Узнать проще простого

5 Лучших холодильников haier — рейтинг 2019

Содержание:

5 лучших холодильников Haier

Haier – довольно знаменитая китайская торговая марка, под которой выходит разного рода домашняя техника. Мощности производства сосредоточены в самом Китае и в нашей стране (Набережные Челны, Татарстан). Сборка холодильников Haier для рынка России проходит в основном в Китае.

Рейтинг лучших холодильников Haier

Номинация место название товара цена
Рейтинг лучших холодильников Haier 5 Haier C2F636CWRG 44 989 ?
4 Haier C3FE744CMJ 53 390 ?
3 Haier C2F637CWMV 42 770 ?
2 Haier C2F637CXRG 51 989 ?
1 Haier A3FE742CMJ 66 190 ?

Для всех моделей, которые профессионалы Expertology сочли прекрасными в нашем рейтинге, общими признаками являются:

две дверки (помимо Haier A3FE742CMJ);

возможность перевесить дверки;

система разморозки No Frost;

нет генератора льда;

класс энергетической эффективности – не ниже «А+»;

индикация температуры на внешнем экране;

звуковая индикация открытой дверки;

нижнее расположение морозилки;

система разморожения двух камер — No Frost.

Haier C2F636CWRG

5 Лучших холодильников haier - рейтинг 2019

Холодильники модели Haier C2F636CWRG сделаны в белом корпусе из металла и пластика строгого традиционного форм-фактора линейными размерами 59.5×67.2×190.5 см. Вес без упаковки – 80 кг.

Вместительность холодильной камеры составляет 256 л, морозильной — 108 л. В морозильной камере 4 камеры. Холодильник потребляет до 342 кВтч в течении года, и способен замораживать до 12 кг продуктов в день. Есть территория свежести с регулировкой, однако без указания температуры.

В данной модели предусматривается возможность несложного перевешивания двух дверок. Заявленная изготовителем шумность – до 42 дБ, и при адекватной эксплуатации данный показатель не превышает номинальный. Модель охватывает климатические классы от субнормального до субтропического.

В данной модели конденсаторы находятся по обоим бокам, и во время работы греются. Это нужно предусматривать во время установки и применении. Зато форма холодильника позволяет придвинуть его очень плотно к стенке.

Положительные качества

качество деталей из пластика;

на самом деле продуктивная антибактериальная защита.

Минусы

небольшой угол открытия дверок;

греются панели находящиеся сбоку.

Haier C3FE744CMJ

5 Лучших холодильников haier - рейтинг 2019

Холодильник из Китая Haier C3FE744CMJ сделан в серебристом корпусе «металлик» в корпусе из тонкого металла с элементами из металла. На фронтальной панели размещена тонкий продолговатый экран панели электронного управления. Размеры его составляют 70×67.6×190 см, вес – ровно 100 кг.

В отличии от предыдущей модели в нашем рейтинге — модель C2F636CWRG – в этой модели поставлен инверторный нагнетатель воздуха. Это дает возможность холодильнику намного экономичнее управлять режимами, и его общий класс энергетической эффективности – «А++» с годовым потреблением на уровне до 321 кВтч. Охват климатических классов очень широкий – от субнормального до жаркого, что дает возможность его беспрепятственно применять в южных широтах нашего государства.

Объем холодильной камеры составляет 277 л. Помимо нее есть еще влажная территория свежести объемом 40 л без индивидуальной дверки. Морозилка большая – 133 л. Мощность замораживания составляет до десяти килограмм продуктов в день. При открытой дверке холодильной камеры раздается звуковой сигнал.

За счёт инверторного нагнетателя воздуха эта модель ощутимо тише в работе, чем предыдущая модель — до 38 дБ.

Положительные качества

Минусы

Haier C2F637CWMV

5 Лучших холодильников haier - рейтинг 2019

Холодильник Haier C2F637CWMV сделан в строгом угловатом корпусе белого цвета с утопленными ручками и противоположной черной электронной панелью управления на дверке холодильной камеры. Материал корпуса – тонкий эмалированный металл и пластик. Размеры — 59.5×67.2×199.8 см, вес — 85 кг.

Холодильник распределен на две камеры: холодильную объемом 257 л и морозильную объемом 108 л. Отдельно в холодильной камере есть отсек для зоны свежести объемом 21 л. Территория свежести – сухого типа. В границах класса энергетической эффективности «А+» аппарат потребляет до 349 кВтч в течении года с замораживающей способностью до 12 кг продуктов в день. Охватывает клитатические классы от субнормального до субтропического. Заявленная изготовителем звучность работы нагнетателя воздуха – до 42 дБ. При открытой створке холодильной камеры раздается звуковой сигнал.

Некоторые пользователи отмечают химический аромат пластика в первый день эксплуатации, однако он испаряется в небольшое время.

Положительные качества

Минусы

Haier C2F637CXRG

5 Лучших холодильников haier - рейтинг 2019

Китайский холодильник модели Haier C2F637CXRG в рейтинге сделан в стильном серебристом металлическом корпусе и пластика размерами 59.5×67.2×199.8 см и весом 85 кг. За счёт высокого класса энергетической эффективности А+ аппарат потребляет в течении года не больше 342, но отопительные приборы размещены по обоим бокам. За счёт расположения отопительных приборов происходит нагревание стенок находящихся по бокам, что нужно брать в расчет во время установки. С другой стороны – это делает легче уход за аппаратом и дает возможность придвинуть его очень плотно к задней стене.

Объем холодильной камеры равён 278 л, морозильной — 108 л.

8 місяців тому



Замораживающая способность агрегата составляет до 12 кг продуктов в день.

4 місяці тому



В холодильной камере предусматривается территория свежести для хранения овощей, мяса и рыбы. Диапазон климатических классов – от субнормального до субтропического. Номинальная звучность работы нагнетателя воздуха – до 42 дБ.

Не обращая внимания на то, что шумность холодильника вполне ординарная, пользователи в основном отмечают его на самом деле бесшумную работу без инородних звуков нагнетателя воздуха и системы разморозки.

Положительные качества

Минусы

Haier A3FE742CMJ

5 Лучших холодильников haier - рейтинг 2019

Haier A3FE742CMJ – это единственный холодильник в нашем рейтинге, который четко выделяется собственной конструкцией. Это вырисовывается в том, что в нем целых три дверки. Сделан аппарат в классическом стиле серебристого цвета из тонкого эмалированного пластика и металла. Размеры — 70×67.6×190 см, вес — 105 кг.

В холодильнике выделены три камеры: морозильная объемом 273 л, холодильная на 129 л и территория свежести 24 л. Каждая камера имеет отдельную дверь. Территория свежести – мокрого типа.

Этот холодильник выше классом, чем большинство других в обзоре – «А++» с потреблением энергии 313 кВтч в течении года. Значительный объем и энергетическую эффективность достигаются за счёт нагнетателя воздуха инверторного типа. Замораживающая способность этой модели составляет до 12 кг в день. При оставлении открытой дверки холодильной камеры раздается звуковой сигнал. Инверторный вид нагнетателя воздуха имеет еще 1 хороший момент – бесшумная работа до 38 дБ с плавной регулировкой мощности. Охват климатических классов достаточно широкий – от субнормального до жаркого.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button