Узнать проще простого

4 Лучших гидравлических домкрата — рейтинг 2019

Содержание:

4 лучших гидравлических домкрата

Запасные части к автомобилю, инструменты, сопутствующие предметы и иная продукция на околоавтомобильную тему – это явный пример ниши на рынке с огромным многообразием товаров от тысяч изготовителей. Нынешний мини-рейтинг редакция Expertology посвящает домкратам – фактически очень нужной вещи, которая может потребоваться автолюбителю в любую секунду в самых разных дорожных условиях. Перед нашими мастерами задача стояла выбрать 4-ре отличные гидравлические модели, которые способны справляться с различными задачами, и при этом характеризующиеся доступной ценой. Благодаря этому модели за многие десятки тысяч рублей мы в рамках данного обзора не разглядывали.

Рейтинг лучших гидравлических домкратов

Номинация место название товара цена
Рейтинг лучших гидравлических домкратов 1 KRAFT КТ 800026 1 720 ?
2 Stels 51130 3 420 ?
3 Стелла TG30 11 169 ?
4 SPARTA 50328 2 439 ?

KRAFT КТ 800026

4 Лучших гидравлических домкрата - рейтинг 2019

Первым рассмотрим хороший и доступный гидравлический домкрат бутылочной конструкции, выпускающийся под брендом Kraft. Это своеобразная торговая марка, активно позиционирующая себя прямым текстом как немецкая, однако многие явные признаки указывают на её отечественное происхождение. Но все таки, модельный ассортимент авто-инструмента и сопутствующих предметов Kraft довольно широк, а продукция очень хорошего качества и пользуется популярностью.

Бутылочный гидравлический домкрат этой серии предельно прост в эксплуатации, надёжен в работе, компактен и удобный. Он может медленно поднять груз и точно установить его на необходимой высоте, требуя при этом очень маленьких усилий в физическом плане оператора. Самая большая грузоподъёмность – 2 тонны. При высоте подхвата в 165 мм домкрат поднимает груз на высоту 410 мм.

Модель имеет встроенное средство своей безопасности, которое не даст возможность инструменту поломаться из-за причины плохой эксплуатации. Так, к примеру, если будет попытка поднять значительно приличный вес, чем разрешают технические свойства, сработает специализированный клапан для предохранения и груз медленно опустится.

Прочие особенности изделия: телескопическая форма штанги, удобная складывающаяся рукоять, применение морозоустойчивого масла, не теряющего свойства аж до температуры 45 градусов меньше нуля.

В набор поставки входят гидравлическая «бутылочная» часть, рукоять и руководство по эксплуатированию.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button