Узнать проще простого

12 лучших вафельниц для дома — Рейтинг 2019

Содержание:

12 лучших вафельниц для дома

Самые качественные и надежные вафельницы для вкусной домашней выпечки. Смотрим под крышку, чтобы выяснить все минусы и плюсы новых моделей.

12 лучших вафельниц для дома - Рейтинг 2019

Как подобрать лучшую вафельницу для дома

Вафельницы по большей части отличают по типу вафель, которые на них выпекают. Сейчас есть модели для венских, бельгийских, тонких вафель и многофункциональные приборы. К последним относят устройства со сменными панелями для различных видов выпечки.

Можно встретить модели 2-в-1, на каких можно печь и венские, и бельгийские вафли, так как они такие же по толщине. Но если вам важно получить замечательную выпечку определенного вида, берите специальные вафельницы – ведь структура у теста все же будет различной.

если вы даже не исключаете жиры из собственного рациона и намечаете печь вафли, смазывая пластины маслом, ищите модели с непригораемым покрытием. Оно устранит прилипание теста даже после очень долгой эксплуатации.

Корпус электровафельниц может быть железным или пластиковым. Первый материал очень долговечен, второй – легче и доступнее. Также на цену приборов оказывает влияние наличие добавочных функций. К примеру, возможность переворота корпуса для лучшего распределения теста, индикация работы, изменение мощности, внешний водяной термостат и остальные.

Отличные бытовые вафельницы для бельгийских вафель

Бельгийские вафли имеют плотную структуру, схожую с печеньем. Часто они зажариваются до хрустящей корочки.

Вафельницы для их приготовления обязаны быть сильными, отлично пропекать тесто в середине, пока оно не подгорело с наружной стороны.

Традиционная форма подобных вафель – квадратная, но может быть треугольной или фигурной (сердца и т.п.).

Подробнее на сайте https://expertology.ru/

Похожие статьи

Back to top button