Узнать проще простого

6 Лучших ниблеров — рейтинг 2019

Содержание:

6 лучших ниблеров

Ниблер – весьма полезная вещь для детей, которые только начинают выражать интерес к твёрдой пище. Он помогает ребенку ознакомиться с новыми предпочтениями продуктов, выучиться жевать еду. Родители могут не волнуется, что их чадо подавится, откусив большой кусочек. Важно серьезно подойти к выбору фуд-фидера. Выясним, какие модели считаются достаточно удачными.

Как подобрать ниблер

Каждый родитель сам подбирает фуд-фидер для собственного ребенка. Делать это стоит, смотря на следующие советы:

  1. Нейлоновые сеточки избавляют от боли в деснах и прекрасно подойдут для устранения малоприятных чувств при прорезывании зубов. Такие емкости легко стирать, впрочем устойчивость к износу у них меньше, чем у силиконовых изделий.
  2. Силиконовые ниблеры комфортны в применении и помогают отучить ребенка от соски. Они не будут темнеть на протяжении определенного времени и не впитуют запахи. Впрочем после прогрызания понадобится приобретать новый ниблер.
  3. Важно проверить качество материала. Хлюпкая конструкция может быстро поломаться.
  4. Идеально, если в наборе идет защитный колпачок, кольцо для подвешивания к кроватке или коляске.
  5. У ниблера должно быть качественное крепление, которое не даст возможность ребенку достать содержание сеточки.
  6. Дабы получить больше информации об изделии, рекомендуют проанализировать отзывы потребителей и познакомиться с рейтингом лучших ниблеров.

Рейтинг лучших ниблеров

Номинация место название товара цена
Рейтинг лучших ниблеров 1 Happy Baby Twist с 6 мес. 299 ?
2 Kidsme Food Feeder Plus с 4 мес. 1 032 ?
3 Bradex Зайчик (DE 0158) 295 ?
4 CANPOL BABIES «Ситечко для кормления» 200 ?
5 Ниблер Nuby 529 ?
6 МИР ДЕТСТВА 17508 200 ?

Happy Baby Twist с 6 мес.

6 Лучших ниблеров - рейтинг 2019

Открывает рейтинг необыкновенный ниблер с насадкой из силикона. Изделие создает фирма Happy Baby, которая слывет инновационным подходом для производства и сегодняшним дизайном товаров. У фуд-фидера есть удобная ручка и гигиеническая крышка.

2 роки тому



В специализированную сеточку вставляют кусочек продукта и крепят ее к ручке при помощи кольца. Надежная конструкция крепежа не даст ребенку открыть емкость. Специализированный механизм позволяет продвигать фрукты вниз корпуса. Изделие выпускается в четырех цветах – голубой, лайм, красный и жёлтый. Цена – 430 рублей. Ниблер подойдет для детей старше 6 месяцев и применяется абсолютно для всех видов овощей, фруктов и ягод.

Положительные качества

  • красивый дизайн;
  • герметическая крышка;
  • качественное крепление сеточки.

Минусы

  • не обнаружено.

Kidsme Food Feeder Plus с 4 мес.

6 Лучших ниблеров - рейтинг 2019

Ниблер от Kidsme подойдет для малышей с 4 месяцев. Сетка выполнена из силикона. Состав изделия не имеет бисфенол А. Удобство применения предоставляют рифленые ручки, защитный колпачок и кольцо для подвешивания. Потребители отмечают, что ниблер запахи не впитывает, моется очень легко и высыхает очень быстро. Не приобретайте сменяемые насадки. Изделие подойдет для кипячения. Силиконовая сетка отлично держит форму, давая возможность соку особо не вытекать. Ребенок легко держит ниблер как одной, так и обоими руками.

2 роки тому



Через него можно есть яблоко, отварные овощи, грушу, персик, банан и остальные фрукты.

Положительные качества

  • гигиеничность;
  • не сложный уход;
  • удобство применения.

Минусы

  • у самого основания собирается еда к концу поедания;
  • большая цена.

Bradex Зайчик (DE 0158)

6 Лучших ниблеров - рейтинг 2019

Введение прикорма будет безопасным и удобным наряду с ниблером от Bradex. «Зайчик» сделан из мягкого силикона и массирует десна ребенка. Он хорош для держания маленькими ладошками. Фуд-фидер оснащен специализированным поршневым механизмом для проталкивания пищи ближе к концу корпуса. Всего в ассортименте есть несколько видов изделия – с розовыми и голубыми ушками. Потребители рекомендуют прибавить в ниблер еще чуть-чуть еды или прокрутить поршень, если у крохи не выходит высасывать пищу. Средняя цена – 373 рубля.

Положительные качества

  • безопасность;
  • крепкий механизм;
  • отсутствие запаха;
  • удобная эксплуатация;
  • привлекательный дизайн;
  • идеальное сочетание качество-цена.

Минусы

  • явных минусов нет.

CANPOL BABIES «Ситечко для кормления»

6 Лучших ниблеров - рейтинг 2019

Следующая модель рейтинга прекрасно подойдет для малышей, которые уже знакомы с ключевым прикормом. Классический ниблер от польской фирмы обладает удобной круглой ручкой и защитным пластиковым колпачком. Нейлоновая сетка в себя вмещает хорошие порции еды, которых хватает надолго. Она накручивается на корпус благодаря короткой резьбе. В наборе есть одна запаска. Стоимость изделия чуть больше, чем у конкретных отечественных товаров. Она может меняться от 400 до 500 рублей.

Положительные качества

  • вспомогательная сетка в наборе;
  • выносливая конструкция;
  • удобство применения.

Минусы

  • относительно большая цена.

Ниблер Nuby

6 Лучших ниблеров - рейтинг 2019

Нимблер от фирмы «Нуби» подойдет для комфортного и безопасного кормления ребенка овощами и фруктами. Ребенок сумеет наслаждаться настоящим вкусом свежих продуктов, получая все нужные витамины. Родителям не нужно волноваться про то, что их малыш проглотит очень большой кусочек или откроет нимблер. Он оборудован крепкой системой запирания. Очень легко уложить кусочек продукта в сетчатый мешочек и надежно закрыть его. Ребенок без проблем сумеет грызть, сосать сок и жевать мякоть. Через сеточку проходят очень мелкие частицы еды. Изделие просто мыть своими силами под краном или в машине для мойки посуды.

Положительные качества

  • удобная ручка;
  • надежное закрытие;
  • просто мыть;
  • безопасный.

Минусы

МИР ДЕТСТВА 17508

6 Лучших ниблеров - рейтинг 2019

Ниблер от изготовителя из нашей страны «Мир детства» просто обязан быть в рейтинге лучших. Данный товар привлекает потребителей максимально низкой стоимостью, удобством применения. Силиконовый фуд-фидер создан на совесть. Сок из сетки не разбрызгивается и тут же попадает в ротик ребенку. Приносят радость шесть разных расцветок и наличие дешевых сменяемых сеток. За пару запасок придется отдать около 150 рублей. Если судить по впечатлениям родителей, защитный колпачок не очень прочно крепится на корпусе и может порой слетать.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button