Узнать проще простого

12 Лучших подарков для мальчиков — рейтинг 2019

Содержание:

12 хороших подарков для мальчиков

Выбор подарка для мальчика – задача не из легких, тем более, если приближается Новый год, и нужно поздравлять сына друзей, крестника, племянника и своего ребенка. Угодить сорванцам сложно, ведь у любого из них собственные вкусы, интересы. Без помощи полезных подсказок тут вряд ли можно обойтись. Благодаря этому мы решили составить рейтинг хороших подарков для мальчиков в самых разных категориях цен.

Как подобрать подарок для мальчика

Перед приобретением подарочной вещи стоит прислушаться к следующим советам:

  1. Подростки считают полезными презентами разные компьютерные новинки. Им лучше дарить планшетные компьютеры, наушники. Порадуют мальчика в 12-14 лет беспроводные игровые мышки, гибкая клавиатура, модный скейт.
  2. Любой презент, даже очень дешевый, необходимо прекрасно упаковать.
  3. Если ребенок любит мастерить и своими силами делать необычные вещи, стоит подарить ему комплект для искусства.
  4. Спортивному мальчику пригодится инвентарь для энергичного отдыха (клюшка, лыжи, коньки, ролики).
  5. Малышам в большинстве случаев преподносят игрушки, которые дадут возможность постичь мир вокруг вас, развить мышление и очень маленькую моторику. Они обязаны быть не опасны для ребенка.

А вот чего не дарите деткам:

  1. принадлежности для школы;
  2. символичные безполезные фигурки;
  3. шикарные украшения из дорогих металлов.

Мы отобрали эти презенты, которые в первую очередь понравятся мальчику, независимо от его увлечения и возраста.

Рейтинг хороших подарков для мальчиков

Номинация место название товара цена
Отличные не дешёвые подарки для мальчиков 1 Мини сигвей Smart Balance 6,5 дюймов Хип ХОП 7 990 ?
2 Машинка Bruder Автомобильный кран Scania 7 100 ?
3 Роликовые коньки REACTION Urban 5 500 ?
Отличные подарки для мальчиков средней категории цен 1 Магнитный конструктор Magformers Радуга 3 450 ?
2 Ж/д дорога Vtech SmartVille 3 700 ?
3 Программируемый робот Silverlit на р/у 36 функций 2 660 ?
4 Миниатюрная колонка JBL GO 2, 3Вт 1 990 ?
5 Harper Kids HB-202, Blue Yellow наушники 1 330 ?
6 Бластер Nerf Doomlands Законник отHasbro 2 650 ?
Отличные дешевые подарки для мальчиков 1 LEGO Creator 31072 Сложные гонки Конструктор 410 ?
2 4D энциклопедия в дополненной реальности «Космос» 332 ?
3 Говорящие часы-будильник Футбольный мяч 390 ?

Отличные не дешёвые подарки для мальчиков

В первой номинации продемонстрированы товары стоимостью от 5000 рублей.

Мини сигвей Smart Balance 6,5 дюймов Хип ХОП

12 Лучших подарков для мальчиков - рейтинг 2019

Открывает рейтинг бестселлер всех сезонов – гироскутер. Сегодня данное устройство очень популярно среди молодого поколения. Вес представленной модели всего 10 кг. Выдержит она до 120 кг веса. Компактные колеса и замечательный баланс помогают научиться основам управления мини сигвеем в любом возрасте. Ребенок научится кататься на нем за 1 день.

Хозяева в восторге от цифровой системы управления с датчиками, которая балансирует доску и помогает хранить равновесие. В наборе идет устройство зарядки. Вечерами можно включить подсветку. Подростку понравится радостно время проводить, катаясь на мини сигвее. Он прост в управлении и сделает прогулку увлекательной. Цена — от 7990 рублей.

Машинка Bruder Автомобильный кран Scania

12 Лучших подарков для мальчиков - рейтинг 2019

Мальчику от 3 до 8 лет подойдёт презент в виде автомобильного крана. Он оборудован стрелой, которая выдвигается при помощи ручки. Она может менять угол и приподнимать грузы на приличную высоту. Двери машины открываются и разрешают все рассмотреть в середине салона. Платформа поворачивается на 360 градусов. Есть у игрушки ящик для хранения инструментов. Колеса из резинового материала очень хорошо ездят по поверхности любого типа. На крыше предусматривается модуль со звуковым эффектом.

Автомобильный кран смотрится, как настоящий. Ребенок, наверное, будет в восторге от такого подарка. Работает машина от батареек. Потребители отмечают хорошее исполнение, крепкий материал и долговечность игрушки. Цена – 7000 рублей.

Роликовые коньки REACTION Urban

12 Лучших подарков для мальчиков - рейтинг 2019

Ролики Urban станут прекрасным подарком для начинающего фрискейтера. Жёсткий ботинок гарантирует защиту от ударов, выносливая рама из алюминия содействует лучшей маневренности. В пяточной области есть демпфер, который гасит вибрацию. Модель оборудована колесами жесткостью 85Но и подшипниками ABEC 9. Потребители отмечают любопытный дизайн коньков, сильную поддержку ноги и тихий ход.

Купить модель можно в точках продажи «Спортмастер» по стоимости 5500 рублей. Размеры начинаются с 36-го. Родители говорят, что их детки были в восторге от такого подарка. Огорчает только то, что на пластике вскоре возникают царапины.

Отличные подарки для мальчиков средней категории цен

В такой категории мы собрали подарки в границах 2-5 тысяч рублей.

Магнитный конструктор Magformers Радуга

12 Лучших подарков для мальчиков - рейтинг 2019

Деткам от трех до 16 лет можно презентовать конструктор от Magformers, который состоит из треугольников и квадратов. Приличное количество компонентов дает прекрасную возможность создавать как обыкновенные, так и непростые сооружения. Мальчишки с радостью возводят дома, замки и собирают шары. Ребенок изучает цвета и познает мир вокруг вас в игровой форме. Детали имеют очень крупные размеры и считаются абсолютно не опасными. Постройки выходят высокопрочными. Игрушка сочетаема с любым конструктором Magformers.

Благодаря подарку такого типа ребенок изучит принципы магнетизма. Родители и детки в восторге от конструктора и полагают, что он, на самом деле, развивает пространственное восприятие, воображение, логику. Стоимость изделия – 3450 рублей.

Ж/д дорога Vtech SmartVille

12 Лучших подарков для мальчиков - рейтинг 2019

Следующая игрушка идеально вписываться в качестве подарка для годовалого ребенка и мальчиков постарше. Музыкальная ж/д дорога поможет ребенку выучить буквы алфавита, научит распознавать цвета и фигуры. Игрушка оборудована циферблатом и монитором с подсвечиванием. В поезд сажают зверей, которые комплектуются.

Интерактивная игрушка учит понимать время, она содействует развитию слухового и зрительного понимания. Ребенок надолго будет увлечен яркой игрушкой. Работает изделие из пластика от батареек типа АА. Цена – 3700 рублей.

Программируемый робот Silverlit на р/у 36 функций

12 Лучших подарков для мальчиков - рейтинг 2019

Дальше в рейтинге размещается настоящий робот, который реагирует на хлопок и звук. Он двигается, поворачивается, держит обыкновенные предметы. Всего у устройства 36 программ. У робота воспламеняются глаза, сгибаются руки и ноги, он может разговаривать с людьми, реагировать на препятствия, плясать, топать и изображать тревогу. Очень нравится мальчикам, что железный друг умеет оберегать помещение. При именно установленном режиме робот начнет подавать звуки и предупредит движениями, если перед ним кто-то возникнет.

Работает он от четырех батареек типа АА. Если судить по впечатлениям, робот имеет надежную конструкцию и привлекательный внешний вид. Есть только один небольшой минус – отсутствие понятной инструкции на русском. Стоит игрушка 2-3 тысячи рублей.

Миниатюрная колонка JBL GO 2, 3 Вт

12 Лучших подарков для мальчиков - рейтинг 2019

Ни одна подростковая вечеринка не может обойтись без музыки. Сегодня фактически у каждого учащегося начальной школы есть миниатюрная колонка, которая поддерживает Блютус и подсоединяется к современным девайсам. Подарите собственному ребенку целых 5 часов музыки без перерыва наряду с колонкой JBL.

Динамик оборудован вмонтированным микрофоном у которых есть функция шумоподавления. Устройство обладает влагозащитой и гарантирует связь без помех. Стоит колонка около 2 тысяч рублей. Выпускается она в самых разных цветовых вариантах – жёлтом, зеленом, черном. Отзывы о товаре в основном одобрительные.

Harper Kids HB-202, Blue Yellow наушники

12 Лучших подарков для мальчиков - рейтинг 2019

Дальше в рейтинге размещаются стильные наушники у которых есть функция Блютус, которые прославились замечательным звучанием и интересным дизайном. Гарнитура оборудована вмонтированным пультом и микрофоном, чтобы можно было быстро переключаться с музыки на вызов. Есть в комплекте провод 3,5 мм.

Потребители говорят, что наушники продолжительно держат батарею (практически на протяжении всего дня) и звучат прекрасно. Даже ребенок разберется, как их включать и настраивать. На выбор предлагается три различных цвета – зеленый, оранжевый, голубой. Цена – 1300 рублей.

Бластер Nerf Doomlands Законник от Hasbro

12 Лучших подарков для мальчиков - рейтинг 2019

Если у вашего сына еще нет бластера, наверное, он мечтает о нем. Это довольно Интересная игрушка, которая подойдет для детей в возрасте от 8 лет. Изделие исполнено из пластика в оранжево-черном цвете. В комплекте с бластером учтены поролоновые стрелы с наконечниками из резинового материала. На прикладе есть отсек для их хранения и быстрой перезарядки. Модель активируется с помощь курка. Она выделяется большой точностью стрельбы.

Потребители в восторге от яркого цвета, внушительного внешнего вида. Бластер очень хорошо стреляет в цель. С ним каждый сорванец почувствует себя снайпером. Играть можно и дома, и во дворе. Цена – 2-3 тысячи рублей.

Отличные дешевые подарки для мальчиков

В последней номинации продемонстрированы подарки стоимостью до 2 тысяч рублей.

LEGO Creator 31072 Сложные гонки Конструктор

12 Лучших подарков для мальчиков - рейтинг 2019

Мальчику в возрасте от 6 лет 10 стоит презентовать конструктор «Лего» из серии «Креатор». Он развивает очень маленькую моторику и фантазию. Этот презент будет актуален все время. В комплекте есть выносливая машина и целых три инструкции с разными вариантами построения. Не советуют покупать китайские аналоги игрушки, потому что они очень тугие и не такие качественные. Мальчишки с радостью собирают легковую машину, джип и катер.

Небольшим деткам этот презент не сможет подойти благодаря наличию в наборе небольших деталей. Да и собрать его своими силами ребенок не сумеет. Радует благоразумная цена конструктора. Стоит он 410 рублей.

4D энциклопедия в дополненной реальности «Космос»

12 Лучших подарков для мальчиков - рейтинг 2019

Следующий участник рейтинга – это оригинальная энциклопедия, которая расскажет ребенку более 200 интересных фактов о космосе. В середине можно найти 3Д модели планет и спутников, рассмотреть их при помощи специализированного приложения на смартфоне. Функционал позволяет вращать и приближать космические тела. Книжка развивает кругозор, память, наблюдательность и внимание мальчика.

Энциклопедия имеет твёрдый переплет и плотную матовую бумагу. Печатная продукция смотрится очень представительно. Это великолепный презент для мальчика от 6 лет, который интересуется изучением планет. Стоит книжка от 332 рублей.

Говорящие часы-будильник Футбольный мяч

12 Лучших подарков для мальчиков - рейтинг 2019

Прекрасным подарком для спортсмена или мальчика, увлекающегося футболом, станут часы в виде мяча с большим циферблатом. Они отображают температуру, календарь и время. Устройство оборудовано функцией озвучивания данных. Активируется оно при помощи кнопки или голосом. Часы выпускаются в трех цветовых вариантах.

с подобным будильник учащемуся начальной школы будет очень легко просыпаться на учебу. Работает устройство от трех мизинчиковых батареек. Потребители в восторге от легкочитаемого монитора с подсвечиванием. Более того цена у часов вполне равноценная. Они стоят от 400 рублей.

Внимание! Данный рейтинг носит необъективный характер, не считается рекламой и не служит руководством к покупке. Перед приобретением нужна консультация с профессионалом.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button