Узнать проще простого

4 Лучших хлебопечки moulinex — рейтинг 2019

Содержание:

4 лучших печи для выпекания хлебобулочных изделий Moulinex

Печь для выпекания хлебобулочных изделий – это практичный домашний прибор, который даст возможность каждодневно наслаждаться свежей и ароматной выпечкой. Очень популярны модели от Moulinex, имеющие ряд положительных качеств. Выясним, какой вариант потребители считают самым прекрасным из рейтинга, составленного на основе отзывов и параметров в техническом плане.

Как подобрать печь для выпекания хлебобулочных изделий

Мы подготовили несколько главных подсказок, которые помогут выбрать идеальную модель по принципу работы:

  1. Посчитайте, сколько хлеба вы едите. На 1 человека приходится около 250 г. Благодаря этому для семьи из трех человек правильно подобрать модель, которая выпекает около 800 г хлеба.
  2. Значимый показатель выбора – кол-во программ. Дешевые модели в большинстве случаев имеют до 12 режимов. Приборы дороже оборудованы 20 разными программами. Новичкам абсолютно хватит обычного набора. Некоторые устройства оборудованы функциями приготовления каш, варенья, супов и даже плова.
  3. Дополнительные настройки. Отлично, если у печи для выпекания хлебобулочных изделий имеется возможность выбора степени поджаристости, отсрочка страта и поддержание тепла. Некоторые приборы оборудованы защитой от детей и функцией быстрого приготовления.
  4. Подбор материала корпуса зависит от собственных желаний и имеющегося бюджета. Вариант из нержавеющей стали, разумеется, крепче. Но он делает цену дороже и утяжеляет аппарат. Пластиковый прибор легок и удобный в уходе.
  5. Идеально, если крышка будет съемной. Это упростит мытье печи для выпекания хлебобулочных изделий.
  6. Приветствуется диспенсер для добавок.
  7. Нужно заблаговременно подумать, где будет стоять прибор и какого цвета он обязан быть.
  8. Некоторые печи для выпекания хлебобулочных изделий сильно шумят при замешивании теста. Идеально, если параметр шума у модели которую подобрали как правило составит не больше 60 Дб.
  9. Нужно заблаговременно ознакомиться с мнениями потребителей о той либо другой модели, выяснить, что они думают по поводу ее эксплуатации.

    1 місяць тому



    Сделать окончательный выбор поможет рейтинг лучших печей для выпекания хлебобулочных изделий торговой компании «Мулинекс».

Рейтинг лучших печей для выпекания хлебобулочных изделий Moulinex

Номинация место название товара цена
Рейтинг 1 Moulinex OW250132 Pain Tresors 9 714 ?
2 Moulinex OW240E Pain and Delices 8 590 ?
3 Moulinex OW2101 Pain Dore 7 530 ?
4 Moulinex OW2000 Home Bread 2 720 ?

Moulinex OW250132 Pain Tresors

4 Лучших хлебопечки moulinex - рейтинг 2019

Открывает рейтинг модель, которая способна автоматично перемешивать все ингридиенты. Печь для выпекания хлебобулочных изделий контролирует кол-во продуктов, подбирает режим температур и время. Всего у нее 20 программ, которые разрешают печь разные варианты кондитерских изделий и хлеба. В приборе можно готовить молочные кушанья и варенье. Допускается вносить добавки во время приготовления при помощи встроенного диспенсера. Во время приготовления хлеба нужно подобрать нажатием кнопки вес буханки – от 500 г до 1 килограмма.

Потребители в восторге от функции выбора цвета корочки (зажаристая, светлая или темная), опции таймера, которая обеспечивает пуск аппарата в установленное время. Незначительным недостатком считается небольшое кол-во рецептов. В остальном к печи для выпекания хлебобулочных изделий упреков нет. Цена – около 9 тысяч рублей.

Положительные качества

  • небольшой размер;
  • возможность приготовления разных блюд;
  • наличие таймера;
  • функция выбора оттенка корочки и веса буханки;
  • много программ.

Минусы

  • значительных минусов нет.

Moulinex OW240E Pain and Delices

4 Лучших хлебопечки moulinex - рейтинг 2019

Следующий участник рейтинга выделяется на фоне других красивым дизайном и прочной конструкцией из стали, которая гарантирует долголетнюю эксплуатацию и надежность. Прибор из коллекции Pain and Delicesоснащен электронной панелью с монитором. Работают 20 программ для выпечки семи сортов хлеба, каш, теста и булочек. Есть режимы для приготовления творога и йогурта. Есть у печи для выпекания хлебобулочных изделий регулировка размера буханки.

Хозяевам импонируют функция подогрева, которая удерживает тепло на протяжении 60 минут после готовки, роскошная комплектация, в которую входят мерный стакан и ложка, емкость для жидких продуктов, антипригарная форма. Пользователи отмечают, что устройство некомфортно мыть благодаря тому, что крышка не снимается. Стоит печь для выпекания хлебобулочных изделий около 8500 рублей.

Положительные качества

  • крепкий корпус;
  • современный дизайн;
  • 20 программ;
  • универсальность;
  • идеальная комплектация.

Минусы

  • несъемная крышка.

Moulinex OW2101 Pain Dore

4 Лучших хлебопечки moulinex - рейтинг 2019

Следующая печь для выпекания хлебобулочных изделий оборудована электронным блоком управления с 12-ю программами. В меню есть семь рецептов выпечки хлеба, также безглютенового. Специализированные опции помогают подбирать степень румяности корки и массу изделий. Таймер дает возможность определить время запуска прибора. Помимо хлеба в приборе приготавливают варенье, кашу и иную выпечку. Если нужно добавить продуктов, машина подаст сигнал в виде звукового оповещения.

Хозяева в восторге от графического интерфейса, который понятен даже ребенку. Панель управления имеет значки в виде рисунков. Среди недостатков выделяют громкий звук при замешивании теста и наличие режима быстрого приготовления лишь для традиционного хлеба. За модель придется отдать приблизительно 8 тысяч рублей. Некоторым эта цена кажется очень высокой.

Положительные качества

  • понятный и хороший интерфейс;
  • вкусные изделия по итогу;
  • звуковое извещение;
  • идеальное кол-во программ.

Минусы

  • шум во время готовки теста;
  • быстрая выпечка исключительно для традиционных изделий;
  • относительно большая цена.

Moulinex OW2000 Home Bread

4 Лучших хлебопечки moulinex - рейтинг 2019

Окончательная модель рейтинга бережно вписывается в кухонный интерьер и много места не занимает. Самый большой вес выпечки составляет 1 кг. Прибор оборудован функциями таймера и выбора массы изделия.

2 дні тому



У него есть опции поддержания температуры и замеса теста. Всего в устройстве 12 программ. Есть в наборе инструкция с рецептами, мерный стакан и ложка. Помимо хлеба можно подготовить кексы, варенье.

Владельцы печки говорят, что хлеб выходит безумно вкусным, его нельзя сопоставить с магазинным. Изделия ароматные, пышные и с хрустящей коркой. Это прекрасное решение для тех, кто желает питаться вкусной и здоровой пищей. Не обращая внимания на то, что корпус сделан из пластика, модель служит долгое время. Это подтверждают бесчисленные отзывы потребителей. Цена – 5500 рублей.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button