Узнать проще простого

11 Лучших наушников sony — рейтинг 2019

Содержание:

11 лучших наушников Сони

Качественные наушники – это прекрасная возможность гарантировать себе полное погружение в мир музыки, в увлекательную видеоигру или прослушивание обучающих курсов в городском транспорте, не раздражая находящихся вокруг. Сегодняшний рынок подобного рода настолько большой, а многообразие свойств и функционала самих наушников столь широко, что выделить достойные модели порой бывает не совсем возможно. Редакция Expertology решила Вам помочь в этом непростом выборе, и составила рейтинг по советам наших мастеров. Сегодня мы будем рассматривать отличные наушники различных форм-факторов производства легендарной японской корпорации Сони.

Рейтинг лучших наушников Сони

Номинация место название товара цена
Отличные наушники-вкладыши Сони 1 Сони Xperia Ear Duo 19 999 ?
2 Сони STH32 790 ?
Отличные наушники-затычки Сони 1 Сони XBA-Z5 27 599 ?
2 Сони WI-1000X 12 660 ?
3 Сони WF-SP700N 11 990 ?
4 Сони WI-C300 2 290 ?
Отличные полноразмерные наушники Сони 1 Сони MDR-Z7 36 460 ?
2 Сони WH-1000XM2 18 400 ?
3 Сони MDR-7506 6 770 ?
Отличные накладные наушники Сони 1 Сони MDR-XB650BT 5 990 ?
2 Сони WH-CH500 2 220 ?

Отличные наушники-вкладыши Сони

Первая группа устройств, которые мы будем рассматривать – это разновидность компактных наушников, которые получили наименование «вкладыши» или в простонародье – «таблетки». Они закрепляются в ушной раковине за счёт самой ее анатомии и не входят в ушной канал. По части шумоизоляции от внешних шумов они проигруют «затычкам», и басы в них не такие сочные, зато они делают меньшую нагрузку на уши, меньше вредят слуху (как минимум, так в большинстве случаев считают). Наши специалисты выделили в ассортименте наушников-вкладышей Сони две модели, которые абсолютно полярны по принципу работы и цене.

Сони Xperia Ear Duo

11 Лучших наушников sony - рейтинг 2019

Обязательно рассмотрим одну из очень примечательных моделей в ассортименте наушников-вкладышей Сони. Примечательна она всем – по принципу работы это «космический корабль» по сравнению с большей частью остальных моделей, да и по стоимости модель сравнима с неплохим ноутбуком.

Это беспроводные наушники динамического типа, соединяются с передающим устройством по Bluetooth 4.2. Состоят условно из 2-ух частей – самого динамика-вкладыша и управляющего модуля, где содержится вся электроника. Размеры одного такого «уха» — 17.5×59.6×10.2 мм, вес — 10.6 г. Нестандартное крепление в виде дужки не рассчитано, благодаря этому наушники можно носить одновременно с самыми разными очками.

Коротко укажем очень важные функции и возможности наушников: 4 микрофона, совместимость с iOS 10 и выше (без поддержки iPad), Android 5.0 с голосовым управлением через роботов-помощников Siri, Алиса и Гугл Assistant для Android; адаптивное управление громкостью; проговаривание уведомлений; установленные датчики – барометр, компас, приближение, гироскоп, акселерометр, распознавание движений головы. Функция Daily Assist определит расположение, сообщит о погоде, зачитает новости. Приложение Anytime Talk подключит вас к голосовому чату в группе до четырех участников. Поддерживаются профиля Headset, Hands free, A2DP и AVRCP. Светодиодная индикация.

Автономность каждого наушника обеспечивает аккумулятор емкостью 56 мА?ч. Время энергичной работы – около 4 часов, в режиме ожидания – до 22 часов. Есть функция быстрой зарядки, благодаря которой наушники можно за 7 минут зарядить достаточно для 1 часа прослушивания аудио.

В набор поставки входит USB-кабель для подсоединения к ПК и зарядки, 3 сменяемые амбушюры, необычный чехол-футляр. Сочетаний цветов предложено два – черный и золотистый.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button