Узнать проще простого

5 Лучших гироскутеров для детей — рейтинг 2019

Содержание:

5 лучших гироскутеров для малышей

Уже не первый год писком моды являются мини-сигвеи. На рынке в наше время их очень много. Они выделяются по размерам, цене, мощности, дизайну и прочими показателям. Остается выяснить, какие модели гироскутеров справедливо являются одними из лучших.

Как подобрать гироскутер для ребенка

Покупка мини-сигвея для ребенка – очень серьезное дело, и каждый родитель должен познакомиться с главными правилами выбора гироскутера. Для начала стоит определиться, как часто предполагается использовать транспортное средство. Дальше необходимо обратить собственное внимание на следующие параметры:

  1. Размер колес. Чем больше диаметр – тем лучше проходимость. Для новичков хороший показатель – 4,5-6,5дюймов. Небольшим деткам лучше приобретать устройства с маленькими колесами.
  2. Допустимая нагрузка. В большинстве случаев самый большой вес оставляет 120 кг, ребенка массой 10-15 кг прибор попросту не почувствует.
  3. Мощность. Она оказывает влияние на скорость и легкость преодоления возвышенностей. Для юных пользователей подойдёт гироскутер с мощностью 500 Вт.
  4. Емкость батареи. Лучше подбирать аккумуляторы от знаменитых марок. Большое внимание нужно выделить длительности работы без подзарядки.
  5. Управление. У прибора должно быть три материнские платы, иначе гироскутер может барахлить во время движения.
  6. Корпус. Если он создан из привычного полистирольного материала, необходимо готовым быть к тому, что изделие потрескается при ударе. Подбирайте модели из полистирола HIPS. Он стоек к изнашиванию и сколам.
  7. Дополнительные функции. Если деньги разрешают, можно подобрать модель с колонками и Блютуз, монитором и подсветкой.
  8. Комплектация. Отлично, если с средством транспорта идут шлем, перчатки, защита на локти и колени.

Нужно всегда требовать у продавца сертификаты и гарантию на гироскутер, а сделать правильный выбор поможет рейтинг лучших сигвеев, составленный на основе откликов потребителей.

Рейтинг лучших детских гироскутеров

Номинация место название товара цена
Рейтинг лучших детских гироскутеров 1 HOVERBOT Фиксиборд 8 910 ?
2 HOVERBOT K-1 8 830 ?
3 HOVERBOT K3 9 900 ?
4 Smart Balance Wheel KIDS 4.5 9 990 ?
5 HOVERBOT K-2 8 065 ?

HOVERBOT Фиксиборд

5 Лучших гироскутеров для детей - рейтинг 2019

Открывает сравнительный обзор модель «Фиксиборд» от HOVERBOT. Аккумулятор данного устройства размещён в специализированном кейсе и оборудован защитным блоком от короткого замыкания и загорания. Корпус создан из стойкого к ударам АБС-пластика. Гироскутер имеет высокую защитная степень от воды, благодаря этому его можно без зазрения совести применять на влажных поверхностях – вблизи фонтана, после того как прошел дождь. К модели идут защитные комплектующие – налокотники и наколенники, перчатки и шлем. Устройство обеспечивает безопасное катание и прекрасно подойдет для передвижения по идеальной поверхности.

Детки в восторге от встроенного Блютус-модуля с колонками. Он подсоединяется к смартфону. Остается подобрать любимую песню и наслаждаться прогулкой. Изделие выпускают в четырех различных цветах. На любой модели есть символ Фиксиков. Стоимость за гироскутер может достигать 15 тысяч рублей.

Положительные качества

  • легкий вес (5,7 кг);
  • водозащита;
  • возможность слушать песни;
  • высокая безопасность;
  • 10 км на одном заряде;
  • идеальная комплектация;
  • яркий необычный дизайн.

Минусы

  • значительных минусов нет.

HOVERBOT K-1

5 Лучших гироскутеров для детей - рейтинг 2019

В качестве первого гироскутера для ребенка который ходит в школу прекрасно подходит следующая модель рейтинга. HOVERBOT K-1 выделяется от взрослого устройства колесами малого диаметра (4,5 дюйма), быстрой скоростью, очень маленькими размерами (вес 6 кг). Педали автотранспортного средства обладают рифленой поверхностью. Оно выдержит ребенка весом до 45 кг. У устройства есть функция удалённого запуска песен. Емкости аккумулятора хватает на то, чтобы проехать 10 км без подзарядки.

Отзывы о гироскутере в основном позитивные. Потребители отмечают простота управления прибором и его крепкий корпус. Модель делают в четырех цветовых вариантах. За нее просят около 13 тысяч рублей.

Положительные качества

  • крепкий корпус;
  • не тяжелое управление;
  • светлое решение цветов;
  • быстрая зарядка;
  • идеальные размеры.

Минусы

HOVERBOT K3

5 Лучших гироскутеров для детей - рейтинг 2019

Модель К3 собой представляет хороший гироскутер, предназначенного для детей младшего и подросткового возрастов. С его помощью выйдет легко постичь современное средство транспорта. Устройство выдержит до 70 кг и имеет колеса размером 4,5 дюйма. Самая большая скорость всего 7 км в час, зато пробег на одном заряде составляет 15 км. Аккумулятор готов к работе уже спустя час.

Характерные характерности модели – освещение светодиодными огнями, большая мощность (500 Вт), наличие слота для Микро СД.

1 рік тому



Корпус оборудован монитором для воспроизведения музыки и видео. Безопасность предоставляют нескользящие педали. Вес устройства всего 5,7 кг. Стоимость может меняться от 10000 до 13500 тысяч рублей. Это вполне хорошая стоимость за модную модель, которая также имеет защиту от загорания и воды.

Положительные качества

  • влагозащита;
  • защита от загорания;
  • громкий динамик;
  • яркий дизайн и подсветка;
  • компактность;
  • идеальная цена;
  • мобильность.

Минусы

  • плохо едет по неровной поверхности;
  • отсутствие Блютуз (не во всех магазинах заявлен, однако по факту нет).

Smart Balance Wheel KIDS 4.5

5 Лучших гироскутеров для детей - рейтинг 2019

Следующая модель рейтинга – доступный и безопасный гироскутер, который сделан в необычном дизайне. Выпускает его марка, которая известна собственными качественными изделиями по низким ценам. Устройство подойдет для детей весом от 15 кг и развивает скорость до пяти километров в час. Самая большая весовая категория – 80 кг. Подобным образом на гироскутере могут кататься некоторые взрослые. Прибор весит только 4,5 кг.

Потребители пишут, что детки в восторге от модели. Юные пользователи берут с собой мини-сигвей на прогулку и с удовольствием носят сами новое транспортное средство. В середине агрегата трехплатная система и датчики очень высокой чувствительности. В комплектации идет шлем, наколенники и налокотники. Цена стартует от 10 тысяч рублей.

Положительные качества

  • современный дизайн;
  • легкий;
  • трехплатная система;
  • доступен по стоимости;
  • менее опасен для малышей.

Минусы

  • самая большая скорость всего 5 км в час.

HOVERBOT K-2

5 Лучших гироскутеров для детей - рейтинг 2019

Заканчивает рейтинг детская модель HOVERBOT K-2. Это легкий и маневренный гироскутер, который прост в управлении и может выдержать вес до 60 кг. Устройство подойдет для детей с 6-ти лет. Потребители подбирают модель за большую мощность (500 Вт), наличие защиты от воды и загорания, на уровне интуиции понятное управление. Они считают модель прекрасным развлечением для ребенка.

Аккумулятор заряжается за 60 минут, его хватает на 10 км. Педали сделаны из мягкой резины в форме бабочек. Диски сделаны в золотистом цвете. Благодаря этому дизайн понравится девочкам в любом возрасте. По вкусу придется подросткам наличие функции Блютуз, громкие колонки. Цена – 15500 рублей.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button