Узнать проще простого

18 лучших тушей для ресниц — Рейтинг 2019

Содержание:

18 лучших тушей для ресниц

Драма или а-ля натюрель, строгая классика или цветной веер? В поиске лучшей туши для ресниц мы выполнили большой обзор декоративной косметики, которая даже самые невзрачные реснички превратит в великолепные опахала.

18 лучших тушей для ресниц - Рейтинг 2019

Какую тушь удобнее купить

Не существует туши, пригодной для всех типов ресниц. Впрочем ваши шансы на успех в подборе правильного продукта увеличатся, если вы учтете наши советы.

Владелицам чувствительных глаз необходимо избегать средств, в составе которых есть:

  • животные жиры;
  • оксид железа;
  • искусственные ароматизирующие вещества;
  • силикон.

Эти продукты как правило провоцируют отечность, покраснение, слезотечение и остальные отрицательные реакции.

Присутствие в формуле растительных масел, смол и природных восков исключит риск появления аллергической реакции и обеспечит дополнительный ухаживающий эффект за ресничками.

Подбирая тушь для ресниц, нужно уделить большое внимание ее щеточке. В наше время в местах продаж есть средства с аппликаторами различного размера из ворса и силикона. Широкие ворсовые кисти придают объем – при их помощи легко достичь того самого «драматичного взгляда».

Впрочем девушкам с прямыми и непослушными ресничками лучше обходить эти продукты стороной, потому как они могут слепить волоски неаккуратными пучками. Силиконовый же ершик, кроме удлинения и подкручивания, обеспечит и желанное разграничение.

Чтобы не травмировать слизистую, нужно отказаться от жёстких аппликаторов с длинными, тонкими и острыми зубчиками.

Если нет опыта, одно неосторожное движение такой щеточкой может вызвать ощущения боли или слезотечение. Как минимум вы подвергаете себя риску подпортить мейкап, а в худшем случае – спровоцировать болезнь глаз.

Прекрасная удлиняющая тушь для ресниц

Составы продуктов с эффектом удлинения обогащены гибкими полимерными материалами, которые цепляются за концы ресниц, искусственно делая больше их размер. Туши с подобными характеристиками гармонично впишутся владелицам коротких, но толстых ресничек с присутствующим натуральным изгибом.

Подробнее на сайте https://expertology.ru/

Похожие статьи

Back to top button