Узнать проще простого

7 Лучших производителей мдф панелей — рейтинг 2019

Содержание:

7 лучших производителей ботильонов

Уже на протяжении долгого времени ботильоны востребованы среди женщин и девушек разных возрастов. Это универсальная обувь, которая прекрасно подойдет для межсезонья. Наши профессионалы подготовили ряд основных рекомендации по выбору ботильонов и список лучших обувных производителей.

Как выбрать ботильоны

Девушкам с худыми ногами не стоит покупать тяжёлые модели с сильными ремешками и широкими элементами.

  1. Шнуровка вдоль ноги зрительно удлиняет конечности. Поперечные ремешки делают противоположный результат.
  2. Обувь должна удобно сидеть на ноге. Чтобы проверить комфорт носки, следует пройтись по магазину.
  3. Выбор цвета зависит от стиля и самого настроения.
  4. Ботильоны хорошо смотрятся с узкими джинсами, коктейльным платьем.
  5. Яркие модели, конечно, хороши. Но у любой девушки в гардеробе должны быть ботильоны черного или телесного цветов.
  6. Очень основное правило – хорошая модель должна выделять выигрышные места и скрывать минусы. В остальном необходимо опираться на свои вкусы и свойственные средства.

Рейтинг лучших производителей ботильонов

Номинация место бренд рейтинг
Рейтинг лучших производителей ботильонов 1 LORIBLU 5.0
2 MICHAEL KORS 4.9
3 Belwest 4.8
4 IRBY Coolway 4.7
5 CHRISTIAN LOUBOUTIN 4.6
6 J.B.MARTIN 4.5
7 CHINESE LAUNDRY 4.4

7 Лучших производителей ботильонов - рейтинг 2019

Итальянский бренд «Лориблу» специализируется на производстве обуви, парфюмерии и аксессуаров. Для пошива моделей используются различные варианты кожи, текстиль и даже резина с деревом. Женские ботильоны украшают стразами и металлизированными элементами. Весомая часть работы выполняется руками.

Удостаиваются пристального внимания классические ботильоны, которые приемлемо смотрятся и с юбкой, и с джинсами, и со строгими брюками. В ассортименте есть черная, серая и голубая модели. Кожаная подкладка делает обувь удобной в носке. Каблук очень устойчив, не смотря на свою высоту. Дамы хвалят удобную колодку и хорошую кожаную подошву. Цена – 12150 рублей.

Немаловажные достоинства

  • стабильный каблук;
  • комфорт носки;
  • наличие размеров-половинок;
  • подкладка и подошва из кожи.

Минусы

MICHAEL KORS

7 Лучших производителей ботильонов - рейтинг 2019

Популярный производитель MICHAEL KORS выпускает ботильоны широкого ряда размеров. В каталоге отыщутся пары от 34 до 44 размер. Они выполнены из хорошей реальной замши и имеют долговечную резиновую подошву.

Пользуются высокой востребованностью оригинальные ботильоны, выпускаются в 2-ух вариантах – черном и коричневом. Они вполне годятся для тёплой осени и выделяются открытым носом, высоким каблуком-шпилькой и симпатичным бантиков. Модель смотрится женственно и бережно. Прекрасно выглядит она с обтягивающими кожаными легинсами или модными джинсами. Они стоят около 22-25 тысяч рублей.

Немаловажные достоинства

  • корректный выбор размеров;
  • неплохой материал;
  • надежная подошва;
  • красивый дизайн.

Минусы

7 Лучших производителей ботильонов - рейтинг 2019

Марка «Белвест» слывет замечательным качеством обуви из кожи и хорошими колодками моделей. Ботильоны выполнены в стильном дизайне, носить их одной удовольствие. Если судить по впечатлениям, изделия прошиты ровно и бережно. Потребители носят ботильоны минимум 3 года.

Среди самого широкого выбора белорусской марки прекраснее всего покупателям приглянулись ботильоны из хорошей кожи. Они имеют округленный мысок, заклепки виде компонентов украшения и пряжу в качестве застежки. Модель замечательно подойдет для тёплых осенних месяцев. Цена – 4890 рублей.

Немаловажные достоинства

  • цена равна качеству;
  • у марки множество поклонников;
  • ровная аккуратная firmware;
  • только качественные материалы.

Минусы

IRBY Coolway

7 Лучших производителей ботильонов - рейтинг 2019

Следующая строка принадлежит производителю, который слывет разработкой доступный обуви отличного качества. Снизить стоимость ему вышло благодаря использованию искусственных материалов. В первую очередь их сложно выделить от хорошей кожи.

Девушки выбирают модели, Созданные по мотивам ботинок-челси. Мощная платформа опять в моде. Если судить по впечатлениям, ботильоны мягкие и хорошие. Большой каблук не вызывает неудобства при носке. Цена варьируется в пределах 3,5-5 тысяч рублей.

Немаловажные достоинства

  • легкая и практичная обувь;
  • умеренные цены;
  • совершенный вид.

Минусы

  • искусственная замша не очень надежная.

CHRISTIAN LOUBOUTIN

7 Лучших производителей ботильонов - рейтинг 2019

Продолжает рейтинг бренд «Кристиан Лабутен». Под этой маркой реализуют женственные ботильоны для истинных модниц. Выбор включает приличное количество шикарных моделей – от остроносой обуви на шпильке до вариантов с широким голенищем. Ключевые отличительные особенности ботильонов CHRISTIAN LOUBOUTIN – довольно мало декора и максимум эстетичности. Обувь будет удобной если бывают даже наличие шпильки высотой 10 см. Есть в каталоге пары из кожи и замши на любой цвет и кошелек. Узнаваемая красная подошва, выполненная из кожи, выглядит модно и дорого.

Потребители выбирают производителя не только за солидную репутацию бренда, но и за долговечность изделий. Ботильоны по карману не каждому. Цена на них стартует от 50000 рублей.

Немаловажные достоинства

  • корректный выбор обуви;
  • элегантные модели;
  • долговечность;
  • большая репутация марки.

Минусы

  • стоимость высокая.

7 Лучших производителей ботильонов - рейтинг 2019

французский производитель предлагает своим покупателям разнообразие моделей и размеров. Обувь не ранит пальцы, она изготовлена из хорошей кожи или замши. Радует наличие немарких расцветок, идеально подходящих для осени.

Тем, кому нравится обувь унисекс, наверняка, подходит модель 4BIKI, напоминает мужские казаки. Они выглядят удобно и очень хорошо. У ботильонов есть замшевый верх, неглубокий боковой вырез. Всего в каталоге три варианта по цвету – черный, синий, оливковый. Если судить по впечатлениям, модели более подходят для не широкой ноги. Цена доходит до 16000 рублей.

Немаловажные достоинства

  • настоящее происхождение материалов;
  • хорошее решение в оформлении;
  • хорошие модели;
  • практичность.

Минусы

  • мало моделей для широкой ноги.

CHINESE LAUNDRY

7 Лучших производителей ботильонов - рейтинг 2019

Заканчивает рейтинг американский производитель обуви для представительниц прекрасного пола разных стилей. Изделия выделяются удобством, современным дизайном. Они отвечают последним направлениям моды и вписуются в любой образ.

Суперустойчивые ботильоны на танкетке Varina годятся для тех, кто не может ходить на высоких каблуках. Они выделяются стойкостью и милым дизайном. Модель шьют из экозама с бархатным ворсом. Пятка украшена шнурком. Выпускается модель в 2-ух цветах – кремовом и черном. Радуют удобная колодка и низкая стоимость. Стоимость – около 4000 рублей.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button