Узнать проще простого

13 Лучших женских курток — рейтинг 2019

Содержание:

13 лучших женских курток

Оновлять гардероб, собирать образы и создавать многообразные луки – большинству представительниц прекрасного пола эти занятия не просто по вкусу, они не могут представить собственной жизни без них. Хорошо, что сегодняшние изготовители приносят радость самыми разными новинками, представляя уникальные коллекции верхней одежды любых стилей и направленностей. И если шубы или дубленки мы носим во время зимы в среде города или надеваем их на праздничный выход, то курточка – вещь многофункциональная. Она стала одной из главных, базовых моделей, которая ведет к созданию всего образа. Курточки носят круглый год и даже в летний период.

Большинство девушек, отправляясь на шопинг, знают непосредственно, какую модель стремятся купить. Однако, как часто бывает, придя в магазин, внимание обращают на абсолютно иную, отличающуюся по стилевому решению и цветовой палитре. Как правило, не бойтесь не происходит, курточка ненужной не бывает, но придя домой, начинаешь понимать, что, быстрее всего, это не ваш вариант, и ее носить вы навряд ли будете.

Чтобы напрасно не терять финансовые средства, а приобрести на самом деле необходимую и хорошую вещь, мы рекомендуем перед рейтингом познакомиться с советами экспертов, которые смогут помочь в последующем избежать лишних расходов и наслаждаться приобретением несколько сезонов.

Как подобрать женскую куртку

Как же сделать правильный выбор женской курточки на демисезон или зиму, чтобы было и тепло, и удобно, и смотреться на все 100%?

  1. Обязательно нужно определится с образом. Если вы думаете носить куртку на работу или учебу, то традиционные модели прямого края подходят прекраснее всего. Стиль кэжуал предполагает комбинирование и с юбками, и с брюками, и с джинсами. В спортивных моделях возможно не только заниматься физкультурой или посещать тренировки, но и ездить на отдых, встречаться с компанией друзей или, если вам немедленно потребовалось сбегать в магазин за углом, то как раз такая курточка будет кстати.
  2. Подбирая стеганые модели, смотрим на толщину наполнителя. Примерив пуховик в магазине, сразу можно заметить, как он на вас выглядит. Простежка по всей территории курточки может сослужить для вас плохую службу, создав объем и превратив в бесформенную даму. Можно выбрать куртку, где блоки с наполнением размещаются не по всей поверхности, а к примеру, рукава остаются гладкими.
  3. Модели с поясом выделят тонкую талию. Если это не одно из ваших хороших качеств, то прямой силуэт без ремешков и кулисок подойдёт прекраснее всего. Трапециевидные курточки визуально увеличат объем бедер, что важно девушкам с худой фигурой.
  4. В палитре цветов ограничений нет. Но стоит адекватно оценивать, куда вы намереваетесь пойти в кислотно-лимонной или ядовито-зеленой куртке. Классические цвета демисезона, которые уместны и на работе, и на отдыхе, ? это черный, коричневый, темно-синий. Украсив их яркими деталями, можно поменять образ и его сделать менее строгим. Во время зимы часто подбирают белые, бежевые, бордовые, серые пуховики или парки.

Рейтинг лучших женских курток

Номинация место название товара цена
Отличные зимние женские курточки 1 MONCLER B1-093-49312-99-53048 69 950 ?
2 CANADA GOOSE Kensington 2506 74 950 ?
3 Calvin Klein Jeans CA939EWBTJR0 42 700 ?
4 The North Face TH016EWCNUV6 31 090 ?
5 MaxCo MA111EWBYAB8 29 600 ?
6 Helly Hansen HE012EWCJRG5 19 800 ?
7 Alyaska MP002XW1GSQL 17 500 ?
Отличные демисезонные женские курточки (весна-осень) 1 Weekend Max Mara WE017EWBSZJ4 55 400 ?
2 Emporio Armani EM598EWBLMW8 50 100 ?
3 Michael Kors MI048EWBQMC5 24 700 ?
4 Ralph Lauren LA079EWBXEL9 16 800 ?
5 Finn Flare MP002XW1GKHP 17 500 ?
6 Geox GE347EWBZKQ0 10 140 ?

Отличные зимние женские курточки

Женские зимние курточки часто становятся таким же объектом гордости, как и дорогие шубки. И, не обращая внимания на их довольно низкую стоимость, собственно в них мы проводим большее время зимой. Курточки пошиваются из материалов, которые в отличии от мех, не мокнут даже в большой снегопад и собственных свойств не теряют, они не просят трудоемкого ухода и всегда важны в любую погоду. В данную категорию рейтинга вошли 7 хороших моделей, которые отобрали потребители и специалисты и поставили им твёрдую «пятерку» за хорошее качество материалов, современный дизайн и, основное, отличные свойства теплосбережения, которые не дадут подмерзнуть даже при очень малых температурах.

MONCLER B1-093-49312-99-53048

13 Лучших женских курток - рейтинг 2019

Итальянская марка предлагает женскую куртку для зимнего сезона, которая выделяется элегантностью и функциональностью. Традиционный темно-синий цвет подойдёт под любой созданный образ. Удлиненая модель надежно защищает от ветра и холода, будь вы в юбке, платье, или брюках.

Верх сделан из мягкого нейлона, который выделяется очень высокой прочностью, устойчивый к износу, отталкует воду и грязь, не теряет собственных параметров на протяжении всего времени носки. Комбинирование 90% пуха и 10% пера делает модель облегченной, она не сковывает движения и доставляет только удобные чувства.

Курточка застегивается на молнию, имеющую два бегунка, что весьма комфортно при применении удлиненных моделей. Втачной капюшон на кнопках. Предусматривается потайной пояс-кулиска. За многофункциональность, замечательный крой и пошив модель обрела оценку «прекрасно».

Положительные качества

  • материалы класса премиум;
  • элитный утиный пух;
  • многофункциональная модель;
  • грязе- и влагоотталкивающий верх;
  • двойной бегунок;
  • объемный капюшон.

Минусы

  • не обнаружены.

CANADA GOOSE Kensington 2506

13 Лучших женских курток - рейтинг 2019

Парка известного канадского бренда подойдёт для морозной зимы, она отлично сохраняет тепло, не продувается. Верх сделан из непромокаемого текстиля, имеющего полиэфир и хлопок. Вместо наполнителя применяется настоящий утиный пух.

Женская курточка имеет застежку-молнию, рейка с пуговицами. Чтобы защищать от холода учтены двойной воротник и эластичные внутренние манжеты на рукавах. Объемный капюшон украшен отстегивающимся мехом койота и утягивается по желаемому размеру. Два боковых кармана с пуговицами, нагрудные – на кнопках.

Потайная кулиска обеспечивает правильную посадку по фигуре и предохраняет проникновение холодного воздуха вовнутрь. Курточка оборудована наплечными ремнями, что дает возможность ее носить в помещениях как рюкзак. Модель заслужила высокую оценку от пользовательниц, благодаря собственному малому весу, хорошему крою и высоким сберегающим тепло особенностям. В ней удобно даже при температуре -30-35°С.

Положительные качества

  • 100% элитный утиный пух;
  • влагостойкий материал;
  • двойной воротник;
  • опушка из ценного мех;
  • невидимый пояс.

Минусы

  • не обнаружены.

Calvin Klein Jeans CA939EWBTJR0

13 Лучших женских курток - рейтинг 2019

Молодежная модель для женщин, включенная в рейтинг, обеспечивает тепло и комфорт, сделана из материалов класса премиум, выделяется функциональностью и устойчивостью к износу. Курточка с прямым кроем изготавливается из непродуваемого и непромокаемого текстиля. Он немаркий и не просит трудоемкого ухода. Теплоизолятором служит смесь пуха и пера по соотношению 70/30.

Подкладка из полиэстера мягкая, хорошая на ощупь. Курточка на молнии. Накладка от ветра застегивается на кнопки. Капюшон утягивается, меховая опушка снимается. Модель подойдет как для зимы, так и начала весенней поры и конца осени. Она универсальна: в ней можно ходить на работу и ездить проводить свой отдых на природу.

Приличное количество карманов позволяет держать все нужные предметы при себе, не применяя сумку. Внутренняя кулиска затягивается и крепится по фигуре. Текстильные манжеты оберегают руки от холода и от проникновения ветра вовнутрь.

Положительные качества

  • сегодняшний дизайн;
  • непромокаемый верх;
  • настоящий теплоизолятор;
  • снимающаяся опушка;
  • много вместительных карманов.

Минусы

  • не обнаружены.

The North Face TH016EWCNUV6

13 Лучших женских курток - рейтинг 2019

Модель для женщин сильно зауженного силуэта хотя и относится к спортивному стилю, но смотрится очень женственно, не повышает объем, а наоборот, делает представительницу слабого пола красивее, прячет минусы. А нежный розовый цвет прибавляет утонченности и изысканности. В виде материала верха взята смесовая ткань из нейлона и полиэстера. Она воду не пропускает, отталкует грязь.

Натуральные пух и перо отлично держат тепло, не отягчают куртку. Застежка на молнии, накладка от ветра – на потайных кнопках. Воротник-стойка оберегает от ветра. Капюшон если понадобится отстегивается.

В модели два наружных врезных боковых кармана и один внутренний. Многие пользовательницы оценили дизайн, любопытный узор прострочки, легкость и удобство, приятную расцветку, несложный уход, не обращая внимания на светлый оттенок, и отличные теплоудерживающие свойства.

Положительные качества

  • натуральные пух/перо;
  • материал не пропускает влагу;
  • сильно зауженный силуэт;
  • отстегивающийся капюшон;
  • большой воротник.

Минусы

  • не обнаружены.

MaxCo MA111EWBYAB8

13 Лучших женских курток - рейтинг 2019

Стильный удлиненный женственный пуховик из нашего рейтинга сделан из прочных и современных материалов. Он подойдет для ношения в городе, с ним можно сделать любой образ: хоть ежедневный, хоть праздничный. Верх выполнен из полиэстера, отталкивающего влагу и грязь. Он прочный, долговечный, стоек к разрывам.

Настоящим теплоизолятором служат пух (80%) и перо (20%). Модель застегивается на молнию и кнопки. Внутренние эластичные манжеты согревают руки и не дают пробраться холодному воздуху. Компонентом декора служит размещенный сзади пояс с пуговицами по обоим бокам.

Воротник двойной. Верхняя часть из трикотажа отстегивается. Модель признана одной из лучших для городской зимы, была выделена ее многофункциональность, хорошая посадка по фигуре, немаркость. Она оберегает даже при больших порывах ветра и при очень малых температурах.

Положительные качества

  • модный дизайн;
  • влагоотталкивающий материал;
  • настоящий наполнитель;
  • отстегивающийся воротник;
  • трикотажные манжеты.

Минусы

  • не обнаружены.

Helly Hansen HE012EWCJRG5

13 Лучших женских курток - рейтинг 2019

Женская курточка норвежской марки понравится для тех, кто предпочитает спортивный стиль, наблюдает за всеми модными новинками и, по мимо этого, предпочитает комфорт и тепло. Модель светло-серого цвета изготавливается из плотного и крепкого материала, который не продувается, не промокает. Брендовая обработка Hi-Loft обеспечивает самую большую устойчивость к износу, это обеспечивает большой эксплуатационный период.

Синтепоновой наполнитель сохраняет тепло. Фурнитура черного цвета контрастирует с материалом, создавая стильные ударения. Капюшон втачной, изменяется по размерам. Курточка застегивается на молнию, ветрозащитная рейка – на спрятанные кнопки.

Глубокие большие карманы размещены по обоим бокам, один ? на груди и один ? на внутренней стороне. В рукавах вшиты трикотажные манжеты. Модель понравилась модным кроем, хорошей посадкой, материалами и фурнитурой прекрасного качества.

Положительные качества

  • молодежный дизайн;
  • устойчивое к износу покрытие ткани;
  • карманы на застежках;
  • эластичные манжеты;
  • утягивающийся капюшон.

Минусы

  • не обнаружены.

Alyaska MP002XW1GSQL

13 Лучших женских курток - рейтинг 2019

Категорию рейтинга зимних моделей заканчивает женская курточка изящного кроя, которая подойдёт как для носки каждый день на работу, так же и для особенных, праздничных случаев. Сделанная в цвете пыльной розы она привлечет внимание к собственной хозяйке, и находящиеся вокруг смогут по праву дать ей оценку вкус и изящность.

Верх сделан из полиэстера особенной прочности, он не изменяет свои начальные формы, стоек к разрывам. Вместо наполнителя применяется модифицированный теплоизолятор, похожий по характеристикам с настоящим пухом, однако он не скатывется в комочки, не спрессовывается, одинаково делится после чистки, греет при температуре до -35°С.

Курточка застегивается на молнию и спрятанные кнопки. Объемный капюшон изменяется по размерам. Снимающаяся опушка из чернобурой лисы убережет лицо от ветра, создаст более уютные условия во время снегопада и метели.

Положительные качества

  • хорошая расцветка;
  • плотный био пух;
  • облицовка из чернобурки;
  • вместительные карманы;
  • несложный уход.

Минусы

  • не обнаружены.

Отличные демисезонные женские курточки (весна-осень)

Модели для демисезона продемонстрированы в большом разнообразии. Материалы при их изготовлении применяют совсем разные. Это может быть настоящий текстиль или очень технологичная ткань, только-только разработанная прекрасными специалистами. В данную категорию рейтинга мы отобрали курточки разных стилей, фасонов, расцветок, категорий цен, но они все запомнились покупательницам, показали собственные отличные качества во время носки и их рекомендуют к покупке иным девушкам. Наши специалисты тоже согласны с мнением опрошенных и с радостью представляют их к ознакомлению.

Weekend Max Mara WE017EWBSZJ4

13 Лучших женских курток - рейтинг 2019

Многофункциональная модель для женщин для весенней поры и осени смотрится хорошо и изыскано, даже в том случае, если ее носить с джинсами и кроссовками. Она двусторонняя: бежевая и синяя. В тёплую погоду без осадков можно пройтись в светлой куртке. Во время дождя подойдёт темный немаркий оттенок. Верх шьется из крепкого и устойчивого к износу полиэстера.

В наполнении применяются искусственные и натуральные материалы. Это шелковое волокно, шерсть и синтепон. Они делают тонкую прослойку, не делая больше объем, но надежно защищая от прохладного воздуха и ветра. Воротник отложной. На двух сторонах размещены по два накладных кармана.

Курточка застегивается на кнопки. Синяя сторона гладкая с блестящим поясом. Бежевая простеганная с подобным же поясом. Модель обрела приличное количество восторженных отзывов благодаря собственной многофункциональности, модному и одновременно дизайну в классическом стиле.

Положительные качества

  • двусторонняя курточка;
  • не продувается;
  • теплоизолятор из дорогого материала;
  • брендовая фурнитура;
  • легкий уход.

Минусы

  • не обнаружены.

Emporio Armani EM598EWBLMW8

13 Лучших женских курток - рейтинг 2019

Бренд выпускает одежду премиального класса, которая выделяется замечательным кроем и шитьем, хорошей фурнитурой, интересными деталями облицовки. Демисезонная модель темно-синего цвета сильно зауженная, с увеличенной длиной. Устойчивый к износу текстиль простеган синтепоном. Спрятанная кулиска позволяет настраивать модель по фигуре. Мягкая подкладка на ощупь приятная, не мнется.

Капюшон вшитый, опушка из ненастоящего меха снимающаяся. Курточка застегивается на молнию, ветрозащитная накладка и карманы – на кнопки. На рукавах учтены внутренние манжеты для добавочной ветровой защиты и холода.

Девушки подчеркнули, что модель разрешается комбинировать с любым видом одежды. Цвет многофункциональный, подойдет под большинство луков. Ткань немаркая, отталкует воду и грязь, греет в холодную погоду, в тёплую – не даёт телу потеть.

Положительные качества

  • влагоотталкивающий текстиль;
  • объемный капюшон;
  • снимающаяся опушка;
  • эластичные манжеты;
  • карманы на застежках.

Минусы

  • не обнаружены.

Michael Kors MI048EWBQMC5

13 Лучших женских курток - рейтинг 2019

Куртку, отобранную в наш рейтинг, выделяет простой дизайн, в котором нет ничего ненужного, при этом она смотрится изыскано и модно. Модель сделана из быстросохнущего полиэстера сочного синего цвета. Тоненький слой искусственного наполнителя убережет от ветра и не даст продрогнуть в холодную погоду, которой выделяются начало весенней поры и поздняя осень.

Силуэт сильно зауженный. По надобности можно натянуть тонкий шнурок по собственному размеру. Курточка на молнии, рейка от ветра – на кнопках. Фурнитура с золотистым напылением выгодно акцентирует дизайн модели.

Воротник-стойка имеет невидимый капюшон, который в случае дождя можно достать, а потом вновь свернуть и закрыть в блоке. Мнение всех пользовательниц сходится: курточка имеет современный крой, отлично сидит на фигуре, считается украшением любого лука.

Положительные качества

  • сегодняшний дизайн;
  • непромокаемый верх;
  • потайной капюшон в воротнике;
  • регулируемая талия.

Минусы

  • не обнаружены.

Ralph Lauren LA079EWBXEL9

13 Лучших женских курток - рейтинг 2019

Американский изготовитель предложил женскую модель бежевого цвета для демисезона, но с настоящим теплоизолятором. Тоненький слой пуха и пера по соотношению 90%/10% обогреет в промозглую осеннюю погоду или ранней весною. Он абсолютно не утяжеляет и не ее делает объемней.

Нейлон выделяется высокими ветрозадерживающими и влагостойкими качествами. Это очень крепкий и устойчивый к износу материал, из-за чего модель носиться будет не один, а пару сезонов. Курточка застегивается на кнопки. Ее характерность: она исполняется без воротника с вырезом круглой формы.

На рукаве размещён кожаный шеврон с логотипом бренда. Два прорезных глубоких кармана согреют руки. Покупательницы отметили приятный цвет курточки, дизайн достаточно продуман, хорошую фурнитуру, замечательную посадку по фигуре, легкий вес, легкость ухода.

Положительные качества

  • молодежный дизайн;
  • материалы класса премиум;
  • настоящий теплоизолятор;
  • выносливая фурнитура;
  • не промокает.

Минусы

  • не обнаружены.

Finn Flare MP002XW1GKHP

13 Лучших женских курток - рейтинг 2019

Для очень прохладной погоды подойдёт удлиненая модель с прямым кроем из нашего рейтинга. Она делается из полиэстера, устойчивого к деформированию и разрыву. Он отталкует влагу, отлично очищается. Синий цвет подойдёт под разнообразные образы, курточка приемлемо комбинируется с брюками и джинсами. Утепляет модель толстая простежка из синтепона.

Внутренняя застежка – молния, внешняя рейка на кнопках. Капюшон большой, глубокий, если есть желание отстегивается. Данную женскую куртку выделяет большой воротник, который максимально убережет от холодного воздуха и ветра. В любую погоду девушке будет комфортно и тепло.

Глубокие прорезные карманы Запираются на молнии. В них комфортно носить телефон, ключи, деньги без риска утратить или смочить в случае дождя. По мнению опрошенных курточка является идеальным вариантом после снятия пуховиков и шуб. Она немаркая, отлично сохраняет тепло. Вся ее конструкция создаёт идеальные условия для удобной носки.

Положительные качества

  • влагоотталкивающий полиэфир;
  • застегивающиеся карманы;
  • объемный воротник;
  • высокие свойства теплосбережения.

Минусы

  • не обнаружены.

Geox GE347EWBZKQ0

13 Лучших женских курток - рейтинг 2019

В окончании хотим представить теплоизолированную настоящими пухом и пером модель, которая подойдёт для ношения каждый день на работу или учебу, выезда на отдых или же просто для дружеских встреч. Многофункциональный casual стиль выделяется обычностью и лаконичностью, с ним можно сделать приличное количество образов, а функциональность и удобство декораторы ставят не на последнее место.

Верх делают из крепкого, быстросохнущего нейлона белого цвета. Подкладка сделана из такого же материала того же оттенка. В модели нет ненужных деталей. Тут потреблена молния в качестве застежки и воротник-стойка.

Бренд использует собственную уникальную технологию Geox, при которой в плечевой области устанавливают рассекатели для выделения тепла. За счёт этого тело не потеет, удобные чувства остаются на все время носки.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button