Узнать проще простого

14 Лучших детских кремов — рейтинг 2019

Содержание:

14 лучших детских кремов

Каждая мама очень внимательно относится к выбору средств, которые предназначены для ухода за ребенком. Многие доверяют рекламе. Иные вслушиваются к мнению бабушек. Некоторые приобретают очень дорогие детские крема, уверенные, что конкретно они эффектные и безопасные. В первую очередь, стоит определиться, для какой цели нужен крем для детей. Есть несколько типов с целью решения определенных проблем:

  1. Увлажняющие. Крема применяются после купания. Они возрождают гидролипидный баланс, ликвидируют сухость и шелушение. Доктора советуют после любого купания наносить крем на покров кожи, а еще по надобности для увлажнения и питания сосочкового слоя дермы младенца.
  2. Защитные. Факторы извне гораздо губительнее сказываются на кожных покровах ребенка, чем взрослого человека. Благодаря этому важно создать барьер защиты от неблагоприятных воздействий внешней среды: солнечного света, ветра, мороза. Крема образовывают незаметную пленку, которая устранит возникновение ожогов, трещин, сухости.
  3. Спокойные. Средства имеют антибактериальное и противовоспалительное действия. В их состав входят экстракты оздоровительных растений: ромашки, чистотела, календулы. Они питают, увлажняют и возрождают нежную структуру кожи ребенка. Также их применяют при раздражениях, после укусов комаров и заживления ранок и трещин.
  4. Многофункциональные. Такие детские крема педиатры рекомендуют всегда держать рядом. Без них просто не обойтись при продолжительных поездах, а еще при повседневных прогулках. Детские крема можно применить от раздражений, сухости, под подгузник. Но все же лучше, чтобы в арсенале каждой мамы были средства для узконаправленного решения.

На что необходимо обратить внимание во время покупки:

  1. вид крема;
  2. для какого возраста предназначается;
  3. состав;
  4. период годности.

Новичкам в данном деле – родителям, у которых возник первый ребенок, ? сложнее всего выбрать. Однако даже у мам с опытом появляются вопросы во время посещения магазина или аптеки. Возникает столько новинок уходовых средств, и на какие необходимо смотреть, неизвестно. Наши специалисты постараются помочь в этом тяжелом выборе. В рейтинг были отобраны отличные детские крема, которые удостоились самых высоких оценок педиатров и дерматологов, а еще исключительно хороших отзывов родителей.

Рейтинг лучших детских кремов

Номинация место название товара цена
Отличные детские спокойные крема от опрелостей 1 Бепантен 617 ?
2 Судокрем 439 ?
3 Weleda с календулой 360 ?
Отличные детские кремы с увлажняющим эффектом от шелушения 1 Mommy Care 690 ?
2 Cattier 1 140 ?
3 Natura Siberica Наливное яблочко 111 ?
Отличные детские кремы от солнца 1 Mommy Care 899 ?
2 Weleda 880 ?
3 Goddes Garden 1 211 ?
4 Mustela 849 ?
Отличные детские защитные крема от ветра и мороза 1 Topfer 570 ?
2 Siberica Biberica 134 ?
3 Mustela Cold Cream 520 ?
4 Alverde Cold

Отличные детские спокойные крема от опрелостей

Каждый знает, что под подгузник приходится применять средство, которое убережет кожу ребенка от покраснений, раздражений и опрелостей. Такие симптомы могут появиться при трении памперса или пеленки, влияния результатов деятельности ребенка. Правильно подобрав крем для детей, можно быть уверенным в полноценной и хорошей защите вашего ребенка.

14 Лучших детских кремов - рейтинг 2019

Немецкий крем для детей давно заслужил доверие мам. Оно предназначается для лечения и предупреждения опрелостей у детей, начав с первого дня жизни. Крем не имеет вредных элементов, клинически протестирован и отвечает российским и международным качественным стандартам.

В состав входит ланолин, создающий пленку для защиты, которая предохраняет влияние кала и мочи. Из-за способности пропускать воздух, мазь можно применить в жару. Провитамин В5 содействует заживлению маленьких трещин и регенерации, поддерживает требуемый уровень влажности, успокаивает раздраженный покров кожи.

По впечатлениям родителей при применении детского крема не развивается пеленочный дерматит, исчезают опрелости и краснота. Они советуют средство как очень эффектное и безопасное, которое прекрасно подойдет для ребенка с самого рождения.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button