Узнать проще простого

7 Лучших застройщиков воронежа — рейтинг 2019

Содержание:

7 лучших застройщиков Воронежа

Несколько компаний которые занимаются строительством удачно ведут собственный бизнес в Воронеже и рекомендуют гражданам хорошее жилье по самым разным ценам. Можно найти предложения по продаже дорогих квартир, невысоких строений бюджетного класса.

Задача нашего рейтинга – анализ распространенных воронежских застройщиков и оценка их показателей. Обзор будет полезным возможным покупателям и агентам по недвижимости. Отбор участников происходил на основе следующих показателей:

  1. скорость развития компании;
  2. конкурентоспособность;
  3. рабочая эффективность;
  4. организационная структура;
  5. капитал застройщика;
  6. рентабельность;
  7. платежеспособность.

Большую роль сыграли отзывы воронежцев в интернете.

Рейтинг застройщиков Воронежа

Номинация место застройщик рейтинг
Рейтинг застройщиков Воронежа 1 Домостроительный комбинат 5.0
2 Выбор 4.9
3 Стэл-инвест 4.8
4 ГК Развитие 4.7
5 Инвестжилстрой 4.6
6 Воронежская Девелоперская Компания 4.5
7 Электронжилсоцстрой 4.4

Домостроительный комбинат

7 Лучших застройщиков воронежа - рейтинг 2019

Первое место рейтинга мы отдали СК ДСК. Застройщик работает в Воронеже больше пятидесяти лет. По прошествии этого времени было построено несколько миллионов кв. м. Это один из лидеров в сфере строительства в южной части России. ДСК участвует в возведении и реконструкции строений региона, также поликлиник и госучреждений. В последнее время были введены в эксплуатирование Областной перинатальный центр, строения филиалов ВГУ, ПФ.

Сегодня рост проектов не заканчивается. Фирма предлагает покупателям доступное и жилье с комфортом. Просторная 1-комнатная жилая площадь в Северном районе с роскошной готовой облицовкой от компании застройщика будет стоить около 2 млн. рублей.

Положительные качества

  • широкий опыт работы;
  • крупная репутация;
  • адекватные цены;
  • огромный подбор жилья.

Минусы

7 Лучших застройщиков воронежа - рейтинг 2019

Компания которая занимается строительными работами Выбор работает на рынке Воронежа с 1997 года. За это недолгое время фирма заняла первые места на рынке строительных услуг Черноземья. Застройщик предлагает клиентам современные квартиры, в возведении которых принимают участие высококвалифицированные рабочие. Их труд обозначен большим количеством наградам. СК занимается строительством монолитно-кирпичного жилья.

К основным достоинствам относят неукоснительное соблюдение сроков, гарантию качества и надежность. На каждом шаге проведение работ тщательно находится под контролем. Собственность организации включает три производственные базы, более 120 подъемников и около 220 штук автотехники. Работники компании регулярно изучают потребности и вкусы клиентов, пытаются улучшить процесс изготовления. Стоимость за 1-комнатную жилую площадь стартует от 1795000 рублей (Коминтерновский район, улица Антонова-Овсеенко).

Положительные качества

  • отслеживание новых технологий в строительстве;
  • менеджеры большой квалификации;
  • строго соблюдены сроки;
  • надежность;
  • 3 производственные базы;
  • умеренные цены.

Минусы

Стэл-инвест

7 Лучших застройщиков воронежа - рейтинг 2019

Третье место рейтинга мы отдали одному из основных застройщиков Воронежа. Компания занимается строительством высотных домов, торговых и офисных посещений из кирпича. На всех стадиях работы выполняют качественный контроль. За 40 лет удачной деятельности организация создала базу надежных партнеров и подрядчиков.

Положительные качества

  • качественный контроль;
  • много призов и наград;
  • современная облицовка;
  • благоразумная политика цен;
  • крепкое жилье;
  • исполнение заказов в срок.

Минусы

  • больших недостатков нет.

ГК Развитие

7 Лучших застройщиков воронежа - рейтинг 2019

Группа компаний «Развитие» занимается ликвидацией аварийного жилья, строительством новых объектов, улучшением облика города. Застройщик проектирует целые комплексы для жилья, которые выделяются удобным, хорошим расположение и замечательными видами из окна. Первая задача ГК «Развитие» – постройка хорошего жилья по очень хорошим ценам в короткие сроки.

Организация создаёт новые кадры и включает только опытных служащих, которые имеют высокие разряды. Часто в компании проводят семинары и тренинги, где молодые профессионалы перенимают опыт поколения постарше. Сегодня застройщик предлагает воронежцам много вариантов квартир на улицах Артамонова, Хользунова, Независимости. Цены вполне адекватные. Стоимость квартиры-студии на Ростовской стартует от 553000 тысяч рублей (предчистовая облицовка).

Положительные качества

  • удобное и хорошее расположение;
  • хорошее жилье по очень хорошим ценам;
  • быстрые сроки;
  • хороший выбор квартир.

Минусы

Инвестжилстрой

7 Лучших застройщиков воронежа - рейтинг 2019

Дальше в рейтинге размещается застройщик, который работает только пару лет, однако уже успел отличиться на фоне остальных участников недвижимого рынка.

1 рік тому



Главное задачей фирмы считается правдивое выполнение собственных обязательств перед клиентами. В строительных работах применяется современное экологичное сырье, используются новые технологии.

Предприятие реализует квартиры без надбавок и процентов. Комфортно то, что оно занимается сервисным обслуживанием домов. Инвестжилстрой обеспечивает единый контроль над каждым подготовительным этапом объекта к работе.

4 місяці тому



Стоимость за жилую площадь стартует от 45700 рублей за кв. м. (улица Шишкова).

Положительные качества

  • использование безопасных материалов;
  • умеренные расценки на жилую недвижимость;
  • эксплуатирует свои дома.

Минусы

Воронежская Девелоперская Компания

7 Лучших застройщиков воронежа - рейтинг 2019

ВДК не только реализует жилье, но и создает хорошую среду для жизни населения. К основным достоинствам компании относят применение опыта специалистов, позитивное влияние на рынок недвижимого имущества, высокую культуру ведения бизнеса, персональный подход к реализации проектов.

ТРЦ Столичный проспект, Сити-парк Град, ТРЦ Максимир – все это важные объекты компании. Профессионалы ВДК применяют новые технологии, которые разрешают улучшить траты на управление. Пару лет подряд организация получала награды за высокие результаты в области интересов участников долевого строительства. Цена на квартиры стартует от 1,5 млн. рублей.

Положительные качества

  • хорошее воздействие на рынок недвижимого имущества;
  • персональный подход;
  • применение новейших технологий;
  • строительство важных объектов.

Минусы

Электронжилсоцстрой

7 Лучших застройщиков воронежа - рейтинг 2019

Заканчивает рейтинг ЗАО СМП Электронжилсоцстрой, которое работает с 1993 года и построило около 8 тысяч квартир. Сейчас в них проживают более 25 тыс. людей. Всем воронежцам известен ДК «Белые паруса», который находится на левом берегу около водохранилища. Рабочие компании трудятся над возведением крепкого жилья, детсадов и учебных учреждений.

Во время строительства применяется кладка из кирпича, которая проверена столетиями. Толщина стен будет примерно 0,5 м. В домах от Электронжилсоцстрой зимой тепло и холодно в жару. Радует замечательная шумоизоляция. Современные энергосберегающие системы разрешают экономить будущим жильцам средств на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button