Узнать проще простого

12 Лучших бустеров тестостерона — рейтинг 2019

Содержание:

12 лучших бустеров тестостерона

Среди культуристов, бодибилдеров и просто поклонников рельефного мускулистого тела известны широко бустеры тестостерона – специализированные добавки к пище или препараты, стимулирующие производство гормона мужчин тестостерона. Они нужны, когда достигнут порог естественного наращивания мышц при помощи физ. упражнений и питания. Более того экстракт тестостерона увеличивает либидо – необходимость в нём появляется в зрелом и старшем возрасте. Впрочем потребление бустеров должно быть контролируемым, ведь после курса требуется гормональная стабилизация в виде терапии для восстановления здоровья мужчины.

Специалисты портала EXPERTOLOGY на основании отзывов спортсменов составили рейтинг, в который вошли 12 лучших бустеров тестостерона.

Рейтинг лучших бустеров

Номинация место название товара цена
Рейтинг лучших бустеров 1 TestoFuel 4 000 ?
2 ZMA ULTIMATE NUTRITION 1 290 ?
3 Test Powder (USPlabs) 868 ?
4 MuscleTech TEST HD 2 598 ?
5 BPI Спорт A-HD Elite 1 998 ?
6 Super Test Super Nutrition 3 000 ?
7 GAT Mens Multi+Test 824 ?
8 Frog Tech Ecdysterone 100% 2 183 ?
9 EVL TEST 790 ?
10 True GRIT Test Booster 800 ?
11 VP Laboratory Tribulus Terrestris 870 ?
12 Tribulus 1500 (APS) 1 490 ?

12 Лучших бустеров тестостерона - рейтинг 2019

Лучшей признана добавка к пище TestoFuel, повышающая естественную производство тестостерона за счёт активных веществ – D-аспарагиновой кислоты 3000 мг (DAA), влияющей на изделие гормона роста и инкрети-тестостерона, нужного витамина D и экстракта устрицы – естественного афродизиака. Чтобы получить хороший результат увеличения мышечного объёма, изготовитель рекомендует принимать по 1 капсуле 4 раза в день, не смотря на приёмы пищи, при возможности выполняя одинаковые интервалы времени.

Как показывают исследования изготовителя, добавка в питание TestoFuel приводит к увеличению уровня тестостерона в организме на 42% всего за 2 недели. Происходит рост сухой массы мышц, выносливости и общей физической силы.

Рекомендованная длительность курса – 2 месяца с интервалом 4 недели.

Средняя цена упаковки на 200 капсул – 26,00 € (около 2000 рублей).

Положительные качества

  • Большая эффективность продукции тестостерона;
  • Рост массы мышц;
  • Безопасный состав;
  • Долгий разрешённый курс приёма;
  • Увеличивает потенцию, выносливость.

Минусы

  • Не установлены.

ZMA ULTIMATE NUTRITION

12 Лучших бустеров тестостерона - рейтинг 2019

Второй по популярности комплекс ZMA ULTIMATE NUTRITION от бренда спортпита Ultimate Nutrition. Добавка активизирует рост уровня тестостерона уже по прошествии двух недель приёма, общий курс не должен быть больше 30 дней, после этого должен следовать перерыв длительностью 2 недели. Капсулы активизируют производство гормона мужчин, увеличение выносливости и как последствие рост сухой массы мышц. Отмечается ускорение метаболических и восстановительных процессов в организме.

Действующие вещества в капсулах – это ударная доза витамина В6 в форме пиридоксин гидрохлорида (10,5 мг на 3 капсулы), магния аспартата и цинка. Доказали наукой – комбинация данных элементов оказывает выраженный эффект на изделие тестостерона и прочих веществ, активирующих восстановительные функции организма, что очень важно после постоянных тренировок и основательных нагрузок физического плана. Отсутствие в составе растительных компонентов уменьшает риск появления пищевой аллергической реакции, ZMA ULTIMATE NUTRITION полностью усваивается организмом любого атлета, не оказывая неблагоприятного воздействия на эндокринную систему.

Дневная доза для тех представителей сильной половины человечества – 3 капсулы, для представительниц прекрасного пола – 2.

Средняя цена упаковки на 90 капсул – 1400 рублей.

Положительные качества

  • Гипоаллергенный состав;
  • Короткий и успешный курс приёма;
  • Делает лучше состояние здоровья;
  • Большая концентрация активных веществ, исходя из этого маленькая суточная дозировка.

Минусы

  • Недостаточно яркий эффект.

Test Powder (USPlabs)

12 Лучших бустеров тестостерона - рейтинг 2019

На третьем месте рейтинга анаболитичекий комплекс Test Powder (USPlabs), подходящий только мужчинам – для представительниц прекрасного пола его состав небезопасен. Ключевые элементы – это D-аспарагиновая кислота, напрямую влияющая на стимуляцию выработки тестостерона, и очень сильный перцем и гарцинией концентрат мукуны жгучей, растения семейства бобовых, оказывающей влияние на рост либидо и тестостероновый порог в крови мужчины.

Комплекс Test Powder подойдет для начинающих и профессиональных атлетов, он гарантированно приводит к увеличению уровня тестостерона и росту массы мышц, убыстряет восстановительные ресурсы организма, подавляет катаболизм. Концентрация активных веществ дает возможность применять препарат при занятии любыми видами силовых нагрузок. С другой стороны, побочный элемент бетаин нормализует производство половых гормонов, может достигать синергетический эффект. Тартарат нормализует энергообмен, делает быстрее процесс сжигания жира и добавляет энергию.

Форма выпуска комплекса Test Powder (USPlabs) – это порошок, 10 гр. которого необходимо перемешивать с водой 250-300 мл и принимать этот коктейль по одному разу каждодневно в графике 6/1 день. Результативность будет особенно эффективна, если пить смесь перед тренировкой за 60 минут.

Цена 240 гр. – около 2800 рублей.

Положительные качества

  • Разрешен приём без продолжительных перерывов;
  • Выгодный расход;
  • В основном растительный состав;
  • Активизирует жиросжигание.

Минусы

  • Не подойдет для представительниц прекрасного пола;
  • Эффект на определенный период времени приёма.

MuscleTech TEST HD

12 Лучших бустеров тестостерона - рейтинг 2019

Бустер MuscleTech TEST HD один из некоторых, который не требует перерыва в приёме. Дело в его безопасном, но эффективном растительно-экстрактивном составе: гималайское мумиё, бор, концентрат крапивы, трибулус, бархатная фасоль и остальные добавки с доказанным клиническим эффектом, впрочем просят осторожного приёма – на некоторые компоненты может появляться аллергическая реакция. Комбинирование мумиё и бора – это особенный комплекс PrimaVie, который и влияет на природный рост выработки тестостерона уже через 7 дней. Уровень АТФ (энергетических молекул) также возрастает, причём может достигать стабильного уровня уже по прошествии двух недель приёма MuscleTech TEST HD.

Преимущество препарата – отсутствие неблагоприятных воздействий на гормональную систему – никакой принудительной стимуляции, только возбуждение натуральное возможностей организма.

Комплекс MuscleTech TEST HD выпускается в таблетках. Их необходимо принимать по 1 по утру и после обеда, перед тренировкой следует выдерживать время 30 минут.

Средняя цена 90 капсул – около 2900 рублей.

Положительные качества

  • Полностью настоящий растительно-органический состав;
  • Подъём концентрации тестостерона в крови уже через 7 дней;
  • Выгодный расход капсул;
  • Не требуется курсовой перерыв.

Минусы

  • Возможны аллергии на мумиё и компоненты растительности;
  • Большая цена.

BPI Спорт A-HD Elite

12 Лучших бустеров тестостерона - рейтинг 2019

Следующий в рейтинге бустер тестостерона BPI Спорт A-HD Elite нередко применяется спортсменами при приготовлении к состязаниям. В его составе есть сжигающий жир агент Solid, большая доза цинка 15 мг в порции – конкретно он в ответе за синтез белка в организме, в особенности гормон тестостерон. Поддержка анаболитичеких процессов – ответственность экстракта жаркого растения Benthamiana. Иные растительные вытяжки помогают по настоящему активизировать рост выносливости и тонуса организма в общем. Входящие в состав андрографолиды, применяемые в Аюрведе, увеличивают либидо и обладают витаминизирующим эффектом.

Бустер тестостерона BPI Спорт A-HD Elite можно принимать курсом 4 недели, на протяжении которых отмечается значительный прирост гормона в крови со сбережением концентрации на протяжении долгого времени. Каждодневно на протяжении четырех недель следует принимать по 1 капсуле препарата – ровно на этот срок рассчитана упаковка.

Цена 30 капсул – 2500 рублей.

Положительные качества

  • Стабильный рост тестостерона;
  • Стимуляция жиросжигания;
  • 1 капсула в день;
  • Безопасный настоящий состав.

Минусы

  • Большая цена в пересчёте на капсулу.

Super Test Super Nutrition

12 Лучших бустеров тестостерона - рейтинг 2019

Анаболитичекий комплекс Super Test Super Nutrition Super Test работает не исключительно на увеличение уровня тестостерона в плазме крови, но и на поддержание нормального уровня окиси азота, нужного для увеличения сухой массы мышц. Активное вещество – аргинин в четырёх формах, необходимая для организма аминокислота. Она создаёт хороший фон для поддерживания большого уровня тестостерона и делает лучше выносливость в общем. Для поддержки фона эстрогенов и DHT в составе есть ингибиторы.

Еще одна характерность препарата Super Test Super Nutrition Super Test – способность очищения организма, в особенности – печени и почек, что может появиться при воплощении спортивной диеты и приёма добавок.

Разовая часть комплекса – 4 капсулы, в которые входит 250% дневной нормы витамина В6 (5 мг), магния цитрата 22,5 мг, ударная доза цинка – 90% или 13,5 мг. Принимать препарат следует перед завтраком и вечерами перед ужином в той же дозировке. Длительность курса не должна быть больше 8 недель, после этого следует перерыв длительностью 4 недели.

Средняя цена 1 упаковки – около 2230 рублей.

Положительные качества

  • Параллельное очищение организма;
  • Рост тестостерона и поддержка его уровня в крови;
  • Долгий курс приёма;
  • В составе нужные аминокислоты.

Минусы

  • Перерасход капсул.

GAT Mens Multi+Test

12 Лучших бустеров тестостерона - рейтинг 2019

Следующий в рейтинге тестостероновый бустер GAT Mens Multi+Test, витаминно-минеральный комплекс, созданный фармакологами Соединённых Штатов и Европы для мужского использования, который предназначен для восполнения суточной дозы нутриентов. Ключевые действующие элементы – это витамины A, C, D, E, K в соотношении, нужной для усиления выработки тестостерона, витамины группы В (В1, В2, В3, В6), фолиевая, пантотеновая кислоты, биотин, кальций, магний и цинк. Никаких фармацевтических добавок в препарате нет, благодаря этому его использование полностью безопасно, но в границах указанной дозировки.

Препарат GAT Mens Multi+Test следует принимать каждодневно за завтраком по 2 таблетки, длительность курса – 30 дней.

Средняя цена упаковки 60 таблеток – 800 рублей.

Положительные качества

  • Цена не дорогая;
  • Настоящий витаминно-минеральный комплекс;
  • Натуральная стимуляция синтеза тестостерона в организме;
  • Наращивание энергетического потенциала.

Минусы

  • Недостаточно выраженный эффект наращивания сухой массы мышц.

Frog Tech Ecdysterone 100%

12 Лучших бустеров тестостерона - рейтинг 2019

Следующий в рейтинге бустер Frog Tech Ecdysterone 100% сделан на основе высоконцентрированного растительного стероида экдистерона, которого в одной порции содержится 500 мг – безопасная и продуктивная дозировка. Это вещество нужно для ускорения восстановления организма и мускулатуры после интенсивных нагрузок и тренировок. В отличии от анаболитичеких, растительный стероид экдистерон не вызывает нежелательных эффектов и не нарушает работу эндокринной системы. Более того, препарат убыстряет жиросжигание, активизирует производство тестостерона, ведущую к наращиванию массы мышц до трех килограмм в течении месяца! Первые результаты начинают чувствоваться уже на 5-й день приёма Frog Tech Ecdysterone 100%.

Курс приёма бустера будет тридцать дней, следует принимать по 1 капсуле до обеда.

Средняя цена 30 капсул – 2300 рублей.

Положительные качества

  • Значительное увеличение массы мышц уже с 5-го дня;
  • Рост тестостерона на 30%;
  • Стимуляция выработки гормонов без влияния на эндокринную систему;
  • Растительный стероид экдистерон менее опасен для организма в отличии от искусственных веществ.

Минусы

  • Большая цена препарата.

12 Лучших бустеров тестостерона - рейтинг 2019

Анаболитичекая пищевая добавка EVL TEST показала собственную результативность в стимулировании выработки тестостерона, ее используют спортсмены по всему миру. Положительное качество препарата – сохранение эффекта после завершения курсового приёма, фактически на весь период перерыва. В одной порции EVL TEST содержится суточная доза витамина D, В6, магния, цинка, а еще 90% Tribulusterrestris – растительных сапонинов, оказывающих воздействие на мужское либидо и половую активность.

Концентрат пажитника сенного имеет натуральные стероиды, не вызывающие привыкания и искажения работы эндокринной системы, а димер Diindolylmethane обладает антиоксидантными качествами, также способностью бороться с раковыми клетками, убыстряет метаболизм.

Препарат EVL TEST необходимо принимать каждодневно по 2 капсулы за 1 раз перед тем как ложиться спать за 30-60 минут.

Цена упаковки 60 капсул – около 750 рублей.

Положительные качества

  • Сохранение эффекта после курса приёма препарата;
  • Суточная доза витамином и минералов в одной порции;
  • Общее улучшение состояния здоровья вместе с либидо.

Минусы

  • Не установлены.

True GRIT Test Booster

12 Лучших бустеров тестостерона - рейтинг 2019

Бустер True GRIT Test Booster увеличивает уровень тестостерона за неделю приёма препарата, что доказали клиническими исследованиями. Еще 1 хороший эффект – уменьшение уровня кортизола в крови. Основное действующее вещество – органо-минеральное гималайское мумиё, способствующее выработке гормона мужчин и общему укреплению организма. Препарат уменьшает катаболичекие процессы, улучшая деятельность мускулатуры и её сухого наращивания. Уменьшению картизола также содействует активное вещество Sensoril Ashwagandha. Входящие в состав цитрат бора, вытяжная труба из пажитника активизируют секрецию тестостерона, а концентрат капусты огородной помогает работе мышечных волокон и усвоению активных веществ, нормализует уровень сахара в крови.

Одна доза – это 2 таблетки, которые следует пить каждодневно, курс составляет 2 месяца.

Средняя цена упаковки 120 капсул – около 1430 рублей.

Положительные качества

  • Безопасный состав;
  • Доказанное увеличение тестостерона и выносливости уже через 5-7 дней;
  • Уменьшение уровня сахара в крови;
  • Сохранение эффекта после 3-х месяцев употребления препарата и постоянных тренировок.

Минусы

  • Не установлены.

VP Laboratory Tribulus Terrestris

12 Лучших бустеров тестостерона - рейтинг 2019

Входящие в состав бустера VP Laboratory Tribulus Terrestris сапоины (соединения гликозидов растительного происхождения) активизируют производство тестостерона по настоящему мирным путем над организмом и эндокринной системой. Концентрат растения трибулус террестис в дозировке 1800 мг давно известный как стимулятор выработки гормона мужчин, а в комбинировании с цинком эффект увеличивается во много раз.

В составе препарата в основном компоненты растительности и цинк, аллергии на бустер не выявлены за всю историю наблюдений.

Дозировка VP Laboratory Tribulus Terrestris определяется потребностью организма и характером нагрузок физического плана – это 1, 2 или 3 капсулы в день, принимать их следует перед принятием еды, запивая большим числом воды. Дозу советуем подыскивать одновременно с доктором.

Стоимость упаковки 90 капсул – 960 рублей.

Положительные качества

  • Значительный рост тестостерона в крови уже спустя семь дней приёма;
  • Растительный состав;
  • Подойдет для вегетарианцев.

Минусы

  • Неизвестная дозировка, нужна консультация доктора.

Tribulus 1500 (APS)

12 Лучших бустеров тестостерона - рейтинг 2019

Замыкает рейтинг успешный бустер Tribulus 1500 (APS), стимулирующий производство и тестостерона, и лютеинизирующего гормона. В основе препарата растительный концентрат болгарского трибулуса террестриса, богатого сапонинами, нужными для хорошей работы эндокринной системы. Необыкновенный способ обработки растения обеспечивает неоднократное увеличение дозировки энергичного вещества в сравнении с неаналогичными препаратами, предоставленными на рынке. В составе нет активных дополнительных компонентов.

Дозировка Tribulus 1500 (APS) – это 2 капсулы, которые следует пить 1 или 2 раза в день на пустой желудок, с интервалом между приёмами не менее 8 часов.

Средняя цена упаковки на 90 капсул – 1600 рублей.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button