Узнать проще простого

10 Лучших детских клиник спб — рейтинг 2019

Содержание:

10 лучших детских клиник СПб

Все родители хотят для собственных детей только самоё приятное. И забота об их здоровье – главная обязанность пап и мам. Благодаря этому выбор медицинского центра – дело серьезное и нелёгкое. Детские государственные поликлиники – это обыкновенный формат подобных учреждений. Ребенка «закрепляют» к близлежащему отделению и «ведут» его до подросткового периода. Современные родители не всегда удовлетворены услугами, которые оказывают в подобных поликлиниках. Квалификация докторов фактически никогда сомнений не вызывает, но стоять в очередях или ждать записи к узконаправленным профессионалам по 2-3 недели не хочется никому.

Сегодня возникло много детских клиник, которые имеют разный статус. В них всегда можно попасть к нужному доктору, получить квалифицированную консультацию аж до сбора консилиума и помощь во время лечения разных болезней. Для мам и пап, которые не знают, в какое учреждение обратиться, мы составили рейтинг лучших детских клиник СПб, опираясь на мнении наших экспертов и отзывы родителей, остановивших собственный выбор собственно на них.

Рейтинг лучших детских клиник СПб

Номинация место клиника рейтинг
Рейтинг лучших детских клиник СПб 1 СМ-клиника 5.0
2 Euromed Kids 4.9
3 Династия 4.8
4 Дункан 4.7
5 ОННИ 4.6
6 Мамарада 4.5
7 ЧудоДети 4.4
8 LAHTA JUNIOR 4.3
9 Гайде 4.2
10 Инфант 4.1
11 4.0

10 Лучших детских клиник спб - рейтинг 2019

Лидером стала федеральная сеть многопрофильных клиник, детская медпомощь в которых признана лучшей в СПБ. Доктора не только имеют большой запас знаний, но и помогают с первого приема приспособиться к находящейся вокруг обстановке. Большинство из них – врача и кандидаты медицинских наук. Исследование и процедуры проводятся без боли в игровой форме. Даже забор крови не вызывает страха.

Диагностическое отделение оборудовано всеми нужными видами оборудования. В своей лаборатории без промедлений обсследуют анализы, и точные результаты можно получить в день обращения. В клинике есть отделение детской хирургии, постоянный травмпункт и стационар. Педиатр начинает наблюдение ребенка сразу же после выписки из родильного дома и «ведет» его до совершеннолетия. Тут же проводятся все профилактические мероприятия, включая вакцинацию. В любое удобное время можно оформить справку в детский сад или школу.

Родители подчеркнули, что в клинике принимают доктора всех нешироких специализаций большой квалификации. Если понадобится всегда можно вызвать их на дом. Детский центр находится на улице Ударников, 19. Записаться к любому профессионалу можно по телефону: 8812 435 55 55.

Euromed Kids

10 Лучших детских клиник спб - рейтинг 2019

Серебряный призер рейтинга – клиника Euromed Kids, в которой выполняется полный список услуг медицинского характера для пациентов с самого рождения и до 18 лет. Узконаправленные профессионалы принимают в любой хороший день, при этом никаких очередей не создается. Программы наблюдений разработаны с учетом желаний родителей. Доктора ведут прием и в клинике, и дома. Педиатр работает без выходных.

В стоматологическом отделении можно без боли убрать все болезни зубов и ротовой полости, поправить прикус, провести профессиональную гигиену и обучить ребенка исполнять ее дома. Оснащение центра – это его гордость и гарантии на быстрое диагностирование и лечение. Применение единоразовых материалов и неизменная дезинфекция предупреждают риск инфицирования даже в период эпидемиологических всплесков. Отдельный вход для болеющих детей помогает избежать контакта со здоровыми.

По впечатлениям родителей, благодаря игровому способу обслуживания, детки приходят без страха и делают все нужные процедуры в сопровождении докторов, чутко угадывающих состояние каждого пациента. Клиника имеет два филиала по адресам Варшавская, дом 61, корпус 1, и Проспект Энгельса, дом 27. Записаться в каждый из них можно по телефонному номеру: +7812331 00 00.

10 Лучших детских клиник спб - рейтинг 2019

Домашний мед. центр «Династия» разместился на третьей строчке рейтинга. На его базе открыты детское и взрослое отделения, где получать качественные услуги можно всем семейством. Он может важничать собственным очень современным оснащением и докторами большой квалификации, большинство из которых имеют большой рабочий стаж с небольшими пациентами. Центр многопрофильный. Он располагает лечебно-диагностической, реабилитационной, стоматологической базой.

Доктора принимают как амбулаторно, так и выезжают на дом. Практичная диагностика выполняется на аппаратах последнего поколения, выполненных популярными мировыми брендами. В своей лаборатории проходит анализ проб. Время получения результатов – небольшое. Обслуживание проводится по полису добровольного страхования, либо по одноразовой оплате наличными или картой.

Согласно впечатлениям в клинике очень доброжелательно относятся к пациентам, а быстрое точное обнаружение причин помогает вовремя приступить к излечению. Тут же можно получить справки, нужные для поступления в детсад, школу или проведывания бассейна. Центр имеет три филиала. Выяснить рабочий режим и адрес близлежащей клиники можно по номеру: 8812407 20 75.

10 Лучших детских клиник спб - рейтинг 2019

Четвертое место рейтинга по праву достается многопрофильному учреждению, которому отдали предпочтение большинство жителей СПб. Прием ведут специалисты высокого уровня с немалым опытом общения с малышами и подростками. Тут к каждому найдется собственный подход, благодаря этому посещение клиники не вызывает чуства страха, а, наоборот, приносит только положительные эмоции. Молодым мамочкам поможет приспособиться к новой роли мастер по вскармливанию грудью.

Доктора оказывают помощь в клинике и дома, а летом если понадобится выезжают за город. Диагностика также может проводиться конкретно по адресу нахождения пациента. В подобные услуги включены УЗИ, ЭКГ, электронное взвешивание. Квалифицированные медицинские сестры без боли возьмут забор крови. За счёт своей лаборатории, результаты подготавливаются очень быстро.

Из бесспорных преимуществ были выделены повседневная рабочая неделя без выходных, удобное нахождение рядом со станциями метро, многообразные акции, современное оснащение. Адрес: Серебристый проспект, 21. Распорядитель всегда даст ответ на вопросы и поможет быстро организовать медпомощь по многоканальному телефонному номеру: 8812301 62 47.

10 Лучших детских клиник спб - рейтинг 2019

В ТОП-5 рейтинга пришла детская клиника с точным оснащением и высококвалифицированным персоналом. 37 докторов разных специализаций ждут небольших пациентов на прием, помогая им приспособиться в непривычной обстановке и насовсем забыть страх перед врачами и поликлиниками. Наблюдение начинается с самого рождения и до 17 лет. Центр предлагает более 50 очень разных программ, посреди которых папы и мамы подбирают наиболее комфортабельную и полезную согласно их точке зрения.

Профилактика заболеваний – первая задача коллектива. Благодаря этому помимо диагностического и оздоровительного отделений тут предлагаются широкие услуги по поддержанию здоровья и предотвращению болезней. Большим вниманием пользуются соляная пещера, песочная терапия, врачебное плавание и физкультура.

Родители подчеркнули, что центр предоставляет все нужные услуги, благодаря этому можно наблюдаться в одном месте, не посещая отдельно диагностические или реабилитационные заведения. Были выделены не только грамотность докторов, однако и их неподдельное щедрость в отношении к деткам. Центр находится в Выборгском районе на пр. Просвещения, д. 33, к. 2. Добавочную информацию узнать можно по номеру: +7812331 17 74.

10 Лучших детских клиник спб - рейтинг 2019

Атмосфера и уровень услуг абсолютно соответствуют наименованию клиники, занимающей шестое место в нашем рейтинге. Родители на самом деле довольны, как заботятся про здоровье детей в универсальном учреждении «Мамарада». Прием ведут 35 докторов большого квалификационного уровня с хорошим рабочим опытом. Это педиатр, травматолог, аллерголог, гинеколог, инфекционист, гастроэнтеролог, кардиолог, ортопед, иммунолог, психиатр, психолог, остеопат, офтальмолог и остальные.

В услуги включены массаж, плавание детей от 0 до шести месяцев, оздоровительная физкультура, физиотерапия, диагностика, соляная пещера, аэройога, оформление справок, вакцинация. Программа привлечения клиентов даст вам возможность получить скидки на работы по обслуживанию амбулаторно и дома. К примеру, минус 20% от цены получает виновник торжества, а 30% ? все детки с синдромом Дауна.

Согласно впечатлениям центр абсолютно отвечает представлению о качественном и грамотном здравоохранении. Тут работают все профессионалы, которые нужны для наблюдения за растущим организмом. Оформление очень позитивное, нравится небольшим пациентам. Отыскать клинику легко. Ее адрес: пр. Коммунистов, дом 7, корпус 3. Телефонный номер регистратуры: 8812331 17 04.

10 Лучших детских клиник спб - рейтинг 2019

Универсальный центр, в котором принимают только детей, ? на седьмой строчке рейтинга. Тут можно посоветоваться у всех узконаправленных мастеров, сдать нужные анализы и получить советы по излечению малышей, начав с первого дня жизни. Диагностическое оснащение ? по уровню Европы. Очень точная аппаратура быстро обнаруживает причины недомогания, и доктора быстро приступают к их устранению.

Программа педиатрического контроля позволяет больше не переживать про здоровье ребенка. Доктор курирует от самого рождения и назначает нужные исследования и процедуры, информируя заблаговременно об этом родителей. Центр располагает 3 отделениями: амбулаторно-профилактическим, восстановительным и АКВАтерапией. Малышей особенно радует посещение 3-го. Там проводятся реабилитационные программы, а еще обучение плаванию. Особое внимание оказано профилактическим мероприятиям, дающим возможность избежать большинства инфекционых болезней в период высокого эпидемпорога.

Родители отмечают большой профессионализм докторов, которые находят подход к любому ребенку. Адрес: улица Бухарестская, 80. Вызвать на дом доктора или записаться к профессионалу можно на ресурсе клинике или по телефону: 8812331 24 22.

LAHTA JUNIOR

10 Лучших детских клиник спб - рейтинг 2019

Клиника, в которой детки чувствуют себя комфортно, а родители знают, что их малыши получают квалифицированную помощь, занимает восьмое рейтинговое место. В ней воссоединены питерские традиции лечения с инновационными мировыми технологиями. В самом центре работают 24 доктора. Если понадобится они выезжают на дом. Тут можно заказать консультации мастеров, которые не ведут прием в LAHTA JUNIOR.

Учреждение можно посетить разово, а можно оформить комплексную педиатрическую программу, по которой ребенок «проводится» с самого рождения. Основное преимущество ? детки не приходят в обычную клинику, а проникают в волшебное царство, а пройдя исследование, каждый получает презент за храбрость. У клиники существует своя закрытая парковка. Оплата происходит наличными или пластиковой картой.

По мнению родителей это одно из лучших мест в СПБ, где не только получаешь профессиональные медуслуги, но и приходишь сюда, как на праздник. Все помещения оформлены в ярком интересном дизайне, который вызывает восторг у небольших посетителей. Центр имеет удобное расположение. Он находится в Приморском районе на улице Савушкина, дом 73/50. Контактный номер: 8812640 28 68.

10 Лучших детских клиник спб - рейтинг 2019

На девятом месте рейтинга – приватная клиника, которой доверили здоровье собственных детей большинство родителей, живущие в Санкт-Петербурге. Тут работают профессионалы высокой категории, которые могут отыскать общий язык с небольшими пациентами. Помимо педиатра прием ведут гастроэнтеролог, травматолог, ортопед, врач, ЛОР, кардиолог, невролог, физиотерапевт. В клинике существует возможность проконсольтироваться с врачом-гомеопатом, который назначит лечение настоящими препаратами, нежелательных эффектов от них не встречается.

В «Гайде» можно пройти проверку (УЗИ, ЭКГ, ЭхоКГ) органов находящихся внутри и сдать анализы, которые изучаются в своей лаборатории. Опытный штат сотрудников сумеет успокоить ребенка перед сдачей крови и превратить процесс в игру.

Согласно впечатлениям клиника полностью удовлетворяет требования родителей и предоставляет квалифицированную помощь малышам с самого рождения. Детки не боятся проходить исследования, все доктора компетентны и дружелюбны. Цены вполне подходят. При записи online действует скидка 10%. Клиника размещена в Центральном районе на проспекте Лиговский, 108 А недалеко от метро. Записаться на прием можно по телефону: 8812611 08 26.

10 Лучших детских клиник спб - рейтинг 2019

Заканчивает рейтинг лучших детских клиник СПб учреждение медицины, в котором наблюдаются малыши с самого рождения. Тут можно пройти плановые и экстренные осмотры педиатра, консультации мастеров, проверку, получить справку в детский сад и бассейн. Клиника оборудована передовым европейским оборудованием. Все доктора имеют существенный рабочий стаж и очень легко находят подход к собственным пациентам.

Сдать анализы возможно не только прямо в центре, но и вызвав лаборанта на дом. Забор крови выполняется персоналом, который имеет сопутствующие документы и сумеет успокоить психоэмоционального ребенка, боящегося уколов. Результаты можно получить как в регистратуре, так и по email. В клинике предлагаются разные программы по наблюдению детей от 0 до 18 лет. Каждый родитель сумеет подобрать самую удобную.

Все опрошенные выделили своевременное обнаружение заболевания, получение экстренной помощи, высокую специальность докторов. В «Инфанте» регулярно проводятся акционные программы, воспользовавшись которыми можно намного уменьшить цену услуг. Центр находится по адресу: пр. Сизова, дом 25. Полная информация размещена на официальном сайте. Если остались вопросы, то их можно задать по телефонному номеру: +7812600 10 03.

Внимание! Данный рейтинг носит необъективный характер, не считается рекламой и не служит руководством к покупке. Перед приобретением нужна консультация с профессионалом.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button