Узнать проще простого

5 Лучших электропростыней — рейтинг 2019

Содержание:

5 лучших электропростыней

Слыхали ли вы об электрических простынях? Это относительно новый вид белья для постели, особенно популярный в период межсезонья до включения отопления в квартирах, а еще среди людей с нарушенной терморегуляцией и владельцев дачи. Простыни делаются из впитывающих влагу материалов, в их полотно вшиты или вплетены тонкие теплопроводные волокна, которые при подаче напряжения прогревают кровать или постель. Чтобы изделие выстирать, достаточно отсоединить электрический блок питания. Полотно можно применить как наматрасник или самостоятельную простыню, но в другом варианте за ней нужно будет чаще ухаживать. Специалисты портала EXPERTOLOGY установили 5 лучших электропростыней.

Рейтинг лучших электропростыней

Номинация место название товара цена
Рейтинг лучших электропростыней 1 Beurer UB100 6 500 ?
2 Imetec 6221C 7 500 ?
3 Beurer UB33 4 500 ?
4 AEG WUB 5647 2 600 ?
5 EcoSapiens Linen 2 000 ?

Beurer UB100

5 Лучших электропростыней - рейтинг 2019

Первая в рейтинге простыня Beurer UB100 (производство Германия) которая рассчитана на применение с односпальной кроватью, её ширина 92 см, а длина 198 см, благодаря этому застелить её можно с запасом, чтобы не собиралась в отдельных местах. Материал изготовления – довольно мягкий микрофлис, приятный для касания, на нём удобно спать. За безопасность отвечает блок защиты от поражения током, а температуру можно ставить на свое усмотрение в 9 режимах, настраиваемых пультом управления с подсвечиванием. Общая мощность 60 Вт.

Стирка электропростыни возможна при температуре не больше 30 0 С при снятом блоке питания.

Средняя цена – 6000 рублей.

Положительные качества

  • Функция быстрого прогрева за четверть часа;
  • 9 уровней настройки температуры;
  • Подойдет для одноместной кровати с запасом;
  • Защита от поражения током;
  • Мягкий и устойчивый к износу материал.

Минусы

  • Большая цена.

Imetec 6221C

5 Лучших электропростыней - рейтинг 2019

Второе место занимают рейтинга электропростыня производства Италии Imetec 6221C, пригодная для двойной кровати, её размеры 1370х1500 мм. При мощности 50 Вт (немного ниже в сравнении с лидером рейтинга) изделие нагревает постель в минимально возможное время – всего 5 минут в специализированном режиме, всего уровней нагрева 2. Материал изготовления полиэфир плотный наощупь, не всем может понравиться, приемлемо применить изделие в качестве наматрасника. Стирка возможна при температуре до 40 0 С, при этом пользователи отметили отличную сохранность внешнего вида полотна.

Средняя цена – 7500 рублей.

Положительные качества

  • Функция быстрого прогрева постели;
  • 2 температурных режима;
  • Плотная устойчивая к износу ткань;
  • Защита от загорания ELECTROBLOCK.

Минусы

  • Большая цена при посредственных характеристиках.

Beurer UB33

5 Лучших электропростыней - рейтинг 2019

Электропростыня Beurer UB33 (Германия) размером 1500х800 мм работает в трёх тепловых режимах, но быстрого нагрева у неё нет. При этом есть защита от перегревания и загорания полотна, параметр безопасности отвечает стандарту Европы BSS®. Двойная простыня из флиса не скользит по поверхности кровати, отлично поглощает влажность и приятен наощупь, идеален в качестве завершального постельного покрытия, контактирующего с кожей. Съёмный шнур позволяет стирать изделие разным способом – в машинке или ручным способом при температуре не больше 30-40 0 С.

Средняя цена – 4000 рублей.

Положительные качества

  • 3 тепловых режима, переключаемых пультом с подсвечиванием;
  • Двойной мягкий флис (хлопок);
  • Мощность 60 Вт.

Минусы

  • Для одноместной кровати недостаточно ширины 80 см без запаса.

AEG WUB 5647

5 Лучших электропростыней - рейтинг 2019

Четвертая в рейтинге электропростыня AEG WUB 5647 тоже которая рассчитана на односпальную кровать, её размер 150х70 см оказался маловат для загибов, но для фиксирования изготовитель предусмотрел ленту вдоль периметра. Уровней температурные регулировки 3 при мощности 60 Вт, турборежим не предусматривается. Защита от поражения током, съёмный пульт управления – у электропростыни типовый функциональный набор и мощности, а стоимость при этом ощутимо меньше, чем у раньше рассмотренных изделий – всего 2600 рублей.

Положительные качества

  • Крепёжные ленты для устранения скольжения;
  • 3 уровня нагрева;
  • Устойчивый к износу полиэфир;
  • Цена не дорогая.

Минусы

  • Не самое хорошее расположение порта для подсоединения кабеля.

EcoSapiens с инфракрасным подогревом Linen 150 х 90 см

5 Лучших электропростыней - рейтинг 2019

Заканчивает рейтинг простыня российского производства с инфракрасным подогревом и пёстрой расцветкой EcoSapiens Linen размером 150 х 90 см для одноместной кровати. В середине неё углеродное теплопроводящее волокно в силиконовой оплётке, излучаемое безопасное свечение инфракрасного спектра. Температуру можно настраивать в 9 режимах, её поддержание длится на протяжении 45 минут, после этого блок питания автоматично прекращает подачу электричества. Стирать электропростыню из хлопка можно лишь ручным способом.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button