редко, просто попробовать либо для временного применения, к примеру, во время поездки.

Группа экспертов портала EXPERTOLOGY выявила одни из очень востребованных гироскутеров с небольшой стоимостью.

Рейтинг лучших дешевых гироскутеров

Номинация место название товара цена
Рейтинг лучших дешевых гироскутеров 1 Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V1 (+AUTOBALANCE, +MOBILE APP) 8 490 ?
2 Smart Balance 9 Off-Road 8 650 ?
3 КАРКАМ Smart Balance 10,5 8 670 ?
4 SpeedRoll 01APP Premium Smart 7 855 ?
5 HIPER ES65 9 990 ?
6 Smart Balance Wheel 6.5 5 300 ?
7 HOVERBOT A-3 LIGHT 7 330 ?

Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V1 (+AUTOBALANCE, +MOBILE APP)

7 Самых дешевых гироскутеров - рейтинг 2019

Первый в рейтинге один из наиболее приобретаемых гироскутеров среднего сегмента Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V1, цена которого не превышает 9 990 рублей. Аппарат рассчитывается на райдера с весом до 120 кг, однако нужно не забывать: чем тяжелее катающийся, тем тише будет скорость, какая в нормальном режиме может достигать 15 километров в час. Мощность мотора составляет 1 кВт, а его работу обеспечивает необычный живучий аккумулятор Samsung Lithium battery 36V 4.4AH, имеющий в запасе до двадцати километров пробега на одном заряде (длительность зарядки 3-4 часа). Весит гироскутер 14,5 кг – чуть-чуть для аналогичного аппарата, однако для юному ездоку будет тяжеловато.

Гироскутер Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V1 в виду низкой скорости разгона и мощности мотора более подходит подросткам – они смогут ездить быстрее в виду маленького своего веса. Ходовые характеристики устройства удовлетворяют как раз первичные потребности в езде по ровной дороге с самым большим углом подъёма до 15 0 на маленьких колёсах диаметром 10,5 дюймов. Главная фишка модели – управление через смартфон с установленным приложением tao tao.

Положительные качества

Защитная степень узлов IP 54 (от водяных струй и пыли);

Управление мобильным приложением;

Колёса способны одолевать небольшие неровности;

Аккумулятор, высчитанный на 1000 циклов зарядки;

Идеальная для подростка скорость;

Минусы

Не удовлетворит взрослого райдера снижением скорости, не обращая внимания на заявленную нагрузку до 120 кг;

Сравнительно внушительный вес;

Долгая зарядка батареи;

Smart Balance 9 Off-Road

7 Самых дешевых гироскутеров - рейтинг 2019

Вторую строчку занял менее мощный гироскутер стоимостью около 9 990 рублей с движком 800 Вт Smart Balance 9 Off-Road, способный разогнаться до 15 километров в час и отработать на одном заряде аккумулятора (4,4 А·ч) те же 20 км. Батарея заряжается всего 2-2,5 часа, и это преимущество модели перед лидером рейтинга. Устройство рассчитано на вес водителя от 30 до 130 кг, но, снова же, с увеличением нагрузки скорость разгона будет только уменьшаться, тем более при сравнительно слабеньком двигателе. Колёса у Smart Balance 9 Off-Road 9-ти дюймовые, но упругие, у аппарата замечательная проходимость по неровным поверхностям, песку, траве и лёгкому бездорожью. Гироскутер разработан для езды в условиях непогоды, благодаря этому попадание воды из луж или от дождя ему не страшно, как и опущение температуры ниже нулевой метки.

Из дополнительных возможностей райдеры оценят наличие колонок с подключением по каналу Bluetooth, а еще яркую динамичную подсветку, которая дополнительно обеспечивает безопасность катающегося ночью.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button