Узнать проще простого

15 лучших женских духов — Рейтинг 2019

Содержание:

15 лучших женских духов

Вопрос правильного подбора «собственного» аромата чрезвычайно важен – здесь нельзя довериться мнению подруги или рекламе по телевизору. Какие они, очень хорошие духи для женщины? А давайте-ка посмотрим!

15 лучших женских духов - Рейтинг 2019

Какие духи для женщины удобнее купить

Отличные духи – те, к которым рука тянется сама. Они не должны вызывать малоприятных чувств или ассоциаций, но и не нужно подбирать парфюм по первым ноткам. Аромату потребуется время, чтобы раскрыться, а на это в среднем уходит около 2-ух часов. Как себя поведет композиция, зависит от характерных особенностей кожи, температуры окружающей среды и даже его влаги, благодаря этому духи в первую очередь необходимо «примерять».

Есть и обычные показатели выбора женских духов:

1. Возраст. Нелегкий парфюм с километровым шлейфом не сможет подойти девушке в молодом возрасте, а легкие духи с запахом весенних цветов будут неподходящи на взрослой даме. Ей идеально подходят сочные, непростые ароматы, которые неспеша распахиваются, переливаясь изысканными нотками.

2. Время суток. По утру и днем применяют легкие морские, цветочные и цитрусовые ароматы. В вечернее и ночное время можно предпочтение отдать глубоким ориентальным, сладким и шипровым духам.

3. Время года. Для лета подбирайте свежие композиции с ненавязчивым звучанием. Иногда это морские, травяные, легкие цветочные, ягодные и цитрусовые ароматы. В холодный период года отдайте преимущество пирамидам с пряностями, деревянными нотками и смолой.

4. Место. Если день вы проводите в тесном офисе, одевать на себя парфюм с длинным шлейфом, как минимум, не вежливо в отношении к другим. Ароматы, сидящие недалеко к коже, подходят и для романтичного свидания. А вот пройтись по улице или ТЦ, оставляя за собой легкий флер дорогих духов вам никто не мешает.

Подробно о правилах выбора духов можно прочесть в нашей публикации: как выбрать правильно духи. А пока давайте посмотрим, что новенького создали парфюмеры.

Отличные цветочные духи для женщины

Ароматы цветов – очень женственные. Они вдохновляют и поднимают настроение, очаровывают и вынуждают ощутить себя сказочной красавицей. Для многосторонности в них добавляют деревянные и фруктовые нотки, пряные и зеленые аккорды.

Подробнее на сайте https://expertology.ru/

Похожие статьи

Back to top button