Узнать проще простого

5 Лучших наушников samsung — рейтинг 2019

Содержание:

5 лучших наушников Samsung

С чем у нас ассоциируется компания из Южной Кореи Samsung? У кого-то — с телевизорами. Другая категория людей обязательно вспоминают смартфоны. Очень вероятно, что кто-то назовет умные часы и фитнес-браслеты. Но в действительности выбор компании — намного пошире, чем может показаться. В особенности, южнокорейцы активно выпускают всяческие наушники. Они все предназначаются для подсоединения к смартфону или планшетному компьютеру. Выполняется это либо проводным способом, либо с помощью Bluetooth. Давайте же рассмотрим отличные модели среди доступных в отечественных онлайн-магазинах.

Рейтинг лучших наушников Samsung

Номинация место название товара цена
Отличные беспроводные наушники Samsung 1 Samsung EO-BG950 U Flex 3 490 ?
2 Samsung Gear IconX (2018) 11 790 ?
3 Samsung EO-BN920 Level U Pro 5 290 ?
Отличные проводные наушники Samsung 1 Samsung EO-IG955 3 601 ?
2 Samsung EO-EG920 Fit 630 ?

Отличные беспроводные наушники Samsung

Samsung EO-BG950 U Flex

5 Лучших наушников samsung - рейтинг 2019

Одна из очень оригинальных гарнитур среди присутствующих в российской рознице. Она располагает пластичной дужкой, которая будет висеть на шее. На её концах размещаются аккумуляторы, полного заряда которых хватает на 10 часов звучания. Тут же есть и бесчисленные клавиши. Слева находится кнопка, ответственная за включение гарнитуры и управление громкостью. С её же помощью воссоздание устанавливается на паузу. Немного ниже можно выявить гнездо micro-USB, применяемое для подсоединения устройства зарядки. Ну а на правом конце шейного обода размещается иная кнопка — она служит для вызова того либо другого приложения (если сопутствующий предмет подключен к смартфону Samsung).

Сами наушники фиксируются к ободу достаточно длинными проводами. На задней спинке наушников есть магниты, посредством которых они фиксируются один к одному. Это помогает им не болтаться, когда наушники висят на груди. Под амбушюрами тут прячутся 11-миллиметровый низкочастотный и 8-миллиметровый высокочастотный динамики. В результате придраться к звучанию очень тяжело. Клиента ждут мощные басы, хорошие верхние частоты и очень глубокие средние.

По большей части эта гарнитура необходима для применения во время спортивных занятий. Но порой её оставить лучше где-то в рюкзаке. К примеру, во время движения на велосипеде вы подвергаете себя риску не услышать окрик человека или сигнал автомобиля, что поясняется принадлежностью наушников к вставному типу. Также сопутствующий предмет не получил водозащиту, благодаря чему при энергичном потоотделении гарнитуру целесообразнее не применять.

Гибкая конструкция обода позволяет очень легко ложить изделие в карман. Ещё невозможно не заметить, что 51-граммовый вес тут практически не ощущается — практически весь он приходится на упомянутую выше дужку.

В состав Samsung EO-BG950 U Flex входит микрофон, дающий возможность применить сопутствующий предмет для разговоров. Впрочем микрофон тут всего один, благодаря этому шумоподавления не нужно ждать.

Положительные качества

  • Удобная перевозка;
  • Есть микрофон;
  • Долгая независимая работа;
  • Не довольно большая цена;
  • Владельцы смартфонов Samsung получат дополнительный функционал;
  • В каждом «ухе» по два динамика.

Минусы

  • Применяется разъем micro-USB;
  • Наушники представляются хорошими не всем.

Samsung Gear IconX (2018)

Южнокорейский изготовитель всеми силами пытается догнать Apple. Как все знают, у калифорнийского гиганта есть роскошная беспроводная гарнитура, создать аналог которой не может ни один из соперников. На счастье, южнокорейцы не пытаются выпустить полную копию данных наушников. Заместь этого они предоставили всему миру Samsung Gear IconX (2018). Этот представитель нашего рейтинга имеет куда очень большие размеры. Они поясняются наличием тут 3,4 Гб встроенной памяти. Значит, музыку можно сохранять прямо в гарнитуре. Если смартфон ни с того ни с сего окажется от вас достаточно далеко, то вы всё-таки сумеете продолжать её прослушивание!

В остальном это обычные Bluetooth-наушники. Тут применяется форма затычек, из-за чего наушники не вываливаются даже во время бега. Впрочем как такой влагозащиты тут нет, благодаря этому после пробежки рекомендуется тут же вытереть устройство, чтобы оставшийся на нём пот не оказал влияние на последующую трудоспособность.

От заменителей гаджет выделяется способом управления. Тут применяется сенсорная площадка. Она распознаёт как прикосновения, так и свайпы. В результате вы очень быстро привыкнете к тому, как тут вызывается пауза, выполняется переход к следующему треку либо даже следующему плейлисту, а еще изменяется громкость. Ну а если вы пользуетесь приложением S Health, то гарнитура сумеет выступать в роли личного тренера — она умеет регистрировать разную подвижность, а при следующий синхронизации со смартфоном любая информация подается в упомянутую выше программу.

К большому сожалению, тут применяются самые обыкновенные динамики. Если предыдущую рассмотренную модель можно именовать двухдрайверной, то Samsung Gear IconX (2018) — это классические наушники, которые не очаруют собственным звучанием. Зато в них присутствуют два микрофона, посредством которых реализовано шумоподавление. Впрочем, снова же, на замечательную работу данной функции рассчитывать не нужно. В наборе с устройством поставляются три сменяемые амбушюры. Ну а независимую работу наушникам обеспечивает аккумулятор встроенного типа емкостью 82 мАч.

Тип



Этого будет достаточно не больше, чем на 7 часов звучания музыки. Мало? Да. Но наряду с гарнитурой вы получите чехол-аккумулятор, емкость которого может достигать 340 мАч. В результате если постоянно ложить наушники в этот чемодан, то можно получить 24-часовое рабочее время. Такая идея, как очень легко догадаться, была позаимствована у Apple AirPods.

Положительные качества

  • Есть встроенная память;
  • Есть определённое шумоподавление;
  • Предполагается применение гарнитуры для фиксирования тренировок;
  • Вес не превышает 8 г;
  • Быстрая подзарядка;
  • В наборе есть чехол-аккумулятор;
  • Не тяжелое управление;
  • Есть микрофон.

Минусы

  • Большая цена;
  • Внушительные размеры;
  • Нет влагозащиты;
  • Дальнее от безупречного качество звучания;
  • Низкая надежность.

Samsung EO-BN920 Level U Pro

5 Лучших наушников samsung - рейтинг 2019

Ещё одна гарнитура в нашем рейтинге, имеющая в собственном распоряжении шейный обод. Гибкими тут являются два шарнира, собственно благодаря им наушники легко помещаются в кармане. Необходимо заметить, что эта модель применяет кодек UHQ-BT. Если верить изготовителю, то передающийся при помощи него звук имеет максимально хорошее качество. Впрочем лучше бы южнокорейцы выполнили собственный выбор в выгоду aptX. А дело все в том, что воспользоваться хорошими качествами новейшего кодека смогут только владельцы топовых смартфонов от все той же южнокорейской компании. Остальным людям придется наслаждаться средненьким звуком, привычным по намного не таким дорогим Bluetooth-наушникам.

Гаджет весит 45,7 г. Основная часть веса приходится на шейный обод, сами наушники фиксируются к нему с помощью проводов. Конечно, тут есть и микрофон. Значит, пользователю никто не будет мешать общаться с собеседником, не вынимая смартфон из кармана. Вас станет эффективно слышно, так как тут есть и второй микрофон — с его помощью электроника пытается отсекать наружные шумы. Но более интересной смотрится иная функция, названная Sound With Me. Если у вашей второй половинки есть аналогичная гарнитура, то вы сумеете слушать музыку одновременно — звук с одних наушников на прочие подается при помощи все того же «синего зуба».

Данные затычки отлично держатся в ушах. Проблем нет даже во время бега. Для управления применяются немногочисленые клавиши — они помогают устанавливать воссоздание на паузу, переходить к иному треку и настраивать уровень громкости. Нужно подчеркнуть и магниты, которыми награждены спинки наушников. Это дает возможность им почти что не болтаться на груди — один наушник словно липнет к иному.

Эта гарнитура поддерживает функцию Multipoint. Её легко можно присоединить сразу к двум устройствам. Это наиболее важно для тех, у кого рядом есть не только смартфон, но и планшетный компьютер или ноутбук. Встроенный литий-ионный аккумулятор дает возможность слушать музыку на протяжении семи-девяти часов. Для подзарядки применяется классический разъем micro-USB.

Положительные качества

  • Возможно одновременное подключение к двум устройствам;
  • Очень долгая независимая работа;
  • Применяется гибкий шейный обод;
  • Наушники оборудованы магнитами;
  • Доступен микрофон;
  • Реализовано определённое шумоподавление;
  • Можно разделяется музыкой с иным владельцем гарнитуры.

Минусы

  • Применяется разъем micro-USB;
  • Замечательный звук обеспечит только смартфон Samsung;
  • У конкретных экземпляров плохо работает микрофон;
  • К надежности есть вопросы.

Отличные проводные наушники Samsung

Samsung EO-IG955

5 Лучших наушников samsung - рейтинг 2019

Большинство людей не продолжают верить в то, что проводные наушники-затычки могут стоить 4 тыс. руб. Впрочем модель с названием Samsung EO-IG955 это доказывает. Разумеется, по факту это не наушники, а гарнитура, ведь тут есть микрофон. Но большая цена вызвана, разумеется, не этим.

Сопутствующий предмет поступил в продажу в 2-ух цветовых вариантах. Внешне он смотрится очень простенько. Пользователя ждут обыкновенные «капельки-затычки», оборудованные резиновыми амбушюрами. На проводе можно выявить достаточно маленький пульт, на котором находится не только микрофон, но и три клавиши. Пульт помогает не только настраивать громкость, но и устанавливать воссоздание на паузу, а еще переходить от одного музыкального трека к иному.

В другом же это обычные «затычки». Подключение к смартфону или планшетному компьютеру выполняется при помощи 3,5-миллиметрового разъема и кабеля, содержащего тканевую оплетку. Длина провода составляет 1,2 м, чего во многих случаях более чем достаточно. В наборе с гарнитурой поставляются три пары сменяемых амбушюр разнообразного диаметра.

Для производства наушников причастна компания AKG. Благодаря этому к качеству сборки нет никаких претензий. Да и по качествам звучания изделие сильно превосходит более недорогих соперников. А дело все в том, что за вывод звука тут отвечают два динамика — их диаметр составляет 8 и 11 мм. Один воспроизводит невысокие частоты, а другой — все другие. В результате звук выходит очень сочным и детализированным. Хотя никто не станет спорить с тем, что гарнитура всё-таки проигрывает очень дорогим накладным монстрам. Однако если для переноски полноразмерных наушников требуется рюкзак, то эти «затычки» легко укладываются в карман.

Положительные качества

  • Провод имеет тканевую оплетку;
  • Вывод звука с помощью 2-ух динамиков;
  • Хороший пульт с тремя кнопками;
  • Есть микрофон;
  • В наборе есть чехол-футляр.

Минусы

  • Нет влагозащиты;
  • При подсоединении к айфон не работают кнопки громкости;
  • Кратковременный служебный срок.

Samsung EO-EG920 Fit

5 Лучших наушников samsung - рейтинг 2019

Самая недорогая проводная гарнитура среди сопутствующих предметов, созданных силами компании Samsung. Одновременно это наиболее дешевый представитель нашего рейтинга. В отечественных магазинах эту модель продают за 900-1000 рублей. Покупателю доступно несколько вариантов цвета. В первую очередь внимание свое обратите на то, что это не затычки, а вкладыши. По собственной форме наушники сходны на подобный сопутствующий предмет от Apple, благодаря этому выпадать из ушей они не должны. Также изделие способно похвалиться очень большой громкостью звучания.

Не обращая внимания на небольшую цену, это всё-таки гарнитура, а не наушники. Микрофон размещается на пульте, расположившемся на проводе. Ещё на пульте присутствуют три клавиши, благодаря им выполняется приостановка трека, изменение уровня громкости и ответ на звонок. За вывод звука ответственен 12-миллиметровый динамик. Максимально открыть все тонкости музыкальной композиции такие наушники, разумеется, не смогут. Но и ужасаться от качества звучания вы точно не станете. Словом, это самый хороший вариант для непритязательных пользователей, которые предпочитают заполнять за слушанием музыки достаточно мало времени.

Подключение к смартфону или любому иному гаджету выполняется с помощью привычного 3,5-миллиметрового разъема. Тканевой оплетки у применяющегося тут кабеля нет, благодаря этому будьте с ним осторожны. Однако, даже самая большая аккуратность не даст гарнитуре прослужить длительный срок. Если вы будете слушать при помощи нее музыку практически ежедневно, то навряд ли наушники продержатся длительнее трёх месяцев. В действительности это, как вы уже знаете, беда для всех наушников Samsung — вовсе не все изготовленные экземпляры имеют самую большую надежность.

Положительные качества

  • Приличное количество вариантов цвета;
  • Есть микрофон;
  • В наборе есть сменяемые амбушюры;
  • Невысокая цена;
  • Можно настраивать громкость и устанавливать воссоздание на паузу;
  • Удобная посадка;
  • Плоский провод не путается.

Минусы

  • Плохо выражены верхние частоты;
  • Многие экземпляры очень быстро ломаются.

Заключение

Теперь вы знаете о том, какие наушники Samsung считаются лучшими. Стоит сказать, что абсолютно совсем не нужно применить их в паре собственно со смартфоном. Рассмотренные выше наушники прекрасно показывают себя при подсоединении к ноутбуку либо даже телевизору. Не нужно забывать, что нынче без труда можно приобрести ЖК-телевизор, оборудованного Bluetooth-модулем — именно к таким моделям могут подключаться беспроводные наушники Samsung. Однако, никто не будет опровергать тот момент, что их применение одновременно со смартфоном смотрится важнее — недаром же выпускаются южнокорейцами сопутствующие предметы обладают не только динамиками, но и микрофоном.

Внимание! Данный рейтинг носит необъективный характер, не считается рекламой и не служит руководством к покупке. Перед приобретением нужна консультация с профессионалом.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button