Узнать проще простого

5 Лучших эко центров в волгограде — рейтинг 2019

Содержание:

5 лучших ЭКО центров в Сталинграде

Из года в год кол-во семейных пар, которые обращаются в ЭКО центры, становится только больше. Способ экстракорпорального оплодотворения позволил побороть представительницам прекрасного пола разные формы бесплодия. Выясним, какие клиники Сталинграда смогут помочь реализовать мечту и родить здорового ребенка.

Как подобрать ЭКО центр

Чтобы процедура ЭКО прошла удачно, нужно подобрать медицинского работника с достойным навыком работы и хорошей репутацией. Стоит почитать отклики в интернет-сети и проверить число хвалебных мнений. Большое внимание нужно выделить степени оснащенности центра инновационным оборудованием.

Стоимость за процедуру сильно меняется. Она стартует от 30000 рублей и доходит до 400 тысяч рублей. На цену ЭКО воздействуют следующие факторы:

  1. квалификация и опыт врача;
  2. вид оборудования которое применяется;
  3. расположение клиники;
  4. статус ЭКО центра.

Некоторые пациентки могут рассчитывать на квоту и бесплатную имплантацию эмбриона по полису ОМС. Под программу проникают определенные болезни. Подробно про них узнать можно на ресурсе клиники.

Опираясь на отзывы пациентов, мы составили рейтинг лучших ЭКО центров Сталинграда. Настало время с ними ознакомиться.

Рейтинг лучших ЭКО центров в Сталинграде

Номинация место название товара рейтинг
Рейтинг лучших ЭКО центров в Сталинграде 1 ВолГМУ Клиника № 1 5.0
2 Геном 4.9
3 Центр ЭКО 4.8
4 Мама и дитя 4.7
5 ГБУЗ Волгоградский областной клинический перинатальный центр № 2 4.6

ВолГМУ Клиника № 1

5 Лучших эко центров в волгограде - рейтинг 2019

Первое место рейтинга мы отдали поликлинике, которая специализируется на устранении мужского и бесплодия у женщин.

2 тижні тому



В отличии от остальных участников, клиника работает весь день. Обратиться сюда можно когда будет угодно. Ежедневно учреждение эксплуатирует около 2000 пациентов. Тут работают генетики, урологи, гинекологи и эмбриологи. ЭКО могут провести за счёт средств государственного бюджета.

В поликлинике проводят непростые операционные вмешательства, излечивают серьезные патологии. Исследование проводят на современных аппаратах. Согласно мнениям пациентов, в клинике работают квалифицированные опытные специалисты, все помещения в здании чистейшие и уютные. Адрес: Никитина, 64. Телефонный номер: 7-8442-42-70-55.

Положительные качества

  • большой профессионализм врачей;
  • чистота и порядок;
  • постоянный режим;
  • адекватные стоимости на услуги;
  • персональный подход к клиентам.

Минусы

5 Лучших эко центров в волгограде - рейтинг 2019

Второе место рейтинга принадлежит центру «Геном», который работает в городе с 2012 года. Он специализируется на экстракорпоральном оплодотворении и эндокринологии. Практически в половине случаев приходит желанная беременность. Эти сведения подойдут под мировой уровень ведущих ЭКО учреждений. Диагностика включает УЗИ-исследования, кольпоскопию, биопсию и лапароскопию.

Профессионалы центра смогут помочь обнаружить причину проблемы и направят на лечение или искусственное оплодотворение. В команде докторов работают два члена академии репродукции России. Мужские патологии излечивают профессионалы по андрологии. Для будущих мам в самом центре открыта школа «Геном-Волга». Тут консультируют родителей по всем вопросам, которые связаны с беременностью. В клинике есть услуги по излечению заболеваний кишечника. Радует наличие новых эндоскопических аппаратов и станций КСИ. Главное положительное качество заведения – сознание и профессионализм докторов. Адрес: пр-т Ленина, 102А. Телефоны 78442-99-05-51.

Положительные качества

  • много профессионалов с опытом;
  • есть стационар;
  • рядом расположена остановка;
  • профессионализм докторов;
  • школа для будущих мам;
  • оборудование последнего поколения.

Минусы

5 Лучших эко центров в волгограде - рейтинг 2019

Клиника начала собственную работу в 2015 году. За 3 года на свет возникли пяти тысяч детей. Много семей стали счастливыми родителями. Контроль над центром выполняет здравоохранительный комитет области. Терапевтические программы включают ненастоящийступенька ступень, имплантацию эмбриона при помощи ИКСИ, ЭКО, программы донорства генетического материала и суррогатного материнства.

Оборудование клиники отвечает всемирным нормам. Все доктора – высококвалифицированные специалисты. У центра ЭКО есть собственный сайт во всемирной сети, где узнать можно все данные.

3 місяці тому



В клинике работают акционные программы, скидки. Можно оформить услугу в оплату частями. Филиал центра находится на улице 8 Воздушной армии, 9А. Работает он с 9-00 до 21-00 в будни. Телефоны 78442-59-15-68.

Положительные качества

  • множество хороших отзывов;
  • медработники большой квалификации;
  • передовое оборудование;
  • работает в дни отдыха;
  • удобное расположение;
  • возможность лечения бесплатно.

Минусы

  • порой приходится продолжительно сидеть в очереди;
  • высокие стоимости на платные услуги.

Мама и дитя

5 Лучших эко центров в волгограде - рейтинг 2019

Сеть клиник «Мама и дитя» размещается в 25 российских городах. За 12 лет работы в самом центре было проведено приличное количество успешных процедур ЭКО. Он специализируется на лечении женских патологий, бесплодия. В клинике работают профессионалы различных направленностей – андрологи, репродуктологи, терапевты, гинекологи. Для лечения применяются последние методики разработки, также ПИКСИ, ЭКО ИКСИ, ВМИ. Тут действует Государственная программа, предусматривающая бесплатную процедуру ЭКО по полису обязательного медстрахования.

К плюсам центра относят профессионализм и сочувственность персонала, предложение моральной поддержки. Записаться на прием можно в онлайн режиме через сайт или по телефону 78442-26-80-39. Размещается учреждение в самом центре Сталинграда около транспортной магистрали по адресу Рокоссовского, дом 62, пом. 71.

Положительные качества

  • замечательное расположение клиники;
  • долголетний опыт докторов;
  • профессиональный учтивый штат сотрудников;
  • уютные условия для клиентов;
  • хороший интернет-ресурс;
  • инновационные технологии.

Минусы

  • большая цена на услуги;
  • наличие очередей.

ГБУЗ Волгоградский областной клинический перинатальный центр № 2

5 Лучших эко центров в волгограде - рейтинг 2019

Перинатальный центр был открыт более 8 лет тому назад. Он специализируется на оказании медицинской помощи представительницам прекрасного пола с трудностями зачатия ребенка, беременным с риском развития сложностей. Менеджеры готовы принять пациентов в любое время. С момента открытия штат сотрудников принял более 26000 родов. Во всемирной сети встречается множество хороших отзывов о работе докторов.

Встречаются отзывы о халатном отношении докторов во время родов. Зато тут хорошо кормят. Адрес: Маршала Василевского, 70. Телефоны 78442-99-07-00.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button