Узнать проще простого

7 Лучших холодильников liebherr — рейтинг 2019

Содержание:

7 лучших холодильников Liebherr

Liebherr – компания из Германии, изготовитель разных машин и большой домашней техники. Среди массового потребителя она известна обязательно собственными холодильниками, которые выделяются замечательным комбинированием качества, практичности и надёжности. Благодаря этому, если требуется устройство, которое будет служить достаточно долго и безотказно, рекомендуется купить модель конкретно от этого изготовителя.

Мы составили рейтинг из 7 лучших холодильников Liebherr, которые найдут место в кухонной комнате даже у самого взыскательного пользователя.

Рейтинг лучших холодильников Liebherr

Номинация место название товара цена
Рейтинг лучших холодильников Liebherr 1 Liebherr SBSes 7165 297 000 ?
2 Liebherr SBSesf 7212 119 200 ?
3 Liebherr CBNPes 5758 127 490 ?
4 Liebherr CBNPgb 4855 109 799 ?
5 Liebherr CNef 4815
6 Liebherr CN 4015 37 590 ?
7 Liebherr CTP 2921 21 490 ?

Liebherr SBSes 7165

7 Лучших холодильников liebherr - рейтинг 2019

Почему он: Топовая модель в серии холодильников компании.

Трёхкамерный трёхдверный Liebherr SBSes 7165 – флагманская модель в серии крупной бытовой техники для кухни. Он оборудуется 2-мя независимыми компрессорами инверторного типа, которые предоставляют приятную температуру в каждом из отсеков устройства. Общий объём устройства составляет 602 л, из которых 244 л – это морозильная камера, 119 л – холодильная и 111 л – нулевая.

Модель оборудуется зоной свежести, генератором льда, винной камерой, поддерживает суперохлаждение и суперзаморозку. Выделяется очень высокой мощностью и способен законсервировать до 16 кг продуктов за день. Есть указатель температуры.

Одно из очень важных хороших качеств холодильника – хорошая энергетическую эффективность. Энергопотребление будет примерно 436 кВтч/год, класс А+. В случае отключения электроэнергии способен сберечь продукты свежими на период до 31 часа.

Положительные качества

  • Всегда собирается только в Германии, из-за чего выделяется хорошим качеством;
  • Не нуждается в разморозке;
  • Есть отдельный шкаф для вина.

Минусы

  • Маркое покрытие корпуса;
  • Не достаточно комфртное расположение индикаторов и кнопок настройки;
  • Сравнительно дорогостоящий.

Liebherr SBSesf 7212

7 Лучших холодильников liebherr - рейтинг 2019

Почему он: Схожие с предыдущей моделью характеристики, однако без винного шкафа.

Этот двухдверный холодильник с двумя камерами – выигрышное решение для тех, кто желает обзавестись флагманской техникой от немецкого изготовителя, но одновременно не очень нуждается в индивидуальном отсеке для хранения вина. Общая ёмкость устройства составляет 651 л. Из них 390 л – это морозильная камера, и ещё 261 л – холодильная. Для работы холодильник оборудуется 2-мя независимыми компрессорами.

Модель поддерживает режимы суперохлаждения и суперзаморозки. Оборудуется системой индикации температуры и открытой дверки. Мощность заморозки составляет до двадцати килограмм продуктов в день.

Прибор достаточно энергосберегающий. Класс потребления энергии – А+, а практический примерный расход составляет 460 кВтч/год. При этом холодильник оборудуется многослойными стенками, которые предоставляют не только пониженное употребление тока, но и способны сберечь продукты свежими на период до 43 часов в случае отключения электроэнергии.

Положительные качества

  • Комбинирование вместительности и экономности;
  • Красивый дизайн;
  • Не нуждается в добавочном пространстве за холодильником во время установки.

Минусы

  • Порой возникает шум от нагнетателя воздуха и главных частей в процессе термоусадки;
  • Хлипкие ручки из пластика;
  • Маркая дверная поверхность (хотя загрязнения убираются сухой салфеткой).

Liebherr CBNPes 5758

7 Лучших холодильников liebherr - рейтинг 2019

Почему он: Энергосберегающий холодильник конструкции классического типа с зоной свежести.

Пожалуй, лучший холодильник конструкции классического типа (морозилка находится под ключевой) в рейтинге. Оборудуется одним инверторным компрессором. Суммарный объём составляет 381 л, из них 167 л – это морозильная камера, 106 л – холодильная и 108 л – нулевая.

Модель оборудуется специализированной зоной свежести, поддерживает суперохлаждение и суперзаморозку, показывает установленый режим температур. Мощность замораживания составляет до 16 кг в день.

Устройство выделяется замечательным потреблением энергии – класс А+++. Практический расход тока будет примерно 150 кВтч в течении года. Благодаря многослойным стенкам и входящему в набор поставки аккумулятору холода способен сберечь заданную температуру на период до 24 часов в случае неожиданного отключения электроэнергии.

Предусмотрены функции No Frost и капельного отвода для устранения надобности размораживания холодильника.

Положительные качества

  • Очень тихий;
  • Территория свежести с легко выдвигаемыми контейнерами;
  • LED-подсветка, находящаяся в том числе на створке.

Минусы

  • Малополезный дисплей на двери;
  • Только два регулировочных болта;
  • Большая цена дополнительных сопутствующих предметов.

Liebherr CBNPgb 4855

7 Лучших холодильников liebherr - рейтинг 2019

Почему он: Холодильник с двумя камерами традиционного типа с замечательным дизайном и широкой практичностью.

Главное положительное качество этого холодильника – действительно премиальный дизайн. Глянцевая чёрная панель находящаяся спереди сделает его не просто устройством для хранения продуктов, но и реальным украшением кухни. Однако, с практичностью у него тоже все в порядке.

Модель оборудуется одним инверторным компрессором. Общая ёмкость составляет 344 литра, из которых 146 литров – морозильная камера, 101 литр – холодильная, и ещё 97 литров – нулевая, где расположена территория свежести. Холодильник поддерживает работу в режиме суперохлаждения и суперзаморозки, показывает заданную температуру.

Холодильник оборудуется системой No Frost в ключевой и морозильной камерах. Довольно мощный, способен законсервировать до 16 кг продуктов в день. Благодаря многослойным стенкам хранит продукты свежими до 24 часов в случае отключения электроэнергии.

Положительные качества

  • Красивый дизайн;
  • Невысокое потребление энергии (класс А+++, 149 кВтч в течении года);
  • Плавное открытие дверей благодаря толкателям.

Минусы

  • Большая территория свежести, благодаря чему главная морозильная камера очень небольшая;
  • Требуется постоянно вытирать переднюю панель;
  • В старых партиях для толкателей дверей применяется тонкий, непрочный пластик.

Liebherr CNef 4815

7 Лучших холодильников liebherr - рейтинг 2019

Почему он: Одна из наиболее дешёвых моделей элит-класса в рейтинге.

Этот холодильник – прекрасное решение для людей, которые хотят получить устройство элит-класса по вполне средней для данного сегмента техники для дома цене. Он оборудуется одним компрессором традиционного типа с малым уровнем шума (до 38 дБ в энергичном режиме) и 2-мя камерами суммарного объёма 361 л. Из них 260 л – это морозильная, а ещё 101 л – холодильная.

Модель поддерживает режимы суперохлаждения и суперзаморозки. Температура которая установлена отображается на встроенном цифровом дисплее. Холодильник не надо размораживать – главная камера оборудуется капельной системой защиты от обледенения, а холодильная – No Frost. Мощности нагнетателя воздуха хватит для заморозки 16 кг продуктов в день.

Потребление энергии холодильника – 174 кВтч в течении года по классу A+++. Многослойные стены сберегут продукты свежими на 24 часа даже в случае отключения электроэнергии.

Положительные качества

  • Очень качественные материалы корпуса и внутренних стенок;
  • Максимально тихий нагнетатель воздуха;
  • Фильтр на угольной основе чтобы защищать от плохого запаха.

Минусы

  • Тонкий пластик на толкателях для ручек;
  • Не дешёвые сопутствующие предметы;
  • Медлительный первый пуск (до 24 часов после включения, лишь потом можно пользоваться).

Liebherr CN 4015

7 Лучших холодильников liebherr - рейтинг 2019

Почему он: Бюджетная модель со сверхтихим компрессором и большой холодильной камерой.

Этот недорогой холодильник сочетает все преимущества техники для дома от Liebherr с очень доступной стоимостью. Так, он оборудуется очень тихим инверторным компрессором, обеспечивающим параметр шума до 39 дБ. Более того, пользователям понравится большой объём холодильной камеры, который составляет 269 литров. Холодильная также есть, её ёмкость составляет 87 литров.

Модель оборудуется 2-мя системами защиты от обледенения. В морозилке поставлена No Frost, а по большей части отсеке – капельная система отвода конденсата, которая дополняется защищающим от плохого запаха фильтром на угольной основе. Также в холодильник вмонтирован цифровой монитор, отображающий установленый режим температур.

Устройство выделяется идеальным потреблением энергии по классу А++, расход тока будет примерно 230 кВтч в течении года.

Положительные качества

  • Легко открывающиеся дверки благодаря толкателям;
  • Тихий нагнетатель воздуха производства Италии (надежный);
  • Точная поддержка поставленного режима температур.

Минусы

  • На полную готовность к применению после первого включения необходимо примерно 24 часов;
  • Маркая поверхность корпуса без специализированного покрытия;
  • Сравнительно небольшая морозилка.

Liebherr CTP 2921

7 Лучших холодильников liebherr - рейтинг 2019

Почему он: Самая дешёвая модель в рейтинге, есть система устранения обледенения морозильные камеры.

Этот холодильник – один из самых экономных вариантов в модельном ряду компании Liebherr. Но он при этом хранит традиционную немецкую функциональность и долговечность. Так, он оборудуется 1 компрессором производства Италии, обеспечивающим высокую продуктивность: на замороженную продукцию 4 кг продуктов уйдёт менее 24 часов.

Холодильник оборудуется большой ключевой камерой ёмкостью 220 литров. Холодильная – намного меньше, 52 литра, и размещается сверху. В двоих камерах ставится защитная система от обледенения. В холодильной это – капельный отвод, а в морозильной – фирменное решение Smart Frost.

Модель исполняется в многослойном корпусе, который обеспечивает сохранение свежести продуктов на 24 часа в случае отключения электроэнергии. Потребление энергии самого устройства – по классу A++.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button