Узнать проще простого

19 лучших губных помад — Рейтинг 2019

Содержание:

19 лучших губных помад

Хотите дать губам больше яркости и соблазнительности? Из нашего обзора вы узнаете о лучших для этого помадах с различными текстурами и финишами.

19 лучших губных помад - Рейтинг 2019

Какую помаду для губ удобнее купить

В подборе помады нужно ориентироваться на форму и состояние губ, собственный тип цвета внешности, а еще уместность того либо другого оттенка и финиша в дневном либо вечернем мейкапе. Наши советы смогут помочь вам отыскать продукт, который выделит положительные качества вашей внешности в каждой ситуации.

Благоприятный оттенок помады, подходящий к вашей внешности сделает образ законченным и правильным:

  • На представительницах холодного типа цвета выигрышно будут выглядеть лиловый, малиновый, вишневый, традиционный красный и винный тона.
  • К желтоватому и оливковому оттенкам кожи подходят коралловые, кирпичные и тёплые нюдовые оттенки.
  • В комбинировании с кожей нейтрального подтона помада разных цветов станет смотреться идеально.

Не забывайте, что яркие матовые оттенки – плохой вариант для тонких губ. А вот приглушенные глянцевые, вельветовые и сатинированные текстуры зрительно дадут им такой желанный объем. Если же у вас от природы пухленькие губки, выделить их красоту можно при помощи спокойных, а еще ягодных и алых цветов.

Хорошая помада не сушит губы, а наоборот – ухаживает за ними благодаря присутствию в составе витаминов, масел, воска, коллагена или гиалуроновой кислоты. Но воздержитесь от приобретения косметики с минеральными маслами, кармином, водными растворами формалина и ланолина. Эти вещества обезвоживают кожу, провоцируют аллергическую реакцию и оказывают токсичное действие.

Отличные матовые губные помады

Матовые текстуры всегда востребованы, не обращая внимания на их коварность. Замечательно они смотрятся исключительно на чистых и гладких губах. А вот на рельефной, сухой и шелушащейся коже такая косметика буквально потрескается, превращаясь в «замазку», которая только акцентирует все минусы.

Если вам так уж нравится матовый финиш, постоянно скрабируйте и увлажняйте губы, и вот тогда помада будет лежать на них идеально.

Подробнее на сайте https://expertology.ru/

Похожие статьи

Back to top button