Узнать проще простого

12 Лучших производителей сейфов — рейтинг 2019

Содержание:

12 лучших изготовителей сейфов

Чтобы защищать собственного сокровища и главных документов, многие приобретают сейф, однако не все модели отличаются надежностью и прочностью. Да и стоимости на хранилища значительно отличаются. Наш рейтинг призван познакомить потребителей с востребованными компаниями-изготовителями сейфов.

Как подобрать сейф

Для начала необходимо обратить собственное внимание на степень взломостойкости хранилища. Очень ценные вещи прекраснее всего держать в сейфах с пятым классом. Маркировка «0» поможет уберечь деньги и украшения от детей. Дальше стоит определиться с такими параметрами:

  1. Класс стойкости к огню (30Б-120Б).
  2. Размеры. Для хранения оружия понадобится просторный ящик, а наличные можно уложить в очень маленький сейф.
  3. Внешний вид. Устройство должно подходить для интерьера и не кидаться в глаза.
  4. Замок. Он бывает основного и электронного типов.

В наш рейтинг попали только отличные фирмы, изготавливающие разные сейфы. При его создании мы учли не только цены и надежность изделий, но и богатство выбора, мнения потребителей и экспертов.

Рейтинг лучших изготовителей сейфов

Номинация место изготовитель рейтинг
Рейтинг лучших изготовителей сейфов 1 Format 4.9
2 Safewood 4.8
3 Промет 4.8
4 KASO 4.7
5 MDTB 4.7
6 Burg-Wachter 4.7
7 Juwel 4.6
8 BORDOGNA 4.6
9 Рипост 4.5
10 Контур 4.5
11 GUNSAFE 4.5
12 Onix 4.4

12 Лучших производителей сейфов - рейтинг 2019

Открывает рейтинг знаменитая марка из Германии «Формат». Ее продукция в себе совмещает большую степень взломостойкости и замечательные показатели противостояния огню. Фирма предлагает разные модели по очень хорошим ценам. Марка Format стала популярна у большинства крупных клиентов, которые подбирают сейфы высокого класса. Огнеустойчивая модель объемом 24 литра Paper Star Light 2EL обойдется покупателям приблизительно в 57 тысяч рублей.

Такому сейфу не страшны ни пожар, ни ограбление. На сейфе поставлен электронный замок производства Америки, который имеет пару сертификатов качества. Потребители отмечают точность сборки, удобство применения и большой показатель надежности изделий настоящего качества из Германии.

12 Лучших производителей сейфов - рейтинг 2019

Бренд занимается выпуском престижных и уникальных моделей. В качестве отделочного материала применяют настоящее дерево, ушедшее специализированную обработку. В изготовлении используют только новейшее оборудование. Можно сделать сейф на заказ с учетом интерьерного дизайна комнаты. Надежность и прочность изделий достигнуты благодаря двухслойной стали, которую заливают бетоном. Двери моделей закрываются на электронный замок. Его нельзя просверлить за счёт особой пластине из крепкого сплава.

Спросом пользуется маленькое хранилище 35EL, которое можно крепить к поверхности пола. Правда, стоимость на модель сильно кусается. Даже не удивляет, ведь за роскошное и неповторимое решение с гарантией сохранности имущества, необходимо платить большие деньги.

12 Лучших производителей сейфов - рейтинг 2019

Продолжает рейтинг наша фирма «Промет». Она слывет большим спектром металлопродукции. Каждый найдет для себя модель по вкусу. Марка предоставлена на рынке брендами Alko и Valberg. По продажам она превосходит множестве прочих российских соперников. Компания поставляет товары за границу. Если судить по впечатлениям хозяев, они довольны привлекательной ценой и надежностью изделий.

У «Промет» есть много наград, также диплом «ТехУспех-2017». Офисную модель можно выбрать за 3,5-4 тысяч рублей. Огнеустойчивые сейфы стоят намного выше. Их стоимость варьируется в границах 7-12 тысяч рублей. Так, хранилище FRS-36.KL стоит 10440 рублей и имеет класс стойкости к огню 60Б. Гарантия на изделие – 5 лет.

12 Лучших производителей сейфов - рейтинг 2019

Фирма из Финляндии постоянно совершенствует собственный модельный ассортимент. Профессионалы компании работают над изучением последствий настоящих краж и пожаров. На основе этого анализа и делаются сейфы непревзойденного качества. Для офиса прекрасно подойдут модели PTK. Прекрасным вариантом в целях сохранности сокровища в доме считается серия KASO E300. Сейфы прекрасно дополняют внутреннее оформление помещения благодаря нескольким вариантам отделки с внешней стороны.

Есть в каталоге рифленые панели, дубовые изделия, березы, вишни и алюминия. Специалисты предупреждают о фактах фальсификации сейфов KASO и рекомендуют приобретать продукцию только у проверенного продавца.

12 Лучших производителей сейфов - рейтинг 2019

Немецкие сейфы прославились высокими производственными качествами и надежностью. Фирме MDTB направлено немало одобрительных слов от потребителей и экспертов рынка. В ассортименте компании можно найти модели разного вида – традиционные с ключом, неповторимые с электроникой. MDTB предлагает услуги по изготовлению сейфов под заказ.

На любой стадии производства проводится серьезный качественный контроль. Этот подход к делу дал повод для получения европейских сертификатов качества. Самый большой интерес у потребителей вызывает модель Fort 50EK, которая имеет класс устойчивости ко взлому 3. Стоимость изделия стартует от 70 тысяч рублей.

Burg-Wachter

12 Лучших производителей сейфов - рейтинг 2019

Фирма из Германии Burg-Wachter основана в начале 20 столетия Альфредом Люлингом. Основной акцент во время изготовления выполняется на технические параметры. Это дает прекрасную возможность создавать изделия премиального класса по доступной стоимости. Уже не первый десяток лет бренд считается законодателем моды в создании разных защитных систем. Надежность конструкций обеспечивает двухлистовой корпус и жаростойкая прослойка. В случае взлома активируется двойная блокировка.

У российских потребителей интерес вызвала модель Point-Safe P1S по стоимости 5650 рублей. Есть в ассортименте и элитные изделия, цена которых может достигать полутора миллиона рублей. К примеру, сейф E516ES.

12 Лучших производителей сейфов - рейтинг 2019

Следующий участник рейтинга выделяется продуманной конструкцией изделий, большим рядом моделей. Бренд из Италии построен в первой половине 20-ых годов двадцатого века и считается одним из лучших среди производителей Европы. Его техническая база все время развивается и улучшается.

Модели Juwel смотрятся стильно и изыскано. При их изготовлении применяется лазерная резка и наносится инновационное декоративное покрытие с защитой. При помощи специализированных отверстий сейфы надежно фиксируются к стене. Работа изделий подвергается испытаниям по взломостойкости. Распространены модели 513 за 18 тысяч рублей и довольно дорогой сейф 5666 за 44200 рублей.

12 Лучших производителей сейфов - рейтинг 2019

Сейфы BORDOGNA выделяются от остальных участников рейтинга не только неподражаемым дизайном, но и хорошей защитой по большим ценам. Стильная модель из лимитированной серии, посвященной автогонкам, стоит более 200 тысяч рублей. Это уникальное изделие для любителей Porsche и Ferrari. Клавиатура замка сделана в виде тахометра.

Все сейфы обладают выдающимися защитными параметрами и украсят любой интерьер помещения. Есть в каталоге миниатюрные и дешевые модели, которые получили согласие потребителей. Идет речь о встраиваемом сейфе Mithra 24L объемом 18 литров. Стоит хранилище 19700 рулей.

12 Лучших производителей сейфов - рейтинг 2019

Отечественная компания «Рипост» смело удерживается на рынке более 2-ух десятков лет благодаря большому ассортименту, неповторимым моделям. Есть в каталоге сейфы для магазинов, офисов, банков. У фирмы есть собственная производственная площадка, торговая сеть, сервисная служба, центры логистики. Сейчас продукция начала активно поставляться в страны Азии и Европы.

Потребители подбирают товары «Рипост» за крепкий корпус, доступный диапазон цен, усиленные замки. Распространенная офисная модель Р-03 обойдется приблизительно в шесть тысяч рублей. Объем изделия – 3,6 литра. Оно исполнено из стали и имеет основной замок.

12 Лучших производителей сейфов - рейтинг 2019

Наша фирма «Контур» специализируется на выпуске сейфов уже больше двадцати лет. Она числится в составе Союза мебельных изготовителей из металла и руководствуется принципом «качество и надежность». Эта фраза отображает состояние продукции. Все сейфы имеют патенты России и товарный символ в виде черепашки. Товары компании подбирают как обыкновенные граждане, так и бухгалтеры, предприниматели, банкиры.

Одной из очень востребованных моделей считается сейф К3-0132Т. Он применяется как в доме, так и на работе. Его ценят за легкость эксплуатации и компактность. Цена модели – 12500 рублей. Есть у «Контура» изделия доступнее – за 8-11 тысяч рублей.

12 Лучших производителей сейфов - рейтинг 2019

Отечественная фирма по изготовлению шкафов выполненных из металла и сейфов очень хорошо себя зарекомендовала на рынке благодаря хорошему соотношению качества и стоимости. GUNSAFE предлагает разный выбор типовых изделий и услуги по изготовлению сейфов на заказ на любой цвет, размер, облицовку и комплектацию.

Для помещений офисного типа потребители подбирают железную модель BS9A330.L3. В середине у нее имеются снимающаяся полка и хорошие крючки для хранения ключей. Сейф фиксируется к мебельной полке или нижнему хранилищу. Цена – 6600 рублей. Изделие оборудовано трехригельным замком основного типа класса 3. Вместительность сейфа – 36 литра.

12 Лучших производителей сейфов - рейтинг 2019

В самом конце рейтинга разместилась фирма «Onyx», в каталоге которой найдется вариант для каждой сферы. Есть хранилища для банковских учреждений, оружейные шкафы, миниатюрные мини-сейфы для дома, встраиваемого типа и стационарного типа конструкции с электроникой и ключом.

Цена продукции зависит от класса взломостойкости, внешнего вида, размера и назначения модели. Не дорогие сейфы оборудованы запорным замком с ключом, намного дорогие – электронным устройством и защитой от высверливания, крепким корпусом сделанным из металла. Стоимости на изделия начинаются от 3 тысяч рублей. Так, мебельный сейф LS-20K с ключом стоит 1970-2930 рублей.

Внимание! Данный рейтинг носит необъективный характер, не считается рекламой и не служит руководством к покупке. Перед приобретением нужна консультация с профессионалом.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button