Узнать проще простого

6 Лучших телевизоров bbk — рейтинг 2019

Содержание:

6 лучших телевизоров BBK

Компания из Китая BBK – один из самых крупных изготовителей иначе говоря «потребительской электроники». Впрочем на постсоветском пространстве она известна обязательно аудио- и видеооборудованием – магнитофонами, проигрывателями оптических дисков, звуковыми системами и телевизорами. И это понятно, потому как данная техника у неё выделяется хорошим качеством и адекватной стоимостью.

Для тех, кто желает приобрести хорошее устройство, но одновременно не больше платить, мы составили рейтинг из 6 лучших телевизоров BBK – от премиальных до сравнительно недорогих моделей.

Рейтинг лучших телевизоров BBK

Номинация место название товара цена
Рейтинг лучших телевизоров BBK 1 BBK 65LEX-6027/UTS2C 38 700 ?
2 BBK 55LEX-6042/UTS2C 27 270 ?
3 BBK 50LEX-7027/FT2C 22 560 ?
4 BBK 50LEM-1027/FTS2C 20 200 ?
5 BBK 49LEM-1051/FTS2C 19 100 ?
6 BBK 40LEM-1051/FTS2C 14 128 ?

BBK 65LEX-6027/UTS2C

6 Лучших телевизоров bbk - рейтинг 2019

Почему он: 4K-телевизор с адекватной стоимостью.

Этот телевизор BBK лучше всего подходит для тех, кто желает получить устройство с действительно потрясающим изображением. Просмотр фильмов большого разрешения или игра на современных консолях с данной моделью подарят подлинное зрительное удовольствие. Телевизор оборудуется особо качественной 64.5-дюймовой матрицей с разрешением 4K UHD, поддержкой HDR и частотой изменения 50 Гц – и это все создаёт содержательную и детализированную «картинку».

Также необходимо подчеркнуть интересно реализованную поддержку Smart TV.

4 місяці тому



Телевизор работает под управлением расширяемой ОС Android, которая обеспечивает фактически безграничную практичность за счёт установки дополнительного ПО. Так, на него можно загрузить клиенты любых стриминговых сервисов – от YouTube и Netflix до каких-нибудь местных онлайн-кинотеатров.

У устройства есть и два стереодинамика для хорошего звука.

Положительные качества

  • Отличное комбинирование цены и технических специфик;
  • Предустановленная расширяемая ОС Android;
  • Хорошее качество изображения (разрешение 4K UHD, поддержка HDR).

Минусы

  • Неуместный пульт, нелогичное меню – к управлению нужно будет пристраститься;
  • Плохое качество обработки изображения на эфирных каналах;
  • Нет оптического выхода звука для подсоединения очень качественной аудиосистемы.

BBK 55LEX-6042/UTS2C

6 Лучших телевизоров bbk - рейтинг 2019

Почему он: Матрица большого разрешения с поддержкой расширенного диапазона цветов.

Этот 55-дюймовый телевизор BBK в большинстве случаев схож с предыдущей моделью в перечне, но имеет меньшую диагональ экрана – у него она составляет 55 дюймов. Но все таки, технические свойства матрицы сходственны предыдущему устройству в рейтинге. Телевизор имеет большое разрешение 4K UHD и поддерживает HDR для хорошего отображения цветов на сценах с плавными переходами.

Также, он также работает под управлением ОС Android с возможностью установить фактически любое приложение. За счёт этого можно наслаждаться контентом большого разрешения в онлайн-кинотеатрах (к примеру, YouTube, Netflix и прочих стриминговых сервисах).

У устройства есть встроенный цифровой тюнер DVB-T2 для декодирования цифрового эфирного телевидения. Наружные устройства предполагается подсоединять через один из трёх разъёмов HDMI. Есть и USB-порты в количестве трёх штук для просмотра фильмов с накопителей.

Положительные качества

  • Превосходные технические свойства матрицы;
  • Быстрая «начинка» для работы Smart TV на базе ОС Android;
  • Относительно невысокая стоимость.

Минусы

  • Не очень постоянная работа ОС, наблюдаются зависания;
  • Часть моделей поставляют с матрицей IPS, часть – с менее хорошей MVA;
  • Неуместный пульт, требуется привыкание (но можно применить клавиатуру и мышь).

BBK 50LEX-7027/FT2C

6 Лучших телевизоров bbk - рейтинг 2019

Почему он: Бюджетная цена и хорошая матрица.

Главное положительное качество этого телевизора BBK – хорошее качество матрицы. Она исполняется по технологии IPS, из-за чего обеспечивает превосходные передачу цветов и насыщенность цветов. Даже на тёмных элементах уровень «засвечивания» минимален – также и благодаря особенной технологии подсветки.

50-дюймовая матрица устройства имеет разрешение Full HD (1080p). Тем самым достигается высокая детализация изображений на соответствующем контенте. Также устройство поддерживает функции Smart TV за счет того, что работает под управлением расширяемой за счёт установки посторонних приложений ОС Android.

Устройство подключается к эфирному цифровому телевидению и оборудуется вмонтированным тюнером DVB-T2. Наружные гаджеты (медиапроигрыватели, консоли, ТВ-боксы) присоединяются по HDMI, данных разъёмов три. Также есть два входа USB для воспроизведения контента с флешек.

Положительные качества

  • Хорошее качество матрицы;
  • Smart TV основывается на операционной системе Android, которая поддерживает расширение за счёт установки посторонних приложений;
  • Замечательное качество вмонтированных 8-ваттных стереодинамиков.

Минусы

  • Требуется настройка работы с некоторыми внешними устройствами – к примеру, консолями последних поколений;
  • Не всегда постоянная работа firmware;
  • Неуместный пульт, требуется привыкание.

BBK 50LEM-1027/FTS2C

6 Лучших телевизоров bbk - рейтинг 2019

Почему он: Много функций и красивый дизайн.

Не обращая внимания на собственную невысокую цену, этот 50-дюймовый телевизор BBK предлагает очень широкую практичность. Так, есть у него поддержка сразу нескольких форматов цифрового эфирного вещания для отображения большого количества каналов (устройство способно усвоить до 1100 программ). Поддерживаются автоматическое разравнивание громкости, запись видеопотока на USB-накопитель, TimeShift и остальные хорошие функции.

Технические свойства устройства включают 50-дюймовую довольно качественную MVA-матрицу с разрешением Full HD и особенной технологией подсветки, обеспечивающей одинаковую интенсивность яркости по всей территории изображения. Есть и два 8-ваттных стереодинамика.

Наружные устройства подсоединяют к телевизору по одному из трёх разъёмов HDMI. Имеется еще один USB для подсоединения накопителя, VGA для связи с компьютером, коаксиальный выход для внешних динамиков и AV для устаревших «приставок».

Положительные качества

  • Замечательное качество матрицы (одно из лучших в собственном сегменте рейтинга), тонкие рамки;
  • Встроенный многоканальный тюнер для эфирного телевидения;
  • Сравнительно много добавочных функций.

Минусы

  • Средний уровень качества звука;
  • Неуместная организация перечня каналов из различных источников;
  • Есть маленькое «замыливание» на кабельном HD-телевидении.

BBK 49LEM-1051/FTS2C

6 Лучших телевизоров bbk - рейтинг 2019

Почему он: Бюджетная цена и замечательное качество для применения в быту.

Этот телевизор BBK – выигрышное решение для просмотра фильмов и порой эфирных передач. 48.5-дюймовая матрица устройства, не обращая внимания на то, что исполняется по технологии MVA, выделяется хорошей передачей цвета и большим разрешением, составляющим 1920?1080 пикселей (Full HD). Особенная технология подсветки обеспечивает одинаковую яркость и естественность тёмных цветов.

Технологии производства матрицы предоставляют соответствующую, но не очень интенсивную яркость до 250 км/м 2 , очень хорошую статическую контрастность 1200:1 и широчайшие углы обзора в 178 градусов (как в вертикальном положении, так и в горизонтальном положении). Экран откликается за 8 мс, из-за чего подойдет для большинства игр – при применении телевизора с консолями.

Устройство оборудуется универсальным цифровым тюнером для эфирного телевидения; 2-мя 8-ваттными динамиками; тремя разъёмами HDMI и 2-мя портами USB.

Положительные качества

  • Отличное соотношение качества и стоимости;
  • Два пульта для комфорта использования разными целями;
  • Хорошее качество матрицы.

Минусы

  • Нет Smart-функций;
  • Неуместная, непростая организация перечня каналов, тем более если они приходят из самых разных источников (провод, спутник, эфир);
  • Сравнительно средний уровень качества звука.

BBK 40LEM-1051/FTS2C

6 Лучших телевизоров bbk - рейтинг 2019

Почему он: Большая плотность пикселей, самая большая статическая контрастность для увеличения детализации изображения.

Этот телевизор BBK – хорошая модель для просмотра фильмов и прочего применения в быту. Его экран с диагональю 40 дюймов выделяется самой большой статической контрастностью в рейтинге – 4000:1. Тем самым достигается отличная детализация изображения, которая дополнительно подчёркивается большим разрешением Full HD (и готовностью к воспроизведению HD-контента из внешних источников).

Функций Smart TV у телевизора нет, зато есть встроенный тюнер для цифрового и аналогового эфирного вещания, три разъёма HDMI 1.4 для подсоединения периферийного оборудования (такого как игровые консоли, мультимедийные проигрыватели, ТВ-боксы, компьютеры и ноутбуки – или, к примеру, Chromecast), а еще два USB 2.0 для внешних накопителей.

Телевизор также выделяется небольшой массой, составляющей всего 7 кг. За счёт этого его монтаж занимает мало времени и может проводиться даже своими силами.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button