Узнать проще простого

13 Лучших газовых обогревателя — рейтинг 2019

Содержание:

13 лучших газовых обогревательного прибора

Повсеместное использование в деятельности сегодняшнего человека находят газовые нагреватели. Они применяются при отоплении жилых и помещений на производстве, уличной пристройки к дому и туристической палатки. Более того, большинство моделей разрешают готовить пищу, применяя прибор в качестве плитки. Газовые нагреватели ценятся за мобильность, экономность и доступность. В продаже есть большой ассортимент источников тепла, работающих на голубом топливе.

Главные показатели выбора газового нагревателя

Обязательно необходимо сформироваться с назначением. Если речь идет об обогреве помещения, то необходимо смотреть на самую большую мощность. От нее зависит продуктивность прибора. В большинстве случаев считают, что 1 кВт теплопроизводительности управится с отоплением площади 10 кв. м.

Многое зависит и от времени нахождения в помещении человека. Когда люди иногда заходят в помещение которое отапливается, можно применить каталитические газовые нагреватели. Они могут дожигать отработанные газы на поверхности катализатора, что делает их работу безвучной и неопасной.

Если требуется постоянно обогревать помещение для жилья, особенно, в которых есть детки, лучше воспользоваться настенными конвекторными обогревателями. Для их монтажа нужно будет выполнить в стене отверстие для воздухозабора и убирания продуктов згорания.

В гаражах или на улицах хорошими источниками тепла становятся керамические модели, которые выделяют ИК излучение. При этом способе обогрева нагревается не воздух, а находящиеся вокруг предметы.

В походных условиях вряд ли можно обойтись без небольшого обогревательного прибора, который вероятно будет использован для готовки пищи. Он обязан быть не тяжёлым и миниатюрным, но одновременно и производительным. Ведь из палатки тепло быстро уходит.

В наш обзор попали отличные газовые нагреватели. Рейтинг составлен с учетом следующих параметров:

Рейтинг лучших газовых нагревателей

Номинация место название товара цена
Отличные уличные газовые нагреватели 1 Ballu BOGH-15E 37 750 ?
2 Специалист Лето МЛ-5 22 990 ?
3 NeoClima 08HW-BW 19 900 ?
Отличные газовые нагреватели для гаража 1 Следопыт Очаг 2 082 ?
2 Ballu BIGH-3 1 600 ?
3 KOVEA Fire Ball (KH-0710) 4 585 ?
Отличные газовые нагреватели для дома, дачи, квартиры 1 Bartolini Pullover K Turbo Plus 11 950 ?
2 Ballu BIGH-55 5 590 ?
3 Timberk TGH 4200 M1 5 099 ?
Отличные настенные газовые радиаторы для дома 1 Alpine Air NGS-20F 20 500 ?
2 Hosseven HP-3 24 300 ?
Отличные портативные газовые нагреватели для палатки 1 Следопыт Ион PF-GHP-S01
2 NEOCLIMA UK-02 950 ?

Отличные уличные газовые нагреватели

Пикничек на природе или дружеские посиделки в альтанке часто заканчивается заранее из-за невысокой температуры воздуха. Увеличить минуты приятного общения поможет уличный обогревательный прибор. Характерными чертами данных моделей являются большой корпус и современный дизайн. Специалисты подобрали несколько необычных изделий.

Ballu BOGH-15E

13 Лучших газовых обогревателя - рейтинг 2019

Основными положительными качествами уличного газового нагревателя Ballu BOGH-15E специалисты считают большую эффективность и самую большую безопасность. Собственно эти факторы и сыграли важную роль при подсчете победителя рейтинга. Для управления самой большой мощностью (13 кВт) есть электронный блок с возможностью дистанционной регулировки. За счёт этой функции можно поддерживать хороший климат на пристройке ресторана или в выставочном павильоне. В настройках есть 3 варианта интенсивности пламени, от них зависит и температура окружающей среды, и степень освещенности.

Обогревательный прибор может применяться не зависимо от времени года. Стойкость к атмосферным условиям ему придаёт нержавейка. Из нее выполнены корпус прибора и метизные изделия. Наличие колесиков даёт главное преимущество в мобильности.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button