Узнать проще простого

10 Лучших спиннеров — рейтинг 2019

Содержание:

10 лучших спиннеров

Спиннер попал на рынок в 2017 году, и захватил внимание миллионов людей во всем мире. Сегодня игрушку-антистресс можно заметить в руках у кого угодно: учащегося начальной школы, успешного предпринимателя, обычного рабочего или клерка. Эта небольшая «вертушка» пользуется частой популярностью у всех слоев населения. И изготовители с удовольствием рекомендуют спиннеры различных комбинаций, цветов, размеров и моделей. На рынке предоставлен большой выбор как серийных моделей, так и редких коллекционных образцов.

Как подобрать спиннер

На что все-таки необходимо обратить собственное внимание при подборе спиннера? Разумеется, первое, что кидается в глаза – это дизайн. Разумеется, особенно важно, чтобы внешний вид игрушки нравился собственно собственному хозяину. Нужно помнить, что первая задача «вертушки» убрать стресс и помочь сосредоточиться. Благодаря этому и рисунок корпуса должен подходить установленной задаче. Он не должен вызывать раздражения у собственного владельца и отрицательных ассоциаций. Также есть и иные показатели выбора:

  1. Балансировка. От того, насколько выгодно сбалансирован спиннер зависит качество и время вращения. Перед приобретением нужно покрутить изделие Сторонние толчки, вибрации, быстрое торможение девайса – говорят про то, что прибор плохо сбалансирован. Если же спиннер заказывается через online-магазин, и нет возможности испытать покупку заблаговременно, настойчиво советуем познакомиться с параметрами модели и прочесть о ней отзывы. Качество необычной модели способна заметно отличаться от реплики или аналога, произведенного в другой стране.
  2. Материал изготовления. Спиннеры делаются из пластика, дерева, стекла, металла или конфигурации из нескольких материалов. Это будет отражаться обязательно на цене, долговечности и дизайне. В большинстве случаев считают, что длительнее всего служат модели с корпусом сделанным из металла. Они же являются и очень дорогими. На порядок доступнее стоить будут древесные. Однако, в данных «вертушках» особенно важно обратить собственное внимание на качество выполнения и балансировку. Для того чтобы сделать лучше вращение такого девайса, принято прибавлять детали из металла в лепесточки.
  3. Страна производитель. Разумеется, сегодня не скажешь, что спиннер сделанный в Америке будет круче, чем китайский. Но, страна изготовитель способна заметно окажет влияние на цену. Благодаря этому подобная модель, выполненная в постсоветском пространстве и Китае, при прочих равных показателях, как правило имеет абсолютно разную цену.
  4. Конструкция. Сегодня конструкция спиннера отличается не только количеством лепестков, но и количеством дополнительных подшипников. В большинстве случаев их встраивают в грани для лучшей балансировки модели. Наличие их или отсутствие не может быть однозначным плюсом или минусом, но может по-разному оказывать влияние на работу той либо другой модели. Ключевой подшипник всегда находится в самом центре корпуса. Конкретно от его качества зависит то, сколько игрушка прослужит собственному хозяину. Класс подшипника принято классифицировать латиницей (A, B, E, C) с цифрой. Чем больше цифра, тем выше качество ключевого подшипника.
  5. Прежде чем приобрести какую-либо модель – пробуйте ее в действии. На счастье, все минусы и плюсы «вертушки» видно сразу. В нашем рейтинге продемонстрированы десять лучших спиннеров. Данные модели порадовали не только собственными высокими «ходовыми» качествами, но и отличились оригинальным дизайном. А некоторые еще и оборудованы дополнительными опциями.

Рейтинг лучших спиннеров

Номинация место название товара цена
Отличные спиннеры с 2-мя гранями 1 Spinner HETAI 1 690 ?
2 Spinner «Якорь» 1 210 ?
Отличные спиннеры с тремя гранями 1 Spinner VOLVAETEC CARAMBIT 990 ?
2 Spinner «Космос 1» 490 ?
Отличные спиннеры с четырьмя гранями 1 FIDGET SPINNER «СЮРИКЕН» 1210 ?
2 Spinner «Веселый Роджер» 1020 ?
Отличные многогранные спиннеры 1 Spinner FIDGET IRON MEN 1 420 ?
2 Spinner FIDGET «Железный цветок» 1 640 ?
Отличные спиннеры необычной формы 1 Spinner BIOHAZARD 1 870 ?
2 Spinner MAGNUM 1730 ?

Отличные спиннеры с 2-мя гранями

Спиннеры с 2-мя лопастями называются синглы. Их выделяют небольшие размеры и обычная конструкция. Но, не обращая внимания на это, «вертушки» совсем не уступают по частоты вращения и аэродинамике собственным соперникам.

Spinner HETAI

10 Лучших спиннеров - рейтинг 2019

Первое место рейтинга занимает модель, выделяющаяся качеством, дорогим и очень простым дизайном, а еще большой степенью эргономичности. Смотря на этот спиннер становится ясно, что изготовители не пожалели ни времени, ни средств на его разработку и изготовление. Игрушка отлично находится в руке, у нее нет никаких трудностей с балансом и качеством вращения. Более того, изделие оборудовано добавочной опцией: вовнутрь встроена нагревающаяся спираль, которая делает, если понадобится, функцию зажигалки.

Смотря на этот спиннер начинаешь понимать, что это не просто игрушка, а вещь статусная и его обладатель не желает экономить даже на подобной мелочи. Отсюда можем выделить всего один недостаток изделия – это цена. Она гораздо больше среднего уровня, и не каждый готов столько оплачивать.

Spinner «Якорь»

10 Лучших спиннеров - рейтинг 2019

Это яркий представитель морской коллекции спиннеров. Собственное название модель обрела благодаря необычному дизайну: грани исполнены в виде якорей, фактура стилизована под древесину. Каждая лопасть инкрустирована декоративными камнями (фионитами) и дополнительно сбалансирована. Оригинальная форма не мешает плавному вращению.

Заявленное время вращения около трех минут в одном положении. Все будет зависеть от того, на какой поверхности оно произойдет. Однако, эта модель считается коллекционной, и данный показатель не наиболее важный. Цена «Якоря», как и у модели HETAI, больше среднего уровня. Но, не обращая внимания на это, многие коллекционеры хотят приобрести этот спиннер в собственную коллекцию.

Отличные спиннеры с тремя гранями

Конструкция представителей данной категории рейтинга чуть сложнее, чем у синглов. Трехлопастные спиннеры считаются классикой игрушки-антистресса. Для ускорения вращения грани оборудуют утяжелителями.

Spinner VOLVAETEC CARAMBIT

10 Лучших спиннеров - рейтинг 2019

Volvaetec Carambit понравился покупателям благодаря оригинальному дизайну. Сделан спиннер из металла. Внешний вид до мелочей продуман: резкие линии, строгая форма, правильно проработанная палитра цветов. Собственно благодаря ей «вертушка» была названа – «Керамбит». Переливающийся цвет быстро очаровывает не только владельца, но и его окружающих людей.

Но, не обращая внимания на необычный дизайн, в нем нет ничего ненужного. Как и любой качественный спиннер, Volvaetec надежно находится в руке, а также прекрасно сбалансирован. Заявленное время вращения до 2-ух минут. Но, в отзывах пользователи отмечают время вращения в 180 секунд.

Spinner «Космос 1»

10 Лучших спиннеров - рейтинг 2019

Это единственна модель в рейтинге, которая выполнена в РФ, при этом она ни капли качественно не хуже заграничным образцам. Корпус спиннера сделан из дерева. Чтобы изделие было отлично сбалансировано, и вращение не вызывало проблем, в каждой грани размещён шарик из металла.

Разумеется, необходимо отметить космический дизайн модели. Наверное, это именно тот случай, когда рисунок на самом деле содействует концентрации, а не отвлекает на себя внимание. Еще 1 плюс «Космос 1» – цена. Не обращая внимания на хорошее качество и благоприятный дизайн, этот спиннер можно выбрать по вполне доступной цене.

Отличные спиннеры с четырьмя гранями

Четырехлопастные модели также называют квад-спиннеры. В отличии от соперников нашего рейтинга, они более габаритны и не всегда очень легко уместятся в кармане.

FIDGET SPINNER «СЮРИКЕН»

10 Лучших спиннеров - рейтинг 2019

Зрительно модель сделана в той же форме, что и VOLVAETEC CARAMBIT, лишь с четырьмя гранями. Корпус сделан из трех материалов: металл, пластик и дерево. Но, не обращая внимания на это, спиннер исполнен в единой цветовой палитре. По форме он сильно напоминает сюрикен (разновидность японского оружия). Благодаря этому большой популярностью изделие пользуется у любителей культуры Японии и ниндзя.

С точки зрения технических специфик – спиннер сбалансирован, плотно сидит в руке, никаких вибрации и биений при вращении не встречается. Сегмент цен – больше среднего.

Spinner «Веселый Роджер»

10 Лучших спиннеров - рейтинг 2019

Из названия становится ясно, что спиннер исполнен в пиратском стиле. Основание продемонстрировано в форме черепа со шрамом, грани – в виде костей. Поверхность «вертушки» фактурная, но не обращая внимания на это захват спиннера остается хорошим.

Это собственно та модель, которую рекомендуется покупать в необычном исполнении. У называемых по другому реплик «Веселого Роджера» наблюдаются большие проблемы с балансом. Вес, в основном, смещается в сторону одной или сразу 2-ух граней. Это провоцирует быстрое торможение спиннера. Не забывайте, что данную модель можно покупать только в проверенном магазине. У необычных моделей трудностей с балансом не бывает.

Отличные многогранные спиннеры

От перечисленных выше данные модели рейтинга выделяются количеством граней и размером. Данные показатели воздействуют исключительно на их внешний вид, а скорость и продолжительность вращения у определенных моделей намного лучше.

Spinner FIDGET IRON MEN

10 Лучших спиннеров - рейтинг 2019

Спиннер понравится всем поклонникам комиксов о металлическом Человеке. Создателей данной модели воодушевили работы киностудии Marvel. Модель от остальных участников рейтинга выделяется не только дизайном, но и конструкцией. В лепестках нет дополнительных подшипников. Сами грани исполнены в виде расширяющихся треугольников.

Ключевой крутящийся компонент находится в центре, под треугольником. Сделан IRON MEN из легкого алюминия. Реализуется в наборе с боксом для хранения. Но, изготовитель предупреждает про то, что во время вращения спиннер может создавать большие шумы. Благодаря этому необходимо обратить на это внимание, перед тем как приобрести. В остальном претензий к модели нет.

Spinner FIDGET «Железный цветок»

10 Лучших спиннеров - рейтинг 2019

Справедливо, данная модель носит звание самого завораживающего металлического спиннера. Разноцветные полосы, прорисованные на лепестках, делают эффект гипнотической спирали. По названию ясно, что корпус модели сделан из металла.

«Железный цветок» выделяется замечательной балансировкой и прекрасным качеством. Не создаёт шумов при вращении, плотно находится в руке, время вращения по некоторым впечатлениям может достигать четырех минут. Просто образцовая модель. Однако, и цена у этого произведения художественного искусства тоже не небольшая. Благодаря этому разрешают такой спиннер себе либо ярые коллекционеры, либо успешные люди. Данную модель можно вполне отнести к рангу статусных вещей.

Отличные спиннеры необычной формы

В данную категорию рейтинга попали на самом деле необычные модели от дизайнеров. Их выделяет не только кол-во граней, однако и их форма. При этом они обладают всеми качествами традиционных спиннеров.

Spinner BIOHAZARD

10 Лучших спиннеров - рейтинг 2019

Модель относится к коллекционным спиннерам. Большинство считают, что бежевая сердцевина и темные лепесточки – чуть-чуть скучноватая идея. Однако, в действительности, исполнена BIOHAZARD по всем канонам «вкуса». Любопытная форма, лаконические цвета, ничего ненужного. Также, стоит восхититься конструкторами данной модели.

Не обращая внимания на криволинейную форму лепестков, изготовителю получилось исполнить замечательный баланс, и обеспечить беспрерывный процесс вращения до четырех минут. Из всего сказанного выше становится ясно, что модель не относится к бюджетной категории, но она при этом абсолютно оправдывает собственную цену.

Spinner MAGNUM

10 Лучших спиннеров - рейтинг 2019

Модель равнодушными не оставит любителей старого доброго револьвера. Спиннер сделан в виде барабана с патронами. Считается, что конкретно эта «вертушка» лучше всего в себе совмещает «наглость и шик». И, большинство обзоров посвящены собственно внешним данным. Необходимо выделить, что дизайн на самом деле восхищает. Когда держишь MAGNUM в руках, забываешь про то, что у спиннера есть еще какие-нибудь характеристики, помимо внешнего вида.

Но наши специалисты не оставили без внимания несколько «ходовых» качеств модели. Конструкция на самом деле отлично продумана. Подшипники исполнены в виде гильз и очень плотно «сидят» в отверстиях. Это не даёт им вылетать при вращении. Балансировка, комфорт в результате эксплуатации – на высоком уровне. Не кривя сердцем необходимо заявить, что модель отлично исполнена не только внешне.

Внимание! Данный рейтинг носит необъективный характер, не считается рекламой и не служит руководством к покупке. Перед приобретением нужна консультация с профессионалом.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button