Узнать проще простого

9 Лучших туалетных бумаг — рейтинг 2019

Содержание:

9 лучших туалетных бумаг

К выбору гигиенических средств любой человек подходит со специальной щепетильностью. Туалетная бумага применяется чаще остальных товаров, благодаря этому она обязана быть удобной, мягкой, отлично чистить, комфортно отрываться, не нервировать кожу. Первый раз это средство стали применять в древнем Китае. В середине 19 столетия выпустили бумага в виде отдельных листков. А вот в рулоне она возникла во второй половине 20-ых годов XX века благодаря немецкому разработчику Хансу Кленку. Через 15 лет свет заметила двухслойная бумага, которая обладала неимоверной мягкостью и плотностью. С конца 20 века стали применять влажные гигиенические средства. В комбинировании с обыкновенной туалетной бумагой получался замечательный результат очищения.

Как подобрать туалетную бумагу

Сегодняшний рынок уходовых товаров заполнен самыми разными видами бумаги. По каким параметрам ее подбирать, вы узнаете в нашей публикации.

  1. Состав. Бумага изготавливается из настоящей целлюлозы или вторсырья. Выполненная из природных волокон, она лучше впитует загрязнения и растворяется в водной массе, мягче и желаннее на ощупь, смотрится эстетичнее. Бумага из сырья жёстче, но стоит на много ниже. В составе не должны быть красители, отдушки, химические отбеливатели.
  2. Кол-во слоев. Бумага делится на более десяти видов. Однослойная – это продукция класса эконом, выполненная из вторсырья. Очень хороший вариант – это 3 пласта. Премиальные линейки представляют бумагу с 4 и более слоями, однако стоимость на нее очень высокая.
  3. Впитываемость. На поверхности бумаги изготовители делают тиснения с разными узорами. Это убыстряет и делает лучше впитываемость. По мимо этого такой узор придаёт красивый внешний вид.
  4. Мягкость. Нежная поверхность не раздражает интимную территорию. Благодаря этому необходимо собственный выбор остановить на мягкой туалетной бумаге.
  5. Удобство. Для комфортабельного применения на бумагу наносят линии перфорации, по которой отрываются листы. При их отсутствии расход выходит неэкономичным, а использование – неудобным.
  6. Безотходность. Бумага должна быстро растворяться в водной массе, во избежание риска образования забивов в трубах.
  7. Период годности. Большинство покупателей полагают, что не нужно смотреть на такой параметр. Но это ошибка. По окончании срока годности (во многих случаях это 2 года) бумага теряет собственные свойства.
  8. Цена. Она складуется из всех перечисленных выше показателей. Каждый потребитель сам определяется, какую сумму он готов расходовать на нужное для каждодневного ухода средство. Большая цена – это признак самого большого уровня удобства и безопасности. Однако нередко и дешевая туалетная бумага отвечает всем требованиям гигиены.

Специалисты журнала Expertology, опираясь на результатах независимых исследований, Если учитывать кол-во продаж и отзывы настоящих потребителей, составили рейтинг лучшей бумаги для туалета, которая отвечает требованиям комфорта и безопасности.

Рейтинг лучших туалетных бумаг

Номинация место название товара цена
Рейтинг лучших туалетных бумаг 1 Zewa Just 1 166 ?
2 Papia, трехслойная 95 ?
3 Kleenex Premium Comfort 284 ?
4 Zewa Deluxe Орхидея 108 ?
5 Perfex De luxe 157 ?
6 Familia, двухслойная 60 ?
7 Эврика Кризис 388 ?
Прекрасная влажная туалетная бумага 1 Kleenex Clean Care 104 ?
2 Zewa Natural camomile 99 ?

Zewa Just 1

9 Лучших туалетных бумаг - рейтинг 2019

Zewa – старейшая компания по изготовлению предметов гигиены. Первый раз у нас в государстве ее товары возникли во второй половине 90-ых годов двадцатого века. Сегодня продукцией марки пользуются миллион жителей России. Она регулярно делает шире выбор, делает лучше качество, разрабатывает современные технологии. Just 1 – премиальная четырехслойная бумага, выпущенная в 2016 году. Собственно ей достается первое место.

Бумага выделяется очень высокой плотностью и толщиной, лучше впитует, благодаря этому порой хватит одного листка для ухода за телом. Оригинальная мягкая территория создаёт чувство комфорта. Бумага чисто белого цвета без аромата, благодаря этому подойдет для очень чувствительных людей. Запатентованная разработка компании – смываемая втулка Aqua Tube. Она есть во всех бумагах Zewa. Потребители быстро оценили такое удобство, и ряды любителей марки пополнились новыми покупателями.

Согласно впечатлениям бумага оправдует собственную цену. Размер листов стал больше, они удобнее, обладают большей прочностью. Бумага не раздражает, фактура мягкая, нежная, уход щекотливый. Благодаря перечисленным выше особенностям снижен расход. Благодаря этому упаковки хватает на намного дольше по сравнению с прочими видами бумаги.

Положительные качества

  • премиальная серия;
  • 4 толстых слоя;
  • в несколько раз быстрее впитует;
  • мягкий центральный участок;
  • водорастворимая втулка;
  • без отдушек и красителей.

Минусы

  • большая цена.

Papia, трехслойная

9 Лучших туалетных бумаг - рейтинг 2019

Бренд возник на рынке России три года назад, однако уже занял первые позиции по продажам предметов гигиены. Papia регулярно улучшается, внедряет инновационные технологии производства, чтобы предложить покупателям продукцию, которая абсолютно отвечает всемирным нормам. Ее качество признано многими экспертами и независимыми научно-исследовательскими институтами.

Второе место рейтинга достается трехслойной бумаге, которая изготавливается из 100% целлюлозы. Ее хорошее качество делает продукт нежным и мягким, позволяет деликатно беспокоиться об интимных частях тела. Размер листов: 12*9,5 см. Они имеют тисненый рисунок в виде принта с цветочным рисунком и надписи Papia. Бумага особенной прочности, не расслаивается, отрывается строго по нанесённым линиям.

Продукт не ароматизирован, не покрашен. Подойдет для людей, предрасположенных к раздражениям. Пользователи поставили самый высокий балл за качество бумаги, ее экономичное расходование, а еще вполне хорошую стоимость. Она комфортна в применении, не рвется, имеет в плане эстетики красивый внешний вид.

Положительные качества

  • из особо качественной целлюлозы;
  • двухстороннее тиснение;
  • хороший размер листов;
  • большая степень мягкости;
  • без запаха.

Минусы

  • не обнаружены.

Kleenex Premium Comfort

9 Лучших туалетных бумаг - рейтинг 2019

Всемирно популярный бренд был построен более 90 лет тому назад. Он максимально удовлетворяет необходимость в хороших, комфортабельных, мягких предметах гигиены. Сегодня его продукцией пользуются потребители более чем в 150 государствах мира. Туалетная бумага создается лишь из экологично экологичных материалов, которые деликатно заботятся о коже и придают чувство самой большой свежести.

На третьем месте ? Premium Comfort. Это премиальная многослойная бумага, которая имеет ширину рулона 0,95 см, длину 17,6 м, размер листов 126*96 мм. Она изготавливается из особо качественной первой целлюлозы по необыкновенной запатентованной технологии. Экстрамягкая, она преподносит самый большой комфорт. Воздушное тиснение ее делает пышной.

Большинство покупателей, попробовав эту бумагу, собственный выбор останавливают собственно на ней. Она деликатно чистит без возникновения раздражений. Ее особенная поверхность очень роскошная, листья отрываются точно по линии. Большая плотность и хороший размер разрешают уменьшить расход, а отсутствие ароматизаторов и красителей предоставляют возможность применять ее очень чувствительным людям и деткам.

Положительные качества

  • мягкая, воздушная текстура;
  • из 100% целлюлозы;
  • без отдушек;
  • большая плотность;
  • выгодный расход.

Минусы

  • не обнаружены.

Zewa Deluxe Орхидея

9 Лучших туалетных бумаг - рейтинг 2019

Еще одна бумага популярной марки Zewa пришла в наш рейтинг. Она делается из первичного волокна целлюлозы без вредных добавок, благодаря этому ее применение безопасно, а она сама считается продуктом чистым в экологическом плане. Как и все иные виды бумаг Deluxe имеет водорастворимую втулку, которая не просит особенной утилизации, ее просто можно смыть в унитазе. Бумага трехслойная, размер листков рассчитывается на комфортабельный гигиенический уход.

Текстура в виде подушечек отлично впитует загрязнения. Она мягкая, роскошная. Плотность большая, благодаря этому бумага не рвется и не расслаивается. Нежный аромат королевской орхидеи в комбинировании с розовым цветом делают уход очень удобным и приятным. Товар протестирован под контролем дерматологов и рекомендован ими к применению.

Потребители отмечают биоразлагаемую втулку, нежную, но плотную текстуру бумаги. Она экономично применяется, деликатно убирает загрязнения, преподносит чувство чистоты и свежести. Запах роскошный, самый приятный, однако не активный. Упаковка бумаги сразу внимание привлекает и преподносит эстетическое удовольствие.

Положительные качества

  • безопасный состав;
  • супервпитывающая поверхность;
  • смываемая втулка;
  • приятный неназойливый запах;
  • плотные и толстые листы.

Минусы

  • не обнаружены.

Perfex De luxe

9 Лучших туалетных бумаг - рейтинг 2019

Пятая строка рейтинга достается трехслойной бумаге, которая выпускается крупным изготовителем из Европы гигиенических средств. Поверхность мягкая преподносит комфорт и свежесть. Бумага сделана из 100% волокна целлюлозы без применения красителей, считается экологически неопасным продуктом. Дерматологи советуют ее всем домочадцам и даже людям с высоким порогом чувствительности.

Рельефная текстура повышает скорость поглощения. Листы с интересными рисунками имеют хороший размер, они достаточно прочные, отрываются строго по штрихпунктирной линии. Бумага отличается по ароматам. Есть 2 вида продукции: с ромашкой и персиком. Втулки плотные, бумага на них прочно крепится, не съезжает.

Согласно впечатлениям Perfex De luxe экономично расходуется. 1 рулона хватает на намного дольше в сравнении с аналогичной бумагой иных изготовителей. Она очень нежная и мягкая, легко разделяется на листки, пахнет нежно, неназойливо. Бумага с интересным тиснением понравилась всем опрошенным, кто уже опробовал ее в деле.

Положительные качества

  • из безопасного настоящего волокна;
  • увеличенная плотность;
  • подойдет для аллергиков и детей;
  • замечательный размер листов;
  • мягкая, хорошая текстура.

Минусы

  • не обнаружены.

Familia, двухслойная

9 Лучших туалетных бумаг - рейтинг 2019

Главное место рейтинга занимает хорошая двухслойная бумага, которая преподносит чувство чистоты и свежести и ощущение восхитительного комфорта. Она изготавливается из целлюлозы, не ароматизирована, благодаря этому подойдет для аллергиков и чувствительных людей. Поверхность сделана в виде тисненого цветочного узора. Мягкая и воздушная, она одновременно крепкая и толстая. Бумага не слоится, не рвется.

Листы имеют размер 9,5*12,5 см и отрываются строго по линии перфорации. Длина одного рулона составляет 16,9 метров. Кол-во листов – 141 штука. Текстура отлично впитует загрязнения. Благодаря подобному свойству расход бумаги минимизирован. Цвет – белый.

Потребители, которые привыкли экономить, но получать качественный товар, назвали бумагу Familia лучшей по соотношению таких параметров. Она нежная на ощупь, не раздражает, максимально чистит. Ей пользуются все члены семьи, включая небольших детей. Втулка крепкая, отлично держит бумагу. Помимо всех хороших качеств она содержит доступную, экономически рентабельную стоимость. Оценка от пользователей – «прекрасно».

Положительные качества

  • из 100% волокна целлюлозы;
  • для всех домочадцев;
  • быстрая впитываемость;
  • отрыв точно по линии;
  • плотная втулка;
  • не имеет запаха.

Минусы

  • не обнаружены.

Эврика Кризис

9 Лучших туалетных бумаг - рейтинг 2019

Заканчивает рейтинг многослойная бумага компании «Эврика». Она будет не только средством гигиены, но и отличным подарком всем тем, у кого есть чувство юмора. По всей длине можно прочитать цитаты из газет и самые разнообразные крылатые фразы по поводу кризиса. Многим это заменит чтение книг и журналов, к которому они привыкли в туалетной комнате.

Бумага делается из безопасных материалов для здоровья. Мягкая и хорошая на ощупь, она не раздражает, подойдет для использования всеми домочадцами. Ширина – 10,5 см. Каждый рулон упакован в прозрачную пленку из полиэтилена.

Многие опрошенные подчеркнули, что бумага станет своеобразным приколом и дешевым сувениром к любому празднику. Цена 1 рулона ? около 100 рублей. Потребители сочли эту стоимость высокой для повседневных гигиенических средств, но оценили находчивость изготовителя, который выпускает разнообразную туалетную бумагу с шутками и кроссвордами, и поставили ей большой балл.

Положительные качества

  • необычный подарок;
  • настоящий состав;
  • плотный, толстый лист;
  • классический размер.

Минусы

  • очень высокая цена.

Прекрасная влажная туалетная бумага

Влажная туалетная бумага достаточно не так давно пришла в обиход жителей России. Кто-то оценил данный товар, кому-то он без необходимости. Бумага по виду напоминает обыкновенные влажные салфетки, но листовые размеры у нее больше и ее можно смывать в унитаз. Помимо указанных она обладает еще несомненными положительными качествами: ее можно носить с собой в сумочке, уход более чистый и комфортабельный, приятный свежий аромат. В наш рейтинг мы включили 2 влажные бумаги распространенных изготовителей гигиенических средств, которые уже получили самое большое кол-во хороших отзывов от настоящих потребителей и экспертов.

Kleenex Clean Care

9 Лучших туалетных бумаг - рейтинг 2019

Влажная бумага подойдет для применения всем семейством, также детьми старше 3 лет. Она деликатно и бережно чистит, преподносит чувство чистоты, свежести, комфорта. Бумага изготавливается из безопасного нетканого материла. Он довольно мягкий и на ощупь приятный. В составе пропитки нет спирта и прочих «драконящих» элементов, благодаря этому Clean Care подойдет людям с чувствительной кожей.

Салфетки можно смывать в унитаз, они не засоряют трубы для канализации, биоразлагаются, как и обыкновенная туалетная бумага. Листы легко достаются из упаковки, не клеятся. Липкий клапан надежно крепится. Даже после неоднократного открытия он не теряет собственных клейких параметров. Упаковку комфортно с собой брать на работу, отдых, в продолжительные поездки.

Для применения дома покупатель имеет возможность приобрести салфетки в пластиковом блоке и просто менять упаковки новыми. Опрошенные оценили качество продукта Kleenex. Листы имеют хороший размер, пропитка в меру влажная, расход очень маленький. Применяя Clean Care после обыкновенной бумаги, можно достичь безупречной чистоты.

Положительные качества

  • из безопасного сырья;
  • без спирта;
  • для склонной к раздражениям кожи;
  • успешный гигиенический уход;
  • для всех членов семьи;
  • хорошее закрытие;
  • удобная упаковка.

Минусы

  • не обнаружены.

Zewa Natural camomile

9 Лучших туалетных бумаг - рейтинг 2019

Еще одна влажная бумага, включенная в наш рейтинг, достойна внимания потребителей. Она изготавливается из экологичных материалов, мягкая и нежная на ощупь. В состав пропитывающего лосьона входит концентрат ромашки, который уменьшает опасность возникновения раздражений, ухаживает за кожей. Бумага без аромата, благодаря этому подойдет для чувствительных людей. Ее применение одобрено дерматологами.

Листы имеют хороший для гигиенического ухода размер. Они без труда достаются из упаковки поштучно. Клапан надежно крепится и предохраняет высыхание салфеток. Их можно смывать в унитаз без риска забива труб. Одна упаковка имеет 42 салфетки.

Мнение опрошенных единогласно: применяя сухую и влажную бумагу Zewa, можно почувствовать невозможный комфорт. Упаковка маленькая, ее комфортно брать в поездки. Салфетки в меру плотные, не рвутся, экономично тратятся, продолжительно остаются влажными. Их можно применить и деткам (начав с 3-х летнего возраста), и взрослым.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button