Узнать проще простого

7 Лучших стоматологий в саратове — рейтинг 2019

Содержание:

7 лучших стоматологий в Саратове

Любой человек, обращаясь в клинику, желает не только единовременно получить качественные услуги, но и стать постоянным клиентом, и обслуживаться в одном месте у одного врача. Кому-то достаточно быстро везет, и они с первого раза проникают собственно в такую стоматологию. А кому-то необходимо заменять клиники из-за плохого качества обслуживания или отсутствия компетенции докторов. В наш рейтинг отобраны 7 лучших стоматологий Саратова, на которые обратили внимание большинство горожан. Согласно впечатлениям собственно их они советуют для лечения и предупреждения болезней зубов.

Рейтинг лучших стоматологий в Саратове

Номинация место стоматология рейтинг
Рейтинг лучших стоматологий в Саратове 1 Мастердент 5.0
2 Центр дентальной имплантации 32 жемчужины 4.9
3 Кедр 4.8
4 Практик 4.7
5 PRESIDENT-S 4.6
6 Врач Белозубов 4.5
7 МЕД-ОПТИМА 4.4

Мастердент

7 Лучших стоматологий в саратове - рейтинг 2019

В первых рядах – стоматология, регулярными пациентами которой стали большинство жителей не только Саратова, но и Энгельса, и более удалённых районов области. Тут все создано для комфортабельного нахождения и взаимные действия доктора и пациента. Все действия проводятся без боли и психологических напряжений. Дружелюбный и профессиональный штат сотрудников имеет за плечами годы работы с обычными и очень сложными случаями, благодаря этому каждый обратившийся может быть уверенным в качественном обслуживании.

Стоматология «Мастердент» ? это учебная база, где проходят переподготовку доктора со всех Российских регионов. Медперсонал клиники также посещает мастер-классы и увеличивает специальность. Своя лицензированная лаборатория дает возможность полноценно контролировать процесс восстановления зубов и существенно уменьшать время на оздоровительные мероприятия.

Цены доступные. При большом желании можно оформить беспроцентную оплату частями. Учреждение работает с пациентами по полисам добровольного медицинского страхования. Многие подчеркнули, что стоматология стала семейным центром, где обслуживаются и детки, и взрослые. Адрес: Саратов, улица Чапаева, дом 8/12. Она открыта каждодневно с 9 до 21.00. В выходные работает до 18.00. Телефон для записи на прием: 8 8452 29 61 61.

Центр дентальной имплантации 32 жемчужины

7 Лучших стоматологий в саратове - рейтинг 2019

Второе место рейтинга отдано клинике, которая оказывает все разновидности стоматологического лечения и предупреждения. В ней особое внимание уделяют безопасности пациентов. Применяя комплекс мероприятий «АнтиСПИД» и «АнтиГепатит», гарантировано безоговорочная стерильность всех материалов и оборудования. Воздух становится чистым антибактериальным рециркулятором, который можно включать в наличии пациентов и докторов.

Наличие своей лаборатории существенно делает быстрее процесс восстановления зубов. Компьютерный томограф последнего поколения даст вам возможность установить диагноз с первого раза. Хороший выбор очень качественных имплантов различной категории цен позволяет пациентам с самыми разными возможностями в финансовом плане сделать собственную улыбку прекрасной. Главврач – доцент Саратовского медуниверситета, кмд. Все профессионалы сертифицированы.

Люди с неполными физическими возможностями смогут легко посещать клинику. При входе оснащен пандус. Передвижение в середине на коляске не осложняют широкие входные проемы. Рабочий график максимально удобный: с 9 утра до 8 вечера без выходных и праздников. Адрес: Саратов, улица Огородная, 144/146. Запись на прием выполняется по номеру: 8 8452 764000.

7 Лучших стоматологий в саратове - рейтинг 2019

Бронзу рейтинга забирает стоматология, оказывающая услуги больше десяти лет и занявшая первые позиции среди учреждений аналогичного типа. Профессионалы высокой категории объяснят диагноз на понятном для пациента языке и порекомендуют хороший способ устранения проблемы. Все менеджеры являются регулярными участниками семинаров и научных заседаний. Среди услуг: лечение под микроскопом, все разновидности ортопедии, костная пластика, убирание, гигиена ротовой полости.

При диагностике применяется универсальный томограф с 3D-визуализацией. Окружающий интерьер сделан в мягких, спокойных оттенках. Он помогает пациентам с очень высоким чувством страха психологически приготовиться к процедурам. Доктора даже в трудных, запущенных случаях не допустят появления болезненых чувств, заблаговременно предусмотрев это. Центр активно работает со компаниями страховщиками, обслуживая людей по добровольному полису.

В «Кедре» ведутся работы с фото и видео протоколами. Все результаты крепятся в компьютере и будут сохранены в истории пациента. Стоматология имеет удобное расположение в самом центре Саратова на улице Бахметьевская, 34/42. Рабочий режим: с 8 до 20 часов. Выходной день – воскресенье. Телефон администратора: 8 8452 33 80 04.

7 Лучших стоматологий в саратове - рейтинг 2019

На четвертом месте рейтинга – сеть стоматологий, которая стала одной из первых оказывать услуги, подходящие высоким качественным стандартам.

9 місяців тому



Оборудование все время обновляется, а доктора имеют широкий опыт работы, включая непростые ситуации. В составе центра 16 терапевтических, 3 рентгенологических, 4 хирургических, 2 ортодонтических, 1 физиотерапевтический кабинеты, зуботехническая лаборатория и операционный блок. Для малышей открыта отдельная клиника со светлым оформлением и мёд персоналом большой квалификации.

Расходники поставляются ведущими брендами из Европейских стран. Пациенты могут получить лечение под микроскопом, увеличивающим рабочее поле до 25 раз. При протезировании применяются импланты производства Израиля, Германии и Швейцарии. Панорамные снимки получают с помощью 3D-томографа последнего поколения. Стоимости на услуги умеренные. Программа привлечения клиентов включает много акций и специальных предложений, воспользовавшись которыми можно уменьшить нагрузку на бюджет семьи.

Клиника открыта с 8 до 20.00. Круглые сутки дежурит дантист, благодаря этому пациенту когда будет угодно помогут при появлении острой боли. Стоматология находится на Вавилова, дом 27/29. Телефон для связи: 8 8452 222000.

PRESIDENT-S

7 Лучших стоматологий в саратове - рейтинг 2019

Стоматология, размещенная на пятой строчке рейтинга, занимается лечением и профилактической мерой зубных болезней и ротовой полости, а еще разными видами протезирования. На ее базе открыт детский кабинет, где малыши получают квалифицированную помощь и не испытуют страх и тревогу. В услуги входят лазерная хирургия мягких тканей, лечение пародонтита, кариозного процесса, регенерация зубов, убирание, наращивание костной ткани, установка виниров и многое иное. Стоматология имеет зуботехническую лабораторию.

Консультации для всех – бесплатные. Во время работы применяются инновационные технологии и расходники только известных изготовителей. Цены очень экономные. Регулярно действующими скидками могут воспользоваться студенты и иногородние. Постоянно появляются рентабельные акционные программы. Также дается шанс заплатить услуги в оплату частями.

Пациенты подчеркнули, что медперсонал приветлив, даёт исчерпывающую информацию о способах лечения и дальнейшем уходе. Клиника расположен недалеко с остановками общественного автотранспорта и имеет свою парковку. «Президент-С» работает ежедневно с 8:00 до 20:00. Адрес: Саратов, улица им. Академика Антонова, 24. Телефоны 8 8452 323300.

Врач Белозубов

7 Лучших стоматологий в саратове - рейтинг 2019

Шестая в рейтинге – стоматологическая клиника с высоким уровнем сервиса и командой квалифицированных специалистов. 11-летний опыт гарантирует каждому пациенту большой результат. Все процедуры производятся на оборудовании Японии, Германии, Финляндии и Италии. Очень точная диагностическая аппаратура дает возможность быстро обнаружить очаг воспаления.

Во время работы применяются материалы для пломбирования от мировых брендов. При реставрации используют смешанные композиты, стойкие к трещинам, сколам, обладающие цветовой насыщенностью и светопроницаемостью. Комфорт пациентов зависит не только от компетентности докторов, но и от интерьера. В клинике вся атмосфера содействует расслаблению и спокойствию, благодаря этому больной смело садится в стоматологическое кресло и даёт осуществить нужные действия.

На все услуги поставлен срок гарантии – 12 месяцев. Цены доступные. Заботясь о собственных пациентах, тут регулярно рекомендуют забавные акции, которые приносят радость как постоянных, так и новых посетителей. Стоматология находится на улице Оржевского, 7. Записаться на прием или узнать стоимость услуг можно по номеру: 8 8452 49 22 77.

7 Лучших стоматологий в саратове - рейтинг 2019

Заканчивает наш рейтинг стоматология, в которой предлагаются услуги для всех членов семьи, начиная от гигиены до имплантации. Кабинеты оборудованы высококлассным очень дорогим диагностическим и оздоровительным оборудованием. Во время работы применяются единоразовые материалы, и проходит постоянная дезинфекция, благодаря этому стерильность обеспечена. Расходные средства покупаются у производителей Европы. Услуги доступные для большинства категорий граждан. Стоимость стартует от 80 рублей.

Ежемесячно разрабатываются акционные предложения, и в это время можно отбелить зубы или установить пломбу со скидкой 20%. Пациентам удобно и при лечении, и в период ожидания. Везде есть телевизоры. Детки смотрят любимые мультики. Взрослые сами подбирают каналы. Прием ведут молодые доктора, но с хорошим рабочим опытом. Они улучшаются и увеличивают квалификационный уровень, быстро налаживая контакт с большими и небольшими пациентами.

Согласно впечатлениям в клинике прекрасно осуществляются все работы. Импланты быстро приживаются, срок гарантии на них большой, убирание неболезненное. Клиника работает с 8 утра до 8 вечера, в воскресенье – выходной. Стоматология расположена на улице Тархова, 39. Контактный телефонный номер: 8 8452 47 77 88.

Внимание! Данный рейтинг носит необъективный характер, не считается рекламой и не служит руководством к покупке. Перед приобретением нужна консультация с профессионалом.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button