Узнать проще простого

20 Лучших подарков детям на 10 лет — рейтинг 2019

Содержание:

20 хороших подарков деткам на 10 лет

Десятый день рождение ребенка – это достаточно важная дата, означающая начало взросления. В таком возрасте у детей сформированы предпочтения, их интересуют современные девайсы. Благодаря этому, подбирая подарок на 10 лет, необходимо учесть такие факты:

  1. увлечения виновника торжества;
  2. его спортивное развитие;
  3. любовь к модным гаджетам;
  4. интерес к получению новых знаний.

Наши специалисты составили рейтинг распространенных презентов, которые приведут в восторг и мальчика, и девочку. Покупку можно осуществить, находясь дома, ведь все описанные товары реализовываются при помощи интернета. Остается только подобрать подарок, подходящий имеющемуся бюджету.

Рейтинг хороших подарков деткам на 10 лет

Номинация место название товара цена
Отличные идеи презентов на 10 лет девочкам 1 Танцевальный ковер DIROX Dance Pad Performance 2.0 (PC-USB-TV) Dance Factory 1 145 ?
2 Водоустойчивая, беспроводная колонка XOOPAR SPLASH POP 3 400 ?
3 Дневник с кодом и музыкой Depesche TOPModel Fantasy Балерина 2 530 ?
4 Сумка длядевочек TRAVELO бежевая 1 790 ?
5 Красный кожаный пенал Artskill Pro 4 200 ?
6 Комплект для искусства Master IQ2 молодой парфюмер. Восточные ароматы 670 ?
7 Danko Toys Комплект для бисероплетения Charming Butterfly CHB-01-01 712 ?
8 Умная бумага 3D пазл Кукольный дом 2 314 ?
9 Настольная игра Гномы-вредители Делюкс 1 199 ?
10 Жующая копилка Face bank, розовая 790 ?
Отличные идеи презентов на 10 лет мальчикам 1 Танк Моделист Т-72М1 с микроэлектродвигателем 1:48 зеленый 835 ?
2 Микроскоп LEVENHUK LABZZ M101 AMETHYST 2 890 ?
3 Часы Smart Baby Watch W9 3 990 ?
4 Светящиеся наушники, гарнитура Glow с EL свечением 590 ?
5 Комплект для выжигания по дереву Десятое Королевство 299 ?
6 Конструктор LEGO Star Wars 75234: Шагающий танк АТ-AP 4 259 ?
7 Скейтборд СК Robo 1 640 ?
8 Аэрофутбол Hover ball 250 ?
9 Домашний планетарий HomeStar Classic 9 690 ?
10 Взлетающий будильник Чрезвычайный подъем 847 ?

Отличные идеи презентов на 10 лет девочкам

К этому возрасту девочки становятся реальными модницами. Они крутятся возле зеркала, любят фотографироваться и интересуются модой. Но необходимо всегда помнить о развивающих и спортивных играх.

Танцевальный ковер DIROX Dance Pad Performance 2.0 (PC-USB-TV) Dance Factory

Рейтинг презента: 4.9

20 Лучших подарков детям на 10 лет - рейтинг 2019

Девочка, которая любит плясать, по праву оценит презент в виде танцевального коврика. Это изделие прививает ребенку любовь к физ. активности, содействует укреплению мышц, развитию реакции и чуства ритма. Со светлым ковриком можно устраивать дискотеку прямо дома когда будет угодно. Доступный сопутствующий предмет очень хорошо снимает утомленность и в себе совмещает детали соревновательной игры. Благодаря специализированному противоскользящему покрытию можно быстро плясать, не боясь упасть.

Ковер сделан из влагостойкого материала и подразумевает включение большинства различных треков. В конце песни на экран выводятся очки. К положительным качествам изделия относят недорогую стоимость, развитие координации движений, возможность подсоединения к ПК, легкость эксплуатации. Все данные плюсы делают товар лидером рейтинга. В комплекте идут провода для активации. Цена – около 1150 рублей.

Водоустойчивая, беспроводная колонка XOOPAR SPLASH POP

Рейтинг презента: 4.8

20 Лучших подарков детям на 10 лет - рейтинг 2019

Дальше в рейтинге находится беспроводная колонка, которая имеет высокую защиту от проявления влаги. Одновременно с ней можно принимать душ, слушать песни под дождем. Удобная присоска позволяет фиксировать устройство на ровной поверхности, карабин надежно прикрепляет его на рюкзаке. Есть разъем под СД-карту. Модель выглядит стильно и молодежно. Она выпускается в светлом цвете и внимание привлекает находящихся вокруг.

В наше время малыши любят с собой брать колонку на природу или в поездку. С этим прибором можно наслаждаться мощным звучанием и устраивать вечеринку в любых местах. Цена – от 3000 рублей.

Дневник с кодом и музыкой Depesche TOPModel Fantasy Балерина

Рейтинг презента: 4.7

20 Лучших подарков детям на 10 лет - рейтинг 2019

Любая виновница торжества будет в восхищении от нежно оформленного дневника с кодом, который станет сохранять все ее секреты. При открывании начинает играть песня. В середине предусматривается инструкция. Всего у блокнота 192 листа в линейку со светлыми привлекательными иллюстрациями.

Если судить по впечатлениям, потребители в восторге от модного дизайна, продуманных свойств изделия, добротного замка. Дневник легкий по весу, на вид все сделано качественно. Жаль, что громкость мелодии нельзя изменять. Некоторым цена кажется очень высокой. Стоит дневник от 1800 рублей. Большинство родителей согласны на подобную сумму, только бы презентовать дочурки счастье и улыбку.

Сумка длядевочек TRAVELO бежевая

Рейтинг презента: 4.

20 Лучших подарков детям на 10 лет - рейтинг 2019

молодая модница по праву оценит модную элегантную сумочку от марки TRAVELO. Это хороший и привлекательный сопутствующий предмет для каждодневного применения. В середине сумки свободно помещаются мобильный, ключи, зеркало и остальные девчачьи мелочи. Модель выделяется наличием съемного плечевого ремня. Она сделана из крепкого материала и обтянутая тканью прекрасного качества.

Сумка прекрасно смотрится с любым костюмом. Школьница будет в восторге от милой вещи, которую можно с собой брать на прогулку или учебу. Цена – 1790 рублей.

Красный кожаный пенал Artskill Pro

Рейтинг презента: 4.6

20 Лучших подарков детям на 10 лет - рейтинг 2019

Следующий участник рейтинга – это хороший качественный пенал из кожи. Такая вещь незаменимая для девочки, которая занимается в художественной школе. Пенал вмещает много инструментов для рисования. Он имеет удобную застежку в виде ремня, которая изменяется по длине.

Выглядит изделие стильно и дорого. Потребители в восторге от большинства карманов, хорошего материала, приятного на ощупь. Это хороший выбор для будущей художницы. Пенал приемлемо помещается в рюкзак и внимание привлекает находящихся вокруг. Цена его абсолютно отвечает качеству. Стоимость – 4200 рублей.

Комплект для искусства Master IQ2 молодой парфюмер. Восточные ароматы

Рейтинг презента: 4.5

20 Лучших подарков детям на 10 лет - рейтинг 2019

Заканчивает рейтинг необыкновенный комплект для искусства, дающий возможность девочке своими силами создавать духи по собственному вкусу. Это реальная лаборатория, которая помогает ставить опыты с композициями, изучать историю парфюмерии и правила создания ароматов. В комплект входят 3 вида традиционных духов восточной серии и около 100 сопутствующих элементов, среди них масла жасмина, апельсина и сандала. Есть в наборе 2 пробирки, 4 пипетки, инструкция и флакончик.

Если судить по впечатлениям, деткам сильно нравится комплект. Духи получаются устойчивые. Главное – работать в проветриваемом помещении. Выпускается набор в прекрасной коробке. Стоит «молодой парфюмер» 480-750 рублей.

Комплект для бисероплетения Danko Toys Charming Butterfly CHB-01-01

Рейтинг презента: 4.4

20 Лучших подарков детям на 10 лет - рейтинг 2019

Девочки в возрасте 10 лет любят заплетать украшения из бисера. Комплект «Данко Тойс» выпускается в милой прекрасной коробке. Органайзер сделан в виде бабочки. В середине приличное количество бусинок и бисера. В наборе есть леска, нитки мулине, станок для плетения жгутов, застежки. Это хороший подбор для любительницы фенечек.

Креативный комплект прекрасно развивает очень маленькую моторику, усидчивость и преподносит любопытное времяпрепровождение. В инструкции детально описан процесс производства изделий. Цена может меняться от 700 до 1000 рублей.

Умная бумага 3D пазл Кукольный дом

Рейтинг презента: 4.3

20 Лучших подарков детям на 10 лет - рейтинг 2019

Дальше в рейтинге размещается многофункциональный презент, который понравится и мальчикам, и девочкам. Комплект «Кукольный дом» собой представляет сборную игрушку из крепкого картона. Для производства не требуются ножницы или клей. Всего в наборе около 500 компонентов. Детали между собой соединяются при помощи специализированной знаковой системы. Язычки крепятся щелчком.

В готовом виде дом может достигать в вышину 68 см. Если наскучит, можно разобрать модель и сохранять до последующего раза. Потребители отмечают прекрасное качество изделия, привлекательный замок по итогу, с которым интересно играть. Цена – от 1300 рублей.

Настольная игра Гномы-вредители Делюкс

Рейтинг презента: 4.2

20 Лучших подарков детям на 10 лет - рейтинг 2019

Если ребенок регулярно увлечен компьютерными программами, стоит презентовать ему настольную игру, с которой современные девайсы уйдут на второй план. «Гномы-вредители» – это хорошая причина собраться вместе с компанией друзей и радостно скоротать время. Кол-во игроков может меняться от 2 до 12 человек. На один кон отводится около 15 минут. Цель – выстроить тоннель к золоту и определить саботера.

Коробка набора очень выносливая. В наборе нет небольших деталей, которые можно утратить, лишь карты. Ограничения по возрасту – от 8 лет. Потребители в восторге от положительного оформления набора, динамических партий и большого простора для блефа. Игра развивает внимательность и логику. Цена – 1900 рублей.

Жующая копилка Face bank

Рейтинг презента: 4.1

20 Лучших подарков детям на 10 лет - рейтинг 2019

Заканчивает номинацию рейтинга необычный и экономный вариант в виде забавной копилки, которая регулярно питается монетами. Она восхищает собственной способностью изменять мину вовремя жевания. С виду это маленькой кубик с человеческим лицом на одной из сторон. Если включить тумблер, запускается работа копилки. Чтобы продолжать процесс жевания, нужно поднести руку к изделию.

Это прекрасный подарок, который заинтересует ребенка и поможет собрать нужную сумму наличных средств. Работает игрушка от батареек. Стоит жующая копилка она 780 рублей.

Отличные идеи презентов на 10 лет мальчикам

Чтобы не огорочить виновника торжества, необходимо подарить мальчику необыкновенный презент. Ведь юбилейная дата не похожа на предыдущие дни рождения, а ребенок с волнением ждет первый юбилейный праздник и надеется на чудо.

Танк Моделист Т-72М1 с микроэлектродвигателем 1:48 зеленый

Рейтинг презента: 4.9

20 Лучших подарков детям на 10 лет - рейтинг 2019

Торговый бренд «Моделист» предлагает покупателям маленькую копию танка Т-72М1. Игрушка сделана из пластика. В комплекте наряду с деталями идет электрический двигатель. Длина собранной модели 19 сантиметров. Есть в наборе кисть, клей и краски.

Мальчик с радостью занимается сборкой танка. Готовое изделие занимает хорошее место на полке в комнате для ребенка. Это замечательный презент для коллекционеров моделей бронетехники. Выпускается товар в яркой красочной коробке, которая подойдет для вручения подарка. Изделие тренирует выдержку, развивает внимательность и усидчивость. Средняя цена – 840 рублей.

Микроскоп LEVENHUK LABZZ M101 AMETHYST

Рейтинг презента: 4.8

20 Лучших подарков детям на 10 лет - рейтинг 2019

Любознательному мальчику стоит презентовать на День рождение яркий небольшой микроскоп, который повышает до 640 крат. Прибор легок по весу за счёт пластика. В комплекте есть реактивы и образцы. Набор для опытов выделяется красивым дизайном, необыкновенной расцветкой и двухпозиционным окуляром.

Светоизлучающий диод питается от 2-ух батареек. Ознакомиться с рабочим принципом микроскопа поможет подробнейшая инструкция. Детки в восторге от того, как смотрятся под стеклом лапка мухи, луковая шкурка, соль и сахар. Микроскоп интересен не только ребенку, но и взрослым. По уровню оптики он практически не уступает серьезным моделям. молодой открыватель узнает, как устроен прибор, и из чего делают микропрепараты. Цена – от 2280 рублей.

Часы Smart Baby Watch W9

Рейтинг презента: 4.7

20 Лучших подарков детям на 10 лет - рейтинг 2019

Дальше в рейтинге размещаются детские умные часы, собой представляет настоящий современный девайс с функциями телефона. Сенсорный экран и продуманная технология разрешают отслеживать расположение девочки и высылать сигналы например если ребенок покинул разрешенную территорию. Часы носят на запястье, это уменьшает риск их потери к минимуму. Работает устройство от батареи, которая заряжается за 60 минут.

Снимающийся ремешок сделан из гипоаллергенного силиконового вещества. Часы поддерживают любую сим-карту и считается влагостойкими. Модель имеет обычное и понятное управление. Ребенок будет в восторге от модного дизайна девайса. С подобными часами он будет ультрамодным в классе. Цена – около 2200 рублей.

Светящиеся наушники Glow с EL свечением

Рейтинг презента: 4.6

20 Лучших подарков детям на 10 лет - рейтинг 2019

Если мальчик любит быть замеченным в толпе и обожает необычные девайсы, стоит презентовать ему светящиеся наушники, пульсирующие в такт песен. Гарнитура взаимодействует со смартфоном и сочетаема с большинством моделей телефонов. Принимать звонки позволяет встроенный микрофон.

К плюсам модели относят крепкий провод, безопасные материалы, яркий кабель. Такие наушники обеспечивают безопасность на дороге в темное время, их свечение видно издали. Стоимость – 1990 рублей.

Комплект для выжигания по дереву Десятое Королевство

Рейтинг презента: 4.5

20 Лучших подарков детям на 10 лет - рейтинг 2019

Фирма «Десятое королевство» предлагает покупателям приличное количество наборов для выжигания по дереву. Набор для творчества для детей с уровнем проблемы Умелец подойдет для мальчиков до 12 лет. Всего в нем 10 досок – 8 с рисунками и две для своих идей. Посадить занозу невозможно. Все изображения нанесены четко.

Это практичный и практичный презент, который развивает усидчивость и движение очень маленьких мышц кисти. Прибор быстро нагревается и мгновенно стынет. Жаль, что изготовитель не предусмотрел под него подставку. Радует хорошая стоимость. Она меняется от 180 до 300 рублей.

Конструктор LEGO Star Wars 75234: Шагающий танк АТ-AP

Рейтинг презента: 4.5

20 Лучших подарков детям на 10 лет - рейтинг 2019

Конструктор предназначается для детей в возрасте от 9 до 14 лет. Всего в комплекте 689 деталей и 5 мини-фигурок. Это замечательный подарок для фанатов Знаменитых войн. Задача ребенка – выстроить танк-шагоход и оказать помощь начальнику Грив в борьбе с армией дроидов. Мальчик сам сумеет собрать конструктор без помощи взрослых.

Отзывы о товаре в основном позитивные. Один недостаток – большая цена. Стоит модель от «Лего» около 5000 рублей. Впрочем большинство потребителей считают, лучше купить один неплохой конструктор, чем несколько плохого качества.

Скейтборд СК Robo

Рейтинг презента: 4.4

20 Лучших подарков детям на 10 лет - рейтинг 2019

Фактически все мальчишки любят кататься на скейтборде. Модель линейки Robo прекрасно подойдет для новичков и может выдержать нагрузку до 100 кг. Доска сделана из клена и имеет 9 слоев дерева. Она достаточно легкая по весу. Мягкие колеса на основе полиуретана делают поездку увлекательной и неопасной. Продуманная конструкция дает возможность выполнять разные трюки, лавировать и удобно перемещаться по дороге.

Ребенок будет в восторге от необычного выполнения, легкой алюминиевой подвески и хороших параметров модели. Цена не очень бьет по карману. Стоит скейтборд от 1600 рублей.

Аэрофутбол Hover ball

Рейтинг презента: 4.3

20 Лучших подарков детям на 10 лет - рейтинг 2019

Дальше в рейтинге размещается летающий диск в виде футбольного мяча. Он может парить над землёй и имеет встроенный вентилятор, создающий поток воздуха. Мяч прекрасно скользит над поверхностью и не может разбить стекло благодаря поролоновому ободку на внешней стороне. Он отскакивает от предметов как шайба.

В аэрофутбол можно свободно играть в квартире. Это прекрасный вариант, чтобы занять ребенка на пару часов. Игрушка с красивым дизайном содействует развитию физ. активности и ловкости. Главное – приобретать напольный мяч на проверенных сайтах. Цена – от 550 рублей.

Домашний планетарий HomeStar Classic

Рейтинг презента: 4.2

20 Лучших подарков детям на 10 лет - рейтинг 2019

Чтобы ребенок мог восхищаться привлекательным небом из звезд прямо в своем доме, стоит презентовать ему необыкновенный планетарий, образующий впечатляющую проекцию из 60 тысяч звезд. Прибор копирует эффект падающих небесных тел, создавая правдивую атмосферу. Объектив создан из 6-ти оптических деталей. Наклон его можно настраивать. В комплекте есть диски со слайдами, предусматривается опция суточного вращения земных полушарий.

Детки в восторге от зрелищности, яркой проекции без искажения, модного дизайна проектора. Радует наличие таймера автоотключения и мощный светоизлучающий диод. Этот презент не всем по карману, однако он стоит собственных денег. Цена – 9890 рублей.

Взлетающий будильник Чрезвычайный подъем

Рейтинг презента: 4.1

20 Лучших подарков детям на 10 лет - рейтинг 2019

Если мальчику сложно вставать по утру, ему в первую очередь пригодится летающий будильник. Он оборудованным неподражаемым пропеллером и подымается в воздух, когда срабатывает таймер. Чтобы выключить устройство, необходимо встать и застигнуть вертолет, усадив его на место. с подобным будильником ребенок станет пунктуальным и больше не будет задерживаться в школу.

Работает прибор от 5 пальчиковых батареек. Потребители в восторге от блестящей идеи, веселого звука неугомонного будильника, качественно сделанного изделия. Правда, отдельных раздражает его громкость. За необычный подарок придется отдать около 1000 рублей.

Внимание! Данный рейтинг носит необъективный характер, не считается рекламой и не служит руководством к покупке. Перед приобретением нужна консультация с профессионалом.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button