Узнать проще простого

Лучшие планшеты на android — рейтинг 2019

Содержание:

Отличные планшетные компьютеры на Andro

Android – многофункциональная ОС, которая также прекрасно подходит и для развлекательных мероприятий (просмотра фильмов, прослушивания музыки, а еще игр); и для работы. Много приложений и расширяемая практичность делают её достаточной для разных целей. Благодаря этому и планшетный компьютер на Android вполне может поменять ноутбук.

Мы выбрали 9 лучших планшетных компьютеров на Android, которые будут замечательным приобретением.

Как подобрать планшетный компьютер на Android – важные параметры

Перед выбором планшетного компьютера на операционной системе Android идут определиться с рядом вопросов по его применению.

Для каких целей он будет применяться? Если предполагается запускать на нём 1-2 приложения (к примеру, заказчик таксопарка и навигатор), то мощная аппаратная база просто бесполезна. Хватит и процессора MediaTek с 1 ГБ оперативки. А вот для разного применения (одновременный пуск большинства мессенджеров, веб-браузера, большинства игр и т.д.) потребуется более производительное решение – с процессором Qualcomm Snapdragon и как минимум 2 ГБ оперативки.

Насколько важна автономность? Если требуется, чтобы планшетный компьютер мог проработать на протяжении всего дня без подзарядки, необходимо смотреть на модели с аккумулятором на 6000 мАч или более. Для домашнего или офисного применения подходят и модели с меньшей емкостью батареи.

Как важно качество изображения? Если планшетный компьютер предполагается применять для просмотра фильмов, игр с высокой детализацией изображения, а еще чтения книг, то разрешение экрана особенно важно – и чем оно будет выше, тем лучше.

Вместе с этим необходимо учитывать, что большое разрешение экрана приводит к более быстрому разряду батареи и повышению нагрузки на графический ускоритель (практичный компонент процессора).

Требуется ли поддержка мобильного интернета? Если да – определенно стоит подбирать модели с лотком для SIM-карты. Для максимально быстрого мобильного интернета нужны планшетные компьютеры с поддержкой 4G LTE.

Как много приложений предполагается ставить? Все стороннее ПО хранится на внутреннем накопителе планшетного компьютера. Благодаря этому, если предполагается ставить много приложений, стоит подбирать модели с 16-32 ГБ постоянной памяти. А лучше – и все 64 ГБ. Для планшетных компьютеров, которые предполагается применить «по минимуму», хватит и 8-16 ГБ.

Предполагается ли сохранять фильмы и музыку? Если да – то необходимо подобрать планшетные компьютеры со внутренним накопителем на 32 ГБ и выше. Или хотя бы со слотом для карт памяти MicroSD.

Другие параметры, например разрешение камеры, наличие стереодинамиков, версия ОС и т.д., необходимо подобрать из личных предпочтений.

Рейтинг лучших планшетных компьютеров на Andro

НОМИНАЦИЯ МЕСТО Название ТОВАРА ЦЕНА Отличные Дешевые Планшетные компьютеры На ANDROID (ДО 15000 РУБЛЕЙ) 1 HUAWEI MEDIAPAD M2 8.0 LTE 16GB 12 990 ? 2 HUAWEI MEDIAPAD M3 LITE 8.0 16 GB LTE 15 990 ? 3 LENOVO TAB 4 TB-X304L 32GB 13 490 ? Отличные Планшетные компьютеры На ANDROID ПО «ЦЕНЕ-КАЧЕСТВО» 1 LENOVO TAB 4 PLUS TB-8704X 64GB 16 960 ? 2 SAMSUNG GALAXY TAB S2 8.0 SM-T713 Вай-фай 32GB 22 740 ? 3 HUAWEI MEDIAPAD M3 LITE 8.0 32GB LTE 16 190 ? Отличные Планшетные компьютеры На ANDROID ДЛЯ ПРОСМОТРА ФИЛЬМОВ 1 SAMSUNG GALAXY TAB A 10.1 SM-T585 16GB 16 840 ? 2 AMAZON FIRE HD 10 6 999 ?

Отличные дешевые планшетные компьютеры на Android (до 15000 рублей)

Huawei MediaPad M2 8.0 LTE 16Gb

Лучшие планшеты на android - рейтинг 2019

Почему первое рейтинговое место: Самая большая продуктивность.

Описание: Не обращая внимания на собственную цену, это на самом деле производительный планшетный компьютер с прекрасным экраном. Аппаратная платформа основывается на фирменном восьмиядерном процессоре HiSilicon Kirin 930 с тактовой частотой 2 ГГц, который дополняется 2 ГБ оперативки и 16 ГБ на внутреннем накопителе. Экран планшетного компьютера – 8-дюймовый, выполненный по технологии IPS, с разрешением выше Full HD 1920?1200 пикселей. Дополняется устройство слотом для карт памяти MicroSD; лотком для SIM-карт и поддержкой скоростного мобильного интернета 4G LTE; а еще аккумулятором на 4800 мАч, которого хватит на 1-1.5 дня смешанного применения.

Huawei MediaPad M2 8.0 – это прежде, всего мультимедийный планшетный компьютер на площадке Android. Благодаря качественному экрану с отличной передачей цвета и разрешением выше FHD, а еще стереодинамикам, он замечательно подойдет чтобы смотреть видео, игр, прослушивания музыки и т.д.

Положительные качества

Экран с большим разрешением и отличной передачей цвета;

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button