Узнать проще простого

13 Лучших идей подарков коллегам — рейтинг 2019

Содержание:

13 лучших идей презентов коллегам

Накануне праздничных дней нужно не забывать не исключительно о друзьях и родственниках, но и коллегах. Ведь немалую часть жизни нам необходимо проводить в окружении людей на работе. Приятные подарки актуальны для поддерживания благожелательной атмосферы, позитивного психоэмоционального фона. Главное – держаться нескольких правил при подборе презента:

В качестве подарка не подойдут подобные вещи, как парфюм, украшения и предметы одежды.

  1. Прекрасный вариант для коллеги – функциональная и практичная вещь.
  2. Чрезмерно не дешёвые подарки бывают неподходящи.
  3. Нужно предусматривать род проф. деятельности, пол из дерева, возраст и увлечения сотрудников.

Наши специалисты выбрали 13 неординарных идей, которые дадут возможность интересно и дешево поздравлять сотрудников. Для комфорта рейтинг поделен на три категории цен.

Рейтинг лучших идей презентов коллегам

Номинация место название товара цена
Отличные дешевые подарки коллегам 1 Обложка для паспорта Dimanche DI042DWCZ488 968 ?
2 Держатель Deppa Crab Mage mini магнитный черный для смартфонов 590 ?
3 Экран на спинку кресла Wiiix ZAN-FS-2K-RU 380 ?
4 Комфортный блокнот, Эксмо 400 ?
5 Кружка мешалка Self Stirring Mug (термокружка-миксер) 450 ?
6 Подставка для канцелярских вещей Leitz WOW 498 ?
7 Флеш накопитель Kingston DataTraveler TANK 690 ?
Отличные подарки коллегам среднего сегмента цен 1 Подставка-ограничитель для книг 1 157 ?
2 Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 2 035 ?
3 Вертикальная мышь Delux M-618BGX 1 246 ?
Отличные премиальные подарки коллегам 1 Blunt Umbrella XS Metro 4 999 ?
2 Прибор освещения Philips Будильник HF3510/70 6 590 ?
3 Древесный комплект настольный BESTAR «Amenhotep» 9 757 ?

Отличные дешевые подарки коллегам

В первой номинации продемонстрированы подарки по стоимости до 1000 рублей.

Обложка для паспорта Dimanche DI042DWCZ488

13 Лучших идей подарков коллегам - рейтинг 2019

Обложка для удостоверения личности надежно сбережет документ от деформации листов и сделает красивее паспорт. Цвет ее подбирают в зависимости от пола человека. Чтобы дать подарку необычности, можно заказать именную надпись в специализированном магазине.

Обложка сделана из мягкой настоящей кожи. В середине размещаются два кармана. Модель Dimanche сделана в однотонном фиолетовом цвете и отлично подойдет в виде подарка для женщины-коллеги на восьмое Марта, день рождение или Новый год. Выпускается она в специализированной коробке. Потребители остались довольны приобретением. Цена – 999 рублей.

Держатель Deppa Crab Mage mini магнитный черный для смартфонов

13 Лучших идей подарков коллегам - рейтинг 2019

Дальше в рейтинге размещается магнитное крепление телефона на вентиляционную машинную решётку разного типа. Оно надежно держит смартфон весом до двухсот граммов. Изделие исполнено из пластика. Держатель удобный в работе и смотрится супер-стильно. Модель сделана довольно аккуратно, места занимает очень мало, трудностей с креплением не появляется. Она практически не видна в автомобиле и отлично вписывается в дизайн салона.

Необходимо учитывать, что телефон прочно удерживается при сравнительно спокойной езде и наличии чехла. Вещь лучше всего подходит для владельцев айфонов. Выпускается держатель в прекрасной упаковке. Благодаря этому его не стыдно приобрести в качестве подарка. Цена – 430 рублей.

Экран на спинку кресла Wiiix ZAN-FS-2K-RU

13 Лучших идей подарков коллегам - рейтинг 2019

Очень замечательным выбором для автовладельца станет защитная накидка на спинку авто кресла. Есть у него два хороших кармана – вертикальный для бутылок с напитками и большой с клапаном для разных предметов. Органайзер сделан из полиэстера и ПВХ. Он не маркий и крепкий. Накидка даст возможность обезопасить сиденье от грязи, высвободить машину от хлама.

Презент понравится всем хозяевам автомобиля. Они смогут ложить в карманы смартфон, салфетки, напитки и многое иное. Это вещь из разряда тех, которые необходимы в машине, но нечасто покупаются своими силами. Стоит накидка от 240 рублей.

Комфортный блокнот, Эксмо

13 Лучших идей подарков коллегам - рейтинг 2019

Прекрасным подарком на восьмое Марта для великолепной половины человечества станет блокнот от российского издательства «Эксмо». Он подойдёт для дамы разного возраста. Потребители в восторге от плотной обложки нежного фиолетового оттенка. На ней изображен цветок, есть тонкая закладка в виде ленты. Каждая страница оформлена под цветную акварель и включает афоризмы на любой случай, место для записи.

Девушки с радостью читают юмористические выражения и записывают в блокнот существенную информацию. К качеству изделия упреков нет. Товар можно приобрести при помощи интернета по доступной стоимости. Стоит он от 320 рублей. Перед приобретением рекомендуют просмотреть содержание, некоторые иллюстрации представляются потребителям чуть-чуть откровенными.

Кружка мешалка Self Stirring Mug (термокружка-миксер)

13 Лучших идей подарков коллегам - рейтинг 2019

Дальше в рейтинге находится прекрасный подарок для поклонников гаджетов и горячего кофе. Кружка-миксер способна сама перемешивать сахар и перемешивать любые элементы. Необходимо только включить устройство, и через 5-8 секунд напиток будет готов. Необычный девайс точно понравится коллегам независимо от человеческого возраста и его собственных желаний.

У презента имеется смысл. Кружка сделает красивее стол для работы и решит проблематику отсутствия ложки. Мыть ее совсем нетрудно. Работает она от батареек. Исполнено изделие в стиле high-tech и будет уместно в самой разной обстановке. В каталоге имеется несколько вариантов цвета. Цена – около 450 рублей.

Подставка для канцелярских вещей Leitz WOW

13 Лучших идей подарков коллегам - рейтинг 2019

Прекрасным подарком для офисного служащего станет симпатичная подставка для канцелярских вещей и телефона. Она выделяется хорошим качеством и сделана в стильном цвете с оттенком металла и покрытием из глянца. Органайзер очень хорошо выглядит на столе для работы и увеличивает звук смартфона. Он отлично дополняет прочие изделия из линейки WOW.

Черная или серая модель будет замечательным выбором для мужского пола, белые подставки подходят для девушек. Это замечательный способ выражения индивидуальности, который выделит стильный образ. Потребители подбирают товар за положительную репутацию бренда, очень качественный материал и стильное решение в оформлении. Цена – от 560 рублей.

Флеш накопитель Kingston DataTraveler TANK

13 Лучших идей подарков коллегам - рейтинг 2019

Самым оригинальным и необычным презентом для коллег-парней на 23 февраля станет флеш-накопитель в виде танка. Это совместная разработка марок Kingston и WarGaming. Модель танка сделана в зеленом цвете, на ней четко заметны все резиновые детали – от люка до гусеницы. На корпусе отображен логотип востребованной игры «Ворлд оф Танкс».

Чтобы применить флешку по назначению, нужно выдвинуть одну часть. Есть у модели отверстие для шнурка. Объем памяти на выбор – 8, 16, 32 или 64 Гб. Многофункциональный вид соединения позволяет подключаться фактически к любым портативным приборам. Приобрести изделие можно в точках продажи «ДНС». Цена стартует от 690 рублей. Потребители в восторге от необычности флешки, работы без разных перебоев, хорошего материала покрытого резиной и крепкого корпуса.

Отличные подарки коллегам среднего сегмента цен

В данной категории собраны подарки, стоимости на которые варьируются в границах 1-3 тысяч рублей.

Подставка-ограничитель для книг Феникс-Презент

13 Лучших идей подарков коллегам - рейтинг 2019

Открывает данную номинацию презент, одинаково подходящий для женщин и мужчин. Подставка-ограничитель для книг сделана из полирезина и состоит из 2-ух деталей. При их помощи подпирают газеты и журналы с двух сторон. Между ними располагают неограниченное число книг.

Подставка станет неповторимым декоративным элементом и сделает красивее любую комнату или офис. В линейке продемонстрированы разные варианты ограничителя в зависимости от стиля: «Колизей», «Колонны», «Медведь» и остальные. Отзывы о стоппере для книг только самые хорошие. Хозяева отмечают стойкость изделий, аккуратное выполнение, хороший размер сопутствующего предмета. Цена – 1400 рублей.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2

13 Лучших идей подарков коллегам - рейтинг 2019

Следующий подарок понравится всем поклонникам спорта, а еще тем, кто наблюдает за собственным здоровьем. Фитнес-браслет от «Сяоми» поставляется в симпатичной упаковке и смотрится довольно стильно. Ремешок создан из медицинского силикона, не вызывающего аллергической реакции. Удерживается он прочно, с его внутренней стороны ставится капсула. Зарядка выполняется через ПК. Она занимает до 2 часов.

Браслет показывает время, дату, кол-во шагов и расстояние которое пройдено, калории и пульс, а еще остаток заряда. Он не приходит в негодность от проявления влаги и пыли. Хозяева довольны приобретением и считают фитнес-браслет одним из прекрасных вариантов за эту цену. Стоит модель 1590 рублей.

Вертикальная мышь Delux M-618BGX

13 Лучших идей подарков коллегам - рейтинг 2019

Если коллега часто работает за компьютером, стоит презентовать ему вертикальную мышь в форме джостика. Модель Delux M-618BGX позволяет руке быть на подставке во время движения устройства, а не тереть кистью по столешнице. Мышь имеет ребристую прорезиненную поверхность. Пластиковые кнопки комфортны в работе. Щелей у изделия нет, ничего не поскрипывает. Подсоединяется мышь к ПК по USB.

Этот презент выглядит стильно и представительно. Необходимо учитывать, что модель не всегда влезает в выдвигающуюся полку по высоте. Она рассчитана для правшей. Для геймеров устройство не подойдет. Цена – от 1440 рублей.

Отличные премиальные подарки коллегам

Третья категория имеет товары по стоимости от 3 тысяч рублей.

Blunt Umbrella XS Metro

13 Лучших идей подарков коллегам - рейтинг 2019

Открывает номинацию небольшой полуавтоматический зонтик с необычной антиштормовой технологией. Это только одна модель которая складывается в каталоге Blunt. Спицы из стекловолокна не могут поломаться даже при сильном ветре. Их концы спрятаны в кармашках и не рвут ткань через очень долго.

Хозяева в восторге от хорошего плотного полиэстера, высыхающего в течении нескольких минут и надолго сохраняющего яркость цвета. Дизайн подбирают в зависимости от пола человека. Для мужчины начальника прекрасно подойдет черная модель. Она выделяется компактностью и легкостью. Стоит зонтик 4500 рублей.

Прибор освещения Philips Будильник HF3510/70

13 Лучших идей подарков коллегам - рейтинг 2019

Дальше в рейтинге размещается полезная вещь для тех, кому приходится вставать в начале утра. Часы выполнены достаточно качественно. Рабочий принцип будильника построен на светодиодной методике, которая копирует рассвет. Свет переходит от красного через оранжевый к белому, и обратно.

К плюсам модели относят мелодии природы, расслабляющий эффект, возможность выставления индивидуальных настроек. Хозяевам нравится природное освещение во время пробуждения, имитация заката для лучшего засыпания. Клинически доказали положительное воздействие будильника «Филипс» на весь организм. Некоторым покупателям цена кажется очень высокой. Стоят часы 6500 рублей.

Древесный комплект настольный BESTAR «Amenhotep», 8 предметов, двойной лоток, светлая вишня

13 Лучших идей подарков коллегам - рейтинг 2019

Заканчивает рейтинг стильный комплект из восьми предметов, который идеально подойдет в качестве подарка шефу. Изделие имеет двойной лоток и выпускается в брендовой упаковке подарка. Модель сделана из древесины и выглядит очень изыскано. Комплект премиального класса обладает серебристой фурнитурой и включает все, что необходимо для организации места работы.

В комплектации идет лоток для бумаги, ковер, отсек для визитных карточек, писем, календаря, остальных инструментов и две шариковые ручки. Стоит модель около 7500 рублей. Выполняется комплект в Китае. Его можно заказать при помощи интернета.

Внимание! Данный рейтинг носит необъективный характер, не считается рекламой и не служит руководством к покупке. Перед приобретением нужна консультация с профессионалом.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button