Узнать проще простого

7 Лучших моделей угг — рейтинг 2019

Содержание:

7 хороших моделей угг

Угги давно и прочно и давно стали практически частью нашей жизни. Однако не все знают, что аббревиатура uggs расшифровывается как «уродливый ботинок». Чего же эта удобная и стильная обувь обрела подобное название? Родиной угг стала Австралия, где из выделанной овчины шили сапоги мехом вовнутрь, а замшей наружу. Их носили фермеры в рабочий период и серфингисты, чтобы быстрее отогреться между тренировками. Угги пошивали кое-как, не смотря на качество швов, так как это был просто утепляющий предмет одежды. И выглядели они тогда в отличии от самых новых моделей достаточно непривлекательно и неаккуратно. Благодаря этому обувь и обрела подобное название.

Важные достоинства, за которые угги полюбили совершенно все от мала до велика, заключаются в следующем:

  1. Натуральность и безопасность. Подлинные угги до этих пор изготавливаются из настоящей кожи, выделанной по особенной технологии. Они не имеют вставок из синтетики, чем предоставляют безопасность для человеческого здоровья.
  2. Удобство при носке. Мягкие и легкие, они делают комфорт даже при продолжительных прогулках. Ортопедическое действие обуславливают плоская подошва с высокими амортизационными качествами и мягкая стелька из шерсти, в результате обувь садится по ноге и не натирает.
  3. Многофункциональность. Многие уже подчеркнули, что угги можно носить не только при сильных морозах. Они хороши и в демисезонный период. Шерсть овцы обладает способностью к терморегуляции. Она греет при низкой температуре (аж до -35°) и охлаждает при высоких (до +20°С).
  4. Легкий уход. Угги из кожи очень хорошо отталкивают воду, благодаря этому специального ухода им не требуется. Замшу нужно заранее обрабатывать необходимым средством, и вот тогда влага им не почем. Подошва легко чистится с помощью мокрой губки.
  5. Большой выбор моделей. На радость модницам изготовители производят не только угги в традиционном исполнении. Сейчас можно приобрести обувь разных цветов, с вышивкой и элементами декора, любой длины (от щиколотки до колен), бантами, ремешками, шнуровкой, кожей интересного тиснения или металлизированным покрытием.
  6. Постоянно остаются в моде. Угги никогда из моды не уходят. Легкие и удобные, они стали классикой, благодаря этому их не перестают носить, а гуру моды пророчат им продолжительную жизнь в наших гардеробах.

Специалисты нашего журнала, проведя анализ рынка, отобрали в рейтинг 7 хороших моделей угг, которые стали хитом продаж, и им отдали собственные голоса покупательницы и профессионалы обувного дела.

Рейтинг хороших моделей угг

Номинация место название товара цена
Рейтинг хороших моделей угг 1 UGG 4596148 19 900 ?
2 GANT 6107993 20 490 ?
3 EMU AUSTRALIA 6363060 17 990 ?
4 ECCO 3327340 14 890 ?
5 FRIDAYTIME 4801942 5 249 ?
6 MARIE COLLET 6410435 6 900 ?
7 KEDDO 5958736 2 369 ?

UGG 4596148

7 Лучших моделей угг - рейтинг 2019

Превосходное качество выделяет угги бренда UGG. Теперь это наиболее известный изготовитель тёплой художественной обуви. Созданная из очень качественных материалов, она востребована у мужчин и представительниц прекрасного пола, детей, подростков, людей среднего и поколения постарше.

Коротенькая модель 4596148 имеет высоту 15 см. Подошва производится из резинового материала и полимера ЭВА, который выделяется гигиеничностью, экологично менее опасен, легкий по весу, а, основное, из-за структуры с порами имеет высокие теплосберегающие качества. Еще плюсы данного материала – он эластичен и отлично амортизирует когда будете идти.

Стелька и подкладка сделаны из шерсти овцы, верхний материал – настоящая кожа. Цвет модели – светло-коричневый. Пользовательницы подчеркнули, что угги отлично согревают даже при очень малых температурах, отлично чистятся, смотрятся модно и стильно с любым образом.

Положительные качества

  • природные материалы;
  • любопытный дизайн;
  • маленький вес;
  • пластичная водоустойчивая подошва;
  • большой служебный срок.

Минусы

  • цена ? 19 900 руб.

GANT 6107993

7 Лучших моделей угг - рейтинг 2019

Американский бренд разрабатывает не только функциональную и тёплую обувь. Она выделяется разными стилевыми решениями, которые совсем не влияют на удобство и практичность, а, наоборот, делают ее очень удобной при носке.

Угги сделаны из серые замши. Высота голенища – 15 см, обхват – 30 см. Материал стельки и подкладки – настоящая шерсть, которая отлично хранит тепло. Подошва из резинового материала прострочена добавочным швом для очень надежной фиксации с верхом. Угги 6107993 необходима для демисезона, отлично себя показала поздней осенью, в начале и конце зимы.

Характерность угг – наличие молнии, расположившейся изнутри и имеющей большое кольцо на бегунке для более хорошего застегивания. По впечатлениям опрошенных угги имеет не только модный дизайн, но еще очень фунциональна при носке, отлично очищается от грязи.

Положительные качества

  • настоящая замша прекрасного качества;
  • хорошая амортизация;
  • застежка на молнии;
  • современный дизайн;
  • крепкое соединение подошвы.

Минусы

  • не обнаружены.

EMU AUSTRALIA 6363060

7 Лучших моделей угг - рейтинг 2019

Главное место в нашем рейтинге занимает модель американской марки, которая понравилась большинству пользовательниц. Темно-синий цвет прибавляет благородства модели и дает возможность ее соединять с самыми разными луками. Она необходима для зимы, отлично удерживает тепло при сильных морозах.

Высота угг и обхват голенища – 25 см. Подошва из резинового материала толщиной 1,5 см не промокает, выделяется хорошими амортизационными качествами, не поломается и не потрескается. Дополнительный шов надежно скрепляет ее с частью вверху. Настоящая замша прекрасного качества. Стелька и подкладка из шерсти.

На заднике вшита кожаная бирка с логотипом, с наружной стороны – планка металлическая с обозначением WATERPROOF, что указывает на влагонепроницаемость обуви.

По впечатлениям представительниц прекрасного пола угги удобны в носке. Задник не изменяет свои начальные формы на протяжении определенного времени, замша хранит собственные качества даже при долгой эксплуатации.

Положительные качества

  • отлично держат тепло;
  • легкий уход;
  • водоустойчивые;
  • натуральные замша и шерсть;
  • рифленая антискользящая подошва.

Минусы

  • не обнаружены.

ECCO 3327340

7 Лучших моделей угг - рейтинг 2019

Марка из Дании восхищает собственных преданных поклонниц обувью, которая выделяется очень высокой устойчивостью к износу, удобством и интересными модными дизайнами. Угги Ecco 3327340 будет не только прекрасной защитой от плохой погоды, но и добавит пикантность в любой созданный образ.

Верх сделан из настоящего нубука серого цвета. Стелька и подкладка – из шерсти овцы, обладающей большими теплосберегающими параметрами. Высота голенища – 20 см. Повторяя анатомическую форму, угги отлично садятся по ноге. Подошва на основе полиуретана толщиной 2 см. Материал прочный, стоек к износу и загибам, воду не пропускает и обладает высокими теплозащитными качествами.

Верх голенища чуть-чуть собран, что избавляет от попадания снега вовнутрь и содействует лучшему сохранению тепла. Задний ремешок имеет большую петлю, которая делает легче надевание и снятие обуви.

Положительные качества

  • природные материалы;
  • антискользящая подошва;
  • анатомическая форма;
  • укрепленный задник;
  • длительный период носки.

Минусы

  • не обнаружены.

FRIDAYTIME 4801942

7 Лучших моделей угг - рейтинг 2019

Дальше в рейтинге разместились угги отечественного производства, которые понравятся модницам разного возраста. Они предназначаются для ношения зимой, отлично держат тепло и согревают при очень малых температурах. Угги сделаны в светло-коричневом цвете из настоящей замши. Внутренняя часть сделана из шерсти овцы. Высота голенища – 25 см.

Подошва рифленая антискользящая. Материал изготовления – термопластичная резина. Она обладает маленькой массой, воду не пропускает, имеет хорошие свойства амортизации, снимает нагрузку с ног и позвоночника.

Боковой разрез совмещается пуговицей. Растягивающая петля-резинка прибавляет удобств во время надевания. Пользовательницы подчеркнули, что угги можно носить с абсолютно любой одеждой: джинсами, брюками или платьями.

Положительные качества

  • настоящая замша и шерсть;
  • высокие амортизационные качества;
  • надежная прострочка;
  • маленький вес;
  • отлично садятся по ноге.

Минусы

  • не обнаружены.

MARIE COLLET 6410435

7 Лучших моделей угг - рейтинг 2019

Мини-угги будут защищать во время мороза и станут стильным объектом гардероба. Традиционный черный цвет подойдёт к любому луку, а дополнительные детали добавляют заинтересованности к модели 6410435. Верх выполнен из настоящей кожи, из-за чего обувь имеет высокие влагоотталкивающие свойства.

Стелька и подкладки делаются из шерсти овцы. Двухслойная резиновая подошва толщиной 3 см имеет рисунок с рельефом, благодаря чему угги не будут скользить, защищая собственную хозяйку от падения в лёд.

Ремешок с пряжкой позволяет настраивать обхват ноги и фиксировать по собственному размеру. На заднике расположена пластина из металла с наименованием бренда. Угги можно выбрать и в сером цвете. Согласно впечатлениям угги отлично садятся по ноге, не мокнут, удерживают тепло в крепкие морозы, не просят специального ухода.

Положительные качества

  • верх из хорошей кожи;
  • фиксация голенища по обхвату ноги;
  • не будут скользить;
  • добавочная прострочка подошвы;
  • хорошие свойства теплосбережения.

Минусы

  • не обнаружены.

KEDDO 5958736

7 Лучших моделей угг - рейтинг 2019

Оканчиваем рейтинг моделью всемирно популярной марки KEDDO, которая прославилась не только выпуском собственных знаменитых кед, но и производством другой, не менее востребованной обуви, и угг также. Модель сделана из искусственного нубука. Высота голенища – 15 см, обхват – 20 см.

Внутренняя сторона и стелька из шерсти. Подошва толщиной 1,5 см сделана из ТЭП.

5 місяців тому



Термоэластопласт устойчив к деформированию и износу, эластичен, не поломается при сгибах, владеет замечательной сцепляемостью, воду не пропускает. Рифленая поверхность дает вам гарантию безопасности во время гололеда.

Покупательницы отметили классический дизайн модели. Она подойдёт к любому избранному образу, отлично комбинируется и со спортивным, и с традиционным, и с городским стилями. Также было выделено, что поверхность отлично отталкует грязь, легко чистится с помощью спецсредств.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button