Узнать проще простого

6 Лучших глазных клиник перми — рейтинг 2019

Содержание:

6 лучших глазных клиник Перми

В Перми работает несколько глазных клиник, которые окажут хорошую помощь в борьбе с офтальмологическими заболеваниями. Мы решили познакомить горожан с их характерностями, хорошими качествами и минусами. Наш рейтинг поможет сформироваться с выбором медучреждения, ведь к данному вопросу стоит относиться достаточно серьезно.

При отборе участников учитывались такие факты:

  1. чистота помещений;
  2. удобство применения сайта;
  3. свободные пространства для записи;
  4. расположение;
  5. опыт работающих мастеров;
  6. выбор услуг;
  7. наличие скидок и акций;
  8. качество оборудования;
  9. мнения пациентов.

Все клиники, отображенные в рейтинге, имеет лицензию на право заниматься собственной работой.

Рейтинг лучших глазных клиник Перми

Номинация место клиника рейтинг
Рейтинг лучших глазных клиник Перми 1 Три-3 5.0
2 Сфера здоровья ваших глаз 4.9
3 Медлайф 4.8
4 Офтальмологика 4.7
5 Афродита 4.6
6 Галс 4.5

6 Лучших глазных клиник перми - рейтинг 2019

Открывает рейтинг клиника Три-3, которая заработала еще в 2003 году и сейчас оказывает пациентам хорошую медпомощь. На базе центра работают клиническая лаборатория, реанимационное и терапевтическое отделения, анестезиологическая служба. Тут излечивают разные патологии глаз, также катаракту, глаукому, дальнозоркость и близорукость, проводят сложнейшие операции.

Посетители могут пройти полную проверку зрения. Сюда обращаются, чтобы проверить глазное днище и зрение с авторефкератометрией. Обследование в комплексе обойдется пациенту в 1600 рублей. На лечение катаракты придется потратить более 16000 рублей. Существует возможность записаться на прием через интернет-сайт компании. Для индивидуальной категории граждан учтены скидки. Хвалят грамотных и компетентных докторов, адекватные стоимости на услуги, стильное оформление помещений. Размещён центр по адресу: г. Пермь, Екатеринская, 105. Телефоны 7342-235-78-62.

Положительные качества

  • огромный диапазон технологий;
  • мировые практики восстановления зрения;
  • грамотные доктора;
  • прекрасные отзывы;
  • замечательный сайт с возможностью записаться на прием.

Минусы

Сфера здоровья ваших глаз

6 Лучших глазных клиник перми - рейтинг 2019

Клиника проводит проверку и лечение зрительных органов, применяя оборудование последнего поколения. На ее базе работает сервис по обслуживанию очков. Заказчик может заказать мойку сопутствующих предметов для глаз, выезд доктора на дом, пройти массаж век. «Сфера здоровья ваших глаз» оказывает услуги по электронной пупиллометрии, тонометрии за день, оценке состояния светопроницаемости очков.

Пенсионерам и деткам доступные скидки до 10 %. Действует накопительная система бонусов. Пациентов обслуживают по ДМС. Радует хорошее расположение клиники в историческом центре города, вежливое отношение персонала, качественные консультации со всеми разъяснениями. Стоимости на услуги нужно узнавать по телефону. Адрес: г. Пермь, проспект Комсомольский, 33. Телефоны 7342-212-18-33.

Положительные качества

  • хорошее расположение;
  • замечательное обслуживание очков;
  • скидки деткам и пенсионерам;
  • обслуживание по ДМС;
  • вызов доктора на дом.

Минусы

6 Лучших глазных клиник перми - рейтинг 2019

Дальше в рейтинге размещается клиника лазерной офтальмологии, где принимают пациентов в любом возрасте. Основные положительные качества медучреждения – серьезный опыт и профессионализм врачей, новейшее оборудование, большой сервис обслуживания. Интерьер клиники создаёт гармоничную обстановку.

Всего за одно посещение больной может пройти консультацию, проверку и получить очки или линзы. Это дает возможность сэкономить время и вовремя лечить серьезные патологии. Поражает очень большой подбор услуг клиники. Сюда относятся имплантация при афакии, лазерная коррекция зрения, эхография, освобождение от катаракты. В «Медлайф», пожалуй, самые адекватные цены. Так, комплексная диагностика зрения обойдется посетителю в 400 рублей. Адрес: г. Пермь, улица Газеты Звезда, 13. Телефоны 7342-259-99-03.

Положительные качества

  • быстрое и хорошее обслуживание;
  • самое новое оборудование;
  • очень большой подбор услуг;
  • хорошая атмосфера;
  • адекватные цены.

Минусы

  • значительных минусов нет.

Офтальмологика

6 Лучших глазных клиник перми - рейтинг 2019

Клиника «Офтальмологика» направлена на лечение глаукомы у пациентов. По мимо этого в выбор услуг входят визометрия, тонометрия, тонография, офтальмоскопия, гониоскопия. Прием ведут квалифицированные доктора и кандидаты медицинских наук. Постоянно тут работают скидки и акционные программы. Так, комплексную проверку зрения можно пройти за 1500 рублей заместь 2100 рублей.

Радует наличие на ресурсе формы для обратного звонка. К положительным качествам клиники относятся новейшее оборудование и чистоту помещений. Сайт компании следовало бы доработать. Помимо информации о причинах и последствиях глаукомы хочется видеть больше сведений о самом центре и его врачах. Зато предусматривается запись на прием прямо с сайта. Адрес: г. Пермь, улица Связистов, 5. Телефоны 7342-202-60-42.

Положительные качества

  • частые акционные программы;
  • запись с сайта;
  • актуальные приборы для диагностирования и лечения;
  • чистейшие помещения;
  • один из наиболее лучших центров по излечению глаукомы.

Минусы

  • минимум информации клиники на ресурсе.

6 Лучших глазных клиник перми - рейтинг 2019

Центр офтальмологии занимается профилактической мерой заболеваний глаз и восстановлением зрения. Основной акцент осуществлен на комплексную проверку патологий. Все доктора имеют высшее образование, некоторые являются кандидатами медицинских наук. В клинике работают как узкие, так и общепрофильные профессионалы. В кабинетах размещено новейшее оборудование, которое дает возможность точно определять недуг.

Стоимости на услуги вполне адекватные. Фактически каждый житель Перми сумеет разрешить себе пройти грамотное и недорогое лечение. Большой спектр услуг клиники включает выбор очков и линз, лазерную коррекцию зрения, бесшовную хирургию катаракты, биомикроскопию, склеропластику. Если судить по впечатлениям, доктора относятся к пациентам с пониманием, они быстренько и без очередей обслуживают население. За полную проверку зрения следует отдать 1000 рублей. Адрес: г. Пермь, Пушкина, 29. Телефон для связи: 7342-23-777-84.

Положительные качества

  • хорошие стоимости;
  • современное оснащение;
  • компетентные менеджеры;
  • наличие скидок;
  • быстрое обслуживание.

Минусы

  • значительных минусов нет.

6 Лучших глазных клиник перми - рейтинг 2019

Офтальмологический центр «Галс» хвалят за самое новое оборудование, быстрое и хорошее оказание услуг. Доктора клиники имеют высшие профессиональности и дают возможность получить самый большой результат от лечения. «Галс» также занимается выбором линз и очков. Тут представляют аппаратные, медикаментозные, физиотерапевтические услуги, излечивают разные стадии возрастного ухудшения зрения, проводят проверку глазного дна и зрительной системы.

К большому сожалению, на ресурсе компании не указаны определенные стоимости на услуги.

1 рік тому



Доподлинно известно, что прием и некоторые процедуры могут провести бесплатно по полисам ОМС и ДМС. Если судить по впечатлениям, операторы на телефоне абсолютно не всегда профессиональны в вопросах медицины. Адрес: г. Пермь, Верхнемуллинская, 75. Телефоны 8342-294-67-68.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button