Узнать проще простого

6 Лучших кремов для сухих рук — рейтинг 2019

Содержание:

6 лучших кремов для сухих рук

Кожа рук больше всего уязвима перед внешними раздражителями если сравнивать с другими участками тела. Каждодневное влияние мыла, воды, порошка для стирки приводит к неутешительным результатам. Когда-то нежные, гладкие руки становятся огрубевшими, на них появляются пятна, они начинают шелушиться. На сверхчувствительной коже появляются воспаления и раздражения. Чтобы это не допустить, нужно каждодневно пользоваться специализированными кремами для рук. Они могут стать как профилактической мерой, так и эффективным оздоровительным средством, который может быстро реконструировать покров кожи, вернуть ему пластичность и мягкость.

Специалисты нашего журнала рекомендуют познакомиться в 6 прекрасными кремами для сухих рук, которые собрали самое большое кол-во голосов, и собственно им были поставлены самые высокие оценки обыкновенными пользователями и специалистами-дерматологами.

Рейтинг лучших кремов для сухих рук

Номинация место название товара цена
Рейтинг лучших кремов для сухих рук 1 Крем для рук и ногтей Bioderma Atoderm 589 ?
2 La Roche-Posay Lipikar xerand 689 ?
3 Librederm Коллаген 419 ?
4 GARNIER Активный уход 156 ?
5 Бархатные ручки SOS регенерация 88 ?
6 Green Mama Календула и масло смородины 182 ?

Крем для рук и ногтей Bioderma Atoderm

6 Лучших кремов для сухих рук - рейтинг 2019

Возглавляет рейтинг французский крем, разработанный в своей лаборатории компании для сухой кожи рук. Он не имеет парабенов, мыла, отдушек, бережно действует на покров, мгновенно ликвидируя раздражения и зуд. Средство применяется при разных кожных заболеваниях, помогая быстрому выздоровлению. Можно использовать его всем домочадцам, включая небольших детей, и не исключительно на руках, но и на лице и прочих участках тела.

1 рік тому



Оно делает мягче и успокаивает кожу после укусов насекомых и ожогов.

Крем восстанавливает водно-жировой баланс, активирует процессы обмена и восстановление клеток. Витамин РР оказывает противовоспалительное действие, предупреждает возникновение новых очагов инфекций. Формула имеет компоненты растительности, которые мягко чистят, делая кожу гладкой и эластичной.

Согласно впечатлениям крем обладает универсальным воздействием, мгновенно помогает при любых повреждениях кожи. Он не оказывает влияние на людей с очень высокой чувствительностью, так как абсолютно не образовывает запаха. Гелевая текстура обладает не тяжёлым охлаждающим воздействием, экономично расходуется.

Положительные качества

  • подходит деткам с самого рождения;
  • дерматологическое средство;
  • быстрое удаление сухости и раздражения;
  • защита от инфекций;
  • без запаха.

Минусы

  • не найдены.

La Roche-Posay Lipikar xerand

6 Лучших кремов для сухих рук - рейтинг 2019

Второе место занимают рейтинга – средство, которое обладает быстрым и продолжительным эффектом. Оно не только делает мягче и ликвидирует сухость, но и восстанавливает водно-жировой баланс, нормализуя состояние кожи рук. Крем оздоровительный, оказывает дерматологическое действие, подходит не исключительно для взрослых, но и для малышей от 3 лет.

Формула состоит только из гипоаллергенных компонентов. Они мгновенно снимают раздражение. Кожа становится упругой и эластичной. После нанесения образуется незаметная пленка, она защитит от влияния жёсткой воды, средств для мытья, лучей солнца и низкой температуры. Консистенция воздушная, тает на поверхности, быстро впитывается.

По мнению опрошенных это одно из идеальных средств для сухой кожи, которое нужно всегда иметь рядом. Оно оказывает успокаивающее действие при солнечных и термических ожогах, укусах насекомых. Крем влагостойкий, благодаря этому расход выгодный, и одного тюбика хватает на продолжительное время даже при применении всем семейством. Все потребители поставили оценку «прекрасно» за приятную текстуру, нейтральный аромат и результативность.

Положительные качества

  • для очень раздраженной кожи;
  • влагостойкий состав;
  • лечебный эффект;
  • безаллергенный состав;
  • регенерация гидролипидной пленки;
  • защита от отрицательных моментов.

Минусы

  • не найдены.

Librederm Коллаген

6 Лучших кремов для сухих рук - рейтинг 2019

Крем, занявший третье рейтинговое место, разработан для сухой кожи, подвергшейся возрастным изменениям. Он не только восстанавливает гидробаланс, но и активизирует производство коллагена и эластина, что приводит к омоложению покрова. Он становится гладким, гомогенным, исчезают печеночные пятна. Средство не имеет химических агрессивных компонентов, способных навредить очень чувствительной коже.

В формулу включены касторовое и соевое масла. Они смягчают, наполняют питательными веществами. Высококонцентрированный концентрат ромашки оказывает ранозаживляющее и антибактериальное действия. Токоферол возвращает молодость коже. Легкая консистенция тает и быстро впитывается, не оставляет малоприятного чуства липкости и блеска.

Пользователи дали хорошую оценку этот крем, выделив не только быстрое действие, но и долгий эффект, из-за чего существенно становиться лучше состояние кожи, убираются признаки старения и результаты влияния воды, средств для мытья, факторов природы.

Положительные качества

  • антивозрастное средство;
  • очень быстрое действие;
  • активное долгое смачивание;
  • в составе приличное количество коллагена;
  • хорошая текстура.

Минусы

  • не найдены.

GARNIER Активный уход

6 Лучших кремов для сухих рук - рейтинг 2019

На четвертой строчке рейтинга ? средство востребованной марки GARNIER. Оно предназначается для устранения признаков сухой кожи, не вызывает аллергии. Крем быстро восстанавливает гидробаланс, оказывает смягчающее действие. Он может быть использован в качестве профилактического средства во время работы, которая связана с постоянным применением моющих и химических средств.

В рецептуру включен аллантоин, который содействует заживлению ранок и трещин. Сбалансированный состав, разработанный под контролем дерматологов, оказывает защитное действие от отрицательных факторов извне. При постоянном применении кожа с признаками возрастного увядания становится вновь подтянутой, гладкой и одинаковой.

Опрошенные потребители подтвердили действие крема. Он быстро остановит сухость, снимает зуд. Консистенция достаточно плотная, впрочем после нанесения быстро впитывается, не оставляя малоприятных чувств. Тюбика хватает надолго даже при ежедневном применении. Большинство используют средство для смягчения не только рук, но и прочих огрубевших участков тела.

Положительные качества

  • регенерация повреждённой кожи;
  • быстрое действие;
  • эффект омоложения;
  • легкий, неназойливый аромат;
  • небольшой расход.

Минусы

  • не найдены.

Бархатные ручки SOS регенерация

6 Лучших кремов для сухих рук - рейтинг 2019

На пятом месте рейтинга – крем, который окажет скорую помощь сухой, потрескавшейся коже рук. Одно использование способно убрать зуд, покраснение, вернуть здоровый и аккуратный вид. Крем наносится на ночь для интенсивного восстановления на отдыхе. Частое применение уменьшает опасность возникновения аллергии на наружные раздражители.

В формулу включен комплекс масел, усиленно питающих покров и слои внутри кожи. Это миндальное, касторовое, оливковое, персиковое, какао, ши. Они активизируют восстановление клеток, нормализуют гидробаланс и остальные процессы обмена. Пантенол содействует быстрому устранению воспалений, заживлению трещин и ранок.

Согласно мнению крем очень эффективный, мгновенно успокаивает и делает мягче кожу. Его используют не исключительно на кистях рук, но и прочих участках тела для устранения огрубевшего покрова: локтях, кончиках пальцев. Многие применяют его для смягчения кутикулы ногтей. Масляная текстура отлично впитывается, малоприятного чувства липкости не появляется. Средство бережно расходуется, упаковка имеет приятный дизайн, крышка надежно крепится.

Положительные качества

  • очень быстрая помощь при сухости;
  • комплекс ценных масел;
  • приятный аромат;
  • для любых участков тела;
  • выгодный расход.

Минусы

  • не найдены.

Крем для рук Green Mama Календула и масло смородины

6 Лучших кремов для сухих рук - рейтинг 2019

Заканчивает рейтинг восстанавливающий крем, который поможет быстро освободится от сухости кожи рук. Он может вернуть утраченное здоровье и сберечь мягкость и пластичность даже при постоянном контакте с жёсткой водой, мылом, стиральными порошками. Состав менее опасен для чувствительного покрова, имеет хороший запах. Средство образовывает барьер защиты от экологических факторов.

Растительные экстракты календулы, мать-и-мачехи, солодки, корня пиона и лапчатки оказывают успокаивающее и противовоспалительное действия. Аллантоин помогает убрать трещинки. Пшеничный протеин разглаживает морщинки, ликвидирует дряблость. Масла миндаля, семян моркови и косточек черной смородины смягчают, усиленно питают.

Потребители поставили высокие оценки данному средству. Оно достаточно быстро нормализует состояние кожи рук, считается великолепной профилактической мерой от сухости и раздражений. Аромат, интеллектуальный настоящими маслами на эфирной основе, приносит удовольствие и поднимает настроение. Состав имеет высокую концентрацию витаминов, которые оказывают омолаживающее действие.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button