Узнать проще простого

7 Лучших многоразовых подгузников — рейтинг 2019

Содержание:

7 лучших многоразовых подгузников

Благодаря веку новых технологий, руки современнейшей мамы избавились для остальных главных дел. С возникновением стиральных машинок, подогревателей для детского питания и иным вещам, она может побольше времени уделять собственным деткам. И большую роль в уходе за младенцем занимают подгузники. Это постоянный атрибут в гардеробе новорождённого, они облегчают жизнь родителям, и дают ощущение уюта самому ребенку. Но какие лучше подобрать: единоразовые или многоразовые?

Что лучше многоразовый подгузник или единоразовый

Есть несколько видов подгузников для новорождённых: единоразовые и многоразовые. Другой вариант, не те многослойные тряпочки, которые применяли раньше. Теперь это смотрится гораздо цивилизованнее и опрятнее. В сущности, это тканевые трусики, с особенным кармашком, куда ставится плотный вкладыш, впитывающий влагу. Да, многоразовые подгузники нуждаются в частой стирке, однако они не доставляют малышу дискомфорт при хорошем уходе.

Разумеется, у них имеются собственные минусы и плюсы. Это воочию продемонстрировано в таблице.

+ сделаны из природных тканей, не вызывающих раздражений у крохи;

+ многофункциональный размер – от рождения до 3-4 лет;

+ легче приучить к горшку;

+ экологичность – быстрее разлагаются, благодаря настоящему составу.

— постоянная замена вкладышей;

— тяжело выбрать модели для маленьких деток.

Единоразовые + Не просят СТИРКИ И Особого ухода;

ОТСУТСТВИЕ Вечерних ПРОМОКАНИЙ;

+ РЕБЁНОК НЕ ЗАМЁРЗНЕТ На ПРОГУЛКЕ В холодный период года;

+ ЕСТЬ РАЗМЕРЫ ДЛЯ Очень маленьких;

— Покупаются Исключительно в соответствии С Весом Ребенка;

— РЕБЁНОК Позже ПРИУЧАЕТСЯ К ГОРШКУ.

Сегодня все приличное количество мам отдают собственный выбор в выгоду многоразовых подгузников. На основании отзывов родителей и советов мастеров мы составили рейтинг лучших марок.

Рейтинг лучших многоразовых подгузников

Номинация место название товара цена
Рейтинг лучших многоразовых подгузников 1 Mum’s Era 579 ?
2 Coolababy 650 ?
3 GlorYes! Premium 1 190 ?
4 BabyLand 500 ?
5 GlorYes!Classic+ 649 ?
6 Sunny Baby 370 ?
7 Splash About 1 735 ?

7 Лучших многоразовых подгузников - рейтинг 2019

Многоразовый подгузник Mum’s Era состоит с наружной стороны из непромокаемого материала, в середине из полиэстера. Подойдет для деток весом от 3 до 13 кг. Размер легко изменяется по длине и ширине при помощи кнопок. Но исключительно что родившимся крохам эта модель может не гарантировать полного примыкания к ножкам. Благодаря этому подгузник может протекать на первых этапах применения. По впечатлениям Mum’s Era лучше одевать малышам, весящим, не менее четырех килограмм.

Модель имеет хорошие впитывающие свойства. С наружной стороны она предоставлена специализированным дышащим слоем, не пропускающим влагу. В середине кармашек, сделанный из 100% полиэстера. В него ставится вкладыш, сделанный из трёхслойной микрофибры. При применении Mum’s Era можно даже не использовать крем для детей. Подгузник не раздражает на нежной коже ребенка.

Положительные качества

  • хорошие способности впитывания;
  • изменяется размер с помощью кнопок по ширине и по длине;
  • не раздражает на кожных покровах;
  • высыхает очень быстро подгузник и вкладыши к нему;

Минусы

  • может подтекать у детей весом до четырех килограмм.

7 Лучших многоразовых подгузников - рейтинг 2019

Следующие в рейтинге многоразовые подгузники из Китая Coolababy. Их преимущество в том, что слой находящийся внутри состоит из фильтра на угольной основе, который прекрасно пропускает влагу вовнутрь, оставаясь при этом сухим. Слой находящийся с внешней стороны полиэфир, не промокает, но дышит.

По большей части подгузники Coolababy подойдут от рождения до 3 лет. Самый большой вес ребёнка, на который рассчитана марка — 15 кг. Т.е. можно покупать даже для очень упитанных малышей. Однако по впечатлениям лучший период, с которого хорошо применять такие же трусики — 5 месяцев. В намного молодом возрасте существует риск протеканий, из-за плохого прилегания к ножкам ребенка. Прекрасно стираются, быстро сохнут и не раздражают кожу. Имеют специализированную защиту от протеканий. Размер изменяется кнопками либо липучками.

Положительные качества

  • натуральность;
  • одного брендового вкладыша может хватить на несколько мочеиспусканий;
  • отлично впитуют;
  • не вызывают раздражений;

Минусы

  • могут подтекать от рождения до 5 месяцев.

GlorYes! Premium

7 Лучших многоразовых подгузников - рейтинг 2019

Торговая марка GlorYes есть на рынке с 2011 года. Это российский изготовитель товаров для малышей и их мам. Главное направление компании компании считается выпуск многоразовых подгузников GlorYes! Premium. Они растут наряду с малышом и могут применяться от 3 до 18 кг. Слой снаружи непромокаемый, но дышащий. Внутренний сделан из угольного бамбука, очень хорошо впитует и остаётся сухим. Вкладыши сделаны из настоящего бамбука прекрасного качества.

По впечатлениям жалоб на протекание фактически нет. Ребёнок может оставаться сухим до 6 часов, что дает возможность не менять вкладыши после любого мочеиспускания. Более того, в подгузниках есть защита от детских неприятностей в виде бортов по обоим бокам и резиночки, находящейся на талии. А вкладыши не просто ставятся в кармашек, они закрепляются кнопками, для лучшей фиксации.

Положительные качества

  • кожа сухая до 6 часов;
  • не протекают;
  • не раздражает;

Минусы

  • большая цена.

7 Лучших многоразовых подгузников - рейтинг 2019

Эти многоразовые подгузники отлично себя зарекомендовали и получили доверие большинство родителей. Слой снаружи не течет, делается он из полиэстера, либо из бамбукового хлопка. Они удерживают влагу , но дышат к коже ребенка.

Брендовые вкладыши изготавливаются из микрофибры, либо из бамбука. Последний лучше впитует, его хватает на несколько мочеиспусканий. Но очень популярны два вида. А дело все в том, что микрофибра меняется чаще, но сохнет быстрее, чем бамбуковый материал.

Слой находящийся внутри изготавливается из углебамбука, самого экологического материала, либо из флиса, содержащего отличные способности впитывания. Размер подгузников изменяется с помощью кнопочек или липучек. Есть защита от протеканий в виде бортов по краешкам.

Положительные качества

  • хорошая впитываемость;
  • хватает на несколько мочеиспусканий;
  • подойдут от рождения до 3 лет;

Минусы

  • можно найти модели из бамбука, которые продолжительно сохнут.

GlorYes!Classic+

7 Лучших многоразовых подгузников - рейтинг 2019

Следующие в рейтинге подгузники GlorYes!Classic+. По впечатлениям они отлично оберегают от протеканий, подойдут деткам от рождения до 4 лет. Есть регулировка в согласии с весом и ростом ребенка в виде кнопочек. А, также, мягкие резиночки в районе обхвата ножек и животика. За счёт этого подгузники не протекают, и не натирают нежную детскую кожу.

Слой находящийся с внешней стороны сделан из дышащего, однако не пропускающего влагу материала. В середине подгузник состоит из микрофлиса, прекрасно впитывающего жидкость. В наборе 2 сменяемых вкладыша из полиэстера. По времени применения одного хватает на 2 часа. Т.е. стирать нужно будет часто. Модель считается прекрасным вариантом для приучения к горшку, и для дневного времяпрепровождения. Также отлично GlorYes!Classic+ себя зарекомендовали при плавании в бассейне.

Положительные качества

  • отлично регулируются и не протекают;
  • быстро сохнут;
  • отлично впитуют;

Минусы

  • постоянная стирка.

Sunny Baby

7 Лучших многоразовых подгузников - рейтинг 2019

Многоразовые подгузники Sunny Baby подойдут детям от 3 до 13 кг. Размер изменяется с помощью многих кнопок. На спинке есть мягкая резиночка, предотвращающая протекания. С наружной стороны Sunny Baby покрыты специализированной пропиткой. Её функция в том, что вовнутрь, к коже ребенка, проходит воздух, а влага наружу не уходит. Подобным образом ткань подгузников не течет.

Слой находящийся внутри состоит из синтетической ткани с начёсом, прекрасно пропускающей влагу к впитывающему вкладышу из микрофибры. Хватает приблизительно на 3 часа применения. По впечатлениям на ночь не подойдет, либо необходимо часто менять вкладыш. Порой может протекать. Чтобы этого не случилось, необходимо чётко наблюдать за заполнением подгузника.

Положительные качества

  • ткань не пропускает влагу;
  • высыхает очень быстро после стирки;
  • легко стирается подгузник и сам вкладыш;
  • один подгузник рассчитывается для ребенка весом от 3 до 13 кг;
  • прекрасно впитует;

Минусы

  • часто стирать.

Splash About

7 Лучших многоразовых подгузников - рейтинг 2019

Многоразовые трусики-подгузники Splash About занимают очередное рейтинговое место. Они именно сделаны для плавания малышей в бассейне или на море. Не протекают, очень хорошо садятся по фигуре небольшого плавца и не вызывают давящих чувств. Splash About состоят из 2-ух частей: внутренних и внешних трусиков. Внутренние напоминают обыкновенные многоразовые подгузники с липучками.

5 місяців тому



Сюда вкладываются единоразовые салфетки, для детских сюрпризов. Потом уже одеваются наружные нейлоновые трусики с гибкими резинками на ножках и животике.

Однако некоторые мамы применяют только наружные Splash About, а вовнутрь поддевают обыкновенные хлопковые трусики. Иногда подобное применение будет причиной подтеканий и жалоб со стороны родителей, благодаря этому не нужно экономить и приобретать полный набор.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button