Узнать проще простого

5 Лучших подарочных наборов конфет — рейтинг 2019

Содержание:

5 лучших подарочных наборов конфет

Неважно от того, идет ли речь о каком-нибудь празднике либо же надобности сделать приятный и, основное, достойный подарок – качественные вкусные конфеты всегда будут прекрасным вариантом. Однако как выбрать подарочный комплект таким образом, чтобы удовлетворить не только собственный вкус, но и угодить тому, кому презент предназначается? Попробуем разобраться в данном вопросе в нашем рейтинге лучших подарочных наборов конфет.

Как положительно выбрать подарочный комплект конфет?

При подборе конфет необходимо быть очень внимательным, потому как от того, насколько неповторимым и, основное, уместным окажется презент, в немалой степени зависит и результат от него.

Итак, помните несколько самых простых, но эфективных советов, которые смогут помочь приобрести на самом деле благоприятный и приятный презент для того, кому вы желаете подарить вкусный сюрприз:

  1. Для малышей очень и очень важно смотреть не исключительно на кондитерские изделия, входящие в комплект, но еще и состав сладостей, дату их изготовления (что важно при подборе презента не исключительно для детей), название производителя.
  2. При подборе набора шоколада предпочтение лучше отдать тем, в составе которых отсутствуют быстропортящиеся компоненты (к примеру, йогуртовая начинка). Упаковка также важна: она обязана быть плотной и качественно оформленной.
  3. При подборе презента для людей, давно вышедших из детского возраста, лучше подбирать комплект, в его состав входят конфеты с насыщенными начинками, включающими нугу, орехи, алкогольную начинку, темный шоколад.

Рейтинг лучших подарочных наборов конфет

Номинация место название товара цена
Рейтинг лучших подарочных наборов конфет 1 Reber Mozart Patrizier, 340 г 1 627 ?
2 Bind Сокровище, 320 г 1 559 ?
3 Ferrero Collection: Raffaello, Ferrero Rocher, Ferrero Rondnoir, 269,4 г 689 ?
4 Пралине MarChand 400 г 939 ?
5 Impresso, 424 г 789 ?

Reber Mozart Patrizier, 340 г

5 Лучших подарочных наборов конфет - рейтинг 2019

Reber Mozart Patrizier – больше, чем просто конфеты. Уже больше ста лет в Германии производятся реальные шоколадные шедевры, сделанные из очень качественных продуктов. Подарочный комплект, который состоит из 11 необычных конфет, разумеется, станет прекрасным презентом для благородных любителей шоколада, предпочитающих оригинальную гамму вкусов. В конфетах доминирует вкус нуги, фисташек, ананаса, апельсина, лесного ореха. Комплект составлен из конфет с ромово-фруктовой, миндально-ореховой, трюфельно-изюмной начинкой, шоколадный марципан и др. Цена может колебаться в границах 1600-2000 рублей.

Положительные качества

  • хорошая упаковка;
  • натуральные компоненты;
  • оригинальное оформление – любая из конфет смотрится как маленькой презент;
  • кошерный продукт.

Минусы

  • не обнаружены.

Комплект конфет из шоколада Bind Сокровище, 320 г

5 Лучших подарочных наборов конфет - рейтинг 2019

Высчитанный на взрослую потенциальную аудиторию, комплект конфет Bind Treasure – действительно сокровище для любителей фисташково-кофейных нот, необычно дополненных сочным вкусом апельсина, а еще благородного вкуса карамели и ганаша (крем из шоколада и сливок).

6 місяців тому



Холодная упаковка делает комплект прекрасным вариантом мужского подарка. Цена может колебаться в границах 1500-1700 рублей.

Положительные качества

  • стильная упаковка, раскладная в виде стола;
  • натуральные компоненты;
  • разнообразие видов шоколада;
  • халяльный продукт.

Минусы

  • не обнаружены.

Ferrero Collection: Raffaello, Ferrero Rocher, Ferrero Rondnoir, 269,4 г

5 Лучших подарочных наборов конфет - рейтинг 2019

Преподнесенный в виде презента собрание от Ferrero вызовет настоящий восторг у любителя орехового-шоколадного вкуса и ценителя «райской» кокосовой начинки. Коллекция представлена 3 видами конфет: в молочном шоколаде – начинка с лесным орехом, в темном шоколаде – начинка с миндальным орехом, в белом шоколаде с стружкой кокоса – начинка с фисташками. Изыскано оформленный в тематике унисекс, комплект можно считать многофункциональным презентом как для представительниц прекрасного пола, так и для тех представителей сильной половины человечества. Цена может колебаться в границах 800-1100 рублей.

Положительные качества

  • стильная обертка;
  • вкусовые характеристики сладостей понравятся фактически всем;
  • разнообразие видов шоколада.

Минусы

  • «сложный» состав, включающий много ароматизаторов, разрыхлители, сою.

Пралине конфеты из шоколада MarChand 400 г

5 Лучших подарочных наборов конфет - рейтинг 2019

Что может быть вкуснее знаменитого бельгийского шоколада? Только его приличное количество. Собрание конфет из шоколада от бельгийского кондитерского бренда MarChand – находка для тех, кто желает удивить и приятно обрадовать собственным презентом настоящего шокомана: оригинальная вкусовая гамма конфет, представленных в 16 вариантах с темным, молочным и белым шоколадом идеально комбинируется между собой, преобразовывая поедание шоколада в симфонию вкуса. В комплекте предложены кофейные, карамельные, кремовые начинки и всем известный пралине. Цена может колебаться в границах 800-1100 рублей.

Положительные качества

  • стильная обертка;
  • оригинальная сочетаемость вкусов;
  • разнообразие видов шоколада.

Минусы

  • не обнаружены.

Премиальный комплект конфет Impresso черный, 424 г

5 Лучших подарочных наборов конфет - рейтинг 2019

Минус многообразия не говорит о недостатке продукта в общем, благодаря этому ограниченность выбора в комплекте конфет Impresso лишь горьким шоколадом станет сказочной находкой для тех, кто желал бы обрадовать ценителя жгучего, глубокого, оригинального шоколадного вкуса, дополненного утонченной нотой фундука в нежном пралине. Цена может колебаться в границах 500-800 рублей.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button