Узнать проще простого

5 Лучших духовых шкафов с свч — рейтинг 2019

Содержание:

5 лучших духовок с СВЧ

Духовой шкаф с СВЧ – очень полезное приобретение для кухонной комнаты. Он подходит не исключительно для выпечки, но и для других кулинарных процессов. Также, его можно даже в качестве СВЧ печи применить.

Чтобы выполнить процесс кулинарии очень приятным, мы составили рейтинг из 5 лучших духовок с СВЧ.

Рейтинг лучших духовок с СВЧ

Номинация место название товара цена
Рейтинг лучших духовок с СВЧ 1 Siemens Сант.678G4S1 96 450 ?
2 NEFF C17MR02N0 104 990 ?
3 Bosch CMG636BS1 66 010 ?
4 Electrolux EVY 97800 AX 59 590 ?
5 Weissgauff OE 445 X 39 990 ?

Siemens Сант.678G4S1

5 Лучших духовых шкафов с свч - рейтинг 2019

Почему он: Очень широкая практичность и качество из Германии.

Этот шкаф духовой – одно из очень многофункциональных покупок для кухонной комнаты. Будучи встраиваемым и с независимым электропитанием, он может заменить очень много остальных кулинарных устройств. СВЧ-излучатель (СВЧ печь) – есть, с мощностью 1000 Вт. Гриль – в наличии. Конвекция – тоже. Режим разморозки продуктов – есть.

А сама духовая печь разогревается до 300 градусов, что дает возможность готовить даже подобные блюда, как мясо большими кусками.

9 місяців тому



Внутренние стены своими силами чистятся пиролитическим способом.

Более того, модель очень удобная в применении. Для управления применяются поворотные переключатели, выставленные параметры отображаются на экране, есть таймер и – что очень приятно – термощуп. Есть и защита от детей, и защитное выключение, так что за безопасность можно не беспокоится. «Внутренности» духовки подсвечиваются.

Положительные качества

  • Очень широкая практичность;
  • Удобная настройка;
  • Невысокое потребление энергии (3.65 кВт).

Минусы

  • Крепкий неотключаемый обдув;
  • Большая цена;
  • Быстро загрязняющаяся фронтальная панель (нуждается в постоянной протирке).

NEFF C17MR02N0

5 Лучших духовых шкафов с свч - рейтинг 2019

Почему он: Достаточно обширная практичность, но доступнее, чем предшественник.

Этот встроенного типа шкаф духовой – тоже фактически прекрасное решение для кухонной комнаты. Самостоятельная электрическая духовая печь способна прогреваться до температуры в 275 градусов по шкале Цельсия, из-за чего устройство подходит для приготовления любых блюд.

Встроенный СВЧ-излучатель имеет мощность в 1000 Вт, обеспечивая быстрые подогрев и приготовление. Имеется еще электрический гриль и режим конвекции для одинакового воздействия тепла на продукты.

Для управления духовым шкафом применяются сенсорные переключатели и также сенсорный цифровой ЖК-дисплей. Есть таймер, подсветка камеры, хороший охлаждающий вентилятор. Модель неопасна – есть как режим защиты от детей, так и автоматическое выключение при неупотреблении или перегрузке.

Более того, прибор выделяется невысоким потреблением энергии – класс А, мощность подсоединения 3.65 кВт.

Положительные качества

  • Большая духовая печь (45 л);
  • Прекрасное потребление энергии;
  • Широкая практичность.

Минусы

  • Сенсорное управление;
  • Нет термощупа и вертела;
  • Нет автоматической чистки духовки.

Bosch CMG636BS1

5 Лучших духовых шкафов с свч - рейтинг 2019

Почему он: Настраиваемые режимы нагрева и широкая практичность.

Этот встроенного типа шкаф духовой – наверное, лучшее в рейтинге решение для приготовления трудных блюд. Он поддерживает не только подробную установку температуры, но и несколько режимов нагрева. Благодаря этому он сделает блюда замечательными. К слову, самая большая температура нагрева – 300 градусов по Цельсию, так что устройство подходит для различных продуктов.

Дополняется шкаф духовой 1000-ваттным СВЧ-излучателем, так что он может применяться заместь мощной СВЧ печи. В нём также предусмотрены функции электрического гриля и конвекции для одинакового прогревания продуктов.

Для управления шкафом применяются поворотные переключатели, установленый рабочий режим отображается на цифровом экране. Есть таймер, подсветка камеры и охлаждающий вентилятор. Более того, устройство оборудуется режимом защиты от детей и автоматизированного выключения для увеличения безопасности.

Положительные качества

  • Режим комбинированного нагревания (СВЧ + обыкновенные трубки);
  • Простой в применении;
  • Специализированные режимы для приготовления разных блюд.

Минусы

  • Не дешёвые сопутствующие предметы;
  • Заметный нагрев стенок находящихся по бокам;
  • Ступенчатая настройка СВЧ.

Electrolux EVY 97800 AX

5 Лучших духовых шкафов с свч - рейтинг 2019

Почему он: Бюджетная цена и расширенная практичность.

Этот шкаф духовой отлично подходит для начинающих пользователей или людей со относительно небольшим бюджетом. Устройство выделяется невысокой ценой, однако при этом предлагает довольно широкую практичность. Также, для комфорта применения шкаф духовой поддерживает много проработанных программ приготовления пищи.

Встроенный СВЧ-излучатель имеет мощность 1000 Вт и разогревает продукты достаточно быстро. Дополнительно есть электрический гриль и конвекция для одинаковой тепловой обработки.

Для управления применяются сенсорные клавиши и сенсорный монитор. Есть таймер, подсветка камеры и охлаждающий вентилятор. Для увеличения безопасности применяются защитная система от детей и автоматическое выключение шкафа духового.

Устройство выделяется невысоким потреблением энергии – класс А, необходимая мощность сети для подсоединения – 3 кВт.

Положительные качества

  • Надёжная тепловая изоляция;
  • Детальные и проработанные программы приготовления;
  • Напоминания про необходимость перевернуть блюдо и остальные полезные для начинающих функции.

Минусы

  • Сенсорное управление;
  • Маркий корпус;
  • Нет вращающейся подставки для СВЧ.

Weissgauff OE 445 X

5 Лучших духовых шкафов с свч - рейтинг 2019

Почему он: Самый не дорогой шкаф духовой в рейтинге, который вместе с этим предлагает очень неплохую практичность.

Этот электрический встроенного типа духовой шкаф – выигрышное решение для хозяек, которые хотят автоматизировать этап готовки блюд. Благодаря большому количеству проработанных предустановленных программ он делает кулинарию простым и интересным занятием.

Встроенный СВЧ-излучатель («СВЧ печь») имеет мощность 900 Вт, чего достаточно для быстрого нагревания множества блюд. Также есть электрический гриль, конвекция для одинакового разогрева, крутящийся поддон и режим размораживания.

Модель выделяется богатейшей комплектацией, включающей всевозможные поддоны и решётки. Для управления применяются сенсорные клавиши и сенсорный монитор. Есть таймер, подсветка камеры, защита от детей и функция автоматизированного выключения при неупотреблении.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button