Узнать проще простого

9 Лучших погружных блендеров — рейтинг 2019

Содержание:

9 лучших погружных блендеров

Давно ушли те времена, когда доводилось взбивать яйца или делать пюре ручным способом. Сегодня на помощь хозяйке пришла техника, какая в разы уменьшает домашнюю работу, дает возможность быстро и без особых проблем подготовить не только ежедневную еду, но и утонченные блюда.

Блендер можно заметить фактически на любой кухонной комнате. Он стал незаменим во время приготовления супов, молочных коктейлей, смузи, пюре, детского питания. Наиболее простой вид блендера – погружной. Он состоит из ручки-корпуса и насадки. Аппарат небольшой по размеру, много места не занимает, мобильный, с его помощью можно размельчить даже минимальное количество компонентов.

Однако даже такая небольшая домашняя техника выпускается в различных категориях цен. Профессионалы Expertology чтобы сделать легче выбор составили рейтинг погружных блендеров на основании отзывов потребителей с бюджетной и более большой ценой, а еще предоставили отличные универсальные приборы.

Хорошие изготовители погружных блендеров

Перед тем как приступить к сравнительным характеристикам, мы рекомендуем более детально выяснить про изготовителей представленных тут погружных блендеров. Они все на слуху, имеют уже довольно многолетнюю историю, многие прочно завоевали любовь российских домовладелиц, а некоторые еще только появляются на наших кухнях.

SUPRA – японская марка, более 40 лет выпускающая технику для дома, электрические приборы и многое иное. Важный принцип компании состоит в снижении стоимости товара при повышении его качества. Наши потребители уже смогли в этом удостовериться, неспроста бренд завоевывал достойную награду «Марка №1».

Scarlett – достаточно молодая российско-китайская марка, которая специализируется на производстве небольшой техники для дома. Компания неоднократно заслуживала разных наград: «Товар года», «Марка №1», «Бренд №1». Дизайн достаточно продуман, универсальность при весьма демократических ценах выполнили ее технику востребованной среди потребителей.

Bosch – эту марку представлять не нужно, в отличных характеристиках ее товаров российский покупатель убеждается уже на протяжении долгого времени. И все эти годы она придерживается собственного принципа, озвученного еще больше ста лет назад ее основателем Робертом Бошем: «Потребности клиентов стоят выше интересов изготовителей, однако не выше качества!»

Moulinex – французский бренд, практически век выпускающий технику для кухни и посуду. Главное качество, свойственное всем товарам, – это легкость. Благодаря этому марка попала в наш рейтинг. С ними настолько просто, что любая самая работа требующая большого труда покажется удовольствием. Выбор производимой продукции поражает, а разработчики делают все, чтобы воплотился главный лозунг компании: «Нужно жить играючи».

Philips – бренд, основанный в Нидерландах более 120 лет тому назад. Он стал создателем многих современных разработок, которые улучшили человеческая жизнь. Первый офис в нашей стране открыли еще в 1914 году. Сегодня марка входит в число лидеров по продаже техники для кухни у нас в государстве.

Braun – немецкая марка с практически вековой историей. Главное отличие всех производимых товаров – говоря иначе «браун-стиль». Это направление, которое придерживается ключевых принципов: лаконизм, простота форм, точность линий, нет декора и выдержанность в сочетаниях цветов.

Рейтинг лучших погружных блендеров

Номинация место название товара цена
Отличные дешевые погружные блендеры — бюджет до 2000 рублей 1 SUPRA HBS-124 2 250 ?
2 Scarlett SC-HB42M30 2 090 ?
3 Bosch MSM 66130 2 070 ?
Отличные погружные блендеры в среднем сегменте цен — до 5000 рублей 1 Bosch MSM 87165 5 190 ?
2 Moulinex DD876D10 5 199 ?
3 Philips HR1672 Avance Collection 4 764 ?
Отличные универсальные погружные блендеры 1 Bosch MSM 88190 6 070 ?
2 Philips HR1679 Avance Collection 9 740 ?
3 Braun MQ 5077 / 5177 Buffet + 5 840 ?

Отличные дешевые погружные блендеры — бюджет до 2000 рублей

Дешево – не означает неэффективно. Это давно подтвердили сегодняшние изготовители, которые выпускают линейку недорогих моделей с оптимальными параметрами. И если вы не готовы расходовать деньги на дополнительные функции или оплачивать за именитое имя бренда, то наши специалисты выбрали 3 лучших погружных блендера по впечатлениям потребителей, которые станут незаменимыми помощниками в кухонной комнате.

SUPRA HBS-124

9 Лучших погружных блендеров - рейтинг 2019

Первой в рейтинг дешевых погружных блендеров пришла модель SUPRA HBS-124. Это мощный аппарат в 1200 Вт и с плавным переключением скоростей (всего их 2). Вид управления – механический. Импульсный и турбо режим существенно улучшат процесс смешивания и взбивки.

Корпус сделан из пластика с мягким покрытием soft-touch, ножи из нержавейки хорошо справляются с твёрдыми продуктами. Кнопки медленно нажимаются, не просят больших трудов. В набор входит венчик для взбивки, емкость для размельчения, мерный стакан объемом 0,6 л.

Специализированная насадка станет добавочным бонусом, ведь теперь можно подготовить воздушное пюре из картофеля без комков. Как утверждают эксперты и впечатлениям домовладелиц этот блендер занимает первое место среди недорогих моделей.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button