Узнать проще простого

10 Лучших шнековых соковыжималок — рейтинг 2019

Содержание:

10 лучших шнековых соковыжималок

Шнековые соковыжималки считаются очень эффективными. В отличии от центробежных моделей, они не греют сок, благодаря этому напиток надолго хранит все полезные витамины и минералы, имеющиеся в свежих фруктах, ягодах и овощах. В процессе приготовления нектар не соприкасается с воздухом и не окисляется, благодаря этому срок хранения свежевыжатого сока возрастает. Устройство в рабочем состоянии фактически очень тихо, что тоже делает их востребованными на рынке таких товаров.

Как подобрать шнековую соковыжималку

При подборе шнековой соковыжималки необходимо обратить свое внимание не исключительно на размеры и дизайн устройства, но и на ряд следующих параметров:

Качество материала. Важно, чтобы все детали были хорошо закреплены, а пластик очень крепким.

Практичность. Здесь все будет зависеть от желаний клиента. Для фруктового сока необязательно покупать соковыжималку, которая также перерабатывает ягоды и травы.

Мощность. Чем больше параметр, тем длительнее прибор сумеет работать безостановочно.

Параметр шума. Соковыжималки издают звук не только работающего мотора, но и могут дребезжать из-за плохой сборки или отсутствия прорезиненных ножек.

Комплектация. Полный комплект насадок и дополнительных инструментов даст возможность работать с очень приличным количеством разных продуктов.

Вид конструкции. Вертикальные модели занимают не только мало места на кухонной полке, в отличии от горизонтальных, но и считаются более сильными.

Чтобы сделать легче покупательский выбор, мы составили рейтинг лучших шнековых соковыжималок. При подборе моделей, наши специалисты учли все настоящие отзывы хозяев, а еще мнение мастеров гарантийного обслуживания.

Рейтинг лучших шнековых соковыжималок

Номинация место название товара цена
Отличные дешевые шнековые соковыжималки вертикального типа – бюджет до 5000 рублей 1 REDMOND RJ-930S 5 420 ?
2 Kitfort KT-1102 5 901 ?
3 ENDEVER Sigma-94 3 910 ?
Отличные шнековые соковыжималки вертикального типа по соотношению цена–качество 1 Tribest Slowstar SW-2000 33 900 ?
2 Kitfort KT-1104 9 990 ?
3 Panasonic MJ-L500 10 395 ?
Отличные шнековые соковыжималки горизонтального типа 1 Tribest Green Star Elite GSE-5300 52 000 ?
2 Philips HR1897 Avance Collection 24 290 ?
3 Omega EUJ-707 26 900 ?
4 Tribest Solostar 4 (SS-4200) 25 900 ?

Отличные дешевые шнековые соковыжималки вертикального типа – бюджет до 5000 рублей

Вертикальные шнековые соковыжималки считаются самыми продаваемыми моделями. Они обладают большой скоростью отжима и хорошей работоспособностью. Небольшие размеры разрешают разместить устройство даже в очень маленькой кухонной комнате. Главным минусом вертикального типа считается необходимость тщательно чистить плоды от кожуры и косточек, иначе цилиндрическая терка быстро поломается.

REDMOND RJ-930S

10 Лучших шнековых соковыжималок - рейтинг 2019

Шнековая соковыжималка российской торговой компании REDMOND RJ-930S изготавливается в Китае и находится в ряду дорогих моделей. Потребители в отзывах отмечают: удобство в применении и легкость ухода за прибором. Соковыжималка выделяется миниатюрным размером, быстротой работы и малым уровнем шума. Корпус модели пластиковый, материал сетки центрифуги сделан из нержавейки. Прорезиненные ножки предоставляют хорошое положение аппарата на поверхности для работы.

Управление прибором механическое. Мощность для этого типа соковыжималки очень высокая – 400 Вт. Укомплектовывается щеточкой для очистки, стаканом для сока и стакан для жмыха с одинаковым объемом 0.6 л. Дополнительно обладает такими хорошими функциями, как защита от перегрузки, реверс, защита от перегревания.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button